ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,184 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 584 604 605 606 607 619
  • zekhe, спасибо спасибо)) я так не особо задумывался, если честно. Строчил чего хотелось) Но поддержка - это всегда круто.

    На самом деле разонравилось писать такого рода посты. Я бы чего-нибудь интересное придумал, но пока не знаю, чтобы такого замутить. Мне кажется, что длинные словоизвержения отталкивают 90% населения. Надо делать реально крутой текст, который захочется читать от начала и до конца, если замахиваешься на такую величину.

    На самом деле, это даже хорошо, что не прет. Я ведь старый замазщик. Я пока не отыграюсь - не успокоюсь)
    3896/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Тебе не пох, я о кризисе в стране говорил
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я если что к мадам обращался
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему когда плохо - это хорошо!

    У каждого есть своя жизнь, назовем процесс нашего беспонтового существования именно жизнью. Со своими особенностями, прекрасностями и недостатками. Мы просыпаемся по утру, варим яица, сливочно замазываем поверхность хлеба, делая бутерброд, пьем горячий кофе. Возможно впрыскиваем капли никотина, чтобы сгладить просящий зов изнутри. Идем на работу или открываем покер. Целуем в щеку на прощанье либо в одиночестве встречаем изменения цвета погоды. Читаем новости про коронавирус, слушаем любимые песни через айфон, пытаемся уступить место в автобусе, но чья-то рука легко касается плеча, и произносится слово "сиди".

    Стрелка часов идет по принципу 10 кубового шприца с наркотиками, сначала набирая высоту, а потом медленно уходя вниз. Мы ускоряем темп, когда нам становится скучно. Мы мечтаем о безделье, но не можем его терпеть. Когда нечего делать, происходит вялое безрадостное удушье.

    И нет разницы. Ты президент, который обнуляет сроки, Трутеллер, который обнуляет игроков, или же ноль, который не может стать даже единицой. Вся разница в нашем глупом понимании мира. Мы застряли на микролимитах, делая конбеты в пол пота на любые флопы. Мы придумали и изобрели страхи, которых сами же и боимся. Что может быть смешнее?

    Ветер сдувает пряди волос, губы сдувают пену открывшейся банки пива - и так изо дня в день. Самая большая уловка, гениальнейшее из всех ловушек, это развитие. Я обучусь новым навыкам и буду зарабатывать больше больше денег. Здравствуй любимый спортзал, моя скамейка и гантеля. Плюс 2 часа и плюс одна мышща, прогресс идет. Понимала бы морская свинка, что ускоряя бег по колесу, она вообщем то никуда и не двигается. Думаю животное, осознав это, написало бы ноту протеста в Гринпис, вышла на митинг Навального, ну или от безвыходности забилась клубком в опил и тихо поплакала через свои маленькие глазки.

    Знаете, что самое главное в этой игре? Наебать самого себя. Другие - они такие, много чего могут наговорить, а вот лично я обманывать себя не стану. "Залегла забота в сердце мглистом" - ага.

    Когда наступают тяжелые времена с примесью неприятной боли - это наш единственный шанс развязаться. Выкупить, что мы сами себя загнали в угол, придумывая правила игры, в которой невозможно победить. Нет ничего плохого, чтобы расписать обычную партию, как все. Без претензий просуществовать свой век. Но есть этот союз "но". Он растет из больших претензий нашего эго, с жаждой найти оазис в пустыне, вечно выигрывать фригеймы в одном и том же слоте. До острия наточить саблю, которая в дальнейшем пойдет на обрубление собственной головы. Дурость, рождающая мудрость. Белая жидкость эрекции, со временем переходящая в плод.

    Если не погружаться в свою историю, в этот сюжет с одним главным героем и одним зрителем, а наблюдать со стороны за происходящим, записывая в блокнот основные тезисы, то решение задачи станет не таким уж и невыполнимым. На это хватит 80 IQ и хотя бы чуть-чуть лояльности. Такая опция доступна каждому, пасхалка спрятана, но ее можно отыскать.

    А пока тик-так. То ли часы на механизме бомбы, то ли стук сердца, приводящий в движение тело, то ли сладкие конфетки с минимальным содержанием калорий. Закинулся и пошел дальше.
    3897/3979
    Ответить Цитировать
    84
  • Так или иначе, а всегда придём к выбору: медленно и неприхотливо тлеть, или же раз из раза сгорать и разгораться снова.
    У всех есть свобода выбора и воли, равно как и ресурс для обоих процессов.
    Оба выбора - бессмысленны и тщетны, если отрицать эту свободу.
    Если же принимать и понимать её, тогда абсолютно все вокруг пропитается смыслом - тем, который ты решил сделать своим. И это единственный неопровержимый смысл, доступный всем нам в этом бесцельном хаотичном пространстве событий. Вопрос лишь в ответственности и решимости выбирать. К счастью или к сожалению, отказ выбирать - тоже выбор.
    Решить задачу необходимо лишь одну - и единожды.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда с восхищением читаю твои посты, очень нравятся метафоры в текстах, но почему все твои посты позиционируются со стороны неудачника? Ты неудачник? Не думаю, лузеры так не пишут. Это твой образ? Аватарка бомжа на рублёвке, у которого туфли дольче-габана, и джинсы? У тебя большой потенциал, не понимаю, почему ты тратишь его тут.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто прикол, как и все остальное. Захотелось так написать - я и написал. Я хз, как это все работает. С каждым прожитым днем я все меньше понимаю.

    Порой кажется, что все просто. А иногда наоборот - все очень сложно.

    Живу, как умею.

    Цитата
    У тебя большой потенциал, не понимаю, почему ты тратишь его тут.


    А где я его должен тратить?
    3898/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Солнечные лучи радостно освещают утро. Ты в хорошем настроении выходишь из дому, вдыхаешь полной грудью приятный свежачок, садишься на лавочку. Все круто! В момент весь мир останавливается…

    Поется песня: “ты знаешь, как хочется жить, наслаждаться восходом багряным, жить, чтобы просто любить…” ну и так далее - все слова из того рингтона, что стоит на телефоне у водителей такси в возрасте.

    Зажмуриваешься, постепенно растворяешься. Где-то поблизости чирикает птичка.

    Пуфф. Из ниоткуда по почкам со всей силы прилетает резиновая палка. Росгвардеец орет: “пошел в конуру, сука, карантин!”. К сожалению, это не отрывок из романа Оруэлла - это реалии настоящего. Мать его, коронавирус.

    Идешь в магазин за хавчиком, а люди кругом, как враги. В бакалее стоит подозрительный тип - надо бы его обойти стороный. Бля, в молочном отделе кто-то кашлянул. Может у него Цовид? Но он не похож на того, кто недавно вернулся из Италии, скорее всего просто прокуренные легкие. Сука, еще знакомого увидел. Сейчас протянет руку поздороваться, а если не будет ответной реакции с моей стороны, то может подумать, что я загрубил.

    Позиций на изолентовом сайте стало меньше. Надо бы прихватить на мутку хлоргексидин, ведь кто его знает, не исключено, что кладмен может оказаться переносчиком заразы.

    Новости пугают, но, блин, безумно интересно. Умрет ли Лещенко, и если да, то включат ли на похоронах его песню “Прощай”? Премьер Британии заболел и перестал причесываться - теперь один в один, как тот второй чувак из “Тупого и еще тупее”.

    Что это: китайское биологическое оружие или заговор масонов? Может быть это наказание бога за наши грехи, и вирус цепляет только неугодных? WTF, я не прыгал нынче в прорубь! И еще был случай, что ко мне в дверь постучались евангелисты, когда я играл предфиналку, я открыл, послушал их спич несколько секунд, быстро захлопнул и пробурчал неугодные матерные слова. Возможно я первый на прицеле.

    Ощущаешь панику в каждой клетке своего тела. Чем намазаться? Перед кем встать на колени? Даже биологию изучил лучше, чем кандидат наук. Стал разбираться в политике, системе здравоохранения, географии, инфекциологии.

    Успокойся! Надо просто сидеть дома и верить, что однажды наступят времена, в которые, как и прежде, можно со спокойной душой присесть на лавочку и не опасаться, что откуда-нибудь прилетит. Максимум от чувака, затаившего злобу, что с ним не поздоровался, когда был весь этот карантинный движ.

    Все в принципе хорошо: посмотришь сериалы, возможно прочитаешь книгу. Одно обидно - запах весны проебывается.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 30.3.2020, 17:23
    3899/3979
    Ответить Цитировать
    57
  • Если чо я прикалываюсь, потом напишу, если руки дойдут, мнение по этой теме развернутое и честное. Живем в интереснейшее время, господа!
    3900/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • Я твой фанат. Сегодня на работе вышел с кружкой чая на лавочку. ммм. Весна. Зарплату дали. Есть смысл поработать ещё. Вирусы временны. Лавочки вечны.
    7/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.3.2020)
    Я твой фанат. Сегодня на работе вышел с кружкой чая на лавочку. ммм. Весна. Зарплату дали. Есть смысл поработать ещё. Вирусы временны. Лавочки вечны. Бабло победит зло.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бабло-козырное зло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2020)
    Идешь в магазин за хавчиком, а люди кругом, как враги. В бакалее стоит подозрительный тип - надо бы его обойти стороный. Бля, в молочном отделе кто-то кашлянул. Может у него Цовид?


    жиза..... по улице идешь, и стараешься как-то либо обойти либо максимально держать дистанцию с другими челами... и даже видно как идут по тротауру люди и все друг от друга шарахаются )))

    по продуктам вообще отдельная параноя

    у меня дома отдельный угол для карантина... точнее даже два... тоесть продукты сначала складываются туда и после 6-7 дней отлежки уже считаются безопасными, мало ли кто их на полке лапал и кашлях и чихал на них пока читал этикетку а потом ставил назад

    всё что нужно ставить в холодильник сразу, то моется с мылом и протирается одноразовым полотенцем

    все девери открываются только ногой, или спущенным рукавом куртки на руку, кнопки в лифте тока логтем.... после каждого прихода вещи кидаются в быструю стирку в 60 градусов (убивает все сразу)

    и не берите с собой телефон из дома
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Беспонтовое пати, и я не про ту движуху, в которой мы застряли, благодаря коронавирусу.

    Вышел сегодня на улицу, как будто в концлагерь попал. Все сурово, дико, ездят машины и чего-то призывают делать. Ужас, и не меньше.

    Так вот, про Пати. Из этой помойки нереально вытащить бабки. По ходу дела это только Урбановичу под силу, может еще паре еврейских фамилий.

    И так, и сяк - ничего не могу выиграть. Зато познакомился с пушкой, я про платежки Скрилл и Нетеллер. 6 или сколько лет катаю, а про них даже не знал.

    Во-первых, мне понравилось, что быстро депаешь без заморочек и выводишь быстро. Я раньше через “менял” местных работал - вот ваще зря делал.

    И принимают много где. Перепробовал все площадки по “Покерскауту”. Каждый рум - это как новая клетка в зоопарке. Посмотрел на слона, там на обезьяну, здесь и вовсе непонятно кто ползает.

    Короче, заюзал Skrill. Это очень удобно. Что называется не попробуешь - не узнаешь.

    Регаться лучше через аффилейтов Skrill. Быстро получится верифицироваться, и помогут со многими вопросами.

    Вот NETELLER. Этот кошелек тоже надо бы зарегать - можно схемы всякие мутить.

    Это по покеру. В целом в плюсе, но катаю очень мало. А по вирусу надо бы написать биг пост, ибо столько противоречий в одном узелке, что потеряться в трех цовидных соснах проще некуда.
    3901/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • ЛингвоЛатино, как будто пост из 2010 года, познакомил всех со скрилом, ок)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.4.2020)
    Короче, заюзал Skrill. Это очень удобно. Что называется не попробуешь - не узнаешь.


    лол... ты в коме чтоли был последние годы? )))

    очень удобно было долгие годы... потом пару лет назад они удобность подсократили, потом еще сократили... потом еще (комиссии, гемор с прямым выводом, гемор с игровыми-неигровыми деньгами, гемор с депозитами и привязками)

    а через 3 дня перестают работать их карты в РФ
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 11.1.2020)
    Продавцы в супермаркетах - это самое честное зеркало в мире. Если ты покупаешь алкоголь или сигареты, и у тебя не спрашивают паспорт, то , значит, кончился период молочной радости и юношеского задора. Ты - уже старое говно. На тебя смотрят и понимают: морда опухшая, небритость, мешки под глазами …как то и документ просить неудобно.


    Больше всего людей старит нос, рот и подбородок. Недавно у меня паспорт попросили когда покупал энергетик. Был в маске. Серьезно попросили. Было приятно. С масками стало вокруг очень много красивых женских глаз. Но тоже есть минусы, недавно был очарован одними глазами, а потом смотрю... бляяя, из под маски борода торчит. Проклятый унисекс (это я уже про одежду)
    9/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Бро, ты там как?
    30/31
    Ответить Цитировать
    18
  • Привет!

    Сразу хочу извиниться, что пропал на пару месяцев. Все дело в силе, которая огромным кулаком преграждала путь в этот бложик. Только сегодня она дала разрешение, выписав талон на постинг.

    Особый респект моему заочному другу, который справлялся о моих делах в лс и даже посоветовал несколько тем, которые можно поднять. И конечно тебе, Pomexa. Ты знаешь, в списке незавершенных дел на этой планете под номером пять стоит пункт - обкуриться с тобой на Свиблово. Ну и всем всем всем тоже большой привет( плюсанувшим и не только).

    Дело в том, что сначала я работал копирайтером, сливая энергию на коммерческие текста, а потом, когда компания развалилась, я чилил на шезлонге отмокания, испивая коктейль ничегониделания и покуривая сигару похуизма.

    Но бабки кончились - кончился и праздник. Оно и понятно, из-за пандемии цены на одном сайте взлетели до космоса. Кусок гарика стоит почти три рубля. И что же купить: новые кроссовки, витамины на IHerb или взять запретный плод. Ответ прост: Яндекс.Карты и касание.

    Покер тоже вел себя, как мразь. Вроде друзья, а по поступкам такого не скажешь. Стриптезерши, извивающееся вокруг тебя своими лавандовыми формами, меньше вытаскивают денег из кошелька, чем этот метросексуал-покер, влюбленный лишь в свою неисчерпаемую неопределенность.

    Не знаю, что и дальше. Работать категорически не хочется. Меня тошнит от того факта, что надо перед кем-то лебизить и делать мудацкие мувы. Кто эти люди, которые сидят на одном месте по 20 лет? Скорее всего по вечерам они снимают свои кэжуал-костюмы и оборачиваются в латекс, просят жену пристегнуть к поясу игрушку из секс-шопа и включить певца Витаса в качестве фоновой музыки.

    У меня идеологическая ненависть к работе. Деньги, реализация, интересные люди? Поговорите с раввином по поводу запеченной свиньи по лучшему рецепту - сомневаюсь, что он согласится. Меня тошнит от этого блядства. Лучше голодать и сверлить испепеляющим взглядом всех этих господ с достатком, чем выставить на себе ценник, будто ты холодильник из “Эльдорадо”.

    Последняя моя работа научила нескольким вещам:

    1) Заебать может все, даже то, отчего ты прешься. Секс, лето, наркотики - все может надоесть.

    2) Люди- это нереальные лицемеры. Я об этом и раньше догадывался, но теперь смог удостовериться в этом на собственном опыте. Они все глубоко погрязли во лжи. Они будут тебе улыбаться и фальшиво спичить, изворачиваться, как ужи на сковороде, играть роли, пока однажды ты не упадешь в мусорное ведро, как пустая банка из-под кильки в томатном соусе, которая не имеет надобности, ведь все было съедено и даже облизано по краям

    3) Люди не умеют признавать себя неправыми. А спорить с ними и доказывать свою точку - у меня нет сил. Как вот можно так жить? Это же мегалик. Это как ча-ща писать через Я.

    Обобщая, суетиться не буду. Пока где-то 20-25бб. Жду карту - пушить на король дама и паре четверок не собираюсь. Такие дела, братва. Всем пис, широкого свободного шага и жаркого солнца над головой! Я вернулся.
    3902/3979
    Ответить Цитировать
    96
  • ЛингвоЛатино, ты непревзойдённо излагаешь. Как всегда. Из заброшенных дневником ждал только твоего появления.
    8/17
    Ответить Цитировать
    13
1 584 604 605 606 607 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.