Мазы МикроМилионс 7

Последний пост:27.03.2014
4
Статистика
Всего постов
404
27,637 просмотров
Новых постов
+0
17 в день
Лучшие посты автора
24.03.2014 +17
13.03.2014 +10
24.03.2014 +8
24.03.2014 +6
25.03.2014 +4
Лучшие посты читателей
Crock +8
loh +5
F0RTRSS +4
Fenomenico +4
WtfOmgWpGg +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Мазы МикроМилионс 7.
    В общем , решила снова создать тему сама, Причем заранее. Чтоб не получилось как с Мтопсом . Когда люди увидели тему , и начали отписываться уже после начала серии.
    Смысл все тот же. Мажемся и мажемся снова в двух направлениях.
    Первое, кто выше в лидерборде , по 50(100).
    Второе, кто выше в любом отдельно взятом турике по 50(100).
    Искренне надеюсь что наберется много народу.

    Голосование делать не буду по 50 или 100 мажемся(так как в прошлый раз люди совсем не причастные к мазе ,от балды тыкали в голосование( хотя я просила этого не делать)) , про это будет второй пост.

    Гарантом могу быть я(но не хочу) , и мы выберем кого-то из участников. Например Mitorun'a или Philych_085'a. Если они конечно будут участвовать.
    По скольку до ММ еще далеко , приветсвуются любые предложения.


    upd: Мазы на ММ 7:



    1. Участники мазы по $50 "Кто выше в лидерброде по итогам ММ 7?". Победитель забирает всё. При победе двух или нескольких участников, сумма делится поровну между ними.

    - OloloGirl , ник PS - bobrovaflya(оплачено)

    - leps6470 ,ник PS leps64(оплачено)
    - Sssnakepit , ник PS - Sssnakepit42(оплачено)
    - IwentworthI , ник PS - IwentworthI(оплачено)
    - fae5595, ник PS - fae5597(оплачено)
    - Crock, ник PS - Crock95(оплачено)
    - Fenomenico, ник PS - FENOMENICO(оплачено)
    - iwonthurtyou, ник PS - iwonthurtyou(оплачено)
    - loh. ник PS - Stan87magic(оплачено)
    - ArturGaziev, ник PS - ArturGaziev(оплачено)
    - BezzzPaleva, ник PS - BezzzzPaleva(оплачено)



    2. Участники мазы по $50 "Наивысшее место по итогам отдельно взятого турнира из серии ММ 7". При победе двух или нескольких участников, сумма делится поровну между ними.

    -Skyracer, ник PS - Skyracer976(оплачено)
    -OloloGirl , ник PS - bobrovaflya(оплачено)
    -iwonthurtyou, ник PS - iwonthurtyou(оплачено)

    -leps6470 , ник PS leps64(оплачено)

    Переводы принимаюстся на PS на акк bobrovaflya

    Мазы 1на1
    iwonthurtyou vs IwentworthI по 100 , на первые сыгранные 80 турниров ММ.

    IwentworthI vs Fenomenico по 100 , на Лидерборд( без ограничений) .
    Сообщение отредактировал OloloGirL - 13.3.2014, 23:18
    Ответить Цитировать
    0
  • Все просто кто хочет мазаться по 100 ставим плюс, по 50 минус. Потом подсчитаю кол-во +и- , вычту из них тех людей которые не мажуться а просто тыкнули, так и решим на сколько играем.
    Ответить Цитировать
    -7
  • Думаю если будет больше 5 человек, можно зделать 2 места , если 10+ то можно и 3. Хотя это тоже обсуждаемо )
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Может одного первого будет достаточно?) Сколько уже набирается или прогнозируется? Как я понял ты выиграла прошлое пари, а какое место в общей таблице серии заняла?

    Я наоборот за чтоб было только 1 место, но может другим хочеться чтоб было 2,3 итд. Думаю человек 5+ должно набраться. Хотя постоянные участники почему то еще не подтянулись. В личку им чтоли написать)))
    По поводу места не помню точно, что то в районе 15-25 . Там на сайте посмотреть можно. Ник Bobrovaflya)) , мне щас смотреть лень) у меня праздник)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем все кто будут участвовать , и те кто минус поставил во втором посте (тоесть проголосовал за 50$) , давайте активнее отписываться. Пишем ники и на какую категорию будете мазаться ( на лидерборд или на высшее место ) . ММ скоро начнется надо уже выбрать гаранта и думаю начать уже переводить.
    Судя по второму посту ставим по 50. Вобщем активнее ребята , а то будет как с Мтопс( там все накрылось, и забили)

    hasta_la_vista , а ты участвуешь ? я не поняла что-то?)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Марина, поясни плиз, что значит второе направление более конкретно

    НУ неважен лидерборд , например твой лучший результат за серию 17 место , мой 18 место , ты выиграл.

    Гаранта если что мы быстро найдем , щас проблема в том что игроков нет , все проголосовавшие во втором посте , отписываться не желают.
    К то му же постоянные игроки куда-то делись. Даже Fenomenico ,бог микромилионсов не появился)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ищите гаранта, кому переводить.

    В процессе) скоро будет)

    Цитата
    Готов замазаться на "основную" мазу - лидерборд. Можно и на 100, но я так понимаю все на 50 решили мазаться

    Пока вроде все за 50 голосовали. Думаю так и будет , лучше больше народу но меньше ставка , так веселее. Как все утресется можем еще лично с тобой на 100 замазаться если захочешь.
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем договорилась с Олегом Mitorun'ом , он согласился быть гарантом , но надо понимать что по скольку он в мазе не участвует , это будет крайне неудобно и для него и для всех нас. Поэтому, хоть и не хотела ,предложу свою кандидатуру на роль гаранта. Это будет удобнее всего. Так как я буду составлять списки участников , я же буду подтверждать факт оплаты от участников итд.

    Вобщем снова проголосуем, кто за то чтоб я была гарантом ставим + к посту , кто за то что бы гарантом был Mitorun ставим - . В зависимости от итогов , вечером напишу ники куда переводить.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Лучше скажите, кто как расписание составлять будет? не первый микромиллион ведь.

    Ну как обычно мало спать много играть , выйдет что сыграю 80-90 турниров. Не пропускать все не холдемные ивенты , и естествено ни в коем случае не пропускать О8 . Вот и все расписание))
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если никто не против то гарантом буду я. Можно переводить деньги на акк bobrovaflya ( на аватарке я ) . Переводим и отписываемся тут.
    Пишем акк на ПС и на какую мазу мажетесь. Как деньги придут я вношу изменения в 1-й пост с пометкой оплачено . Если кто передумает , деньги возвращаются только до начала 1-го турнира ММ(думаю с этим никто спорить не будет)

    Цитата
    Также готов замазаться 1 на 1 на общий зачёт на сумму от 50 до 200$.

    Подумаю об этом немного)) но вобще с тобой мазаться страшно)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А участвывать могу все???

    Все))

    Пока двое оплатили , внесла изменения в 1-й пост.

    Еще думаю добавить в 1-й пост под спойлер инфу о ваших мазах 1 на 1 , чтоб потом споров не вощникло.
    как я поняла.
    iwonthurtyou vs IwentworthI по 200 , на первые сыгранные 80 турниров ММ.

    IwentworthI vs Fenomenico по 100 , на Лидерборд( без ограничений) .

    Если я правильно поняла , участники плюсаните. Добавлю в 1 пост (пол спойлер) , чтоб не потерялось.
    Сообщение отредактировал OloloGirL - 11.3.2014, 17:47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    есть желающие на проход в 69ом (2-7 sd) замазаться?


    Да, Я ) Только давай уже ближе к делу)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кому отправлять деньги????
    И у меня 1 вопрос, смотрим по всем турнирам или только 80?????

    Переводы принимаются на PS на акк bobrovaflya
    Смотрим по всем турнирам.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем кто еще планирует участвовать , напоминаю. Переводы принимаются до начала первого турнира серии, а это уже завтра. Любой перевод после этого отправлю обратно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Отправил 50 на лидерборд. У нас победитель получает всё? Или при определённом количестве человек 70/30 2 места сделаем?

    Принято. Пока только одно 1-е место. Что то менять уже поздновато.
    Но что уж , давайте снова проголосуем. Кто за то что бы сделать 2 места 70/30 ставим + кто за то чтоб осталось только одно первое минус.
    ( сама я ставлю минус).
    Ответить Цитировать
    -1
  • Убегаю по делам . Вернусь к началу первого турнира. Народу набралось довольно много что радует.
    Всем удачи и добра. Надеюсь каждый занесет как минимум по ивенту. Как приду зделаю мазы на отдельные турниры и распишу подробности.
    А пока ауристичная фотка .

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Отправил $50 на лидерборд
    Решил тоже полудоманить.
    Зарегался в оч. позднюю ММ1
    Если против -возвращайте


    Думаю можно добавить. Если кто- то против то не буду. Кто что думает?
    В общем добавила потому что еще всетаки только поздняя рега в 1-ивент была.
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну раз так много народа я тоже за чтобы было 2 места. Снова плюсуем минусуем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я буду мазаться на любые не холдемы на проход. Если есть жалающие)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Отправил $50 на найвысшее место ник на ПС Skyracer976
    Первых два не играл.
    Если против -возвращайте


    Берем и тебя))Я правильно поняла? на вторую мазу. Не на лидерборд.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.