ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,381 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 578 598 599 600 601 619
  • Inconnu, привет. Я думаю, что у меня все хорошо.
    3844/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • А посты куда исчезли, которые недавно начеркал?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • JogaBonito, их удалили, видимо по каким-то соображениям.
    3845/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Устроился работать копирайтером, и меня так запугали на новой работе, что я уже и букву боюсь написать.

    Я ,как Золушка, мою кухню под песню Елены Сенчиной , оттираю до блеска кафель, стараюсь навести в доме уют, чтобы было приятно зайти. Знаете такое бывает, когда погрузишься в приборку с головой, в душе возникает явление - одарить красотой и чистотой домочадцев. И вот я прибрался, стою в уголке, вытягиваю руки, чтобы показать свои старания…

    но тут приходят сестры и мачеха. И сразу с порога: «ты че, блядина, мыть то умеешь?». Старшая из сестер садится за стол, достает пачку сигарет, вытягивает пепельницу. Поджигает сижку, жадно вдыхает ее, а потом выстреливает дымом в потолок и с недовольством приговаривает: «ты конечно, сестрица, кобыла конченная».

    Писать тексты для копирайтинга - все равно, что трахаться с резиновой куклой. Причем я стараюсь оживить наш акт соития: поглаживаю ее по волосам, шепчу ей что-нибудь на ухо. В такие моменты хочется отвернуться и заплакать, что это эластичный материал, а не живая девушка.

    Если бы не божественное вмешательство, то я бы этим никогда не занялся копирайтингом. По какой-то странной причине я не закрыл резюме на «hh», и работа буквально свалилась мне на голову.

    Реально теряется навык преобразовывать мысли в слова, предложения становятся сложно сочиненными. Я даже не смог описать ситуацию с недавним ненаходом - не видать теперь перезаклада, а ведь пацаны так надеялись.

    Но порой слова аккамулируются во внутреннем мешке для хранения неиспользованных слов ( кто не в курсе - он находится между желудком и селезенкой), мешок развязывается, и речь льется, как песня. Бывает такое, что говоришь очень сладко, в такой момент даже соловьиную трель хочется заткнуть, чтобы послушать самого себя.

    Такое было недавно, когда меня поймали «шакалы».

    Шакалы *- работники контроля в Москве.

    Тут турникеты не закрываются. Я естественно ничего не платил, только задумался на минутку, и они окружили меня. Во все своей красе с вытянутыми клыками, вот слюна выкатывается из пасти одного прямо на синий костюм - так бы и накинулся на меня. Я сначала сильно переволновался и потерял дар речи, но потом словесный мешок развязался, и я устроил стендап в автобусе. Это было настолько охуенно, что в рейтинге охуенностей сместило бы целоваться под теплым звездным небом на приходе экстази или по пьяне въебать банкролл, а потом на утро проснуться, сесть за комп и осознать, что все на месте, потом хватаешься за сердце и шепчешь самому себе: «как же охуенно». Так вот, речь была невероятно охуенной. Последние седушки вроде бы даже захлопали.

    Стендап на тему, как живет контролер. Еще снимался на видеокамеру, я бы и не снимался, но они сами сказали: «если что мы все регистрируем». Короче выпустили меня из автобуса со словами: «он сумасшедший- пусть идет».

    Еще я понял, что главным мерилом человека, живого существа, критерием развития и всякого рода успеха являются обнимашки. Это самый простой способ проверить, где ты находишься на отрезке эволюции. Идешь по улице и проверяешь на каждом встречном - готов ли ты его обнять? Когда ты захочешь обнять каждого, в том момент ты ощутишь теплое дыхание счастья, тот молочный прилив любви и доброты, коим пропитана вся жизнь. Только тогда две струи воздуха, залетев через нос, совершат синхронный прыжок в бездну бесконечного принятия и нескончаемого заебись.

    Надеюсь этот пост не удалят, как два предыдущих, но а если так, то будем действовать как в притче: за место одной обрубленной головы вырастает другая.

    Я снова на связи. По сути дела: все просто отлично. Правда что лето - полное говно, но в остальном все просто восхитительно!
    3846/3979
    Ответить Цитировать
    30
  • ЛингвоЛатино, бро, я верил, что ты не мог не вернуться. Словоблудь и мыслеизвергайся!
    9/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот вы говорите - жизнь настоящая. Настоящая подушка, реальная лужайка около дома, звезды, машины, чеки наркотиков, зарплаты в конвертах, митинги Навального - все как бы настоящее. А я скажу, что жизнь - это сказка. И не в переносном смысле, а в самом прямом. Жизнь - это большое наебалово. Такое же здоровое, как размер щуки в рассказе пьяного рыбака, как на картине «Охотники на привале» , где чувак слева изображает дичь, распахнув руки по разным концам, вытягивая суставы до боли - такое же большое наебалово и жизнь. Все, что нам кажется любимым, прекрасным и важным - на самом деле пустой банан из передачи «Поле чудес».

    Немногие задумываются о философии черного ящика в телепрограмме Леонида Якубовича. «Поле чудес» - это российская адаптация «Колеса Фортуны». Мы размениваем свою жизнь на то, что лежит в черном ящике. Нам предлагают цену, за которую мы продадим себя, свое участие в большом шоу, мы готовы торговаться, рисковать, готовы поставить практически все, дабы поймать то, о чем мечтаем. Цена может быть разная- для кого это семейный уют, для кого-то деньги, кому-то важно оставить после себя памятник нерукотворный, кто-то уже и коленки стер, молясь здешним богам и богам из соседней галактики. Нам страшно идти по колесу фортуны, потому что там много опасных секторов: и ноль, и банкрот, и сфабрикованное дело, и друг, который трахнул жену, пока ты зарабатывал этой суки на ресторан, и вирус гриппа, тупо лихач на перекрестке, который может сбить тебя, как кеглю.

    Меня кстати «Мерседес» чуть не убил в субботу. Шел себе по белым полоскам( люблю ходить по зебре по одному цвету, вроде как перешагивать через одну ступеньку, поднимаясь вверх) посвистываю, буквально в нескольких сантиметрах проскакивает мерин - былая такая скорость, что у меня верхняя пуговица рубашки расстегнуло. Еще бы чуть-чуть , и люди засовывали бы мне под подбородок по сто рублей с кажжого, чтобы родителям меньше за похороны платить. Хотя всем говорю: можете меня сжечь после смерти и даже изначиловать- мне все равно. Хоронить это же так дорого, просто выкинули в помойку - в одном пакете с объеденным арбузом и пустой пачкой из-под гречки, да и ладно. Похуй вороны склюют, может и бомжи стейк сделают.

    Я хотел первоначально сказать, что жизнь не имеет под собой стержня, первичной материи, в ней нет формы для выпечки. Нет устоявшихся правил, все жизни переплетены в единую жизнь, а бытие каждого формируются из собственной башки, мысли в голову приходят из вне, они не являются нашими мыслями. Это первично, что надо понять: мысли , которые приходят в голову не твои! На самом деле они- это жвачка с задней парты, которую запустили через трубочки парни-хулиганы.

    5f54031ac276.png


    Короче 30 баксов поднял, собрав каре четверок. Не буду рассказывать всей предыстории, но отвечаю, зуб даю и слово пацана туда же - жизнь помойка и наебалово, не стоит верить своим глазам. Это каре еще раз подтвердило мои догадки.
    3847/3979
    Ответить Цитировать
    30
  • ЛингвоЛатино, Ахуенно, браво !
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Вернулся снова в Пермь, точнее в город Александровск. Vivat dolor! ( Да здравствует тележка!)

    Проехал всего сутки на поезде, а создалось впечатление, что попал в другой климат и в другую эпоху.

    Здесь так холодно, что единственный способ существовать - выедать пропаном кислород из воздуха.
    Да можно задохнуться, если переборщить, но порой так зябко, что ищешь дырку в стене, авось пока не было дома откуда-то прилетело пушечное ядро и, может быть, образовалась пробоина в ванной или туалете, но ненаход, все как обычно - включаешь синий огонь и кидаешь спичку.

    Дневного света совсем не видишь, точно у солнца случился передоз. Оно не хочет на нас смотреть, основательно закатило глаза за бесконечные за тучи.

    Местная погода - та еще вредина. Если у тебя хорошее настроение, в диапазоне от бабочек в животе, заканчивая возбуждением ЦНС и эйфорией - холодные ветра и мрачное небо испортят любую улыбку. Тебе не поможет бабка-ворожея с кофейными зернами, разговор с мамой по телефону, пробитый курс Алпрозалама. Ни-че-го.

    У каждой девушки есть некрасивая подруга, так вот мой город - это некрасивая подруга некрасивой подруги.

    Это край, где люди проще простых чисел, их лица не обременены пафосом и памяткой о собственном отражении в случайном зеркале. Они прекрасны по своей сути, а не в результате покупок в «Рив Гоше» и «Томи Хелфигер». Без лишней косметической влажности, с острыми углами и вытянутыми линиями. Не знаю, как это работает, но здесь внешность местных жителей другая.

    В Перми закрылся BlackStar Burger - честно причин не знаю. Спрашивал у своего другана: пробовал ли он сдобу у Тимати- булочника, он мне ответил с вылетающей слюной из рта: «че я ебанулся у пидора с рук есть»

    Узнаю родимые края. Слышу, как за стенкой сосед ругает свою жену, на лестничной площадке нет света, в холле «Пятерочки» тусят школьники, ибо больше негде. Под запись в магазине дают продукты, шишки по касарю с рук.

    эххх

    И повторится все, как встарь
    Аптека, улица, фонарь.

    3848/3979
    Ответить Цитировать
    40
  • Всем привет!

    1) Спросил у Сири: Сири, в чем смысл жизни? Она ответила: я сдаюсь. Какая же все-таки красота!
    2)Решил, что буду использовать тактику гарика, точнее схему придуманную под хешем. Менять локацию . 1 город - максимум 2 недели. В воскресенье уезжаю в Пермь.
    3) Постараюсь активнее вести бложек. На работе приходится писать, так что туда изливаю фибры творчества.
    4) Вместо своей болтовни - просто оставлю этот видос. Выделите время, дамы и господа! Лекция охуенная!

    3849/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • До отправления автобуса осталось три часа, и надо бы написать отчет о пребывании в родном городке. Вроде акта выполненных работ, который нужно отослать руководителю, чтобы тот видел, что его подопечный не проебывается, а реально работает на благое имя организации.

    Добавлю немного бессмысленности в бессмысленность. Я люблю свой город за то, что он честный. Его антураж вспахивает душу от сорняков призрачного благополучия, мускулистые волы тащат за собой борозду, и после остается пустынная пахоть - ничем неприкрытое осознание внутренней боли.

    Я приехал сюда для того, чтобы перекрутиться. Меня поймут те, кто играет в шахматы. Мои фигуры были связаны и перевязаны. По приезду я имел отвратительную позицию: сдвоенные пешки, проигранный центр, ослабленный король.

    Это был экономический раунд. Меня поймут те, кто знаком с Counter-Strike. Моей задачей было намутить пару фрагов и установить бомбу.

    Наконец, меня поймут покеристы, если я скажу, что стек в турнире был неэффективным.

    Я помог своему другу. Если у вас есть связь с человеком: не какая-то нить взаимоотношений на бумаге, а настоящий канат, то его боль- ваша боль. С каждой прожитой минутой я понимаю, что надо отдавать больше, чем брать. Надо одаривать, протягивать руку и подбадривать. Да, заебись, когда у кого-то все схвачено, гнездо свито и сверху падают звезды. Но много ли таких?

    Я увидел у местных жителей сладкого вкуса пустые глаза. В них смотришь и видишь летящую вдаль безнадежность. Видно, что им тяжело, и они еле тащат туловище по уральской земле, согревая себя теплом стопок водки с упавшими туда слезами и рукой зажатой по центру библии.

    Этих людей не волнуют цены на нефть и котировки валют, им похуй на укропов и ватников, Навальных и Путиных, их тошнит от макияженных лиц с телевизора, они не знают, что такое соус песто и твич-трансляции. Как же я люблю этих людей! Они ближе всех подобрались к истине жизни, эти парни идут в правильную сторону. Но проблема в том, что они идут на красный свет. Когда ты катишься под откос и горюешь, то тебя скомкает, уничтожит и перегриндит в пыль. А когда ты радуешься и свистишь, чтобы не произошло, когда в очередной раз прилетает удар со спины, а ты с теплотой и улыбкой это принимаешь - вот тогда бинго. Это и есть единственно правильный подход к жизни.

    Я сходил по грибы. Хотел много всего насобирать, а в результате еле выковырял с поляны 9 галлюциногенов. Это нереально сделать без очков. И как же меня задолбали ныне очки. В них конечно есть свои плюсы: и не только те, что увеличивают мощность глазного яблока. Окружающим кажется, что ты типо умный и интеллигентный. Но мне это сто лет не надо - получать липовую признательность и лащенную обходительность. Я знаю одно: этот мир наебалово, а все остальное листва от корней. Мне противна вся эта борьба за wonderful life и карьерный рост в разных направлениях многомерного тупого пространства.

    Да, я худе вижу, но чего я не видел в этой помойке. Очки - это атавизм ( устаревшая херня из 16 века).

    Встретил свою одноклассницу в «Пятерочке». Она там работает уже не первый год, сейчас занимает должность зам.директора магазина. Что я хочу сказать: ничто так не портит человека, как работа в «Пятерочке». Как будто на нее наложили порчу - ужас.

    Навестил своих племяшек. Был солнечный денек, осины танцевали, переливаясь красками листвы, а я смотрел на ребятишек, которые гоняли мяч. Когда то и я был таким, а теперь парабола пошла вниз, песка в нижней части часов уже больше, чем в верхней. Вот лето грело и искрилось, а теперь листья опадает, и скоро погода станет еще хуже. Что дальше: жизнь на лекарствах, больные суставы, походы в СОБЕС за субсидиями.

    Ладно, надо успеть одежду собрать, не забыть зубную пасту и документы. Всем желаю охуенной охуенности. Всем добра, друзья!
    3850/3979
    Ответить Цитировать
    57
  • Обожаю такие посты.
    47/47
    Ответить Цитировать
    9
  • продолжай, Бро!
    46/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче в Казани.

    Пермь совсем не зашла, и я уехал до Татарстана.

    Хотел сначала написать депрессивный пост, где безудержно хейчу Пермь, но передумал.

    Ибо плакать в жилетку можно до бесконечности, а толку нет. Если бы мой плач конвертировался в доллары или удачу, в выработку дофамина или хотя бы приносил радость одному человеку на Земле, то я бы купил мешок лука, взял бутылку синьки и пересматривал свой школьный фотоальбом, пока не исчерпались бы все запасы слез в организме.

    Слишком много внимания отдается самому себе. Вот даже идешь по улице и видешь сквозь окно, как в дорогой кафешке набивают рты роскошные люди, а ты убогая сучка хромаешь, жуешь подогретую сосиску в тесте и думаешь: почему же им так повезло.

    Зависть - очень поганое чувство. Оно тратит много энергии и ничего не дает взамен, более того создает дисгармонию с миром. Зависть - это огонек под ложкой, на которой закипает порошок гнева. И если человек говорит, что завидует по-белому - не верьте ему, внутри эта тварь изливается желчью.

    В Перми выиграл 500 рублей в очень интересную игру под названим «покер на костях». Надо бросать кубики и собирать комбинации. Вот бы на «Покерстарс» такое ввели!

    Еще с хостелом повезло - самый настоящий пансионат, как в Германии. Не думал, что такой сервис бывает в России, а тут реально душу вкладывают в свою работу. Кровати- люльки, и народу немного. А на входе стояла чашка с конфетами, где к каждой карамельки привязано послание на день. (Я торчу от такого креатива). Общался с Богом, через этот сосуд. Один раз выпало что-то про старую дружбу, и на улице по случайности встретил чувака, с которым учился 10 лет назад.

    Правда очень разочаровался в этой встрече. Я его не видел 10 лет, а он умчался на работу, как ветер, так и норовил скорее пристегнуться к ошейнику начальника.

    Еще он сильно постарел. Весь облысел и скукожился, от него веяло отрицательной энергией. Я бы сравнил его с грязными галошами из сарайки или торчками после двухдневного марафона на мефедроне.

    Выловил прикол, что в Перми на центральном рынке находится самая темная точка в мире, якобы ее видно со спутника. Лас-Вегас - светлейшее место планеты, а пермский ореол наоборот отдает грязными и серыми тонами. Прошелся по рынку и подумал, что это вполне может быть правдой.

    Сел на поезд, а городок достал гитару и начал запевать: «Что ж ты фраер сдал назад - ни по масти я тебе…»

    Мне было похер, я уже ел «Доширак» под Эми Уайнхаус (кстати неплохое сочетание), смотрел как хлесткий дождь царапал окна, а спящий мужик со второй полки шевелил пальцами вытянутой ноги.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 22.9.2019, 8:32
    3851/3979
    Ответить Цитировать
    53
  • С богом лучше играть через чек-кол, потому что все иные стратегии являются минусовыми. Если тебе кажется, что можно эксплоатить жизнь, скорее всего тебе продали бракованный симпл постфлоп и твоя флопзилла бредит. С таким подходом скоро пойдешь докупаться.

    Налил себе чашку кофеинового напитка и готов немного рассказать о своих приключениях в татарских джунглях.

    Честно говоря, я влюбился в Казань. И она мне нравится даже больше, чем Москва. Ибо столица - просто намалеванная шкура, а Казань - прекрасная яблонька. Москва строит губки и вытягивает сиськи для фоток в «Интсраграмме», Казань же приветливо кокетничает и мило улыбается. Про Пермь и говорить нечего- шалава потасканная.

    Ну реально, Казань - офигенное место.

    Все люди здесь хорошие. Нашел только двух отрицательных персонажей. Одного на «колхоз базары» ( по-татарски означает «центральный рынок»). Чувак продавал травяные сборы, причем накручивал их прямо за прилавком. Я подошел и спросил есть ли у него в продаже мухоморы? Он на меня посмотрел неприветливым взглядом и как-то странно фыркнул, как иногда делают коты, которых невкусно покормили. Я продолжал спич, что мухоморы полезны и типа лечат от многих недугов. Дядьке это надоело, он полез под стол что-то доставать. Подумалось, что сейчас торговец вынет дробовик и снесет мне голову. Обошлось.

    Вторя злая женщина была хостельшой. Как-то по утру она меня спалила, что я шкрябал присохшую гречку на дне кастрюли, и прям так жестко по мне прошлась. Будто мы с ней уже 10 лет в браке, и мадам позволено высказывать все свои душевные перетрубации в любых склонениях и падежах. Потом тявкнула: а для кого свет оставил на кухне? Ну и монолог на тему: «откуда столько воды на полу?»

    В тот день у меня начался приступ депрессии. Глянул чо кого есть? Выбор конечно невелик- только прикопы, еще и минимум три надо брать. Душу выворачивало, как задницу Панина в знаменитом ролике, голова кипела: зачем весь этот движ? Зачем я живу? Как же меня все заебало!»

    Аминь, выручила пицца за 100 рублей.

    О, казанские пиццы! Это вам не обыденная выпечка с пентаграммой на сдобном круге. Это не лишний пафос с выложенным поверху розмарином. Это было так поразительно, что от счастья я почти выкатила слезу. При этом я заказывал обычную! Думаю, если взять с двойным мясом, то может накрыть такой волной, что будешь просить стакана воды и открыть форточку.

    К тому же я бросил курить сиги, и почти тут же простыл. Есть теория, что курящим людям тяжелее простыть, потому что холодный воздух далеко не проникает, ибо токсины заминировали пространство. Прикол, что минздрав поменяет политику и начнет выпускать вместо младенца с трубкой и перевернутого вниз пальца - делать фотки радующихся людей, влюбленную пару в постели, утренний кофе с таинственным взглядом.

    Еще заметил, что человека старит не возраст, а внутренний настрой. Бывает, что из пожилого гражданина жизнь бьет ключом, а он горит бенгальским огнем и сочится выжатым апельсином, но бывает наоборот - видишь молодой парень, а ведет себя, как пенсионер ебаный.


    Напоследок, рубрика «угадай карту». Нашел ее на дороге рядом с хостелом. Валялась себе одна-одинешенька.

    58d1e577533d.jpg


    Ох уж эти игры вселенной, как я их люблю. Если бы не они - было бы совсем грустно.
    3852/3979
    Ответить Цитировать
    60
  • В Казани круто, последнее время тоже думаю туда перебраться бомжевать)

    С особой теплотой вспоминаю "Домашнюю столовую"
    Когда я туда попал в первый раз, я просто офигел от цен.
    Очень дешево и реально вкусно.
    Я был в той, что в здании Баскет Холла. А на углу там католическая церковь с лавками, как в буржуйских фильмах.
    Пришел, посидел, подумал о Боге, а потом пошел в столовку через дорогу.
    Хотя, лучше наоборот - сначала в столовку, а потом думать о Боге. На сытый желудок о Боге думается лучше.
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vertolet @ 26.9.2019)
    Домашнюю столовую"


    Наверно путаешь с "доброй столовой"
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • zainaz, нее, именно Домашняя столовая.
    Ну в Доброй столовой тоже был, тоже неплохо и недорого, похожие заведения)
    Но мне больше понравилась Домашняя
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.9.2019)
    Напоследок, рубрика «угадай карту». Нашел ее на дороге рядом с хостелом. Валялась себе одна-одинешенька.


    Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.9.2019)
    Ох уж эти игры вселенной, как я их люблю. Если бы не они - было бы совсем грустно.


    когда-то (блин, уже 6 лет прошло) я сумел выиграть в эту игру

    Цитата (kirill @ 29.8.2013)
    Вчера отыграл удачную сессию, все получалось, меня практически не переезжали, блефы проходили, вельюбеты оплачивались.
    Появилось ощущение - "я все могу!"
    В отличном настроении пошел гулять с собакой. Увидел в траве валяется потерянная игральная карта. Рубашкой вверх.
    Прошел мимо, но появилась мысль - "а слабо угадать какая карта?" Дальнейшие рассуждения - "Случайная карта - 2%. Это безнадежно.
    Хотя колода скорее всего в 36 листов, так что 3%, а если вспомнить что бриджисты выкидывают из колоды джокеров, а преферансисты выкидывают
    шестерки, да и валяется в траве скорее всего ненужная карта, то понятно, что выбирать надо шестерку. Ну, пусть будет черная шестерка."
    Возвращаюсь (собака в недоумении - чего вернулись-то?), пинаю ногой, карта переворачивается - !

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=17987&view=findpost&p=2499640
    8/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Еще заметил, что человека старит не возраст, а внутренний настрой. Бывает, что из пожилого гражданина жизнь бьет ключом, а он горит бенгальским огнем и сочится выжатым апельсином, но бывает наоборот - видишь молодой парень, а ведет себя, как пенсионер ебаный. - это точно!

    А вообще мне, как коренному жителю столицы Татарстана, изрядно поднадоел свой город - ничем не отличается от других, я за последний год поездил по стране, уверяю вас есть города по-лучше!!
    В Сочи надо перебираться, а еще лучше в Вену..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.9.2019)
    Чувак продавал травяные сборы, причем накручивал их прямо за прилавком. Я подошел и спросил есть ли у него в продаже мухоморы? Он на меня посмотрел неприветливым взглядом и как-то странно фыркнул, как иногда делают коты, которых невкусно покормили. Я продолжал спич, что мухоморы полезны и типа лечат от многих недугов. Дядьке это надоело, он полез под стол что-то доставать. Подумалось, что сейчас торговец вынет дробовик и снесет мне голову. Обошлось.


    Если б ты знал, как работников торговли заебывают такие юмористы, со своим стендапом низкого качества.
    И не пошлешь и всю эту муть нужно выслушивать, мысль только одна, когда же он наконец съебется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 578 598 599 600 601 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.