ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,236 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 527 547 548 549 550 569 619
  • Недавно понял, на кого похож твой стиль повествования - на твоего земелю - Алексея Иванова.

    У самого не возникает желания написать книгу? Был бы неплохой вектор твоей энергии. И, может быть, душа из-за инеи страдать будет меньше.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • re-spectrez, не знаю даже. Во мне сильнейшая энергия сопротивления практически ко всему, в том числе к тому, чтобы написать что-либо.

    Хотя откровенно говоря, это было бы мне очень интересным. И если посмотреть на контекст собственной жизни - так скорее всего оно так и будет.

    Это просто однажды начнется, появится мощнейший толчок, мотивация, начнут складываться обстоятельства, все польется само собой.

    Проблема в том, что из-за дизориентации личности я потерял чувство слога, стиля, мне писать стало в десятки раз сложнее, чем раньше, но значит еще не пора, хотя внутри себя я ощущаю привязанность к буквам и словам, языку, любовь к тому, чтобы это делать, а значит дело времени.
    3282/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • есть такая херня. я последние твои посты читаю по диагонали

    знаешь что, ради интереса можно пересмотреть твои посты на содержание в них глаголов, прилагательных и так далее, может оборотов или еще что, я не лингвист, но мне кажется у тебя стиль изменился в этом плане тоже

    вот еще что. когда я познакомился с интернетом, я вел блог на другом покерном сайте, и короче это было круто. из меня так и лилось, мне было на все наплевать, в моих постах был экшн, надежда и уверенность в завтрашнем дне, это было пять лет назад. спустя года три я начал писать просто неинтересно, хоть и много. в общем качество пострадало из-за того что изменилось мое мировозрение, и та легкомысленность стала для меня глупой и нелепой, и порой мне даже стало просто стыдно писать в том духе

    хорошо писать о том, на пульсе чего держишь руку, это ясно. плохо становится тогда, когда эта тема перестает вызывать эмоции, и ты автоматически хереешь, типа захерел. ты начинаешь писать не от души, то есть механика и все. как ни крути ты становишься серьезнее, взрослее в конце концов, соответственно это все отображается на твоем творчестве
    80/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Твой стиль остался ахуенным,у тебя круто получается писать о насущных делах. Стало просто мало постов повседневной направленности, больше постов про смысл и копание в твоей собственной голове.
    Когда ты ловишь волну, твой пост заряжает позитивом на целый день, пизже чем кофе)) Кстати, ты хотел написать отчет.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • JogaBonito, спасибо за столь радостное сравнение с кофе. Я тоже думаю, что пишу о тех вещах, которые многим просто далеки. Но это идет красной нитью по жизни.

    о насущности и бытовухи не так много, но пока получается так, но все изменчиво, и это факт.

    Фотки не скидываются - как без них "отчетить" не понимаю.
    3283/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛингвоЛатино, какая ошибка со скидыванием? Фото на телефоне? Может просто сам себе в вк перешлешь, например, а потом сохрани на комп.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • re-spectrez, у меня уродский телефон. Тем более я его не включаю уже неделю и не хочу. Никто не теребит по вате, как любит выражаться мой знакомый.
    3284/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, ну как придет настроение, позаморочивайся немного. Народу интересно поглядеть места Златоглавой.
    16/19
    Ответить Цитировать
    3
  • На следующей недели проведу три урока истории для девятых классов
    3285/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет. У меня появилась минутка свободного времени, и я с удовольствием расскажу, что нового и интересного происходит в собственной жизни. Ладно, не буду обманывать, у меня времени вагон, я даже могу продавать время, выставлять его на фондовую биржу и незадорого отдавать брокерам в рубашках по очень выгодным условиям. Если бы даже дьявол приехал ко мне в гости и предложил бабосы за мои минуты и часы, то я бы с улыбкой встретил его на пороге, налил бы чая, обсудил ИГИЛ, проблему сладострастия и гордыни, ну и конечно бы кропольнул добрую часть летоисчисления.

    В основном я играю в покер. Дела пошли в гору, в конце туннеля появился свет, и пусть я отношусь к материальным выгодам спокойно, тем не менее, когда побеждаю, на лице вырисовывается улыбка. Если раньше приходилось запускать клиент «старзов» с неприятным ощущением, что будет очередная анальная пытка, то сейчас я щелкаю по значку на рабочем столе и напеваю «между нами тает лед…».

    Банкролл все еще скромный, как мальчик- флегматик, перешедшей в новый класс новой школы, но есть хорошие предпосылки. Сконцентрировался играть дешевые МТТ по 2 бакса, и это неплохо получается. Финалки штампую одну за другой, скоро рядом с моим ником на «Шаркскопе» будет значок пакета «Пятерочки» с высунутым батоном, что означает «король нищебродских туриков».

    Хотелось бы начинать читать книги, но руки не берут бумажную кладись, и не знаю почему, ведь книга- это нормальное хорошее явление, ничего в нем такого нет, это не помойная тряпка, и не печенка из костра, зачем выкидывать в шкаф, если не дай бог литература коснется хоть одной фаланги, не понимаю, но так почему то происходит. Пока был в поезде, когда ехал из Москвы, то прочитал 120 страниц «Идиота», на том и покончено, хотя князь Мышкин забавный чувачок. Я думаю, что он будет приносить удачу, если его фотку ( например в роли Миронова) поставить на аватар. Ну мне и с моей нормально.

    Также я делаю некоторые дела по дому. Мне кажется, мои родители хотели девочку, я был вторым ребенком, и возможно желание удвоиться исходило от мамы, она хотела принцессу, чтобы та была хозяйка и красавица. Мамуль заставляет меня прибираться, рассказывает некоторые женские секреты, сегодня и подавно учила меня стряпать треугольники, дело такое неприятное, как получить олл-ин на ривере, когда вышла третья карта в масть. Я не люблю лепить, за исключением гарика, когда приходится делать ляпки, в тех случаях, я отрываю кусочки с любовью и радостью, играюче, с необыкновенным озорством, подогреваю и цепляю ноготком черные пятнышки для поджарки. Здесь же протвень, тесто, мука на руках, что особенно меня напрягает, сверху подцеплять, чтобы начинка не разваливалась, это не вандефул совсем.

    Еще я снова ездил на Широковскою. Напомню, что это место, цитадель зла, ад на земле, это место до конца боролось с Новой Зеландией, чтобы там снимать «Властелин колец», ибо Мордер очень напоминает здешние места. Например вчера я выезжал из дома, и у нас на улице было +1, когда приехал туда, то там – 10, причем хорошие -10, только выпеченные, свежие, у меня не было руковиц и шапки, мои ладони оледенели мгновенно, а уши на голове чуть не замахали подобно образу из стихотворения Сергея Есенина. Место давит. Самую светлую и чистую душу здесь засунет в мясорубку и будет крутить и крутить, пока не останется фарш зла и негатива. Здесь плачут дети, здесь умирают взрослые, здесь пот на руках и слезы на глазах, здесь дикость – норма, здесь жизнь поставила тату на груди каждого в виде шрама большой буквой неизвестного самого темного алфавита.

    Не могу приручить кровать. Сон- это очень важная часть природы человека, если хорошо выспишься, то светишься и излучаешь свет, а когда плохо, то мир искусственный, пластмассовый, нет перебоя палочек на барабане, свиста, гогота, хохота, радости нет, в моменты, когда недосып, есть желание подсадить какую-нибудь тварь на крючок и выпотрошить кишки, связать и пытать утюгом, так вот взять и всяко-всяко раскромсать. А я не могу приручить кровать. Во-первых, мне кажется, что она под углом, как в кадре тонущего «Титаника», во-вторых, перина очень твердая, и третье подушка постоянно поджигает ухо, у меня есть буквально минута после переворота, чтобы уснуть. Но ничего, Запашные приручили тигров, Куклачев кошек, а я приручу кровать, дело времени.

    Вот такие дела. В принципе нормальный у меня городок. Убивают конечно, насилуют, на днях отпиздили двух молодых активистов, которые вышли с плакатами «Он вам не Димон» к горисполкому, на масленицу сожгли человека вместо чучела, в подъезде нет света, дороги так себе, ну в остальном гуд, свеча еще не догорела, на дне пороховниц остался кусочек слипшегося пороха, да будет жизнь, друзья, в каждом уголке нашего большущего прекрасного мира.
    3286/3979
    Ответить Цитировать
    30
  • Тильтера прочитал?

    Я рад за твои фиалки, выложи скрин эбаут покер или че
    81/147
    Ответить Цитировать
    0
  • road13, скрины выкладывать не буду, зачем это баловство. Тем более это уже мой 25-ый аккаунт, и меня забанят мгновенно, если вдруг кто нажалуется.
    3287/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Нуок, а тильтера читал? Просто дым гариком назвать не просто
    82/147
    Ответить Цитировать
    0
  • road13, не читал.
    3288/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай)
    83/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Что же такое со мной происходит? Почему я покупаюсь на дешевые безделушки с прилавка, хотя в моем кошельке миллионы, ебал я в рот, пусть звучит грязно, но более правильного слова не подобрать. Я всасываюсь в воронку проблем, теряю себя, живу, как робот-дибилоид, забивая живот шаньгами и бутербродами, накуриваясь, играя в покер, зачем я ввязался в эту историю не понимаю.

    Почему в этот поздний ночной час на моих глазах пробиваются слезы от того, что я чувствую, что есть что-то большое и несоизмеримо прекрасное, что вдалеке от бытового уклада, оно играет мелодиями в горах, большая и чистая любовь, которая пленяет лишь одним фактом своего существования.

    Мне хочется прижать к груди каждого, раствориться в смехе.

    Где то дно в глазах, которые я вижу в зеркале, где моя сущность, где суть всей сути?

    Сейчас я снова будто бы на секунду пробудился от будничного кошмара, который съедает наши жизни, от первого крика до лежащих пихтовых веточек.

    Мне никто не даст совета, никто не подскажет , я сам себе режиссер, но что поделать , если гребанная кутерьма постоянно вяжет глаза и дурманит голову.
    3289/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • 87dbd7a1ae97.jpg



    Новости короткой строкой, практически через запятую.

    Проиграл все деньги на покере до нуля, и даже очки залудил в «джек-пот аппарат». Пока лучшим достижением является 5 баксов за собранный фулл-хаус.

    fa505dd88d7a.jpg


    После того, как проиграл, внутри проснулся дракон. Сходил до магаза, прикупил бутербродов с колбасой, то есть хлеб и колбасу, взял «Оригинальную» за 240, женщина посоветовала. Придя домой, сконструировал «затычку» ( хлеб+ майонез+ колбаса) , пошел с кухни пританцовывая, и прыгнул к ноуту.

    В результате сломал очки, которые лежали на табурете. «Зачем класть очки на табурет», - спросит любой человек, носящий очки, и даже без очков может спросить. Дело в том, что в квартире без перебоев интернет работает только на полу. А когда катаешь, то любой дисконект – это нож в сердце, меня порядком заебали эти отключения, и мне пришлось искать идеальную точку, где пинги танцуют, а LAN, словно по лесу лань.

    Жопа очень устает сидеть по 8 часов сессии на полу. Я как-то включил вечерних стримеров, которые разваливаются на удобнейших креслах, некоторые вейпят, шутят всяко – слеза начинает катиться.

    Играл, играл, устали глаза, положил очки на табурет, ну а потом известный сценарий.

    У брата родилась шутка: сломал очки очком, в моменте было смешно.

    Ходил сегодня в уголовно-исполнительную хероту, где нужно отмечаться. Женщина, похожая на главного персонажа из «батлтодс» сказала, что если я хоть раз не отмечусь или уеду за пределы Пермского края, то она посадит меня на нары.

    Увидел какого-то спившегося мужика в годах – оказался моим бывшим одноклассником.


    63f359c47ca3.jpg


    Купил шприц, чтобы вычленить серную пробку из ушей. Так как музыку в наушниках почти не слышно, звуки сливаются с тишиной. А заботливый «Андроид» еще и жалуется, что слишком громко, и типо это может повредить моему слуху. ха-ха.

    Пенсионерка в аптеке , стоящая за мной в очереди, сказала, что ничего не выйдет из этой затеи, и надо покупать специальный разъедающий раствор. Я знаю, что выйдет. Пару лет назад мне это подсказал форумчанин ПОЛОПОП, теперь ВОЛКОДАВ. ОН НОМЕР ОДИН В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ, ПИНКА РАЗДВИГАЙ ПИЛОТКУ. Он тогда сказал, что шприца достаточно, нужно только теплой воды и терпения.

    Бросил курить. Алан Карр – сосунок, обдирающий деньги с населения.

    Бросить курить- это проще, чем перейти улицу на зеленый свет. Это мой рэп. Дам лишь один по жизни совет: все хуйня, суета сует. йоу


    793461033a1a.jpg
    48caabfdcbbe.jpg

    3290/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • Может стримером станешь?
    24/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pomexa @ 4.4.2017)
    Может стримером станешь?


    Звучит интересно, но я стесняюсь.
    3291/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Постараюсь лаконично. Чтобы без лишних метафор.

    Последние новости.

    Два дня тусуюсь в Соликамске. Этот город основали в 15 веке , здесь самое большое в мире месторождение калийных солей, ебаный климат и много зон.

    В планах навестить могилу Васи Бриллианта и положить тюльпан с поникшим бутоном. АУЕ.

    В Соликамске пахнет баней, точнее предбанником. Создается впечатление, когда выходишь на улицу, будто только что отхлестан веником, и теперь в ноздри пробивается размокший запах яви божественной. Очень круто и свежо. Мне нравится настолько сильно, что я хожу по улице и стараюсь вдохнуть побольше, типо предполагая, что запах ограничен по количеству, что потом включится гарь из труб, пресный запах людей, пива и сухариков, запах же предбанника очень шикарен, как после сериала на "ДТВ" обрадовать глаз веселой пандой жующей листочки по "National Geographiс".

    В магазине магнит купил баночку "Пепси" за 15 рублей. Баночку "Пепси" за 15 рублей. Да за такой ценник Гитлер бы все простил евреям. Трамп бы после того, как увидел в холодильнике магазина "Пепси" за пятнашку поцеловал бы всех чурок в округе, раскурил кальяна с арабами, я считаю это нонсенс. Увидеть "Пепси" за 15, будто переспать ночь с моделью или созерцать закат у моря, держа ноги в теплом песке, это ямбы Шекспира положенные на сонеты Бетховена, это не хуйня какая-то, это "Пепси" за 15 рублей.

    Дети - хорошие учителя. Лучше детей только животные. Взрослые ведут себя, как дибилы, как закомплексованные манекены, как герои рассказов Шуры Марининой. А дети - прелесть. Взрослые так не умеют радоваться, только под колесами иногда бывает, да еще один раз на памяти, как братан покурил шишек, я ему сделал массаж и принес в кружке охлажденного "Швепса", так он как ребенок был, слюну даже слегка пустил, а глаза светились.

    Не понимаю, почему то время года, которое сейчас в Соликамске называют "весной"? В языке же есть куча других хороших слов - "чернь", "хуйня", "мразь".

    На покере осталось 2,65. И наметок на депозит нет. "Последнюю соломинку" даже боюсь использовать.

    В целом очень много нищих, очень много бедных.

    Кстати я склеил очки на суперклей, хоть одна проблемка отвалилась, а то ведь меня без очков не уважают, а как надену, то сразу и на "Вы" и спрашивают мнение о политике, о сингулярных процессах, о жизни после смерти. На очки подсаживаешься конечно, без них потом секонд хенд начинается, чего уж говорить, чуть не задавили когда шел без очков по улице, ослепляемый острым солнцем.
    3292/3979
    Ответить Цитировать
    26
1 527 547 548 549 550 569 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.