ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,172,938 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 583 603 604 605 606 619
  • Ебааать, как за 3 года я мог не наткнуться на этот блог, сегодня за 8 часов и половины постов тса в топане не прочитал.
    Ты невероятно крут, я такой работы со словом, в таких объемах не видел ни на одном форуме/борде. Выписал себе в блокнотик часть постов, очень красиво, спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Viggli @ 12.1.2020)
    Так просто? Нет, пчел.

    Нет тут темы для дискуссий, т.к. для тебя это повод высказаться, а для меня аксиома ;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ze3apb @ 12.1.2020)
    Прочитал пост и вспомнилась цитата:
    "Жизнь - полностью бессмысленная хрень, чисто по приколу" (с) Доренко


    Прекрасная цитата, мне тоже очень нравится!
    Примечательно то, что Доренко, как мастер слова, отлично представлял себе, что словами смысл жизни не передать.
    Мир человека состоит из слов потому, что мышление опирается на слова, из слов-кирпичей строятся замки мысли, а то для чего нет слова, для человека мыслящего как бы и не существует вовсе.
    Да, "прикол" - тоже слово, но оно указывает за пределы рационального мышления - туда, на те задворки сознания, где за строгой оградой рассудка произрастает в виде сорняка лично-персональный кайф каждого.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебать, как будто что-то из уэлша прочитал.
    Да еще по живому, по настоящему.
    Красиво.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну все одарили похвалами, как Николая Баскова на концерте. Теперь и не знаю, куда деваться - автоматически подвели под монастырь. Придется писать что-то дельное, а не свои переосмысления жизни, которые случаются каждую неделю. Всем по привету и хорошего дня!
    3888/3979
    Ответить Цитировать
    30
  • Слушаем текст, наслаждаемся))

    p.s. жизнь - это просто куча ху**и, которая просто случается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • зздд
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 21.1.2020, 21:13
    3889/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.1.2020)
    зздд


    Даже посты Лингво на джипси - наёбка!
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Да я ёбу дался. Запостил текст, а спустя 20 минут удалил. Такого не было давно, но какая-то непреодолимая сила-подстрекательница вынудила это сделать.

    Оно и понятно: у меня в голове хаос творится. Идут космические войны, что Джорджу Лукасу не снились. Может надо было прыгнуть в прорубь неделю назад, и все было бы в шоколаде. Или хотя бы водник опустить - три раза к ряду.

    Каждый день, как будто по ту сторону двери туалета: идет очень медленно. 24 часа тянутся и тянутся. Сон плохой, переодически наступают приступы психологического удушья, беспрерывные диалоги в голове. Так и знай, что когда-нибудь все основательно заебет, да накрашу себе улыбку красной обводкой, нанесу гримм и вальяжно пойду по улицам города в костюме Джокера. Зайду в «Пятерочку», возьму связку сосисок и отхлещу ими, как плетью какого-нибудь мудака.

    И если бы я знал ответы на основные вопросы, то было бы намного проще. Я сбит и дезориентирован. Где найти мох в этом лесу, чтобы определиться с севером? Я не могу верить даже самому себе, потому что я сам себя могу наебывать.

    Я к тому, что с меня спросу нет. И от меня требовать всяких текстов тоже не надо. Не стоит обязывать сию больную душу.

    И не знаю есть ли смысл в том, что я пишу, потому что не исключено, что пишу самому себе. Или ваще в пустоту.

    Лежишь и думаешь, как распорядиться собственной жизнью? Стоит ли все бросить и стать дауншифтером? Может надо строить карьеру, выдаивая розовое вымя капитализма? Начать медитировать по утрам? Заказать витаминов на IHerb?

    Загоны - это еще полбеды. Больше всего меня напрягает, что я чувствую себя печкой. Как будто кочергой внутри меня шурудят угли.

    Короче, чего хочу сказать: я зашуганный, как под солями, потому не обращайте внимание, что я удаляю посты или делаю что-то похожее.

    Всем по привету.
    3890/3979
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.1.2020)
    Я сбит и дезориентирован. Где найти мох в этом лесу, чтобы определиться с севером?

    Цитата
    Если ты заблудился в лесу, найди дерево и посмотри с какой стороны у дерева лох. Это ты
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не писал больше месяца. Совсем берега попутал - согласен. Много всего изменилось за последнее время: Мария Шарапова зачехлила ракету, коронавирус заразил половину мира, тетка из рекламы доебалась до мерча сына и задается вопросом: “Кто же все-таки такой Джонни?”.

    Сегодня последний день зимы, и это здорово. Зис ис настоящий праздник, а не лишай поганый, как все эти, обведенные в красный, тупоролые числа календаря.

    Я устал от последних трех месяцев, как никогда. Но это нормально. Скорее наоборот, если на дворе 29 февраля, а ты бегаешь веселым и радостным, то у тебя проблемы с психикой, ну или второй вариант - ты сидишь на кокаине. Зима именно для этого и создана - чтобы заебать человека.

    Правда пик депрессии спал. В конце января был такой хоррор, что Хичкок сидел на высоком табурете в углу комнаты и медленно курил сигарету, время от времени вздрагивая от ужаса. Джиперс Криперс остановил свой фургон и заплакал. Джейсон отошел от маньячных дел и стал вратарем хоккейной команды одного из фарм клубов второй лиги.

    Внутри творился настоящий треш, и я от этого никуда не мог деться. Одно дело, когда мысли мучают, и ты их обсасываешь, как барбариску, напрягаясь еще сильней. Совсем другое, если накручивает плохое самочувствие, и уже оно порождает тревогу и страх. Ходишь себе и функционируешь, а гадкий ежик , свив гнездо в районе души, беспрестанно колит своими иголками. Самое стремное в этой ситуации, что выхода нет. Провода гудят, самолеты летят, девочка с голубыми глазами загружает в ТикТок свои танцы.

    Погода: снег бесконечно идет, деревья скукожились, как половые органы от приема эйфоретиков, солнце где-то проебывается - все это душит. Жизнь сгорает ни на чо. Можно сетовать, что возможностей особых нет, карта не заходит, блайнды растут. Но что же делать: ждать хороший хэнд и удваиваться, либо пихать хуйню и надеяться на удачу? Вопрос риторический.

    И вот такая телега на протяжении 10 дней. Просыпаешься, как говно, засыпаешь еще в худшем состоянии. Но потом попустило, и я был счастлив от того, что я просто есть. Здесь нет какой-то мудрости или сверхпонимания. Представьте сами: вашу ногу захлопнули в медвежий капкан, а потом после изрядных мучений - высунули. Улыбка сама чертит мимику лица. Получаешь удовольствие от звука хрустящего снега под ногами или ветра-разбойника, поднимаюего бучу. Радость такой величины, что хочется забежать в магазин и крикнуть во весь голос: люди, люди, посмотрите, как прекрасен мир! Продавщица конечно косо посмотрит и скажет: “иди нахуй отсюда, пока кнопку не нажала”, но это неважно.

    А сейчас все гуд. Живу, работаю, иногда покерком балуюсь, скупаю пипетки по аптекам города, размышляю о бытие. Но я в курсе, что на это не надо вестись. Ты можешь сидеть и кушать пряник, аккуратно откусывая или чавкая, как свинья, думать, что царь или просто так положено, но знай, что директор цирка уже размахнулся кнутом, и скоро плеть ударит по твоему релаксирующему туловищу.

    Еще раз всех с праздником. Сегодня шлюха умирает! Завтра не забудьте прийти на ее публичное аутодафе и воочую посмотреть, как она тужится от боли.

    Всем пис))
    3891/3979
    Ответить Цитировать
    33
  • Юн ты, Лингво. С зимой бережно нужно, а ты её ненавидишь. Конеш она тебе отплатит, и не только (не столько) снегом :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 29.2.2020)
    Юн ты, Лингво. С зимой бережно нужно, а ты её ненавидишь. Конеш она тебе отплатит, и не только (не столько) снегом :)


    Ну ваще я прикалываюсь и не более того. Но зима - это не круто, хоть что говори.

    Солнца не было 60 дней например
    3892/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если приклалыапешься и не более, то фишка зимы как раз в том, чтоб 60 дней ждать солнца :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, красиво
    3893/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Бутылочки везде походу сейчас не в моде, всем пипеток подавай
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, чоза люди. Сидим, практически вивальди обсуждаем! Приколы, шутки... Короч, норм атмосфера. И тут кому-то неймётся поделиться мнением о бутылочках, выдернутым из контекста. Ну гребаный фейспалм!

    ildaridze, бутылочки - это игры в бутылочку. В определённом возрасте - годная забава.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Любое прозрение и понимание, как пенное мыло - оно в любой момент может свалиться вниз. И чем больше его юзаешь и натираешь, тем выше вероятность, что оно все-таки выскользнет. А нагибаться за упавшим мылом - это опасно. Об этом нужно помнить.

    Понимание и прозрение - это важнейшая часть жизни любого человека. Время от времени мы должны ощущать прилив свежего взгляда на вещи. Если такого не происходит, то, значит, мы лохонулись, уперлись рогами в ворота, ушли не по тому маршруту не в то место.

    Инсайт ни к чему не привязан. Его можно ощутить совершенно случайно тысячей разных способов. Бесплатно и бесхлопотно, проснувшись по утру. Залипая в потолок, предварительно объебавшись наркотой. Как вариант, через сына, который бегает и радуется, а затем неизвестное вдруг озаряет своим сиянием и открывает новые грани. После просадки на энный десяток бай-инов, улетая вниз по трубе безысходности. Созерцанием холодной зимы через фильтр запыленной шторы. Может быть, это будут грустные глаза иконы, а может весёлые очи пьяной девушки с пивом.

    Важно понимать одно: чтобы кто-то зашел, нужно оставлять дверь открытой. А то ведь как получается: нам ничего не сдалось, мы все знаем.

    То есть как не запирать дверь? Алло, а если завалится какая-нибудь дичь и начнет куролесить? Посланники Иеговы наследят на пороге, залечивая, что надо попасть в 10000, чтобы обеспечить комфортный отдых на плантациях духовного опиума на воображаемых Мальдивах. Уборщица некстати попросит набрать ведро воды или тупо бомж спиздит пальто. Да лучше закрыться, и на два замка, плюс поставить глазок.

    В этом есть определенная логика, но в таком случае на прозрение рассчитывать не стоит.

    Если мы не осознаем насколько были глупы несколько месяцев назад, то мы не развиваемся. Этот процесс должен быть постоянным, ведь само по себе понимание - это полная хуйня. Важно именно движение, пусть медленное, как у улитки, но непрерывающееся. Куча людей, которые печатали покерные бабки в нулевых, сейчас выпрашивают под честное имя бекинг, то и дело сетуя на анлак, рассказывая очередную хистори, как красный туз убил их на ривере. Вот-вот все вернется - я еще Фила Айви за нос подергаю. Но ничего не возвращается: и вместо ресторанов с аперитивом из молодых сортов винограда, ты сдираешь кожуру с сардельки на собственной кухне, смотря новую серию “Орла и решки”.

    И если есть начало, то есть и конец. Всего то нужно сделать хироколл. Но это не так непросто. На доске лежат четыре карты на флеш и четыре карты на стрит, а у тебя только А хай. Стоит добавить, что ставки чрезмерно высоки. Весь твой банкролл, который ты выстраивал многие годы, аккаунты в румах. Любимый галстук, лифчик жены, телефон со всеми номерами и даже кулон, подаренный от умершего отца.

    А у тебя только старшая карта и бьющееся от волнения сердце. Как тут можно заколировать? То ли от отчаянья, то ли от чего то еще - фишки бросаются в центр стола. Испуг расположился в верхней своей точки.

    Оппонент вскрывает свою руку - 2 7 без совпадений, затем с улыбкой произносит: “Ты чего, друг, я просто блефовал”.

    Это был всего лишь блеф.
    3894/3979
    Ответить Цитировать
    57
  • Ха, по-моему, ваще никто не вкурил про что я)))

    Скучновато стало - захотелось пографоманить. За труд хоть плюсаните пацана, а то пишешь раз в 100 лет, и то получается ни шатко ни валко) Чтобы вышло перфекто надо форму набрать, расписаться, а так мотивации чего то выдумывать и строчить нет. Имейте совесть, друганы!
    3895/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.3.2020)
    Ха, по-моему, ваще никто не вкурил про что я)))

    Значит ожидаемо было раз сам написал об этом)). До "Орла и решки" все складно, но после не особо понял связь с риском "всё на кону". Да и пiхуй. Чаще возвращайся, инетресно!
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
1 583 603 604 605 606 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s