ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,540 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 564 584 585 586 587 606 619
  • Еще один культовый сингл! Пегги Марш - I Will Follow Him

    Рекордсмен, девушка заняла первое место в вест лидерборде в 15 лет, пока никто не смог сдвинуть ее с пьедестала.

    Сама песня шикарна и ритмична. Черно-белый цвет клипа завораживает, пластика движений, легкая и ритмичная, шикарная работа легких. Уверен, что она могла принять несколько водных к ряду и не прокашляться.

    Здесь не столько душевность, сколько красота образа и момента. Хочется пересматривать снова и снова.

    3693/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня днем я вдруг обнаружил, что кончилась туалетная бумага. Отправился в поиски, благо нашел в комнате свой самый первый школьный дневник. С жесткостью выдрал итоговую страницу за год с пятерками и использовал по назначению. Это я называю современным искусством. Это я называю знаком протеста против системы, и не обязательно выбегать на поле в костюмах полицейских.
    3694/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Перформанс устроил и никого на премьеру не позвал. Не быть тебе художником Павленским!
    126/131
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.7.2018)
    Сегодня днем я вдруг обнаружил, что кончилась туалетная бумага. Отправился в поиски, благо нашел в комнате свой самый первый школьный дневник. С жесткостью выдрал итоговую страницу за год с пятерками и использовал по назначению. Это я называю современным искусством. Это я называю знаком протеста против системы, и не обязательно выбегать на поле в костюмах полицейских.


    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехал я короче в Москву, взял с собой 15 касиков. 3200 ушло на билет из третьего круга ада преисподнии и гнили сатанинской, то есть из Перми , в столицу нашей многоуважаемой Родины.

    5 тысяч ушло на зуб. Я терпел и ходил с дырой, но потом меня оскорбили, фехтование такое, один удар и укол пронзает даже самую стойкую защиту. Из сентиментальной отдушины потекли слезы неудовлетворенности, в голове начали крутиться неприятные картинки, где я, как беззубая шалашовка через ляжку вкалываю грязным шприцом крокодил, решил заделать прощелину. Еще и набеали сказали, что бесплатно, а по факту раскрутили по полной. Я отвечаю стоматологи проходят тренинги по продажам с Браином Трейси, если попадаешь в их цепкие лапы, то все деньги из кармана выдернут, работают, как стриптизерши.

    Проездки на метро, покушать, носки, пополнение баланса на телефоне - песок уходит из-под ног, тело засасывает в нищеебное болото - остаток 3000.
    Пошел на собседование в крупную фармокологическую компанию, купил в "Смешных ценах" туфли и рубаху,полторы тысячи были влиты в экономику азербайджана, именно оттуда родом хозяева бутика на Комсомольской площади. Их фирменный смайл желтого цвета смеялся мне в спину, когда я уходил, думая, что одежда поможет заполучить работу.

    До этого еще сходил на 4 собеседования , но это было особенное, я очень хотел данную работу.

    Все началось с того, что по пути на собеседование я увидел просящую милостыню женщину с кривыми ногами, я достал золотой десятчик и хотел добавить в стаканчик, но только я начал приближаться, как она отдернула емкость с мелочью. "Вам не надо?"- удивленно спросил я. "Нет"- крикнула старушка, будто я отравил всю ее семью, а потом изнасиловал трупы всех ее родственников. Такое первый раз в жизни случилось, дерзкое неуважение к подающему.

    На обратном пути мне с небес упал касарь, он летел по воздуху, слово воздушный поцелуй из алых губ, словно голубь мира перед стартом олимпиады, я поймал - оказалось фейковым, билет банка приколов.

    Потом поехал грустный на м. Спортивная по делам. Иду и вижу чувака похожего на Илюшана, ну я постоянно вижу знаменитостей, то Лукашенко в метро, Кевина Спейси в мясном отделе, сегодня например видел Жанну Фриске на перекрестке, пока ждал красный. И вот я прохожу мимо и слышу этот нектар, этот журчащий ручей человеческого голоса, я иду за ним, жду когда закончит . И спрашиваю: "Извините, а вы не Илья Городецкий?", мужчина такой: "да , мол,я". И тут я взлетаю от радости, во мне вспыхивает огонь эмоций. Кстати Илюшан вживую выглядит совсем не так, как на фото и видео, такой живчик, такой приятный, с хорошей энергетикой, глаза правда немного грустные, но это оттого , что он добрый. Рядом был его сын , вроде Миша, прикольный малый. Короче я очень обрадовался.

    На следующий денья обкуренный в метро я увидел топ-блогера VJlinkа. Он такой робкий, что как будто мальчик на табурете рассказывает стишок, даже сфоткался с ним. Обрадовался тоже сильно.

    На работу так и не берут, остался касарь. Купил спальник и вчера ночевал на пруду под деревом. Точнее всю ночь гулял, а под утро разложил купленный за 500 в "Спортмастере" спальник и вздремнул. Ночью почему-то холодно, много бомжей, некоторые спят на лавках. Я сидел и зябнул на Новом Арбате , подошел незнакомый чувак и говорит: "ты наверное кушать хочешь" , я отнекивался, сказал, что не надо, но тот дал две сотки. Зашел в "Бургуер Кинг" купил луковых колец, почитал книгу, потом в 4 вышвырнули снова за борт. Послушал песни неформалов под гитару, посмотрел, как пьяная телка блюет на углу Газетного переулка, как богатые москвичи выгуливают собак.

    Лег спать на берегу под встающее солнышко. Через три часа проснулся и подумал, что сжег роговицу- все было фиолетовое и тусклое, будто не в мир смотришь, а видеокассету VHS с записанной на нее свадьбой, стремное качество короче. Потом нормализовался.
    Вещи ( ноут, спальник, некоторая одежда) оставлял в яйчейке "Пятерочки". Ноут наверное продам завтра, каждая копейка важна, да и таскать его неудобно. Сегодня снял место в хостеле - надо помыться, да и интернет нужен, а то у меня так называемая "звонилка" и нет связи с миром.

    Ладно, держу в курсе. Самому интересно, как дальше.

    Ставьте плюсики, в эти редкие минуты инета, я как Иисус раскидываю свои руки для народа.
    3695/3979
    Ответить Цитировать
    66
  • Маленький интеллектуальный конкурс. В продолжение этого поста:

    Цитата (БоярышникХО @ 6.7.2018)
    Не знал с кем поделиться. вспомнил, что на ГТ есть крутой блог интеллектуала Лингво.

    Покупал в "Лабиринте" книги. Взял заодно пакет. На пакете изображены разные люди, в количестве 30 шт. Я назвал 21 без подсказки.

    Интересно, кто скольких может узнать.



    Я подумала, что многих знаменитых современников мы даже не знаем в лицо.
    Например, все знают Ишкана, а многие ли знают как он выглядит?

    Я собрала фото разных людей, в количестве 30 шт. (писатели, режиссеры, музыканты, спортсмены,один депутат, парочка форбс, гуфа забыла, ну и так, по-мелочи).
    Некоторых даже пришлось гуглить.
    Интересно, кто скольких может узнать.


    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AL_Fighter @ 20.7.2018)
    Перформанс устроил и никого на премьеру не позвал. Не быть тебе художником Павленским!


    Кстати, так выглядит художник Павленский:

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maury, я насчитал 17, одного даже знаю довольно близко.
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 31.7.2018)
    Maury, я насчитал 17, одного даже знаю довольно близко.


    Ну так блогер известный, кто ж его не знает
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Думал писать, не писать, ну да ладно, буду андердогом. 11
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Скомпоновано не очень. Второе фото с 4-го ряда интереснее бы смотрелось третьим в третьем ряду...
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drop93rus @ 31.7.2018)
    Скомпоновано не очень. Второе фото с 4-го ряда интереснее бы смотрелось третьим в третьем ряду...

    Было бы слишком компрометирующее соседство даже для тех кто...
    Цитата (Maury @ 31.7.2018)
    ну и так, по-мелочи).
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maury @ 31.7.2018)
    Маленький интеллектуальный конкурс. В продолжение этого поста:



    Я подумала, что многих знаменитых современников мы даже не знаем в лицо.
    Например, все знают Ишкана, а многие ли знают как он выглядит?

    Я собрала фото разных людей, в количестве 30 шт. (писатели, режиссеры, музыканты, спортсмены,один депутат, парочка форбс, гуфа забыла, ну и так, по-мелочи).
    Некоторых даже пришлось гуглить.
    Интересно, кто скольких может узнать.




    На всякий случай оставлю ответы:

    1-й ряд: Элиезер Юдковский, Беар Гриллс, Екатерина Гамова, Андерс Брейвик, Магнус Карлсен
    2-й ряд: Виктор Пелевин, депутат Милонов, Григорий Перельман, Эми Уайнхаус, Луи Си Кей
    3-й ряд: Монеточка, Виктор Вексельберг, Исайя Шейнберг, Slavnoslave (мой второй любимый блогер), Месси
    4-й ряд: Джефф Безос, Саша Грей, Павлодар, Егор Крид, Андрей Звягинцев
    5-й ряд: Илон Маск, Честер Беннингтон, Ирина Шейк, Стивен Спилберг, Захар Прилепин
    6-й ряд: Оксимирон, Диана Шурыгина, Джейми Оливер, Федор Смолов, самый известный житель Лондона

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Maury @ 2.8.2018)
    Slavnoslave (мой второй любимый блогер)


    Maury, спасибо на добром слове. Приятно. Первым быть конечно было бы лучше, но с другой стороны - Вторым же лучше быть чем Третьим
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пришел в хостел, я примкнул к глобальной сети, но ломят суставы и вспоминаю, что сегодня обнаружил на плече гусеницу прямо в метро.

    Я ехал на собеседование в "Читай город" на станцию Фонвизинская, когда ощутил на правом плече инородное движение. Сначала легко встряхул, как обычно отмахиваются от комаров или пижоны в дорогих костюмах стряхивают пыль с плечей, однако перебирающиеся ножки все двигались, повернул голову и охуел.

    Она наверное залезла на меня, когда я спал на берегу озера. На самом деле это пруд, вроде официальное название Черкизовский пруд, но я называю именно озером, мне так больше нравится, озеро место романтики и высоких чувств, на озере можно найти себя, слиться с природой, на пруду найдешь только усатых рыбаков со спиннингами да пустые бутылки из-под пива. Спал в два приема: первый с 6:30 до 8:30 и второй с 8:45 до 11:00. Так бы может и залпом релаксировал, но в первую смену отлежал спину, потом повернулся на правый бок, затылком к солнцу, и еще кружочек.
    Это озеро стало моим вторым домом, впрочем даже первым. Я знаю под каким деревом здесь лучше лежать, где расположиться, чтоб побольше получить витамина Д, где сходить в туалет без палева и все такое.

    Кстати сегодня в ночь, то есть получается в ночь со среды на четверг я ночевал в парке на скамейке. До этого я видел сон в три часа за двое суток, и последний день был просто отвратным, я совсем перестал взаимодействовать с миром, сломались все системы Нэша, заработали все законы Мерфи, не хватало только пацанов с мема, которые сказали бы, что ебать ты лох.

    Я просто взял и уснул в парке. В голове крутились картинки, что сейчас приедут мусора и наебашат палками, либо расшевелят, тыкнут с жезлом с вопросом: чего же ты спишь на улице, дура? Я продумал ответ, что типа ждал друга и уснул. Вполне логично, если учесть , что я снял кросовки и поставил их под свою кроватку. Посреди ночи разбудил бомж. Смотрю одним глазом кто-то шарабошится, приоткрываю и вижу бородатого немытого мужика с пакетами, который сопит: "Брат, есть сигарета?".

    А не спал двое суток, потому позавчера красил оградки в Парке Победы за 1500 рублей. Сама работа не очень пыльная, справились достаточно быстро - не больше трех часов, но сначала мы приехали на Воробьевы горы, потом нас динамили там два с лишним часа, потом перезвонили, перенаправили и только под утро мы приехали домой, ну как домой, я у чувака забрал рюкзак и помчался на ранней подземной антилопе на озеро. Совершенно не спал, от силы три часа, потом проснулся, дунул пару плюшек от вымученного по-хорошему дисконту гарика и давай размышлять о том, что такое наш организм, что такое наша жизнь, мир вокруг.

    Так и сидел, глядя на кувшинки, которые танцевали на глади сцены, весело подняв свой желтый цветок, созерцал под звуки бьющихся о берег волн. Солнце то ярко пылало, то скрывалось за тучами, то снова развязывало веревочку своего бикини, ослепляя нас своими красотами.

    Потом дунул еще две плюшки и потерял кусок. Найти было невозможно, много камней, угли от костра, так посмотрел минут 15, да и плюнул, еще чего карачиться ради херни.

    Подработку мы нашли на сайте "массовки", сначала хотели посидеть на телепередаче, но в результате поработали ручками, специально для фестиваля от Собянина. Ведь именно для этого и созданы эти мероприятия- не для того, чтобы помнили старое кино, не для повышения культурного уровня, а для галочки седовласому властолюбцу.

    У меня нет доступа в инет, есть ноут тяжелый, но работает только от розетки, так как скупщики обвели вокруг пальца и продали с дохлым аккумулятором, и теперь техника хранится либо в пакете в ячейке"Пятерочки", либо в "Дикси", либо еще у кого то. Знакомый парень приехал с ноутом, чтобы намутиться на "Гидре" со скидкой, так как у него уже что-то было там, плюс вариант сотрясающий позиции рынка своей стоимостью.

    А размутиться я решил, потому что больше девяти часов к ряду шастал около метро Юго-западная, пытаясь пройти собеседование в магазин "Книжный лабиринт", но мне так и не перезвонили по анкете, завтра снова поеду, разузнаю что к чему.

    Получилось наверное смято, каждый день происходит уйма занимательной колбасы. Главное, чтобы в тексте не было отголосков слез или уныния или типо того - у меня все заебись!

    В городе ужасная жара, потому я хожу в шортах, а джинсы надеваю только на серьезные мероприятия, типо собеседований, встреч с Ильей Городецким, они у меня хранятся в ранце. И вот я зашел в туалет "Бургер Кинга": протер ноги влажными салфетками, почистил зубы, ибо щетка и паста тоже с собой, поменял носки, почистил обувь, поменял наконец шорты на джинсы- открываю дверь, а там очередь 15 человек, улыбнулся почему то сильно и пошел дальше.
    3696/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • Я пришел в хостел,
    я примкнул к глобальной сети,
    но ломят суставы и вспоминаю,
    что сегодня
    обнаружил на плече гусеницу прямо в метро
    35/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера заебался так сильно, что если бы исповедался пастору, то он бы закурил сигарету, палач бросил бы топор прямо на эшафот, уйдя домой смотреть мелодраму с Томом Крузом.

    Отдавил все плечи ужасным ранцем, массивным, тяжеленным, неудобным, носишь его целые сутки, грустишь и злишься. Буддисты считают, что передвигаться надо на легке, без обременений, а ранец, как метафора, куда напиханы наши привязанности и заботы, будущее и прошлое. Вчера я понял, что нахуй такую поклажу, это бремя человеческое, быть бурлаком на Волге неприкольно, надо бегать по миру, как по ромашковой поляне и насвистывать.

    Вчера не получил ниодного сигнала из космоса, даже дверь в метро проезжала мимо, а в хорошие дни все идет, как по маслу, происходят сверхчудесные вещи, автобусы останавливаются около меня, я занимаю свободные места, всюду знаки, ко мне подходят незнакомые люди и говорят всякие прелестности, я чувствую любовь и благодать, но вчера я ощущал кипящий гнев из 20-литрового котла.

    Правда вчера я получил несколько паззлов. Первое - это Маршак. Ехал вечером в андерграунде и на перроне в голове возникла мысль "зайди в этот вагон", хотя я стоял в другом месте. Я зашел в тот самый вагон, но ничего, кроме Маршака не увидел, там еще была статья про жену Корнея Чуковского, вроде бы ее зовут Людмила, может Алиса.

    А второй знак - это Выхино. Шел по Кутузовскому проспекту, внутри перехода гитарист исполнял песню Виктора Цоя "Кукушка". Очень колоритный дедушка в образе именно уличного музыканта,а не попрошайки. Я ему кинул 11 рублей, как сейчас помню. Слушаю легендарную песню ,и в голове возник прикол : " В городе мне жить или на Выхино, скажи, кукушка...". Я сам про себя засмеялся от этого, так сказать шутка- самосмейка. А вечером, перебираясь с фиолетовой ветки на желтую, в гуще народа ко мне подбегает невероятно красивая грудастая латиноамериканка, она была похожа на жену чувака из "Американской семейки", достает свой айфон и тычет большими яркими ногтями на карту , указывая на станцию "Выхино", типо как доехать.

    Случайностей не бывает. Никогда ниодной случайности не случается, это важный момент в развитии человека. Уж не знаю, как сложится, ведь что делать на Выхино, разве что шаурмы поесть или размутиться на стафчик - время покажет.

    Вспомню также про вчерашний эпизод с цыганами. Я зашел в "Мак" и купил коробочку за 100 рублей, куда входят три нагетса, картошка и две курочки, их я купил, чтобы заткнуть внутреннюю дыру, которая росла с огромной скоростью, будоража всего меня, еще бы чуток и я стал нападать на прохожих, опрокидывать витрины в магазине, ходить и кричать "горите в аду, ублюдки ебанные". Я сидел на летней лавочке под зонтиком, облизывал жирные контуры фастфуда, и тут подбегает маленькая цыганочка с протянутой рукой. Я пошарился в ранце, из мелочи нашел только только 4 рубля, было еще 300, но это были мои последние, и потому не мог дать большего. "На, деточка, больше дать не могу, а то скоро также буду ходить" и посмотрел в ее глаза. Она взяла и поскакала, как будто с ранцем из школы скорее домой, обрадовать маму принесенными пятерками. Почуял в душе тепло.

    И наконец я устроился на работу. В сеть книжных магазинов "Лабиринт". Завтра надо придти к 12, а сегодня моя задача - заполучить одежду по дресс-коду, посмотреть футбол "Спартак"- "Локомотив" и найти бритву, потому что сегодня в душе она исчезла на ровном месте, испарилась как в фокусах Амаяка Акопяна, такого давно не было, пожалуй, последний раз, когда домовой спиздил паспорт пару лет назад.

    Так и живем, друзья, рок-энд-ролл, философия и Самуил Маршак, чего еще и пожелать.
    3697/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Кстати, у меня домовой спиздил загранпаспорт, пришлось делать новый.
    36/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Wiedzmen, умный у тебя домовой, решил съебаться заграницу из Рашки.
    3698/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • К слову сказать на улице очень грязно, без влажных салфеток выходить из дома почти преступление. Все скамейки, все углы, ручки дверей, сиденья автобусов и электричек - там столько мерзости. Постоянно мараются ботинки. Особенно тянет на блевоту еда грязными руками, что случается тоже частенько, куда не глянь. Сегодня видел как порядочная девушка, красиво одета и накрашена, наверное пьет бифидобактерии, и вся такая румяная , садится в грязь, как свинья в лужу.
    3699/3979
    Ответить Цитировать
    1
1 564 584 585 586 587 606 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.