В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
712,992 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 82
  • Чуваки стебущиеся по поводу централизации рабочего класс вокруг клуба... Я дико извиняюсь, но это выглядит неуважительно по этношению к авторам. Мы старались для вас, чтобы вы поняли, на сколько скучно живете чтобы вам было над чем посмеяться, чтобы вы могли приятно скоротать время. А вы пишите, что только бомж в топике не отписался

    На счет флуда, Андреас дал четкое добро,поэтому замечание считаю не уместным.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • да вы охуенно пишете, продолжайте
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Amadeo, у тебя уже шаблоны чтоли есть для написания этой х%&ты?)
    ибо я не понимаю, как так много можно писать, причем бесполезно, назойливо всех заябывая)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Malevin @ 26.5.2014)
    Следующая история связана с любителями играть на заднем дворе. Три заднеприводных чудика, лет 20 от роду, в особо обдолбанном состоянии присели за мой самый дешевый стол (кажется он назывался Луна) и принялись изрядно напиваться. Беседа у них явно не клеилась, и было видно что они где-то друг друга сняли и еще не очень раскрепостились. В итоге один из них начал меня клеить. Я хоть и ретросексуал, поначалу сдерживался, но когда он начал спрашивать сколько я стою, терпение кончилось. Я ответил коротко и ясно что думаю по поводу всей этой истории и их любви к шоколаду. Явно обиженные, но очень бухие, чуваки расплатились и погрузились в мл63 амг и укатили. Чаевых, как вы понимаете, я не получил. Еще одна ночь в пустую…


    Ребята, волею судеб оказался тогда в этой компании. Могу рассказать пару охуительных историй, в том числе почему Малевин так хорошо запомнил марку автомобиля
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Как то работал в клубе "Рай" в 2008 году. Щас вспомню и напишу пару интересных историй.

    Шучу, не работал.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • этот недотроллинг подзаебал
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (SereJkee94 @ 26.5.2014)
    Amadeo, у тебя уже шаблоны чтоли есть для написания этой х%&ты?)
    ибо я не понимаю, как так много можно писать, причем бесполезно, назойливо всех заябывая)


    Да, бывает
    Но я обязательно придумаю что-нибудь новое, обещаю
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (umbroSS @ 26.5.2014)
    Жопа пися апельсин
    Ваня Петя клавесин


    36 плюсов человек собрал,просто гений какой-то ...
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Arbek,

    Могу ответить Вам литературно,
    Без матершинных слов, культурно:
    Гуляет термин "троллинг" в интернете,
    И все его там знают, взрослые и дети.
    Я сим коротким опусом легонечко подтроллил Амадео,
    И намекнул ему, что стих его - говнэо.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Против лома нет приема…

    Прошел первый месяц работы. Около часа ночи, все идет хорошо, я страдаю хуйней. И тут:

    т-ш-ш-ш-ш, Дима, Дима, прием?!

    т-ш-ш-ш, на связи!

    т-ш-ш-ш-ш, на ромашке ни один кипер не работает.


    R-Keeper — торговая марка компании UCS (ЮСиЭс) под которой продаются программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы, предназначенные преимущественно для комплексной автоматизации ресторанов.

    В сфере ресторанного бизнеса это название стало нарицательным, многие работники называют любые программы автоматизации ресторанов R-Keeper-ами. Так же называют и POS-терминалы.

    Ромашка - бар в форме лепестков цветка в танцевальной зоне клуба RАЙ.



    Смотрю на кассовые сервера, а там действительно беда, половина станций подключаются, а через минуту связь с ними пропадает.

    Время около 12 ночи, столов еще мало. Я быстро пересобираю кассовый сервер, результат тот же, только столы, которые уже были пробиты - пропали. Ну, они не пропали, они остались в старой БД. Вернул старую БД, но официанты в панике за 1 минуту, пока работали терминалы напробивали заказов. Полная путаница.

    Проблема в сети. Глючит какой-то свитч. Перезагрузили всё: все роутеры, свитчи, сервера. Не помогло. Все хуево.

    Прибегает манагер и выдает: "Срочно звони Диме!"

    Я проходил обучение по работе с программой R-Keeper, сдавал экзамены, ебашил по 12-14 часов в сутки, имел огромный опыт, был ведущим специалистом компании.
    Дима обучался "на улице". Возникает проблема, звонит эксперту, делает, запоминает. В следующий раз сам делает.

    "Срочно звони Диме" - в тот момент для меня звучало как регу NL1k сказать, чтобы он срочно позвонил регу NL100, чтобы тот ему подсказал, как вести себя в поздней стадии Sunday Million.

    Прикол в том, что рег NL100 знал маааааленький секрет, о котором нельзя догадаться будучи топ1 в NL100000000.

    Через 40 минут трубку берет сонный Дима, слушает и выдает: "Попроси техника взять молоток, подойти к деревянной тумбочке в таком-то углу. Там есть дверка с замочком, но замочек сломан. Легко открыть молотком. Там еще один свитч, отвечающий за терминалы на ромашке."



    Reboot, check, success.

    Официанты около часа работали по бумажкам. Сколько они в тот момент могли сделать бабла, лучше расскажет Malevin.

    Где я?

    Как я уже писал, 95% времени я ничего полезного не делал, а тупо ждал.

    Первый месяц работы в клубе. Надо скоротать время. Так… Я в клубе, в принципе, он создан, чтобы хорошо коротать время. Помогает этому алкоголь. Мхм… Сходил в седьмой континент, купил Red Label, выпил с Димычем, парковщиками. Profit…

    Да ни хуя не Profit. Это было тупо, уныло и еще скучнее.

    Второй месяц в клубе. Скорешился со многими барменами. А двумя барменами в баре Heaven и корешиться не пришлось, как оказалось мы вместе ходили на тренировки.

    2 часа ночи, клуб полон, делать нех. Меня зовет один бармен, дает мне red bull, открытый. Я ему протягиваю карточку, аля это я за деньги купил, чтобы манагер не спалил.

    Думаю, ну наверное водки подлил мне, и на том спасибо, и я, особо не думая, почти залпом все выпил. Пламя преисподней покажется легким ветерком, в сравнении с тем, что было с моим горлом. Это был адовый пиздец. Я как пуля влетел в наши катакомбы за халявным чайком и осушил пару графинов воды.

    Что было дальше я не помню. И не потому, что был бухой, а просто давно это было. Но хорошо запомнил, как я проснулся.

    Открываю глаза. Темно. Осмотрелся, понял, что на 3 этаже Элизиума. На щеке отчетливо ощущается рисунок покрытия дивана. Время 12 дня. В клубе ни души. Это была суббота, так что через 8 часов мне уже надо было быть снова тут. Вечером узнал, что ничего за всю ночь не произошло и меня особо не искали… Пронесло -)

    Чтоб я так жил

    Танцевальная зона RАЙ. Небольшой бар у сцены. Музыка очень громкая, поэтому все общение жестами.

    Подходят к бару две девушки. Пальцем на "Мохито". Стоил он тогда 700р. Бармен делает коктейл, дает сдачу с 1000р. Девушка жестом показывает, что это тебе на чай. Бармен кладет эти деньги в специальный стаканчик на стойке и … жестом показывает "давай еще".

    Девушка улыбается, достает еще касарь, кладет в стаканчик. Бармен улыбается и жестами говорит, что мало, напиток классный же.

    Девушка смеется, кладет еще касарь и уходит.


    Эпилог

    На этом мои истории с клубом RАЙ заканчиваются. Да, там есть еще что рассказать, но…
    Но надо все-таки добить этот NL5, чтобы быть регом NL1k не только в своей работе, но и в покере.

    В принципе есть еще другие неплохие истории: случаи на работе, как я познакомился с SOHO, или могу пару спойлеров кинуть про их новый проект SOHO COUNTRY CLUB. Но это только после перехода на NL10 и только у себя дома.

    За последние пару дней в блоге у Андреаса появилось много качественного контента, очень интересно. Но при этом стала творится какая-то вакханалия, и она затягивает всех. Не хочется быть частью этого всего.

    P.S. Андреас, последний вопрос, что сделали с вазой презервативов у туалета?


    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • umbroSS, как там ?говнэо?? Ну ты Лев!!
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • дочитав последние 15 страниц этого блога я понял свою главную ошибку: ведя года 3-4 назад свой дневник я наивно пытался там обсуждать раздачи, интересные ходы, чек-рейзы, при этом хотя чтобы мой блог был читаемым и популярным, но покерному сообществу нужно было рассказывать не о покере, нафига Покеристам слушать и думать о покере, нужно было тупо подрассказать интересные истории из 5ти летней работе начальником отряда в зоне строгого режима среди серийных убийц, насильников, воров в законе и тд, поведать о иерархии, как люди за день из блатного могли превратиться в обиженных (считай петухов), как пятером мы смогли остановить бунт, когда у дежурного уже рука была на кнопке экстренной тревоги, как стоя у стены с ножом у горла я настаивал выбросить этот самый нож и что потом бывает с людьми кто поступает по беспределу...кароче 4 года назад я походу мог свой дневник вывести в топ ДТ )))

    п.с.: неужели про все это нельзя нагуглить и прочитать на других форумах, а не на покерном
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • ArtemYakovlev, сегодня только друга в лагерь отвез..6.7 посидел 12 дней отпуск и 5 еще впереди.Странно смотреть на озлобленных людей на джипситим ,которые на свободе и не ценят этого злятся ,тролят,оскорбляют друг друга,радуются неудачам таких же ,как и они сами свободных людей.что же людям не хватает то.!?быть добру друзья
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nirko @ 25.5.2014)
    Вопрос ТСу: Кто это придумал? Почему именно негры?


    Цитата (Nirko @ 25.5.2014)
    Вопрос к ТСу: Как клуб RАЙ переносил кризис? Увольнения, сокращения зп?


    Цитата (Nirko @ 25.5.2014)
    Вопрос ТСу: Какой был самый дорогой банкет в клубе? И какой самый большой по количеству гостей?


    Цитата (Nirko @ 25.5.2014)
    Вопрос ТСу: Какую все-таки роль выполняет Андреас в клубе RАЙ?


    на эти можно тоже?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Arbek, че за поебота высокопарная ваще))) те кто свободу ценит, не делает того, за что можно загреметь, в подавляющем большинстве случаев))

    BeStupidLikeMe, да хоть на че-то бы уже ответы получить, че там выбирать)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • umbroSS, а ты случайно не слышал такие слова "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"а ценишь ли ты свою свободу так на то ,что ты ценишь многим операм так просто наплевать,закроют о нех делать ,найдут за что да и решат на сколько..
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Щас кароче умброссу раскидают за жили-были и блатную романтику)
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 26.5.2014)
    дочитав последние 15 страниц этого блога я понял свою главную ошибку: ведя года 3-4 назад свой дневник я наивно пытался там обсуждать раздачи, интересные ходы, чек-рейзы, при этом хотя чтобы мой блог был читаемым и популярным, но покерному сообществу нужно было рассказывать не о покере, нафига Покеристам слушать и думать о покере, нужно было тупо подрассказать интересные истории из 5ти летней работе начальником отряда в зоне строгого режима среди серийных убийц, насильников, воров в законе и тд, поведать о иерархии, как люди за день из блатного могли превратиться в обиженных (считай петухов), как пятером мы смогли остановить бунт, когда у дежурного уже рука была на кнопке экстренной тревоги, как стоя у стены с ножом у горла я настаивал выбросить этот самый нож и что потом бывает с людьми кто поступает по беспределу...кароче 4 года назад я походу мог свой дневник вывести в топ ДТ )))

    п.с.: неужели про все это нельзя нагуглить и прочитать на других форумах, а не на покерном


    Раз уж все мы здесь сегодня собрались у костра, может набросаешь что-нибудь?
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Arbek @ 26.5.2014)
    36 плюсов человек собрал,просто гений какой-то ...


    может аудитория у него такая?
    42/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 26.5.2014)
    Ребята, волею судеб оказался тогда в этой компании. Могу рассказать пару охуительных историй, в том числе почему Малевин так хорошо запомнил марку автомобиля


    Парирую! Я всегда хотел стать автомобильным журналистом. Пруф
    Даже передачу сняли...


    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 52 72 73 74 75 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.