ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,655 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 577 597 615 616 617 618 619
  • 16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Да басота  разбег

    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера новый и последний сезон сериала Фарго вышел первые две серии нормуль залетели. В общем рекомендую братцы кролики. Если конечно располагаете жизненным временем. И настоящий детектив жду новый сезон в январе. Это к слову о недавнем посте на главной о сериалах, там сплошная безвкусица. Ну  покеристы те ещё примадонны. И конечно сериалы смотреть надо раза два три. Декстер например уникальное явление его смотреть можно хоть 10 раз и во- первых это интересно и во- вторых всегда находишь новое, естественно упуская из виду моменты для массового зрителя который любит жрать говно. Многим попросту лучше просто застрелиться и ничего не смотреть 👀🔍⌚они же любят минусы лепить почем зря. Ясно же что информация не может быть ни хорошей не плохой , а всё зависит от того можете ли вы что то взять из неё для себя . И часто Вы не видите или не знаете всей ситуации и спешите с оценками и выводами. Как там у Лао Цзы.. "Знающий не говорит".. Я бы тоже мог молчать но всё же я говорю. Конечно спасибо не жду минусы это более ожидаемо. Конечно вы ждёте уважаемого ЛингвоЛатино но Папа вас бросил на милость судьбы. А тут я.. Его 🌚тень🌓ну а что вы же не скидываесь ему на наркоклинику, ему бы освежиться и начать всё с начала ,пару лет по санаториям и снова перо будет стоять

    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять ты.  

    Тебе уже пишут разумные и вполне доступные для понимания(даже наркоманом) мысли:

     

    Цитата (Nickname2 @ 23.11.23)  

    Конечно вы ждёте уважаемого ЛингвоЛатино но Папа вас бросил на милость судьбы.


    Смешная шутка про Папу(нет). 

     

    Цитата (Nickname2 @ 23.11.23)  

    ну а что вы же не скидываесь ему на наркоклинику, ему бы освежиться и начать всё с начала

     

    Ага, убрать толер, скинуть дозняк  и начать все с начала.  

     

    Цитата (Nickname2 @ 23.11.23)  

    пару лет по санаториям

    Три года - то не срок, а жизненный урок  

    post-8893-1581480428_thumb.jpg

     

     


     

    P.S. Кто бы мог написать такое письмо?  

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Bars1986, ты всё ещё ничего не понял. Так и не поймёшь. И мне по. Уй. И да ты мне предельно не нравишься и что теперь я тоже вынужден терпеть твои пуки тут. Вот тебе тут точно не место. Заканчивай свой психоанилиз для идиотов. Барас бл.ты на своей волне для придурков я на своей. Нормальной волне. Хорош уже в зеркало пялится и отписываться тут о впечатлениях. Опять же тебя никто не спрашивал  так что сиди и помалкивай гн. А

    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  •  


    Мне снился первый снег, я нес убежищ свет
    И на полу валялся остаток государства
    Он мне хрипел о царстве, герильям черной пасхи
    Дух, это дух бунтарства
    Мы с новым газаватом
    В тылу заградотрядов
    Тут кривизна парабол
    Нахуй правопорядок
    Главкомов аппаратов
    Я из затишья сослан
    Зачем вождя ты в десна? И голова безмозглым
    Я тут поправок внес вам

    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Как будто тут кто то есть. Лол

    Ну поговорите сами с собой, чем вы и занимаетесь. То что тут есть какой то ник и он пишет  совсем не означает что тут кто то есть. Тут никого нет. Можно сказать что с вами говорит бог или бог джипситим. А вы блеете и копытами брыкаете.

    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Это нельзя остановить это то что должно было случиться. Всем пока, вы скучные

    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nickname2, снова здорова. 

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    ты всё ещё ничего не понял. Так и не поймёшь. И мне по. Уй.

    Напиши это ещё 10-15 раз, чтобы было точно понятно что тебе по. Уй.

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    И да ты мне предельно не нравишься

    Так ведь это хорошо же  

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    Заканчивай свой психоанилиз для идиотов.

    1. Это был не психоанализ.

    2. Ты слишком строг в оценке себя. 

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    Барас бл.ты на своей волне для придурков я на своей. Нормальной волне.

    Смешная шутка про то, что ты на нормальной волне(нет). 

    И почему на "нормальной", а не на "Просветленной" или ещё какой-нибудь "тех, кто ПОНЯЛ что банан длинный, а кожура длиннее "? Или на волне "ЗНАЮЩИХ":

    Цитата (Nickname2 @ 23.11.23)  

    Как там у Лао Цзы.. "Знающий не говорит".. Я бы тоже мог молчать но всё же я говорю.

      До какой степени нужно было прокурить свою голову, чтобы не понимать простейшую логику:

    - или Лао Дзы сказал ерунду. Но он вор авторитетный и фигню говорить не мог,

    - или ты нихрена не Знающий, а просто бесполезный флудер.

     

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    Вот тебе тут точно не место.

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    Опять же тебя никто не спрашивал  так что сиди и помалкивай гн. А

    Можешь как-либо аргументировать почему у меня меньше прав писать тут, чем у тебя? 

    Но только какое-нибудь не упорото-наркоманское обоснование.

     

    Цитата (Nickname2 @ 26.11.23)  

    Можно сказать что с вами говорит бог или бог джипситим.

    Мог написать что-нибудь не такое пафосное и тупорылое одновременно?

     



    Nickname2, сконцентрируйся!  

    Это же возможно понять любому наркоману, который пока ещё не утратил умение складывать буквы в слова.
    Если ты не Лингвoлатино под очередным новым ником, то это не твой дневник. 

    Заведи свой и пиши в нем. Если тебе нужно обязательно писать в дневнике Лингвoлатино, то иди вот в этот 

    Ты перестаешь писать тут > дневник не поднимается вверх в разделе > я забываю что этот дневник вообще существует.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Bars1986, не понимаю че ты разошёлся. Поговорить что ли не с кем

    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Дай, Джим, на счастье лапу мне Пока фонарь горит в моем окне Пока мой кофе не совсем готов Пока соседи вызовут ментов Дай, Джим! Дай, Джим, на счастье лапу мне Все времена остались в стороне И часовые на своих постах Забили стрелки на моих часах Дай, Джим! Дай, Джим, на лапу счастья мне Любовь не может двигаться в цене Любовь всегда одна - ни выстрела, ни вздоха Любовь - это когда хорошим людям плохо Джим! Любовь - это когда хорошим людям плохо Дай, Джим! Ты просто вышли мне наколку Если не с кем выпить виски с колой Если не с кем снять двух девок на ночь Не с кем спеть под утро пьяным Времени совсем в обрез А ты опять спешишь на Pere Lachaise Джим! Дай, Джим

    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 30/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сам Хозин дневника не против значит тут можно всё. Считайте что он умер  ии тут происходит примерно это. Разгул

    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Bars1986,

    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    Сообщение отредактировал FairyTail - 30.11.2023, 0:02
    63/63
    Ответить Цитировать
    0
1 577 597 615 616 617 618 619
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.