Общая информация:

RedKings Poker — описание, условия и инструкция по регистрации.

Частые вопросы:

Как создать аккаунт, чтобы подключиться к партнерской программе GipsyTeam?
У меня уже есть аккаунт на RedKings. Могу ли я подключить его к GipsyTeam, чтобы принимать участие в ваших турнирах и акциях?
Не могу скачать клиент Red Kings / Провайдер блокирует сайт
Есть ли бонус на первый депозит?
Нужно ли вводить бонус-код для получения бонуса на первый депозит?
Есть ли рейкбек на RedKings?
Начисляются ли GTP за игру на RedKings Poker?
Депозит
Вывод средств
Возможно ли осуществление внутренних переводов между игроками?
Как связаться со службой поддержки RedKings?

Как создать аккаунт, чтобы подключиться к партнерской программе GipsyTeam?
Воспользоваться подробной инструкцией на странице покер-рума у нас на сайте

У меня уже есть аккаунт на RedKings. Могу ли я подключить его к GipsyTeam, чтобы принимать участие в ваших турнирах и акциях?
Иногда это возможно, если произошла ошибка при регистрации. В течение нескольких дней с момента регистрации.

Не могу скачать клиент Red Kings / Провайдер блокирует сайт
- Установите в браузер специальное дополнение, ZenMate
Подробную инструкцию по установке плагина можно найти в разделе поддержка у нас на сайте.
- Установите в браузер специальное дополнение, BrowSec(не требует регистрации)
- Если блокируется клиент покер-рума, используйте VPN-сервисы. Например, NordVPN

Есть ли бонус на первый депозит?
Для игроков, регистрирующих аккаунт на RedKings, предлагается три поэтапных и три фиксированных на первый депозит на выбор.

Нужно ли вводить бонус-код для получения бонуса на первый депозит?
В зависимости от выбранного бонуса необходимо ввести код при внесении депозита

Поэтапные бонусы

50bonus – бонус для начинающих
• За каждые €25 рейка на игровой счёт добавляется €5, и так максимум до €50.
• Бонус необходимо отыграть в течение 30 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 50bonus.

100bonus – промежуточный бонус
• За каждые €50 рейка на игровой счёт добавляется €10, и так максимум до €100.
• Бонус необходимо отыграть в течение 30 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 100bonus.

200bonus – промежуточный бонус
• За каждые €100 рейка на игровой счёт добавляется €20, и так максимум до €200.
• Бонус необходимо отыграть в течение 30 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 200bonus.

400bonus – для серьезных игроков
• За каждые €200 рейка на игровой счёт добавляется €40, и так максимум до €400.
• Бонус необходимо отыграть в течение 60 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 400bonus.

700bonus – для серьезных игроков
• За каждые €350 рейка на игровой счёт добавляется €70, и так максимум до €700.
• Бонус необходимо отыграть в течение 60 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 700bonus.

1250bonus – для профессионалов
• За каждые €625 рейка на игровой счёт добавляется €125, и так максимум до €1250.
• Бонус необходимо отыграть в течение 60 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 1250bonus.

1500bonus – для профессионалов
• За каждые €750 рейка на игровой счёт добавляется €150, и так максимум до €1500.
• Бонус необходимо отыграть в течение 60 дней с момента получения бонуса на игровой счёт.
• Для получения этого бонуса при первом депозите необходимо использовать код бонуса 1500bonus.

Есть ли рейкбек на RedKings Pokerr?
Нет. На RedKings действует VIP-программа самостоятельного обмена очков на деньги . В зависимости от статуса, вы будете иметь разный процент возврата:


По запросу игроки GipsyTeam могут получить сразу максимальный уровень. Для этого необходимо обратиться в нашу поддержку.

Начисляются ли GTP за игру на RedKings Poker?
В данный момент нет.

Депозит
Skrill (Moneybookers), Neteller, Visa, MasterCard, Webmoney, Click2Pay, ClickandBuy, Paysafe card, Giropay, Ukash, Western Union

Вывод средств
Skrill (Moneybookers), Neteller, Click2Pay, Webmoney

Возможно ли осуществление внутренних переводов между игроками?
Нет

Как связаться со службой поддержки RedKings Poker?
По почте на сайте


Если у вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.