Быстрый путь к плюсовой игре на высоких лимитах. Коучинг от umnik'a по NLHE BSS.

Последний пост:02.11.2016
41
1 2 3 4
  • Приглашаю принять участие в мини-тренинге "Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а.".
    Ответить Цитировать
    0
  • А с какого лимита лучше брать твои тренировки? на данный момент я играю нл 100 в небольшой плюс
    Ответить Цитировать
    0
  • Специальное предложение(действует до 31 октября):

    Пакет Экспресс-коучинг

    Standart (продолжительность ~2 часа)
    - выстраивание эффективной GTO модели игры на префлопе по авторской стратегии;
    - выстраивание сбалансированных диапазонов защиты на флопе без инициативы;
    - выстраивание агрессивной модели игры на флопе с инициативой;
    - изучение всех основных математических аспектов, необходимых для создания успешной сбалансированной модели игры

    Стоимость: 2900$

    VIP (продолжительность ~2.5 часа):
    - бонусная тема: как эффективно улучшать качество своей игры;
    - скидка на последующие авторские продукты;
    - уникальный бонус(раскрывается после прохождения экспресс-коучинга);

    Стоимость: 3900$

    Контакты:
    Напишите мне в Skype: umnik33 (на аватарке я в желтой футболке и очках), сразу укажите: экспресс-коучинг.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckycps @ 1.2.2016)
    а можно увидеть графики (можно в бб) за 2015.
    с красной (выигрышами без шд)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96499&st=260#entry4235872

    Или тебя именно графики интересуют?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Удивительно, но кто-то еще интересуется тренировками Умника. Напишу свой отзыв и здесь тоже, а то видимо там, где я его оставил, не все увидели. Прости, Марат, но совесть мне не дает покоя. "Если ты знаешь, что кто-то мошенник и молчишь об этом, то ты сам мошенник."


    Ты знаешь, что значит мошенничество?

    Из википедии:
    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

    Ты оплатил обучение у меня, я свои обязательства перед тобой выполнил. На какое мошенничество ты ссылаешься?

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Брал тренировки больше года назад. Не знаю, действительно ли Марат верил в то что говорил или "втирал какую-то дичь" осознанно. Будучи недостаточно компетентным в вопросе, понять, что качество материала ужасно – тяжело. Понял я это совсем не сразу.


    Я спрашивал в начале обучения о твоих целях, мы по ним и работали. Игра стремительно развивается, и те концепции, которые работали раньше не всегда могут работать и в будущем. На тот момент, те паттерны, которые я давал, я использовал в своей игре.

    Тем более, я гибко подхожу к индивидуальному обучению: если ученик хочет в чем-то разобраться или освоить какую-то отдельную тему, я с удовольствием помогу в этом. Ты, видимо, ожидал получить некую "волшебную таблетку" от меня, и, не получив ее, начал спустя существенное время после проведения занятий высказываться "против" меня.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Брал 10 часовой индивидуальный коучинг. Получил широко известные или ложные концепции:
    1. Построение спектров идентичные видео/книге Джанды (которые можно купить за $30 или найти бесплатно).
    2. "Неважно как вы играете, главное чтобы спектры были сбалансированы (по Джанде)". "Баланс = ГТО".
    3. Определение силы руки на префлопе на основе бегунка флопзиллы.


    Отдельно хотел бы остановиться на тех высказываниях, которыми ты описываешь "якобы" ключевые идеи моего обучения.
    1. Построение спектров идентичные видео/книге Джанды (которые можно купить за $30 или найти бесплатно).
    Мы с тобой работали с твоими моделями и как-то очень странно слышать от тебя, что я тебе давал какие-то модели из книжки.
    Да, само построение, было основано на математических моделях, которые были впервые, насколько я знаю, опубликованы в книге "Математика покера", а потом уже были использованы Джандой. Повторюсь еще раз, на тот момент это было лучшее. И я сам использовал те же концепции и математические модели в своей игре.

    2. "Неважно как вы играете, главное чтобы спектры были сбалансированы (по Джанде)". "Баланс = ГТО".

    А что здесь тебе не нравится? Даже в текущих реалиях холдема я считаю это верным. Например, можно использовать овербеты на всех улицах и при этом играть в хороший плюс, важно сбалансировать все частоты своих спектров.
    У игрока должны быть сбалансированные игровые модели, а баланс достигается с помощью использования ГТО моделей.

    3. Определение силы руки на префлопе на основе бегунка флопзиллы.
    Я говорил, и это можно при необходимости подтвердить у других моих учеников, что: "Флопзилла распределяет руки по "плюсовости" при игре за коротким столом. И если есть вопрос о том, какими руками расширить спектр, то Флопзилла может это подсказать. А добавлять эти руки или нет, это уже остается за игроком. "

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Благодарю тебя Марат за тренировки. Теперь я куда более тщательно буду подходить к выбору тренера, в любой области.


    Это нормальная ситуация, что кому-то не нравится тренер, или то, как и чему он обучает. Очень сложно угодить всем, и поэтому я всегда даю первые 30 минут, чтобы понять нравится тренер или нет, и также есть возможность отказаться от продолжения обучения после первого занятия.
    Ты этого не сделал. Более того, во время наших с тобой занятий ты не говорил о том, что хочешь что-то изменить или что тебе что-то не нравится и т.п.


    P.S. DrRuBack сильно себя дискредитировал среди регуляров мидстейкс во время совместного бойкота старзов 1-3 декабря. Он написал пост у себя в блоге за поддержку протеста, и то, что стоит "наказать" тех регов, кто будет играть, разобрав дополнительно их игру. Сам же сидел за столами, причем сидел на нл2к столах, за которыми до этого вообще не был замечен.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем интересующимся тренировками советую обратить внимание на стартовый пост
    Цитата (umnik33 @ 7.3.2014)
    Примечания:
    - Если со времени нашего последнего занятия прошел месяц, и вы не предупреждали о текущей невозможности заниматься и не просили перенести оплаченные часы, часы сгорают с периодичностью 1 час/в неделю;
    - Возврат средств оплаченных и не проведенных часов, по вашей инициативе, не осуществляeтся;
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Цитатой Талеба про мошенничество я объяснил мотивацию поста. Заметь, мошенником я тебя не называл.


    Ок.
    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Ты не спрашивал моих целей. Ты давал тренировки по своей методике: "обучаю ГТО модели игры/ даю всю базу от начала и до конца/ 3-4 часа уходит на построение сбалансированного префлопа/ остальное время на постфлоп". Насчет "выявить и устранить основные лики в вашей игре/провести анализ ваших статов с их последующей корректировкой", ты ответил "это все устаревшее / у меня сейчас новые методики". Могу предоставить переписку в скайпе, если ты это забыл.


    Обычно я у всех ребят спрашиваю на первом занятии об их целях, чего они хотят, какие цели ставят перед собой и передо мной. Даже если я по какой-то причине тебя об этом не спросил, ты же можешь сам задать вектор обучения: попросить сосредоточиться на том, что для тебя важно.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Высказываться против тебя я начал лишь пол года назад, исключительно по причине того, что я совсем не хотел портить отношения с тобой и не люблю конфликты. Недовольство твоими тренировками у меня было с самого начала, но я все же продолжал их, надеясь, что после префлопа, будет может что-то интересное на флопе, или на терне и тд. К концу я понял, что надежды тщетны и по итогу не использовал всех оплаченных часов (а возврат у тебя только после первой тренировки был).


    Опять же повторюсь, что тебе что-то не нравится, тебе стоит это сказать. А не держать это при себе, и потом через какое-то время высказывать недовольство. Я подстраиваюсь под цели ученика, всегда готов слушать и слышать.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Перечитай пост. Не ключевые, а широко известные или ложные. Рассказать тебе, в чем ты ошибаешься, могу в индивидуальных тренировках по цене $1000/час $999/час. Тебе это действительно будет полезно.


    Концепции в техасском покере устаревают стремительно. 3-4 года назад, например, оптимальными фолдами на блайндах были значения 75(на ББ) и 82(на СБ). А 2-3 года назад, например, было отптимально открывать с баттона 65% стартовых рук.
    С тех пор не так много времени прошло, а сейчас это кажется вообще смешным. И что теперь, тех игроков/тренеров считать лжецами?
    Постфактум все становится очевидно и просто.

    Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    P.S. Перечитай посты в блоге. Там говорится о важности бойкота в январе. Декабрьский протест изначально не казался мне хорошей идеей (заявлялся как пробный; не было поддержки основных гриндеров; был ограничен по времени, что противоречит сути бойкотов), но спустя два часа после начала протеста, я присоединился к нему, после того как знакомые регуляры объяснили важность участия. Среди кого я себя дискредитировал? Если тебе хочется поговорить на эту тему, можем перенести эту дискуссию ко мне в блог.


    Протест был основательный, всё хай-стейкс комьюнити поддержало идею протеста, в том числе форхейли и феруэл. И ты это прекрасно знал.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 3.2.2016)
    Благодарю тебя Марат за тренировки. Теперь я куда более тщательно буду подходить к выбору тренера, в любой области. Я прощаю тебя, за то что ты обманул меня: взял $7000, пообещав научить играть по ГТО, а в итоге рассказал содержимое водов и книги Джанжы. Желаю тебе добра.


    Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Значит я не один такой, не дотративший до конца часы по 900 баксов ))


    Ребят мне повезло больше, я еще успел за 500 в час ), а так во всем с вами согласен, может распродажу его тренировок устроить )?, сэкономим будущим ученикам часть их банкролов
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zmej @ 8.2.2016)
    Hе Понимаю твоей логики, пост минусанул, позе написал что всё таки это важно


    Мискликнул, а минус потом уже убрать не получилось(
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zmej @ 4.2.2016)
    umnik33 Смотрел записи твоих тренировок


    Цитата (billipontos @ 9.2.2016)
    Видел эти тренировки (запись) - цена этому как пачке семечек!


    Ребята, скиньте мне тоже запись, мне даже интересно стало, что там за пачка семечек.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Провел с этим тренером полуторачасовую тренировку чуть менее года назад


    Тренировка была 5 мая 2014 года.

    Затем 1 ноября 2014 от Loki13 было следующее сообщение по поводу организуемой мной мастер-группы:
    [1 ноября 2014 г. 22:12] Иван lokiZZ148: привет, очень жалко, по деньгам можно возврат, если мастер-группа состоится через какое-то время , то с удовольствие приму участие если возьмешь

    Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Решение не продолжать тренировку было тяжелым, проблема в том, что когда игрок более низкого уровня берет тренировку у игрока высокого уровня, ему сложно осознать, что выдаваемый материал низкого качества, осознание приходит только со временем, поэтому даже когда ТС рассказывал общедоступные к тому времени концепции Джанды, думалось что возможно я чего-то не понимаю.


    Ты обратился ко мне в мае 2014 года. Концепции Джанды на тот момент являлись базой, на которой строился фундамент игры. Ты с ними не был знаком, о какой общедоступности идет речь, если наша задача была улучшить твою игру, а без них двигаться дальше было нельзя?

    Цитата (Loki13 @ 10.2.2016)
    Брал после этого тренировки у игроков послабее, тем не менее качество материала было куда лучше. Также видел слитые в сеть тренировки с другими игроками, и мое субъективное мнение, что тренер реально впаривал дичь, хотя мог и к тому моменту сказать намного больше, чем голый Джанда, но стратой его трен было побольше взять-поменьше рассказать


    Повторятся не буду, просто скопирую:
    Концепции в техасском покере устаревают стремительно. 3-4 года назад, например, оптимальными фолдами на блайндах были значения 75(на ББ) и 82(на СБ). А 2-3 года назад, например, было отптимально открывать с баттона 65% стартовых рук.
    С тех пор не так много времени прошло, а сейчас это кажется вообще смешным. И что теперь, тех игроков/тренеров считать лжецами?
    Постфактум все становится очевидно и просто.


    P.S. Игра стремительно развивается, чем дальше, тем быстрее. Как когда-то давно говорили про техас: "Чтобы стоять на месте, нужно изо всех сил бежать вперед."
    Сообщение отредактировал umnik33 - 10.2.2016, 4:45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 21.9.2014)
    Upd.

    Как сделать так, чтобы твоя ветка была все время наверху. Рецепт простой - надо время от времени писать в ветку слово "update". Ничего не скажешь - сразу видно, что автор umnik
    Ответить Цитировать
    -2
  • -25% на все пакеты до конца июля.
    Ответить Цитировать
    -3
  • umnik33 Смотрел записи твоих тренировок, не ну ты что серьезно? Это же недералово. Ты длэ мене рега нл100 даже нечево новово нескозал. Нелюблю кавота критикават, асобимно коллег тренеров. Но просто может ты сам не понимаешь что ты не такой хорош всё таки. Канешно ты в праве просить сколько ть хочешь, но тогда хатъеби демо выложи, пусть понимают што они премьерно палучет.
    Google traslate
    Ответить Цитировать
    -4
  • пол часа воды(
    Ответить Цитировать
    -4
  • Особые условия для игроков с лимитов NL200 и ниже:

    Пакет Platinum Light
    - 11 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 9900$ 6300$

    Пакет Gold Light
    - 6 часов индивидуальных занятий;

    Стоимость: 5900$ 3900$

    Я предоставляю вам возможность прервать курс в одностороннем порядке после 1 занятия, если по каким-либо причинам вас что-то не устроит. В таком случае удерживается стоимость проведенных часов из расчета 800$/час, оставшаяся сумма возвращается.
    Ответить Цитировать
    -5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.