Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
647,478 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 129
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    гомосек
    гомосек
    гомосеки
    мужикам, которые долбятся в очко
    ......
    супругой, и она тебя в щеку целует, улыбается и заигрывает, от того то у нее настроение отличное

    Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    не понятна вообще вся эта канитель с гомосеками
    их никто не трогает, не сажает,- в чем ущемление их прав то по факту?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • zzorrrgh,
    ну так по порядку - где я ущемил права гомосеков, и куда таки они преимущественно долбятся - не в очко?
    6/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Goban, а какая тебе разница, куда они долбятся? Почему тебя это так волнует?
    2/7
    Ответить Цитировать
    10
  • С чего ты решил то меня это волнует? Они долбятся - это факт, я им оперирую в разговоре. Мне человек, подтроливая моими урезанными цитатами попытался указать, что типа я тут ущемил права гомосеков, называя их гомосеками (сокращенно от гомосексуалист) и констатируя тот факт, что они долбятся в очко. Так я поинтересовался - в чем ущемление прав гомосеков, в том то их называть гомосеками и констатировать тот общеизвестный, не вызывающий абсолютно никаких сомнений факт, что они долбятся в очко - они вроде как это дело любят. Так где и как я их ущемил?
    7/29
    Ответить Цитировать
    15
  • Или че, нельзя об этом говорить? Тогда извольте быть толерантными до конца, я признаю право других людей долбится в очко, но признавайте мое право реагировать на это явление, в том числе в публичной плоскости, раз эта тема публично затрагивается и обсуждается. Законов я никаких не нарушаю, к насилию в отношении долбящихся не призываю - так в чем дело?
    8/29
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    то есть двум мужикам, которые долбятся в очко, - ребенка на воспитание детей отдавать можно, а если ты в обнимку с супругой идешь на прогулке с коляской, и она тебя в щеку целует, улыбается и заигрывает, от того то у нее настроение отличное - таким поганым извращенцам детей нельзя - правильно получается?


    Не, погоди, там тебя какой-то гей за гениталии теребил при ребенке, теперь в очко кто-то долбится при нем же, а тут - улыбается и целует. Неравные условия.
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Товарищ Гобан, просьба есть. Я понимаю, что твоя специфическая лексика - это фишка такая, и поклонники есть даже. Но меня напрягает, читать неприятно. Не мог бы ты сократить в своих постах вот эти все "долбятся", "очко" и т.п. Если тебя не затруднит сильно. Спасибо заранее.
    35/40
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата
    Или че, нельзя об этом говорить?


    Можно об этом поговорить, конечно, если хочешь. Не понимаю только, зачем это обсуждать?
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Goban899, ну ты ведь не используешь эпитеты о! "долбятся в пилотку" кода видишь фотки с гетеросексуальной свадьбы. Во многих городах весной-летом проводят парад молодоженов, и никого ведь это не возмущает.
    1/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ggr @ 27.6.2015)
    Не, погоди, там тебя какой-то гей за гениталии теребил при ребенке, теперь в очко кто-то долбится при нем же, а тут улыбается и целует. Неравные условия.


    ну меня пока никакой гей не теребил на улицах ни за че, и надеюсь вряд ли такое случится - я лишь преположил ситуацию
    и да - условия неравные изначально, потому что два мужика трогающих друг друга и лобызающихся перед коляской - это отвратная картина, и дети не должны такое видеть, а вот пара парень-девушка (мужччина-женщина) с коляской - которые идут обнимаются, целуются и счастливы обществом друг друга- это естественно и может быть наблюдаемо в любом парке, сквере, улице, набережной страны - от Калининграда до Владивостока и, как грится, - побольше бы таких пар
    где ты нашел хоть слово от меня про то, что кто-то долбится в очко при детях? цитату дай

    я вот против резко, чтоб детей давали усыновлять вот подобным кадры

    CIhd5W2WwAEicwG.png


    при этом абсолютно не оспариваю их право выглядеть подобным образом и долбится меж собой там где-то в очко
    9/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valeg @ 27.6.2015)
    Goban899, ну ты ведь не используешь эпитеты о! "долбятся в пилотку" кода видишь фотки с гетеросексуальной свадьбы. Во многих городах весной-летом проводят парад молодоженов, и никого ведь это не возмущает.


    никаких парадов молодоженов в жизни не видел - если проводят - это хорошо, пусть все смотрят и тоже женятся

    причем здесь фотографии с гетеро-свадьб и моя реакция на них?
    я даже если увижу с гей-свадьб фотографии вряд ли так среагирую - потому что понятно, что долбятся
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю тебе все должны завидовать начинать, глядя на то, каким красавцем ты был лет 5 назад?!
    8/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Выкладываешь фотку какого-то сумасшедшего фрика и говоришь, что не дал бы ему усыновить ребенка. Я бы тоже не хотел, чтобы он кого-либо усыновлял. А при чем тут гомосексульные пары, которые хотят усыновить или родить?
    4/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nighthawk @ 27.6.2015)
    Товарищ Гобан, просьба есть. Я понимаю, что твоя специфическая лексика - это фишка такая, и поклонники есть даже. Но меня напрягает, читать неприятно. Не мог бы ты сократить в своих постах вот эти все "долбятся", "очко" и т.п. Если тебя не затруднит сильно. Спасибо заранее.


    извини, ниче личного, но не не мог бы - я требую толерантности, меня таким создала природа, я не нарушаю никаких законов, а вопросах морали просил б не быть столь прогрессивную аудиторию ханжами
    11/29
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    никаких парадов молодоженов в жизни не видел - если проводят - это хорошо, пусть все смотрят и тоже женятся



    тыц

    Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    причем здесь фотографии с гетеро-свадьб и моя реакция на них?
    я даже если увижу с гей-свадьб фотографии вряд ли так среагирую - потому что понятно, что долбятся


    Ну ты ведь часто при обсуждении гомиков пишешь о их постельных делах аля "долбяться в очко", но при обсуждении традиционных пар то, куда они там долбятся особо не интересует. Может жена мужа страпонит каждый вечер или он ее говно поедает. Какая разница, зачем на этом внимание заострять?
    2/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DenisVi @ 27.6.2015)
    Выкладываешь фотку какого-то сумасшедшего фрика и говоришь, что не дал бы ему усыновить ребенка. Я бы тоже не хотел, чтобы он кого-либо усыновлял. А при чем тут гомосексульные пары, которые хотят усыновить или родить ребенка?


    потому что этот фрик и есть то самое гомосексуальное меньшинство, которое требует усыновления детей - или ты ему отказываешь в усыновлении, а другим гомосекам можно?
    12/29
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 27.6.2015)
    Я так понимаю тебе все должны завидовать начинать, глядя на то, каким красавцем ты был лет 5 назад?!


    шерстил наш с тобой фотоархив как раз с Алушт-2010
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    а вопросах морали просил б не быть столь прогрессивную аудиторию ханжами


    Это не вопрос морали, а вопрос культуры общения. Как знаешь.
    36/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DenisVi @ 27.6.2015)
    Можно об этом поговорить, конечно, если хочешь. Не понимаю только, зачем это обсуждать?


    и я не понимаю - поэтому не обсуждаю, а констатирую факт, а ты пытаешься втянуть меня в какое-то обсуждение, задавая вопрос - почему меня это так волнует, хотя я своей взволнованности никак не проявлял
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 27.6.2015)
    ну меня пока никакой гей не теребил на улицах ни за че, и надеюсь вряд ли такое случится - я лишь преположил ситуацию
    и да - условия неравные изначально, потому что два мужика трогающих друг друга и лобызающихся перед коляской - это отвратная картина, и дети не должны такое видеть, а вот пара парень-девушка (мужччина-женщина) с коляской - которые идут обнимаются, целуются и счастливы обществом друг друга- это естественно и может быть наблюдаемо в любом парке, сквере, улице, набережной страны - от Калининграда до Владивостока и, как грится, - побольше бы таких пар


    ммм, а если пара мужчина-женщина с коляской трогают друг друга и лобызаются перед ней, а однополая пара идёт обнимается, целуется и счастлива обществом друг друга?
    Описываешь один процесс, а словами придаёшь им полярную эмоциональную оценку. Крайне дешёвый демагогический приём, тебе к чуваку, который "совпадение? не думаю!", фамилия из головы вылетела.
    1/4
    Ответить Цитировать
    35
1 85 105 106 107 108 127 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.