RedKings Poker (MPN) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13.04.2019
28
Оперативная помощь по любым вопросам о RedKings Poker
1 15 35 36 37 38 43
  • Как пройти верификацию? Куда какие документы посылать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimankos @ 6.7.2018)
    Как пройти верификацию? Куда какие документы посылать?


    Обычно документы запрашивают при первом выводе. Просят предоставить паспорт, счет за коммун. услуги и скриншот кошелька или фото обеих сторон карты (в зависимости от того, что использовалось для депозита). Нет смысла проходить верификацию, если депозита еще не было.
    Документы загружаются через сайт RedKings (войти на сайт -> Мой счет -> кнопка депозита -> Загрузить документы)
    300/341
    Ответить Цитировать
    1
  • Masha_RedKings, не могли бы вы уменьшить необходимое число людей для старта туров, в некоторых турах стоит минимум 8 человек в итоге они стартуют только по воскресеньям, так же большие проблемы с турнирами где минимум 6 человек через день они отменяются, лимит до 5.5е включительно
    P.s если тур стартует то гарантия всегда перебивается с запасом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dshela94 @ 12.7.2018)
    Masha_RedKings, не могли бы вы уменьшить необходимое число людей для старта туров, в некоторых турах стоит минимум 8 человек в итоге они стартуют только по воскресеньям, так же большие проблемы с турнирами где минимум 6 человек через день они отменяются, лимит до 5.5е включительно
    P.s если тур стартует то гарантия всегда перебивается с запасом


    Мы передали ваш отзыв с просьбой в сеть.
    301/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dshela94 @ 12.7.2018)
    Masha_RedKings, не могли бы вы уменьшить необходимое число людей для старта туров, в некоторых турах стоит минимум 8 человек в итоге они стартуют только по воскресеньям, так же большие проблемы с турнирами где минимум 6 человек через день они отменяются, лимит до 5.5е включительно
    P.s если тур стартует то гарантия всегда перебивается с запасом


    Попросили узнать у вас названия/ ID турниров, о которых вы говорите.
    302/341
    Ответить Цитировать
    0
  • "Мы рады сообщить, что ваш запрос на вывод денежных средств был успешно обработан. Деньги скоро будут у вас!"..... Такое письмо пришло в понедельник. Сейчас пришло письмо...." We are pleased to let you know that we’ve verified your document" Значит ли это что деньги отправили только сейчас?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimankos @ 13.7.2018)
    "Мы рады сообщить, что ваш запрос на вывод денежных средств был успешно обработан. Деньги скоро будут у вас!"..... Такое письмо пришло в понедельник. Сейчас пришло письмо...." We are pleased to let you know that we’ve verified your document" Значит ли это что деньги отправили только сейчас?


    Давайте я проверю, чтобы точно сказать. Какое у вас имя пользователя на РК?
    303/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Masha_RedKings, Dimankos89
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimankos @ 13.7.2018)
    Masha_RedKings, Dimankos89


    В понедельник (Success at: 2018-07-09) отправили деньги. На карту может занять 7 рабочих дней. Если к среде не будет, напишите мне.
    304/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Masha_RedKings, Благодарю!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Masha_RedKings,
    Привет, такая ситуация, сделал акк на редкингс, сделал деп решил поиграть сделать задания
    увы задачи выполнил все ну билеты на турнир 1000$ для новичков 4шт незачислили, я как следует обратился в саппорт, ждал не сколько дней и вот сегодня приходит ответ что мой акк заблокирован что я нарушил какие то правила
    какие правила я нарушил я так и не понял

    Dear Nikolay (Rasti777),

    This is to inform you that your Redkings account has been permanently blocked due to breach of the Terms and Conditions.

    Kind regards,
    иии Все
    я даже почти не играл так что я нарушил?
    alias: Rasti777
    прошу разобраться в этой ситуации
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rasti @ 2.8.2018)
    Masha_RedKings,
    Привет, такая ситуация, сделал акк на редкингс, сделал деп решил поиграть сделать задания
    увы задачи выполнил все ну билеты на турнир 1000$ для новичков 4шт незачислили, я как следует обратился в саппорт, ждал не сколько дней и вот сегодня приходит ответ что мой акк заблокирован что я нарушил какие то правила
    какие правила я нарушил я так и не понял

    Dear Nikolay (Rasti777),

    This is to inform you that your Redkings account has been permanently blocked due to breach of the Terms and Conditions.

    Kind regards,
    иии Все
    я даже почти не играл так что я нарушил?
    alias: Rasti777
    прошу разобраться в этой ситуации


    Привет! Попробую разобраться. Отошли, пожалуйста, в саппорт (эл. письмом) копию паспорта и счета за коммун. услуги (как подтверждение домашнего адреса). И сообщи мне здесь, как сделаешь.
    305/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Masha_RedKings,
    Привет был на море, ток вернулся!
    Зайти на акк смог, ну в покер рум не пускают, загрузил документы и объяснил почему я меня IP адрес с ру на швецию, на сколько я знаю ВПН не запрещен у вас, по другому на сайт не зайти
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rasti @ 7.8.2018)
    Masha_RedKings,
    Привет был на море, ток вернулся!
    Зайти на акк смог, ну в покер рум не пускают, загрузил документы и объяснил почему я меня IP адрес с ру на швецию, на сколько я знаю ВПН не запрещен у вас, по другому на сайт не зайти


    Привет! Спасибо, что сообщил. Прослежу, чтоб рассмотрение доков не окладывали в долгий ящик.
    306/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rasti @ 7.8.2018)
    Masha_RedKings,
    Привет был на море, ток вернулся!
    Зайти на акк смог, ну в покер рум не пускают, загрузил документы и объяснил почему я меня IP адрес с ру на швецию, на сколько я знаю ВПН не запрещен у вас, по другому на сайт не зайти


    Ты не все документы загрузил. Не хватает счета за коммун. услуги.
    307/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Masha_RedKings,
    загрузил прописку, увы счета за коммун. услуги. за последние 3 месяца сейчас нету на руках, смогу загрузить его ток завтра, напишу как отправлю
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rasti @ 7.8.2018)
    Masha_RedKings,
    загрузил прописку, увы счета за коммун. услуги. за последние 3 месяца сейчас нету на руках, смогу загрузить его ток завтра, напишу как отправлю


    Хорошо.
    308/341
    Ответить Цитировать
    0
  • Masha_RedKings,
    Отправил счет
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rasti @ 9.8.2018)
    Masha_RedKings,
    Отправил счет


    Проверь - должны были убрать блок.
    309/341
    Ответить Цитировать
    0
  • А где можно скачать старый клиент Redkings? а то новый софт "prima" слишком сильно фризит на 5-6 столах, загружая полностью цп и шрифт слишком мелкий на 6 столах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.