Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
647,510 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 129
  • Цитата (EyeShield77 @ 2.4.2014)
    Интервью с EyeShield77 (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/novost_20321/) от 30го мая 2009 года, почти пять лет назад. Сейчас у меня пафоса поубавилось, но с завышенным ЧСВ ничего поделать не могу. )

    Дневник на Стратеджи (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=73849&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1) — начал 1го мая 2009, второй по счёту. В первом, который начал в конце 2007, по глупости стёр все свои посты.


    Забавно, что в лучших игроках на тот момент 5 лет назад ты указал трех людей (помимо себя) - один из них сейчас топ капер на самых высоких ставках во всех румах, второй давно бросил покер и зарабатывает не меньше фохейли, а третий из топрега в итоге превратился в фиша, которого другие откровенно бамхантили.

    Дисповая штука этот ваш покер )
    5/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (inner @ 2.4.2014)
    второй давно бросил покер и зарабатывает не меньше фохейли


    Интересная история, как это ему удалось?
    1/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Депутат небось
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 3.4.2014)
    Интересная история, как это ему удалось?


    У меня из третьих рук инфа, так что ручаться не буду, но вроде как у него бизнес интернет-провайдера, который предлагали купить за серьезные деньги
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    - один из них сейчас топ капер на самых высоких ставках во всех румах, второй давно бросил покер и зарабатывает не меньше фохейли, а третий из топрега в итоге превратился в фиша,
    Первый - Ведевас. А третий кто? Субар?
    8/73
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Grek @ 3.4.2014)
    Первый - Ведевас. А третий кто? Субар?


    diq. есть же интервью по ссылке, там есть все ники :)
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Так мало ли что ты мог иметь ввиду =)
    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 3.4.2014)
    Интересная история, как это ему удалось?


    Меня, как человека, знающего его лично, всегда интересовал другой вопрос: почему ему не удалось стать топовым хайроллером?
    Уровень его подхода к игре на тот момент среди шортов был заоблачным. В частности, он создал себе программу, которая выводила статы, ставшие общедоступными только при появлении ХМ2 (то есть как игрок действует конкретно против тебя). Про флопзиллу я уж не говорю. Мыслил диапазонами, балансировал линии и т.д. и т.п.
    Напомню, это 2009 год и 20бб игра. Люди играли 9/9, продолжали только от топ-пары и полагали, что колдколл отличный от нуля - очевидный признак фиша. Некоторые, правда, уже начинали колдколлить тузов и были страшно собой горды)
    По-моему, он не сыграл ни одной руки выше NL1К. Потом перешел в фтпшные 30бб-капы. Тоже довольно кропотливо их изучал, но и тут не вышло прорыва. А потом полностью ушел в свой бизнес и добился там серьезных успехов.
    3/19
    Ответить Цитировать
    21
  • Отлично помню те времена, когда заходил в блог к sbca2 и в буквальном смысле спускался с небес на землю.
    Какой то нереальный был подход у него к игре. Читая его посты, я просто не мог поверить что мы играем с ним примерно одни и те же лимиты - настолько профессиональнее был его подход ко всему.
    Рад, что у него получилось реализовать себя вне покера :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • EyeShield77, спасибо за блог!
    Подскажи, как ты на ютубе смотришь видео с х1.5-2 скоростью? Не могу найти переключение. Или это только в некоторых видео?
    У меня в видео кнопки: пауза, громкость, "посмотреть позже", настройки (там качество), большой экран, полный экран.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже несколько раз сказали о sbca2 и о его мега прибылях))), а поконкретнее скажите, что за бизнес то?)
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Че-то ты по-моему пониже 183 то =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 3.4.2014)
    Уже несколько раз сказали о sbca2 и о его мега прибылях))), а поконкретнее скажите, что за бизнес то?)


    Цитата (inner @ 3.4.2014)
    У меня из третьих рук инфа, так что ручаться не буду, но вроде как у него бизнес интернет-провайдера, который предлагали купить за серьезные деньги


    This.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я Сашу sbca видел не так давно: в больнице с поломанной спиной после падения на лично пилотируемом личном самолёте.

    Всё нормально, стал в итоге чуть более железным человеком, чем раньше, без каких-либо серьёзных последствий, если так можно говорить в подобных случаях.

    В оффлайне с ним с огромным удовольствием общался, насколько позволяла дистанция. Они с женой приезжали к нам с девушкой в Питер на несколько дней, ещё помню, как у Ведеваса пересекались. Тут небольшое отступление и большой респект Серёге Ведевасу и его жене Дине за способность сближать людей и собирать их вместе. Лучшие компании собирались и собираются у них дома, для меня это всегда украшение прилёта в Россию, а иногда и повод.

    В онлайне активно общались по теории и какое-то время серьёзно думали над созданием своего обучающего сайта, но не сложилось.

    Я скинул ему ссылку на блог, надеюсь, выйдет из режима рид-онли и присоединится к обсуждениям, его голос точно не пропадёт.
    41/557
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (EyeShield77 @ 3.4.2014)
    Я Сашу sbca видел не так давно: в больнице с поломанной спиной после падения на лично пилотируемом личном самолёте.


    По-моему, там не совсем так было. Но пусть он сам расскажет.
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skarpena @ 2.4.2014)
    Про витамины http://"http://botalex.livejournal.com/70981.html


    Вот замечательный пример сообщения, которое помогло сделать последний шаг в решении измениться, т.е. не принимать больше витамины. Буду, конечно, закидываться на вечеринках, если предлагают таблеточку, но дома и покупать сам воздержусь. )

    Здесь не могу без конструктивной критики по форме: ссылка битая, половину нужно стереть, чтобы пройти по ней. Также никакого объяснения, о чём ссылка, кто писал, нет ни одной цитаты или вывода. Я знал этого жж-врача по другой теме, которую он очень толково описал, поэтому выполнил движения по исправлению ссылки и прочтению поста:

    Botalex: витаминизированные мифы, Часть 2.
    42/557
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zolter @ 3.4.2014)
    Че-то ты по-моему пониже 183 то =)


    182 с половиной сантиметров. Постоянная склонность всё преувеличивать и приукрашивать заставила меня вам соврать.

    Я знаю, что теперь будет сложно смотреть незамутнёнными доверчивыми глазами на мои сообщения, которые до этого момента представляли собой правду, ничего кроме правды, и не содержали ни одной неточности. Но пост про недопустимость получения информация для решения из одного источника, даже такого заслуживающего уважения, как я, будет. )

    P.S. Если кто ещё не понял, я сегодня устроил выходной после двух недель непрерывной катки по 4500 впп в день (макс 7500, мин 1700 вчера), поел углеводов (Burger King + мороженое + суши) в рамках иногда устраиваемых читерских дней и есть настроение на графоманию.
    43/557
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MaxBNuts @ 3.4.2014)
    Подскажи, как ты на ютубе смотришь видео с х1.5-2 скоростью?


    Нужно переключиться на HTML 5 плеер. Точную процедуру подскажет гугл.
    44/557
    Ответить Цитировать
    3
  • Дружу с Сашей уже лет 5 примерно) А знакомы немного дольше)) Последние года 3-4 живем неподалеку и знаю хорошо этого человека) То чего он добился в бизнесе это на 100% не является случайностью.
    Ну а покер он просто сильно не любил и не мог уделять ему 100% своего времени(так как он совмещал всегда покер с бизнесом, которым он начал заниматься намного раньше чем покером). Также в нем нету никакой лудоманской жилки, отчасти из-за чего он никогда не рисковал лезть на лимиты выше не по бр, но не могу сказать, что он боялся каких-то лимитов и медленно поднимался. С покером он завязал после чернйо пятницы, но не из-за потери бр,а из-за того что ев от бизнеса стал намного превышать ев покера, а также бизнес стал забирать больше времени)) Покерные блоги на стратеджи потеряли когда он перестал вести дневник активно)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 4.4.2014, 0:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kaktus26rus @ 3.4.2014)
    Уже несколько раз сказали о sbca2 и о его мега прибылях))), а поконкретнее скажите, что за бизнес то?)

    Это никакой не секрет вроде)
    Самый крупный интернет и тв оператор в городе после ростелекома(котоырй за счет области их и обходит видимо).
    http://www.lanta-net.ru/
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 7 8 9 10 29 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.