ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,172,869 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 619
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 2.3.2014)
    Пермь - это жалкая дыра, с кучей злых людей и микрорайоном Крохалевка.


    Нет ,Пермь это круто.

    1/118
    Ответить Цитировать
    3
  • Мое единственное фото в твоем любимом жанре.
    DSC_0323_1.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня появилось новое хобби, увлечение, сладость с пят Христа. Разноцветные таблетки со смайликами, чтение Пелевина в толчке, сноуборд мазафака.

    К нему я приходил планомерно, день за днем, последний месяц ежедневно, в конце концов добрался до финиша и апогея собственного блаженства.

    Началось где-то в начале января, может чуть ранее, когда мы переехали на Чертановскую, и расстояние до работы укоротилось в 4 раза. Де юро наш рабочий механизм заводится в 10:00, но по факту коллеги проебываются на 10-15 минут, один лишь я всегда вовремя, опаздывать на работу это нот гуд . И похуй, что некоторые живут в Химках например.

    Вернусь к себе. Если я выхожу из дома в 9:30, то на работе без нескольких минут 10.
    «Спи да спи!»- сказал бы добрый и веселый человек. Но я просыпаюсь в 6:00, иногда в 7:00, а бывает в 4:00, в зависимости от часа, когда отрублюсь. Так вот, начал просыпаться ни свет, ни заря. И стало так пиздато- я просто не могу.

    Во-первых, нахуй этот хлопотный вечер, в последнее время я практикую ложиться спать и того раньше в 22:00. Просыпаюсь , и вокруг глухая тишина и спокойствие.

    Слышу легкий храп соседей, он такой забавный, шум воды из-под крана, как звук водопада в Танзании, скрип двери, будто бы переносит из чертановской малогобаридки в средневековый замок.

    Теперь об еде. Она очень вкусная по утрам, плюс огромный багаж времени позволяет приготовить что-нибудь «с изюминкой» и свеженькое, а не жрать ебанное дерьмо в «Макдональдсе». Рецепторы навострены, потому пища будет танцевать внутри.

    Плюс никто не мешает- полная свобода действий. И на работу я прихожу уже размятый, а не как остальные корчат свои сонные ебла. В 9:40 с улыбкой на лице.

    Так вот ложусь я в 10 вечера, и просыпаюсь в 4:00. Время огонь, все дьяволы спят: чурки залезли в норы, бычье отвисает друг у друга на хате, никого нет: нет фриков, нет бомжей, уебков всяких.

    Я иду гулять!

    И я понял, что это невероятное блаженство и гармония по Кришне. Это запах кипяченого веника в бане, это первый поцелуй, это бля , закутаться в теплое одеяло, выдавить напас по-басяцки через банку, и молча качаться под флоу группы «Кровосток».

    Гулять по утрам- это охуенно.

    Магазины пустые. Никакой толчеи, всех этих стройняшек, которые выбирают брюкву и сельдерей, опытных усачей, разглядывающих бухич, мам в бакалеи, старушек и хлеба и плюс не надо лишний раз огорчаться, что в этом мире кто-то курит сигареты «Альянс».

    Я будто бы открыл сундук с сокровищами.

    Обожаю утро!!! Обожаю утренние прогулки.

    035fb12444dd.jpg


    f411b310b1aa.jpg


    dd5629a9a457.jpg
    13/3979
    Ответить Цитировать
    70
  • ЛингвоЛатино, странненький ты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • KILLER_DUKw,
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 4.3.2014, 8:55
    14/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • как научися рано ложить и рано вставать? у меня 5-й год не получается это сделать((
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Лингва!
    Как только наткнулся наткнулся на твой прошлый блог,понял, что есть в мире удовольствия сильнее секса и бутылки туборга по акции в Линии.Кстати по случайному совпадению с того момента у меня его и не было.
    Твои посты заставляют ценить мелочи . Сейчас я сидя спиной к начальнику,закидываю очередную изюминку в рот, одну из тех, которые ты выращивал в своем блоге.Словестный фруктоед.
    хочу под микроскопом рассмотреть все твои посты,научится этой легкости пера.Пиши еще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Никогда не использовал в письменной речи слово «зиждиться». Да и в устной возможно тоже, наверное прокатилось оно мимо моей жизни, также как проезжает икс-5 мимо моих шагов в сторону метро, так и слово «зиждиться» проехало в другую сторону.

    Даже представить сложно, кто может запустить этот буквенный букет к себе в обиход. Может быть какой-нибудь еретик или старовер, путая количество перст, когда пьяным глядит через маленькую грязную прорезь своего сруба.

    Возможно какой-нибудь инженер с синим галстуком. Такой бля стоит над чертежом , где куча линий на бумаге, рядом всякие мальчики и девочки, запонки и бабочки, какая-нибудь проблядь с кружкой, допустим даже президент.
    Стоит Владимир Владимирович машет гривой, иногда улыбается, а озорной инженер, который учил речь целую неделю, с пеной у рта, артистично, выделяя каждый пунктуационный беспредел и постановочные паузы, рассказывает ему о нанотехнологиях. Говорит, говорит, говорит, говорит, заебал так-то всех, и вот подводит черту: «этот проект зиждится на великолепных достижениях в микроэлектроники». Все хлопают!!! Ура, товарищи!!! Путина еще на один срок!!!

    В Москве люди подохуели: все им подавай простенько, да заворачивай поудобнее, их речь зиждится на американщине, хотя в утиль уходят замечательные словечки, родившиеся в Рашке.

    Зиждиться, бля, и не более! Что тут сложного. Никто не предлагает изучать португальский или разбираться в решении дифференциальных уравнений, это не ракетостроение, не четырехтомник «Войны и мира», это даже не постричься сходить, даже не подрочить- просто скажи ЗИЖДИТЬСЯ!!!!

    Бля, зиждиться, скажи!

    Даже язык шелково вертится внутри, когда произносишь это слово. ЗИЖДИТЬСЯ!!! Как знак Зорро в виде последней буквы английского алфавита, только наше родное- парное ЗИЖДИТЬСЯ, и «З» из ряда взятая, станет инициалом народного.

    Лайкай интересные мысли в пабликах, но говори «зиждиться», жри картошку фри, ешь твистеры, пей «Миринду» - но говори «зиждиться», покупай джинсы, играй в покер, будь фетишистом, веб-дизайнером, но не стоит забывать про слово «зиждиться»!!!

    Завтра думаю провести эксперимент и сказать слово «зиждиться» пять раз! Если меня не отпиздят, то отпишусь где и как это сделал.
    15/3979
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (ermils @ 4.3.2014)
    как научися рано ложить и рано вставать? у меня 5-й год не получается это сделать((


    У меня тоже не получается, но когда получается, то просыпаюсь рано. А потом засыпаю рано, ведь просыпаюсь тоже рано. Обратный ключ. Выдуманное понятие, но звучит неплохо. Пусть будет так. Вообще советуют эфирное масло лаванды, мгновенный эффект и спишь как корова после отеления.
    16/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 5.3.2014)
    Вообще советуют эфирное масло лаванды, мгновенный эффект и спишь как корова после отеления.


    Так, а что с маслом лаванды делать? Пить или чего похлеще?
    2/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Капнуть на подушку, вокруг нее. Немного, пока не растворишься в этом аромате. Потом выключаешь свет...и засыпаешь.
    17/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 6.3.2014)
    Капнуть на подушку, вокруг нее. Немного, пока не растворишься в этом аромате. Потом выключаешь свет...и засыпаешь.


    И на чем зиждутся твои познания? Неужто на личном опыте?

    Вот кстати, что нашел в словаре Даля на счет "зиждется":

    Правильно: "Мое мнение, дорогой Ватсон, зиждется на элементарных знаниях законах физики."

    Неправильно: "А вы ,Ватсон, выглядите бодрячком, как будто мы с вами и не зиждились всю ночь на пролёт."
    Сообщение отредактировал CharlieSheen - 7.3.2014, 5:52
    1/85
    Ответить Цитировать
    16
  • CharlieSheen, зиждится на опыте моего товарища, который работает врачом-реаниматологом. Раньше перед тем, как он стал стал доктором, чувак был неотложником в Скорой помощи. График у него был сумасшедший, плюс постоянная жесть: оторванные головы, изрезанные животы, пенсионеры с больными почками. Засыпать было невозможно по своей сути, однако Серега, всегда ходил бодрым. И посоветовал эфирные масла, которые нужно капать под подушку, вокруг нее.

    Я сам вчера сделал также, только со вкусом мяты, и эффект хорош: проснулся бодрячком, без будильника, весел и свеж и самое главное к середине дня, когда силы и напор начнут пропадать - у меня все равно будет все пиздато!

    И да: Zиждица РУЛИТ!!!
    18/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот такая вот утренняя

    98601cbf8d41.jpg
    19/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • ЛингвоЛатино,
    Походу,пресс секретарь Путлера Песков читает твой днев.Только что в пидараче Соловьёва сказал "зиждется"
    1/43
    Ответить Цитировать
    7
  • кефир такой напиток благородный, я в ахуе.
    20/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Кто не смотрел "карточный домик", тот пол жизни потерял.
    21/3979
    Ответить Цитировать
    16
  • Я уже было подумал, что времена, когда жизнь развивалась в промежутке между магазином и моей кроватью канули в лета, ведь Москва, движуха, кто не первый, тот последний, постоянная гонка и тому подобное. Но я сильно заблуждался.

    В пятницу вечером, когда Леонид Аркадьевич поедал помидоры, а участники крутили барабан, я поехал в район станции метро Бауманская вырубать шишки.

    Суббота и воскресенье плюс бонусный день в честь праздника наших любимых девушек бла-бла-бла, итого три дня свободного времяпрепровождения. Вырубить не грех, грех не вырубить. Я читал библию , там про гидропонику ничего не написано, а значит можно.

    Радости было немерено, больше меня в эти дни возбуждались только цветочники.

    Первый напас принял в этот же вечер. Больше я ничего не помню.

    Лишь обрывки: просмотр охуенного сериала «Карточный домик», поедание мороженого, игра в карты на деньги с друзьями( +450 рублей), они оба в минус. Вспомнил веселые общажные времена, когда с Кашпирвским катали ночь напролет и под утро какой-нибудь чувак должен был нам по рублю.
    Играли кстати в жесткого дурака: можно переводить, проездной, туз колоду не держит.

    Что еще там было…Занесло на «покерстарз», но без особых успехов. Разблокировали аккаунт, и я со смаком слил остатки. Что называется- без подач.

    Проснулся сегодня: шишки закончились, ужасная головная боль, беспорядок, сломанный бонг. Оглянулся и увидел лето за окном. Какая же пиздатая погода! Не передать. Мне кажется, если бы голливудская киноакадемия увидела московское лето, то сто пудов дала бы ей Оскар.

    Зима- честное время года. Так говорил Бродский, великого склада ума человек. Оно и правда. Сегодня выйдя на улицу снова увидел все эти улыбки, вызванные солнышком, пестрые тротуары, которые еще вчера были вязкой дорогой в сторону работы, качели и лавки, затянутые тиной, стали веселыми, вся зимняя дрянь вздрогнула и исчезла. Что ж это хорошо, время делать деньги.

    Завтра начинается очень трудный период в моей жизни, загадочный и странный, тропа неизвестности. Я и еще два чувака с работы хотим мутить свое дело, пока не знаю что получится, хотя я все знаю, все будет заебись.

    Ох уж эти мысли, ох уж эти чувства, ох уж это весеннее лето…Хочется взлететь, но нет крыльев, хочется запеть, но нет голоса, хочется нажечь, но шишки кончились…

    Короче, друзья, завтра стартует что-то новое моей жизни.
    22/3979
    Ответить Цитировать
    47
  • Я не разъебаю если чо. Но пока без подробностей.
    23/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебя никто не спрашивал что значит "разъебаю"? По-моему это чисто пермское слово, люди охуевают.
    3/75
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 23 43 619
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s