ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,227 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 591 611 612 613 614 619
  • ЛингвоЛатино, https://m.my.mail.ru/mail/vlad_nik333/video/82/469.html

    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю сыграть в рулетку, но не пакостную, как на одном известном сайте, а самую настоящую рулетку судьбы:

     

    https://www.astrocentr.ru/index.php?przd=izin&str=hek

     

    Это "Книга перемен" - лютый китайский трактат о мудрости жизни. Все просто - выбирайте одно число из 64 и смотрите, что вселенная заготовила для вас!

     

    Толковать написанное можно через "специалистов", но я считаю, что каждый сам должен допетрить о чем глаголит истина, тем более она шепчет правду именно вашим ушам.

    3950/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, интересовался И Цзин лет 12 назад,потом мастер сказал ,что знание И Цзин искажено и реальных толкователей хрен отыщешь  постепенно интерес к этому прошел.

    Нет смысла фантазировать и заниматься чем то на уровне дилетанта если нет мотива и желания идти до конца

    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это понятно дело, что если нет бензина, то машина не поедет. А так почему нет? Как мне кажется, гексаграммы- это очень интересно, все круче, чем читать желтую политическую прессу или какой-нибудь разбор раздач по омахе.

     

    Когда в здании пожар, по любой двери пнешь без раздумий.

    3951/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, можно и по омахе не просто так мы на покерном ресурсе!разницы нет.Увлекся вот видео рубрикой на ДТ "самые большие банки" два странных баклана ведущих говорят как играть в покер-шоу юмористическое!конечно, они молодцы тем что реально любят свое дело и стремятся понять ,охватить игру!это старание вознаграждается.

     В Твоем случае нужна глобальная маштабная перезагрузка возможно полное прекращение любой деятельности на какое то время год-два-три тотальный отдых смена окружения ,отрешение,переосмысление,уход в полный ноль из которого уже родится обновленный ЛингвоЛатино .Внимание в головной-спинной мозг (и в так называемый второй мозг-кишечник) это отправной пункт для нахождения свежих нестандартных решений ,роста большого количества новых нейронных связей.Успехов!

    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо спасибо спасибо! За пожелание успехов! Доброе слово даже человеку в коробке под землей приятно.

     

    Уйти в ноль и отвернуться от всех - это большая задача и даже, возможно. проблема. Куда идти? Как перекрываться? Сжигать мосты или вешать на ручку номера в отеле записку "Please dont disturb". Это подъем-переврот тот еще.

     

    Плюс, как показала практика, бросить все означает окунуться в пучину скуки, в этого съедающего монстра, который обглодает твою душу, как монстр с большими зубами. В целом, конечно, звучит неплохо, но специально что-то делать значит что-то делать, а ответ скрыт в недеяниях, и это правильный ответ на викторину. 

     

    Надеюсь, что все будет заебись, и даже к черту эту надежду, ведь ее место на лежанке в специальном растворе рядом с Лениным, я же знаю, что все точно  будет заеьись - Аминь.

    3952/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • И раз уж ты специалист по спино-головному мозгу, то что значит обратить внимание? Ходить с прямой спиной? Ощущать боли и зажимы, прицеливаясь в ощущениях на позвоночник? Купить стримерское кресло? Или всяко нагинаться, чтобы поддерживать тонус?

    3953/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, вот ты сам даешь ответы ,уже начал размышлять на эту тему.берешь отправной пункт размышления и тянешь за нить ,когда устал или зашел в воображемый тупик,то просто спишь или лежишь в позе трупа.ты чередуешь старания с отдачей своих проблем Богу или его аналогу .стараешься ,а когда теряешь нить сдаешься,потом снова стараешься.внимание на чем то сводит энергию в одну точку не позволяя распыляться усилиям,да примерно правильных ход мысли но тратится на стримерское кресло большая роскошь для капиталистов каких то и успешных хайроллеров или твич-покер-шутов, ищи по масти решения)это все творческая игра с самим собой без особой цели но лучше иметь некую цель или идеал

    4/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Иногда хочется помолчать и подумать: чо ваще происходит бля. У меня такой период. Хотя может и не такой. В любом случае как-то не клеится, и я пока стою в сторонке.

    3954/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.advayta.org/nashi-ashramy-yogi/

     

    🙏

    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ведь заебись: жил себе Папа Карло на Апеннинах, растил виноград, ходил на рыбалку, бед себе не знал. Но однажды у него в душе появилось пятно, ну как это бывает у неряшников, случайно «зыпрыгнуло» на одежду. Замарался где-то, и не пойми где.

     

    И вот старик не может найти себе место! Хочется ему детеныша, чтобы бегал рядом и щипал его за бороду. А ведь жизнь проебана, и уже на пенсии. Денег нет нихуя: папа Карло вам не Киркоров, чтобы заплатить несколько лямов молодой красивой телке за выноску плода. Те, кто клюнет на Папа Карло, уже давно за территорией климакса – их интересы ограничиваются рассадой и сериалами по второй программе.

     

    Ситуацию никак не решить, и чувак начинает бухать!

     

    Запой напоминает ту тряпку, которая собирает влагу; ей удобно пользоваться после мытья посуды, убирая разбрызганную хуету вокруг раковины. Подтер – выжал, подтер- выжал, выпил- поморосил, выпил- поморосил. За что такое несчастье простому столяру? «Я же обычный раб божий»- сетовал Папа Карло – « за что такая возня?».

     

    И у обычного работяги началась жесткая депрессия. Со временем синька заебала, и выхода не было, кроме как повешаться или спрыгнуть с моста.

     

    Но ту пришло озарение. Все перед тобой, ебанный ты дурак! Просто открой глаза. Осмотрись! Вставь спички в отверстия, чтобы веки не падали.

     

    И плотник, который всю жизнь строгал деревья с целью навариваться, сделать стул, стол, тумбочку, который рассматривал в дереве лишь материал для использования, сотворил себе ребенка, и стал радоваться, как влюбленные снегопаду, вместе держась за варежки и кружась. Все у него стало охуенно, как на втором часу после принятия эйфоретиков. Все разрулилось, когда он посмотрел под нос.

     

    Но  это только первая часть морали заповеди данного евангельского писания. Театр, который они искали, находился также всегда у них под носом. Опять же метафора носа, для тех, кто шарит по всему сказочному замуту этой истории.

     

    Но и это не все.

     

    Где они нашли  театр? Нашли то, что искали? Правильно, в камине! Всю жизнь он кидал дерево в огонь, топил им печь. Сжигал прародителей мальчика, будто толпу иудеев «после принятия душа».

     

    По моему мнению, такая хуйня, как у Папы Карло, происходит у каждого в жизни  в той или иной интерпретации. И проблема состоит в поиске ебанного камина.

    3955/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Братан, не пропадай надолго, мы же скучаем )) Ждём твою русско-китайскую философию так же сильно, как какао с кексом на полдник в детском садике. И ко мне в блог заглядывай тоже, не стесняйся🤝
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Шесть плюсов за пост. Да и в целом в последнее время как-то нет откликов среди душ населения. В связи с этим стоит признать, что дела в хуевенькой ретроспективе. Карьера блогера идет ко дну, как в песне Лолиты. Не спрашивайте в какой, мало ли у Лолиты песен, да и в какой-нибудь точно есть подобные моменты, где бывают неприятности у девчонок и мальчишек и где не  так, как мечтали влюбленные той ночью, взявшись за руки в постели. 

     

    То пидором обзовут, то неучем ебаным. Точнее он тянул меня на пидора-неуча, якобы кто-то меня содержит, ебет в жопу, а я  пишу с ошибками и рассуждаю на какие-то второстепенные темы. Обидно в этой истории, что чувак читал меня давно (лет 6-7) и тут, ошпаренный паршивостью знаний, начинает хуету какую-то прогонять. Я замечал, что со многими людьми такая история. Ты, значит, улыбаются, приветствуют, воюют смайликами, все как бы в  цвете ультрамарина, все гладко и приятно, но со временем начинается извержение Помпеи. И ты уже, как чувак из картины Брюллова, с тазиками и раскртым ртом охуеваешь от того, что происходит. С другой стороны люди меняют свое мнение, и это нормально. Ходят слухи например, что Иван Грозный перед смертью увлекся вязанием шерстяных носков.

     

    На самом деле я не знаю о чем писать. И моя жизнь проходит в таком темпе и русле, что я не могу полноценно потратить 2 часа на какой-нибудь пост. Вот здесь правильно понять: я не из тех фуфырчатых снобов. которые бормочут через "аэрподсы", что их-время-деньги, тайминг расписан, которые заебись устроились с квартирой, машиной и будущим элегантным потомством. Меня тошнит от этой хуеты. Когда мне так говорят, то мне кажется человек болен и неплохо было бы пощупать ему лоб. Лично я ненавижу работу в том виде, какая она сейчас. И вот эти все гонки за баксами - невероятная пошлость. Пришел к родителям девушки знакомиться и с порога шагаешь в ботинках  в туалет поссать и ссышь так, чтобы 

    было погромче слышно, не глуша струю, а наоборот повышая децибеллы правильным напором и целью. Я не оченьк отношусь к людям. которые говорят мне, что у них нет времени.

     

    У меня нет энергии. Как мне кажется. все ушло на наркотики , и банк пуст. 

     

    Возможно было бы проще, если бы я разобрался в жизни. Я не знаю, что пропагандировать, какую татуировку наносить на  и как как выстраивать свои армии. Я бы выкинул белый флаг, но что-то подсказывает. что бытие даст по ебалу черпаком за такую расхябанность. 

     

    Я честно не знаю, как жить и как писать, а вся эта буквенная мясорубка и изготовление котлет из буквенного мяса годится лишь на поедание дешевой сдобы, как на вокзальных витринах с наценкой в сто процентов. Котлета должна получаться, как в школе. Та охуенная за 4.50, как сейчас помню. Она была, как сучка из "Плейбоя", как случайно найденная закладка, как пиво на солнце в +30. 

     

    Так может попиздесть забегу, но ничего не обещаю.  Потому что сам не разбираюсь что как и почему.

     

    soldier_of_solver, чекнул

    3956/3979
    Ответить Цитировать
    25
  • 7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже косвенно намекаю на статус пидора;не то что бы люди меняют свое мнение,скорее обличают автора.

    Похвалу нахуй, в первого кину камнем кто меня похвалит.хвалители и почитатели самые главные сволочи.Кстати тот чел не сказал пидор,вообще пидор не всегда доходит до ебли в жопу,но как ты смачно описываешь ,додумывая его слова, то вероятно у тебя есть скрытые желания,часто они отягощены жесткими табу особенно в нашей Русской ментальности.Тот чел правильно сказал аналог пидора "сволочь" или сволоченок лицемер отчасти лжец,ебля в жопу это следующий этап и до него не все доходят довольствуясь мелкими пакостями как старуха шапокляк.

    Таких много возможно добрая половина читателей, видят себя отчасти или своего ,поэтому читают или читали.

     Сейчас много стало способов развлечься ,дневники лишь один из тысяч ,некоторые находят занятия по интереснее или дневники по свежее.

    8/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Penis, бля, Миша, ебанный рот 

     

     Если тебе так импонирует тот чувак, напиши ему в лс и пусть едет к тебе в Березники будете там сосаться и аШрамы изучать с правописанием наречий слитно и через дефис.

     

    Пиздец ты мерзкий. А вся твоя праведность стоит 100 рублей.  Ровно 100 рублей, на которые не купишь 100 друзей. Чисто банка энергетиков или два килограмма картошки. У меня к тебе простой вопрос: зачем ты проебал свою жизнь, чтобы стать таким дебилом? Или ты реально думаешь, что ты духовно, ментально, умственно как-то подрос? Тьфу. 

     

    То, что пишут люди, поверь мне, я знаю лучше. Я могу по предложению, по строению букв, даже бля по знакам препинания определить, что человек хочет сказать, где наебал, что у него на душе и даже возможно чем он завтракал. 

     

    ужасно! тьфу

     

    Давай пиши хейтерский спич или оправдающий себя. 

     

    Тьфу третий раз, чтобы по фен-шую. Позорник ты (ну это чисто по-человечески) а так ты просто проебал жизнь. время еще есть, но кто знает как много.

    3957/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, да да устраивай тут цирк ,чемпион по самообману.Эго хочет защититься всегда любым способом хитростями неподвластными даже даже дьяволу.Я впринципе не могу хуйню за нее меня сожрет из нутри .Не знаю с каких пор мерило истины стали знаки препинания дефисы ,мб в обществе анонимных перфекционистов филологов,да грамотность моя не самая сильная сторона,смысл для меня важнее!Тем более я не веду блог не пишу книги ,просто высказываю мнения констатирую факты даю пищу уму одураченых читателей которые хотят быть обмануты,но и помогаю тебе давить чирии воспаленого эго.

     На зоне например опускают определенный типаж людей,так вот, вопрос аудитории на засыпку,мысленный эксперимент ,через сколько дней-часов  Лингво Латино, учитывая его послужной список, манеры поведения, мысли и речи , истории его опустят и определят в петухи.

     Зачем мне писать тому челу ,он сам сделает выводы как и ты и читатели ,поразмыслят ,прикинут,почитают блог с начала как дневник саморазоблачения автора и извлекут уроки как не стоит жить.

     Просто описываю реальность ,другие могут не согласится или понять мои идеи позже или не понять никогда! это всего лишь мое мнение .Жизнь покажет ху ис ху.

     Понятно, так воспитывает окружение, что типо пидором быть плохо сволочью возможно даже почетно .Это просто оценочные суждения.Хорошо-плохо ..я ж типо ничего плохого не имею против пидоров у каждого свое место и мы не на зоне тут все можно изменить измениться.

     Ты сильно преукрашиваешь свои способности к различению воображаешь, живешь в грезах ,мечтах

     Ты ведешь публичный блог вынося свой мусор на показ это как публичная уборная так что я имею право на свои пять копеек в кучу фикалий и другиче читатели имеют право критично выражать мнение ,а не просто восхищаться красотой слога не смотря в суть в глубину не пытаясь понять

     Пишешь ты действительно красиво и достаточно грамотно ,тут тот чел не прав ,тут у тебя пятерка ,любой ПГУшный профессор филолог подтвердит,что весьма неплохо.Тем более для покерного форума

    9/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • 10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 11/26
    Ответить Цитировать
    0
1 591 611 612 613 614 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.