ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,172,998 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 619
  • Жаль к твоим постам можно ставить только один плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Покупка сотового номера Децла за 10 баксов = 2 плюсикА!
    34/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.3.2014)
    продам сотовый номер Децла за 10 баксов. в личку!!

    Ко мне как-то от одной из знакомых киевских гламурных чикс попал номер Вагифа Алиева. Это тебе не Децл, чувак на каком-то там месте в списке форбс.
    Ну, понятно я первый день-два смотрел на окружающих как на говно, кого-то даже нахер посылал, от чувства своей значимости.
    И потом....потом...потом - что с ним блять делать-то, а?
    Телки от этого давать больше не стали, бабла не прибавилось. По-накурке позвонить - не вариант, ибо есть подозрение, что его СБ звонок отследит и потом тоже по-накурке поимеет звонящего по очереди.
    Но, что интересно я ему все-таки позвонил однажды.
    Он там - алло, а у меня сука ступор. Ну, что ему сказать блин? Спросить что-то? Как там на Олимпе? Свеж ли нектар?
    Просто положил трубку и все. И симку выкинул. Вот.
    А номер до сих пор есть, но чувство значимости куда-то пропало.
    77dc14889f9e.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 22.3.2014, 14:06
    2/10
    Ответить Цитировать
    53
  • Сварил себе божественный кофе, да он действительно такой, да сам Господь Бог лицезрел за процессом создания этой чашечки, а апостол Петр засыпал зерна, другая роль была отведена ангелятам с крыльями, они встав в дружную цепь, крутили жернова механизма.
    Продолжая религиозную тему: надо написать в священный синод, чтобы предали анафеме чувака, который распространяет в массы «Нескафе Голд».
    Мой Кофе настолько офигенный, что хочется пить его вечно, мне жаждется поймать волну черного ароматного вкуса и застыть в этом мгновении, горьковатая оболочка прильнет к языку, и останется на нем, как напоминание о том, что есть в твоей жизни что-то больше, чем ты. Кольцо на безымянном пальце- вкус кофе на языке, полуобнаженная звезда Голливуда- оргазм с порога, вот, где настоящее качество.
    Пиздатый он, вот я к чему.
    35/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • Звонил Децлу- тоже ступор.
    Говорит: Алло
    Я: Здарова, Кирилл, расскажи как там с нашими планами по созданию трека.

    Он в непонятках..."Я говорит, не помню ничего такого"

    Продолжаю: ну, там на концерте, ты говорил есть возможность записать, и ты поможешь, и все такое.

    Он: Хрю-Му!

    Договорились пересозвониться.

    10 баксов, это так не о чем, а попиздеть с Децлом, бля, ну это как минимум весело и интересно.
    36/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Так надо было подготовиться. Глядишь через пару недель какой-нибудь хит записали.

    Как максимум устроили бы вечеринку, у Децла дома.
    Ну а как минимум мог бы не только его телефон продавать, но еще и адресок какой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечеринка у Децла дома...
    Бошки и девчонки в комании Артема)))

    конечно б запсиали.

    Я тут одного репера местного узнал. Он говорит, что записать трек стоит всего-нечего 600 руб - аренда студии, бит подгонит. Так что скоро может быть выложу. Хинт охуеет от зависти!
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 24.3.2014, 18:30
    37/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • c55883428ceb.jpg


    f7fbbaffae90.jpg
    38/3979
    Ответить Цитировать
    37
  • бабушка-смайл
    1/50
    Ответить Цитировать
    28
  • Мама, привет! Пишу письмо из Москвы, знаю ты соскучилась, и я редко бываю на связи, поэтому лови эти строки, мамуль, люблю тебя.

    Начну с самого главного вопроса, потому что даже только читая, и не слыша меня в воочию , ты его задаешь: жениться пока не собираюсь!

    Ну а теперь по порядку.

    Работаю сейчас в компании, которая занимается предоставлением инетернет-услуг: контекст, СЕО, СММ и прочее. Можешь не утруждать себя в понимании этих косноязычных слов, мы предоставляем рекламу в интернете. Лично я продаю данный товар, ну там езжу на встречи, провожу переговоры, делаю «холодный обзвон». Забей на «HeadHunter» вакансию «менеджер по продажам»- там лучше все написано про это. Название не скажу, потому что боюсь, что ты позвонишь и будешь про меня спрашивать.

    Получаю нормально: в декабре заработал 110 тысяч, в январе 70, за февраль 55, ну а в марте пока нет продаж. Да, динамика отрицательная, но помнишь я тебе рассказывал про дисперсию, когда нищенствовал и играл в покер, но вот это что-то похожее. Конечно, сейчас далеко не так, все хорошо, не переживай!

    Расскажу, где бываю. Был недавно на Красной Площади, фоткался на фоне мавзолея, у храма Василия Блаженного, около припаркованного недалеко мазератти , мама, в Москве много всего красивого. Был в Цуме, который рядом с Красной Площадью, цены , конечно, там кусаются, видел джинсы за 50 тысяч, ботинки за 70, видел даже бутик Филлипа Киркорова, но побоялся туда заходить: народу не было, а что я там зайду в своих обносках – общий ценник десятка, «чо скажут ходишь!». А вообще сплетни есть, что Киркоров, это-типо того, короче он голубой якобы. И Басков тоже. И Митя из «Hi-fi», если знаешь такого.

    Ходил также играть в мафию, круто и очень интересно, объяснять долго, но это очень интересная штука, тут даже некоторые люди профессионально играют, не то, что я играл в лагере «Юность», где если достается «мирный житель» люди воротят рыла и не хотят продолжать партию.
    Погода тут хорошая, бьёт рекорды всех времен, вчера было + 14. Знаю, что в Перми -8, и горячую воду отключили, потому что уже не так холодно, но, Мама, погода действительно радует.
    У ребят, что со мной живут тоже все хорошо. Артем также в Билайне, ему вроде бы оклад подняли, а Дима ушел с прошлой работы на новую, вроде бы тоже пятак сверху отхватил.

    Кстати о пятаках. Наркотики не употребляю, алкоголь не пью, разве, что раз в месяц пива бутылочку, а так я знаю, что это ни к чему хорошему не приведет, потому мама, не употребляю эту гадость.

    Передавай привет бабушке. Носки есть, трусы тоже, не голодный, питаюсь хорошо, все скажи у меня отлично.

    Целую, мамуля, твой сынок, с приветом из столицы.
    39/3979
    Ответить Цитировать
    61
  • Яндекс свинью подложил?:)
    4/75
    Ответить Цитировать
    1
  • umbroSS, ты в теме))) ну да есть малямс!
    40/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 24.3.2014)
    c55883428ceb.jpg


    f7fbbaffae90.jpg





    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (umbroSS @ 25.3.2014)
    Яндекс свинью подложил?:)


    Я один не понял о чем речь?
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.3.2014)
    Мама, привет!

    Карочь, если удалить из письма явную. ложь, считай чистый лист отправил
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, нет слов, отлично пишешь, продолжай !
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши больше про Московскую жизнь , как там вообще работа? ( правда что дворники там по 50К получают, а шлюхи чуть ли не бесплатные ? ) , фоток ебашь больше .
    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Шлюхи...шлюхи- не бесплатные!

    Всем доброе утро!!! Просыпаемся!!! Великие дела ждут нашего участия, мы самые крутые и охуенные на свете, еееееее!

    c1afc6266c2f.jpg
    41/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Tilter, грубо говоря (не вникал сильно) - они изменили алгоритм построения списка при запросе в поисковике и теперь те, кто занимался продвижением сайтов в России охуевают, т.к. у них забрали основной способ заработка.
    5/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера жизнь организовала очередную хуйню, поставив замученного офисного клерка перед выбором: сходить поиграть в «мафию» в антикафе: весло пообщаться, посмеяться, познакомиться с новыми людьми, втянуться в непередаваемую атмосферу, либо вырубить грамм шишек и обкуриться. Я бы конечно выбрал второе, так как очень давно ничего не долбил. Было как-то на выходных, нашел на балконе бутылку, а на дне две ляпки, причем нормальные, как по размеру, так и по качеству. Видимо когда был большой кусок, то сильно не заморачивался, уронил да и нахуй, «новая пошла»!

    Но все-таки беда-печаль, занесло в антикафе. А потому и так измученный мой вид, под гнетом начальника, всяких принтеров, пидоров, еще и обомлел более, ведь шишки так манили, так манили.

    Народу совсем не собралось, нас было пять человек. Мы с другом и три бабы. Ну как бы они не то, чтобы бабы, выглядят то молодо, но им за 30, а это пиздец.

    Сели играть в «Элиас», вроде правильно написал. Смысл игры- объяснить слово без синонимов. Там выдаются карточки, какие-то фишки, часы песочные, такая вот домашняя хуета, веселое времяпрепровождение под кекс и горячий шоколад.

    И вроде антураж заключил, что было не плохо: они смеялись, я тоже два раза, но в целом конечно не то пальто.

    А вот позавчера был пиздатый день. Мне кажется, я был под естественным коксом, управлял этим миром, давал приказы из своей маленькой кабинки, говоря проще было суперкруто и у меня все получалось. Теория потока на деле.

    И вот сегодня я проебался, и не пошел на работу. Я все сидел и думал, все сидел и думал, думал и сидел, закидывался зибой, срал в туалете и думал, и принимая душ тоже думал, даже разбивая яичные скорлупы – задумывался об этом ВТФ!!! Почему один день суперпиздатый, а второй- хуйня на постном масле.

    И тут до меня доперло. Дело в дыхании или точнее в воздухе. Один день, когда в Москве было жарко- я спал с открытым балконом, а под утро стало прохладно, злой ветер надул в хату, вот и все. Кислород, бля, нужно бегать, бить себя кулаком в грудь, йогой заняться. Дыхание- половина успеха.

    Йогой заниматься

    4b9277439cc4.jpg
    42/3979
    Ответить Цитировать
    23
1 3 4 5 6 25 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s