Увели акк на 888, -22к :(

Последний пост:22.03.2014
15
  • Всем привет.

    На 888 играл мало, последний раз 10 февраля.

    Сегодня днём получил e-mail с таким текстом:

    Dear Mikhail,

    Thank you for choosing 888poker.

    Note that a Russian version of this email will be sent to you in due course.

    Mikhail, please kindly note that when you placed your order, order reference number 888RS2540141, the address you have submitted is incorrect.

    Since the country you have registered your account is Russian Federation, I am afraid we can only process your order to an address in Russian Federation.

    Please reply to this email at your earliest convenience and provide us the full address in Russian Federation.


    При том, что я давно не логинился в этот рум, забеспокоился. Зашёл и обнаружил, что на акке осталось 11 центов из 22к $.
    Пароль был не типа alfk5Idkvnt39358H, но всё равно неугадываемый. Даже мысли нет, как могли увести. По левым ссылкам никогда не переходил, логинился только со своего компа. Даже непонятно, с чего вообще мой акк решили угнать, откуда даже про мой логин знают, я там за все время сыграл 2359 рук и уже почти месяц там не появлялся.

    Деньги все слили в 5 бб столах, в основном на 50-100. Нафига такой фан людям непонятно. Понял бы, если попытались зачипдампить или перевести себе, так нет, просто тупо слили а-ля лимп-колл с 55 и колл все улицы на доске J6648 на 50 бб (5к$).

    Написал в суппорт и в Rewards Store. Суппорт пока ответил автоимейлом, хотя прошло уже более 6 часов. Из Rewards Store ответили, что заблочили мой акк (вовремя) и передали дальше тем, кто подобными вопросами занимается.

    Иллюзий возврата не пытаю. Пост создал для того, чтобы лишний раз предупредить быть очень бдительными и трепетно относиться к комп безопасности, особенно в румах, где нет токена итп. Или вдруг если утечка какая-то у них, держите там поменьше денег.
    Ну и чтобы поныть :)
    Сообщение отредактировал konccccc - 4.3.2014, 0:42
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо.

    Я играл там редко в довольно дорогую игру. Собирался в скором времени депать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял их выгоду! Так как вывести оттуда нельзя, решили набить побольше Reward points, чтобы майку заказать! Но и тут ребят постиг бедбит, и заказать оказалось можно только в Россию. :(

    Зато "I have also cancelled such order and refunded 6180 Reward Points to your account." Гуляем!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (1vsAll @ 3.3.2014)
    Максимальная длинна Пароля на 888 одна из самых коротких, 8 символов кажется?
    Откуда знаешь что все залудили, а не чипдампили? Историю рук проверил?


    Да, и общался с одним из участников той игры. Говорит, что не было никого подозрительного за столом. Там слив в 6макс во все стороны, 2 часа понадобилось.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас акк заблочен, и я не могу посмотреть историю.

    Цитата (konccccc @ 3.3.2014)
    просто тупо слили а-ля лимп-колл с 55 и колл все улицы на доске J6648 на 50 бб (5к$).


    Эта раздача была одной из последних, и проиграна регу, который совершенно точно не может быть замешан.
    Остатки сливались на нл50.

    Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    Тем более была заказана футболка и это палево на имейл по дефолту

    Не понял эту мысль.
    Хакнули акк, пофанились, закатали деньги, а на очки решили себе памятный сувенир заказать, при чём тут имейл?

    Футболка - это шутливое предположение, я не знаю, что именно пытались заказать и на какой адрес, на эти вопросы из reward store мне не ответили.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    а ты и не сможешь её посмотреть, хх хранятся в клиенте а не на сервере. Выход только с помощью майнинга, 888 руки не высылает.
    Зайди в онлайн магазин и чекни хистори https://shop.888poker.com/


    Залогинившись, можно было посмотреть историю, в том числе риплей всех раздач.
    На https://shop.888poker.com/ не могу зайти, видимо по той же причине, акк заблочен, пока они разбираются.

    Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    Почта привязана к мобильному? Если не привязана, то чекай логи входов и тереби сапорт, на крайний случай есть отдел К.


    В смысле "привязана к моб"? приходят ли уведомления о новых письмах или входах? Нет.
    Написал в поддержку mail.ru чтобы прислали логи входов.

    Цитата (BeStupidLikeMe @ 4.3.2014)
    ТС, не может быть такого??


    Исключено.
    Цитата (blackyatellem @ 4.3.2014)
    пароли от почты и от 888 разные были?


    Немного разные. Я в эту почту не логинился с начала декабря и делал это только с домашнего компа. Все входящие получал через пересылку на основной имейл. В любом случае, это, конечно, моя ошибка, пароли надо совсем разные иметь.
    Сообщение отредактировал konccccc - 4.3.2014, 20:22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 4.3.2014)
    Делают это в большинстве случаев экс-работники (обиженные и.т.д.) в соавторстве с реальными хакерами. Думаю твой случай из таких.

    Только если target о таких вещах сооьщает то 888 не факт!


    Почту с мейла могли наверно подобным образом украсть.
    Сейчас проверил, там у меня нигде не указывается сам логин. Но его можно заказать на почту. Вот вероятный сценарий получается. Посмотрим, что ответят из поддержки mail.ru, пришлют ли историю логинов.
    4780637.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lappa @ 5.3.2014)
    Залезай в конфу Касперского


    Можно ссылку? Что за конфа?

    Цитата (Lappa @ 5.3.2014)
    Выходил ли ты в инет (в частности, на почту) с ноута - я имею в виду по вайфаю?


    Нет, я на эту почту давно не логинился, с декабря по моему.

    Цитата (1vsAll @ 5.3.2014)
    И у ТСа есть уникальная возможность наказать сучек.


    Расскажи про свой опыт общения с данными структурами, пожалуйста.
    Не из России хакнули.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем от mail.ru :
    Информацию о том, с каких IP адресов осуществлялся вход в Ваш почтовый
    ящик, мы можем предоставить только по официальному запросу из
    уполномоченных правоохранительных органов.

    От 888 :
    Ваш счёт сейчас находится в расследовании как только мы получим информацию вы будете об этом уведомлены.
    Ответить Цитировать
    0
  • Браво, 888! Провели блестящее расследование! И Всего неделю заняло.


    Цитата
    Dear Mikhail,

    I am Jonathan P. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd., Cassava Enterprises manage operational services for 888poker. I am contacting you with regards to your account with username "NewRussianSQ".

    Due to your recent claims of unauthorized use, your account has been suspended and a full investigation into the matter has taken place. The investigation has highlighted, game play and general activity on your account which seems to correspond to that of activity in the past.


    While reviewing your game play, it is evident that the games played were at the same stakes, game type and against the same players as standard on your account. The average bet amount during this period is also consistent with the average bet amount on your account and the amount of gaming activity is also consistent to previous periods of play since your account has been opened.

    With regards to security, we can confirm that there has been no breach of security within our systems.

    You are responsible for the security of your username and password on your own PC or internet access location. If this username password combination is “hacked” from your computer, due to any viruses or malware that is present on the computer that you access your account with, this is your responsibility.


    The results of our investigation determined that there was no breach of security on our side. Due to this we are unable to accept your claims for unauthorized use.

    Regards,
    Jonathan P.
    Operations Department
    Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.
    operations@cassava.net
    Ответить Цитировать
    0
  • По какому поводу обращался?
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.