Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
647,476 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 129
  • Цитата (vedevas @ 21.4.2014)
    Мы, кстати, с твоим братцем отлично кулича навернули. Правда, недотерпели, и сделали это в субботу.


    Уже в четверг вечером в России буду. Я понял, о каком именно брате идёт речь, но вообще, при упоминании моих и твоих братьев иногда не помешают уточнения. )))

    Цитата (Mercator @ 22.4.2014)
    Антинаучный добоебизм иногда принимает совсем уж циничные формы.


    Мерк, я бы не стал называть это "совсем циничной формой". То, что люди, родившиеся в определённую дату, относятся к определённым знакам Зодиака, это определение-факт. Проблема начинается, когда этому факту начинают придавать большее значение, чем другим: например, в момент рождения гравитационное поле акушера воздействует на младенца на порядки сильнее, чем все известных силы и поля остальных звёзд во всех галактиках (сделаю исключение для солнца на всякий случай), не говоря уже о конкретных звёздах из созвездия Зодиака. Но что-то я не вижу имени акушера рядом с именем Жанны.

    P.S. Убирай в будущем такие картинки под спойлер, что люди подумают о блоге при ленивом скроллинге? ) Ещё, если вдруг не заметил, мне время от времени плюсы ставит пользователь Mercator's wife и есть подозрение, что ник не случаен. Правда, из выбора именно Жанны Фриске для скриншота, можно заключить, что ты знаешь об этой ситуации. )
    84/557
    Ответить Цитировать
    3
  • Айшилд, вот ты писал про полиаморию.

    Но вот, к примеру, проходит несколько лет, ты встречаешь девушку, с которой понимаешь, что готов создать семью. Отношения переходят на другой уровень, вы начинаете функционировать как единый организм, все идеально (практически) и хорошо. Со временем, вы начинаете понимать друг друга лучше, на уровне подсознания. И вроде бы нет никаких причин для сомнений, но тут вдруг ты узнаешь, что она тебе изменяла/изменяет. Какие твои действия?

    Ну и в целом, как ты видишь вообще развитие отношений (всех сфер) между мужчиной и женщиной?
    15/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Grek, к сожалению, в вопросе видно полное непонимание темы. Как минимум, подумай над определением измены в контексте полиамории, где возможность любить и заниматься сексом с другими людьми является образующей. Я также отброшу допущения типа "функционировать как единый организм" и "понимать друг друга лучше на уровне подсознания", которые нереализуемы из-за моего индивидуализма, склонности быть интровертом, да хотя бы тем, что я сам себя не понимаю на уровне подсознания.

    В любом случае, если возникла ситуация, когда я узнаю о постоянных изменах после нескольких лет отношений и секса, то если для кого-то главным фактором при принятии решения будет сам факт секса (причём часто это именно факт пенетрации, всё остальное можно списать как "флирт"), для меня он не будет иметь значения. За исключением нарушения правил безопасности, конечно (презервативы, беременность и т.д.).

    Главным фактором будет нечестность, сопутствующая скрытию романа (ложь о посещённых местах, сделанных делах, будущих планах), но первая же мысль должна быть не о косяке девушки, а о соотвествии моей позиции по полиамории на словах и на деле. Если родной человек считает необходимым скрывать от тебя то, что, по твоим словам, ему разрешено, то где-то накосячил и ты. Кроме главного фактора, всегда есть другие аспекты в принятии решения, поэтому ответа, как поступлю в гипотетической ситуации, давать не буду.

    Я ещё раз повторю, что не считаю себя гуру в этом вопросе или вообще в вопросе отношений. Хотите узнать больше об этической полиамории — интернет к вашим услугам, а также люди, которые живут так на практике, а не в теории. Википедия на английском и на русском всегда являются хорошими площадками для старта.

    Хороший пост об отношениях с моего любимого рационального форума: Rational Romantic Relationships, Part 1: Relationship Styles and Attraction Basics. Вообще вся серия этого автора The Science of Winning at Life рекомендуется к прочтению.

    Пост с того же форума с женской точки зрения: Polyhacking. Опять-таки рекомендую другие посты автора, например, Ureshiki Naritai. Для обоих авторов полиамория была одним из очевидных результатов рационального подхода к жизни.

    Если есть желание получить более графическое представление, то на Showtime выходит реалити-шоу Polyamory: Married and Dating.
    poly-viewing-cast1.jpeg

    Смотреть можно, красивые тела и откровенный секс для развлечения присутствуют, образовательная часть в виде актуальных вопросов и характерных обсуждений и решений в таких отношениях тоже. Я посмотрел первый сезон и обычного для реалити-шоу искуственного создания проблем не заметил.
    85/557
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (EyeShield77 @ 22.4.2014)
    мне время от времени плюсы ставит пользователь Mercator's wife и есть подозрение, что ник не случаен.


    Люблю быть в теме
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Если кто-то, читая последние посты, представляет, как он устраивает себе райскую полиаморическую жизнь в семье с двумя постоянными замечательными бисексуальными девушками и чередой не менее красивых временных знакомых на одну ночь или несколько, каждая из которых обогащает жизнь уникальным опытом, то обещаю ушат реальности.

    Пост, разбивающий собственные фантазии, пишется сложно. Ну а пока Сергей swordfish написал свой 10000й пост на форуме, в котором сослался ещё на один пост, который придётся в тему к моему. Рекомендую к прочтению.
    86/557
    Ответить Цитировать
    7
  • Хех ) Я, конечно, потянулся к клавиатуре, прочитав выше про полиаморию, но решил не спешить. Похоже, не зря ) Подожду развития темы теперь.
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Готов, с позволения ТС отвечать тоже на вопросы про полиамурию. Опыт приличный. Гулял с ребенком, когда жена встречалась с французом, но и сам конечно в накладе не остался. Занимался сексом с тремя женщинами, 2 из которых были красивее среднего (включая жену) и ни одна не была шлюхой или даже просто нимфоманкой фрилавщицей.

    Мы к такому пришли не сразу, так что и опыт бесед и прихода к этому был.

    Может напишу пост и от себя, но пока нету настроя.

    Тс, если я лишний или стану им, ты пиши, я совершенно нормально восприму, эго не заденешь)))))
    9/46
    Ответить Цитировать
    19
  • swordfish, TreeHouseTrip, название дневника не случайно является названием тайной организации. Те, кто прочитал нашу Библию Harry Potter and the Methods of Rationality (и на русском) лучше поймут, о чём речь. Так получилось, что я являюсь представителем Конспирации на российском покерном пространстве и решаю, кто достоин посвящения. Активное участие в жизни этого дневника в виде плюсов к постам является поводом для рассмотрения кандидатуры читателя, а уж когда появляются продуманные гостевые посты на интересные темы... )

    TreeHouseTrip, после того как ты поставил в статус "Практикую счастливую полиамурную семью" гостевой пост просто обязан появиться. ) Я никуда не тороплю и пусть пишется, как пишется.

    swordfish, я прочитал твой пост и понял, что мне нужно срочно опубликовать предупреждающий удар, а то ты дотянешься до клавиатуры (на это всегда надеюсь) и мне придётся долго заверять всех, что я не так наивен, как показалось. )

    P.S. Прилетел вчера в Россию — забавное ощущение, не могу описать. Хотя следующие шесть дней, можно сказать, буду социальным отшельником, нужно набрать очередные 30К впп, чтобы сохранить СНЭ, так что из дома планирую выходить только на пробежки.
    87/557
    Ответить Цитировать
    6
  • EyeShield77, ты сколько в Москве пробудешь?
    http://newrunners.ru/race/moskovskij-polumarafon/ нееее?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 25.4.2014)
    TreeHouseTrip, после того как ты поставил в статус "Практикую счастливую полиамурную семью" гостевой пост просто обязан появиться. ) Я никуда не тороплю и пусть пишется, как пишется.


    Статус стоит очень давно, я немного отписывался в дневнике Славы Исполнителя и Джейсера.

    Но, не откажу, напишу. Просто тема же широкая, писать можно и очень много, а воду разливать не хочется, было бы проще на вопросы ответить.

    И чтобы в будущем не повторяться, последую твоей практике и скопирую свой старый ответ на эту тему:


    "а кто-то умеет управлять им, счастьем" (с) Исполнитель

    Вот-вот, тут согласен с тобой. И учил управлять меня этим и другими эмоциями еще в 14 лет клуб Синтон. Ты тут хорошо отзывался о его создателе =)

    Но я хотел подвести это к теме семьи. В 99% с твоими суждениями я согласен и так оно в семьях обычно и бывает, но я как женатик bwahaha.gif конечно же считаю что Иннер прав blush.gif

    Когда то я много думал а существуют ли вообще счастливые семьи и не мог их найти, на мой взгляд их нереально мало, наверное много меньше 1%, но потом я нашел пример и понял что счастливая семья это когда 2 человека осознанно строят её. То есть они оба осознанно выбирают быть счастливым в семье. Если 2 человека умеют управлять счастьем, то что им помешает быть счастливой семьей? =)

    Можно задаться вопросом а зачем выбирать такое счастье, если можно выбрать одинокое счастье, но ведь в жизни очень много чего не имеет ответа на "Зачем" =) Просто каждый выбирает свое. У меня была бурная юность, но мне както всегда было тяжело одному даже небольшой период времени, ну склад такой. И я выбрал для себя всегда спать с кем-то, с женой тобишь biggrin.gif Мне кажется что я осознанно выбрал это: поддержку, друга, общие сексуальные предпочтения (у меня они не совсем ортодоксальные и потому простого умения снимать многих девушек мне было часто недостаточно, таких еще найти нужно redface.gif) а также детей. Последние 2 пункта и были и есть главными, я опять же всегда хотел детей и в той форме которые дети у меня, ИМХО это очень круто (жена полноценная мать и жена, рисует с ним, играется, учит, развивает, готовит, выбрала для себя быть счастливой от этого), я же отвечаю за другие вещи в семье и все тягостные вещи по ребенку остаются жене - просто разделение обязанностей.

    И про свободу несогласен, как раз по моим наблюдениям (что впрочем может совпадение) в счастливых семьях достаточно легкое отношение к сексу. Подумаешь секс, это далеко от основы семьи, секс как еда, седня нравится одно, завтра может уже другое - просто потребность. Абсолютно уверен и не на голых фактах wink.gif что в семьях с детьми возможны свободные сексуальные отношения и там даже секс в троем и по большому счету все что угодно. Ведь если не заниматься "присваиванием" человека, ниче в этом такого нету. Многие девушки до свадьбы активно экспериментируют, значит и им это интересно и значит они как минимум могут понять потребность мужчины в разнообразии.

    Мне кажется, что счастливые семьи возможны, просто они имеют малообщего с обычными семьями. Должны быть 2 мудрых и счастливых человека. Достаточно осознаных и понимающих что они хотят. И если цели создания семьи у обоях не противоречат друг другу, а также далеки от "Чтобы было с кем потрахаться" "Ну надо же уже на ком-то жениться" то вуаля появляется счастливая семья! только её нужно строить и поддерживать, как и собственное счастье. Вместе управлять общим счастьем. =)

    А вот сама свадьба и загс - тут согласен на 99.99%. Если девушке важно расписаться - это совсем нездорого. Процедура эта глупая и бессмысленная. Мы расписаны только из-за бюрократии при рождении сына, но никакой свадьбы не играли, оба считаем это глупостью. Просто расписались придя в загс в шортах.

    С уважением, с удовольствием читаю блог, хотя и не сразу распознал что блог хороший. fish.gif



    На что Слава ответил:

    "TreeHouseTrip, Ты всё правильно написал, базара нет, только упустил, что разнообразие в сексе, также, нужно и женщине. Более того ты забыл, что тёлка всё равно будет всегда стараться тебя продавить, и не важно осознанно вы сделали семью или нет.

    Но если ты на самом деле счастлив, а не притворяешься-кайфуй в браке, только твой вариант семьи можно донести не каждому человеку. Многие искренне думают, что человек должен быть один и на всю жизнь-умора!))"
    10/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Раз уж в России: мало кто знает, что я на самом деле брат Навального. )

    Не важно, что мы ни разу не встречались лично, не знаем телефонов друг друга и не добавлены в социальных сетях. Когда от Лёши пришёл емэил с просьбой помочь проследить за честностью выбора мэра Москвы на прошлогодних выборах, пришедшихся на время моего короткого визита в Москву, я сразу согласился помочь брату. Ещё и так получилось, что с парой друзей встречался на Кубах Навального и помогал их собирать/разбирать, совмещая приятное с полезным.

    На моём участке в Троицке в связи с дополнительно проходившими выборами местных депутатов количество наблюдателей было запредельным, поэтому я выбрал другой участок. Очень хотелось попасть на сложный объект, но подозреваю, что туда посылали опытных наблюдателей, а для меня это был первый раз. В итоге получилось, что кроме брата, претендующего стать мэром, моя мама собиралась стать депутатом в другом районе Новой Москвы, поэтому я решил помочь семье именно на этом участке.

    Приключения начались с получения открепительного. Не завезли, никто ничего не знает, ответственных нет — типичная песня российской бюрократии. Я несколько раз бегал между участком и городской администрацией, потрясал подготовленными жалобами в мировой суд, и, в итоге, получил своё открепительное. Я не буду называть это победой, так как очевидно, что в администрации решили, что от меня проще откупиться открепительным, чем потом заниматься бугомарательством в ответ на заявления. Любой обычный человек без идеи плюнул бы на эту затею, чего власти своим решением ограничить количество открепительных и добивались. По цифрам скажу, что на моём основном участке выдали одно открепительное, а на наблюдаемом участке проголосовал один человек по нему (догадайтесь, кто).

    За красивые гласа в штабе наблюдателей мне дали звание Члена Избирательной Комиссии с правом совещательного голоса. Наш координатор связал меня с другим наблюдателем от Навального и мы поехали знакомиться с комиссией за день до выборов. Встретили не очень дружелюбно, но, как я и рассчитывал, что-то очень уловимо изменилось, когда председатель комиссии прочитала мою фамилию на направлении. ) При выборе участка я посчитал, что просто моё присутствие как сына будущего депутата-директора двух школ района (и, как выяснилось позже, прямого начальника председателя комиссии) может свести на нет планы по подтасовке на основных выборах.

    Сам день наблюдения в связи с этим прошёл без проблем: мы с другим наблюдателем от Навального ходили где хотели, один из нас двоих всегда держал урну в поле зрения, чтобы избежать вбросов, и в любых вопросах нам шли навстречу и приходили к компромиссу. Многим другим наблюдателям платили и они тихо сидели заранее приготовленных в уголке стульчиках. У нас выборы прошли честно, Навальный набрал 18% (напомню, общий итог выборов — 27%), Собянин, если не ошибаюсь, в районе 60-70%. Нормальный результат для Новой Москвы, средний житель которой благодарен Собянину за присоединение, увеличение пенсий, стоимости жилья и т.д.

    Запомнившиеся мелочи. Во время подсчёта голосов было много бюллетеней с единственным голосом за мою маму (можно было выбирать трёх депутатов). Где-то в середине подсчёта я сказал, что "чувствую, как медленно, но верно становлюсь сыном депутата", и про себя начал мечтать о пересечениях двойных сплошных, авариях на встречке, ну и остальных интересных вещах, которыми занимаются депутатские дети.

    На выездах для домашнего голосования полагалась полиция. Бравый полицейский в берете забирается третьим на заднее сиденье джипа, запирая меня в середине, и оценивает взглядом мой жёлтый ирокез. "У тебя причёстка, ну знаешь, как у этих, которые... люди могут подумать". Тут я решил, что в эту битву мне лучше не вступать, даже если я её выиграю, жертвы могут оказаться слишком высоки. Да даже если начну, шансы 50/50, что меня сейчас либо ударят, либо полицейского сопровождения нам не видать. Вы не видели с какими горящими глазами он при обсуждении митингов говорил "Да ты что думаешь, я баб не пиздил. Кто-то всю жизнь жалеть будет, что на митинг выбрался" или "Да подброшу тебе патрон в карман и потом отмазывайся". Моя полиция меня бережёт, бля. Не собираюсь распространять один пример на всю полицию, но, если во время сидения в участке в Японии у меня и мысли негативной не возникло, то попадать в российский участок нет никакого желания.

    И, конечно, то, о чём часто говорят, но пока сам не увидел, не прочувствуешь. Молодёжь не ходит голосовать. Я могу пересчитать по пальцам двух рук количество людей до 25 лет, которые пришли. Из итоговых 400 человек почти все старики, многим из которых было неудобно добираться до участка (он объединял несколько окрестных деревень), но они всё равно пришли. Удивительно осознавать, что если бы молодёжь пошла на выборы, был реальный шанс на победу. Но в Кремле это учли и выборы собираются отменять, ведь "люди устали голосовать". И особо ничего против этого не скажешь — тем, кто действительно приходит, устать очень легко, а те, кто не устаёт, не приходят.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 25.4.2014, 17:40
    88/557
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Fuagra @ 25.4.2014)
    EyeShield77, ты сколько в Москве пробудешь?
    http://newrunners.ru/race/moskovskij-polumarafon/ нееее?


    Почему бы и нет. )

    Пока планировал искать билет обратно на Пхукет на ближайшую дату после окончания встречи форума gipsyteam 12го-15го мая (сбор денег в процессе), сейчас буду учитывать этот полумарафон. Основной вид спорта на время пребывания в России как раз будет бег, так что подходит.

    Мне была бы больше интересна гонка приключений или бег с препятствиями, если кто-то что-то знает, то пишите. )
    89/557
    Ответить Цитировать
    1
  • TreeHouseTrip, я задам вопрос, который наверняка на кончиках пальцев у некоторых женатых читателей: "Как ты открыл и обсуждал тему секса с другими девушками с женой?"

    И, соответственно, что говоришь новым знакомым сейчас и что говорил до женитьбы.
    90/557
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжая о полигамии и полиамурии:

    Прямо сегодня я слушаю курс Алекса Мэя "Полигамия"
    http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=765849
    И он расскладывает все по полочкам, что у меня в голове было кашой. Я очень советую. Еще не досмотрел, но скорей всего его курс ответит гораздо объективнее на все вопросы. Это очень редкий пример хорошего материала о полигамии на русском. и на самом деле труднонаходимый материал (его продают барыги, большинство ссылок не рабочие)

    Я открыл для себя этого парня недавно, но он оч крутой. Я когда его гуглил относился очень скептически, знаете позиционируется как "Посмотри курс и стань Богом секса", но после рекомендации человека к мнению которого я очень прислушиваюсь я решил попробовать. Скачал самый короткий двухчасовой курс "Все о точке Джи", посмотрел на 1.5х скорости и каково было мое удивление, когда в тот же вечер смог принести этот третий вид оргазма.

    Утихомирю возгласы скептиков, я прекрасно знаю что женщина может и имитировать оргазм, но я ничего не говорил о видео, а оргазм выражался совершенно иначе, именно так как рассказывал Алекс.

    А потому советую всем и его курс "Академия секса для мужчин". Одну вещь он сказал очень правильно "Если после первой ночи (а если вы делаете это втроем, то вероятность отсутствия второго раза гораздо выше) все и заканчивается, то съем девушек для секса становится слишком энергозатратным, лучше потратить еще энергию, но чтобы она сама возвращалась".

    З.ы. Осознал тут, что будет честно сказать, что мой опыт несколько ограничен, я вот только задумавшись о том, что написать, осознал что понятия не имею как уговорить девушку на трио без жены. Когда вы пара и видно не фейковая, это намного проще. Например в ВК много групп, мы просто давали объявление, люди откликались, знакомились по скайпу и встречались. Группы в ВК реально работают, но не для одиноких парней, тут просто желающих слишком много. А еще не раз и не два договариваясь о трио девушка писала Наташе с попыткой встретиться только с ней. Иными словами со мной спали, только потому что хотели Наташу).


    З.з.ы. Вопроса не увидел, придется отвечать отдельно)
    11/46
    Ответить Цитировать
    11
  • EyeShield77, по поводу приключенческих гонках. В России эта тема заменяется преимущественно спортивным ориентированием. Формат немного другой, но близкий и весьма интересный. Часто это не только нахождение меток, но и различные задания на пунктах, как умственные, так и физические, принимал участие, еще не зная ничего об айронменах и Адванчерс Рейсес)

    Быстрый гугл не дал соревнований, но я бы на твоем месте просто позвонил в федерацию и спросил будет ли что-то недалеко от Москвы в ближайшее время. Надеюсь ответят, вот контакты:
    http://fso.msk.ru/?page_id=190
    12/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и так как блог становится похож на нашу переписку, а настроение сейчас ответить на твой вопрос есть - попробую кратенько.

    Когда мы познакомились с женой у нас у обоих были отношения, мы поехали в автостопное путешествие, ну и фрилавили. Моя московская девушка знала, ее парень нет. Мы очень подошли друг другу и в силу обстоятельств знакомства эта тема была легкой, хотя мы не сразу стали так себя позиционировать.

    Мы пережили проблему на эту тему, я думаю чувство собственности есть у всех, вряд ли от него можно полностью избавиться - осознанность ключ ко всему.

    На вторую половина вопроса ответ еще проще: чаще всего представляться никак не приходитс, если это не интернет знакомство спецом для секса. и если мы видим, что имеет смысл сказать, то просто говорим, очень многие знакомые видят нас как обычную семью. Я не знакомлюсь с девушками просто для секса уже давно, мы редко в России и секс втроем удовлетворяет большую часть желаний. Не знаю как отнесутся к этому люди, но я не считаю что и проститутка иногда плохо, Наш первый секс втроем был именно с ней. в России мы находим такими путями друзей такого толка: знакомые знакомых, группа Зап и Джона и просто специализированые группы в ВК.

    Был период когда мне хотелось попикапить, но я оказался далеко не гуру этого дела и это быстро прошло. Однако в таком случаи я отвечал просто что у меня девушки нету, колец мы не носим.))) Эх, наверное вы ожидали советов психологического типа, прошу прощения если первым постом случайно создал ложное мнение) Вот написав все эти посты, вы заставили на 100% осознать, что моя заслуга только построить доверительные отношения с женой, все прочее ее заслуга, за что ей и спасибо)
    13/46
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (EyeShield77 @ 25.4.2014)
    TreeHouseTrip, я задам вопрос, который наверняка на кончиках пальцев у некоторых женатых читателей: "Как ты открыл и обсуждал тему секса с другими девушками с женой?"

    И, соответственно, что говоришь новым знакомым сейчас и что говорил до женитьбы.


    Ты прости, я чуть ли не дал себе зарок больше пока не писать, а то ну очень много, но мне кажется это очень важно. О том, как договорился с женой.

    Мы убеждены, что то, что говорит Исполнитель правда. Ну на 99% точно, а я вижу это гораздо ближе к 100. И я постоянно ловлю какие-то исполнения от моей, действительно горячо любимой жены. А уж сколько я просто не замечаю, а она меня подтачивает потихоньку. Но это ее сущность. И Слава не говорит что женщины плохие, как его многие слышат. Просто они такие. Мы мужчины их поведение называем подлым, неискренним. Не знаю насколько осознанно они это делают, но точно не от того что они злые люди.

    И если это их сущность, то моя, наша сущность трахаться. Женщинам это меньше нужно. С опытом секс приобретает глубину и я не встречал любовниц лучше жены для себя. Но у нас сущность такая, нам иногда просто хочется другую мордашку, другие ноги, другой запах.

    Суть наших договоренностей в принятии друг друга. Мы принимаем, иногда только стараемся), сущности друг друга , ищем компромиссы и потому живем так. Диалог. Баланс.

    Спросил у Наташки, сможет ли она ответить на вопросы, она сказала "Ой, ну я не смогу расписывать все так логично как ты, я же больше чувствами, но если ты хочешь, я не против попробовать".

    Так что я думаю достаточно интересная возможность услышать мнение той стороны. Готовьте интересные вопросы, если есть.

    =)

    14/46
    Ответить Цитировать
    11
  • TreeHouseTrip, зарок можешь отменить, так как пишешь по делу. Взгляд с женской стороны всегда приветствую и за логичность поста можно особо не переживать.

    Касательно Исполнителя: я почти не читал его дневник, в том числе потому, что мне не нравился и не нравится тон его ответов: даже из короткого знакомства со стилем создаётся ощущение, что родиться мужчиной — благо, а женщиной — проклятие и неудача. Возможно, он и не говорит, что женщины плохие, но читаются сообщения именно с таким посланием.

    А то, что люди в отношениях стараются друг друга изменить — это нормально. И если женские методы лучше работают, это значит, что у них надо учиться, а не называть манипулирующими подлыми тёлками.
    91/557
    Ответить Цитировать
    10
  • TreeHouseTrip, EyeShield77,
    th_popcorncat.gif
    2/16
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (EyeShield77 @ 25.4.2014)
    А то, что люди в отношениях стараются друг друга изменить — это нормально. И если женские методы лучше работают, это значит, что у них надо учиться, а не называть манипулирующими подлыми тёлками.


    Тут надо вспомнить о такой форме обучения как импринтинг. Это весьма важная тема в плане воспитания детей так как ребенок именно с родителей, в зависимости от пола. перенимает модель поведения. Соответственно перенимают девочки у мам и те или иные приемы манипуляции и в дальнейшем используют и по принципу: "работает, не трогай". Впрочем зачастую даже если уже не работает девушки продолжают их юзать.

    Женские методы не работают лучше, девушкам проще заполучить нужный уровень доверия. Более того "стандартный набор" манипуляций является скорее деструктивным. Так, что учиться нужно, но не у женщин.
    7/51
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 36 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.