Мои мысли, мои скакуны.

Последний пост:13.06.2022
17
Статистика
Всего постов
669
48,925 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2011 +16
15.09.2011 +13
15.09.2011 +11
18.10.2011 +8
01.06.2011 +7
Самые активные читатели
kiril 29
Feid 28
NSP14 27
AirIvan 22
kirapwnz 10
1 2 3 4 22 34

  • Американский суслик. По местному - евражка)) Их там огромное кол-во. Таких фоток нащелкал сотни...




    Везде по пляжу медвежий арбат) Их кстати видели не так много. Я около 7 штук. Они в основном ночью ходили.



    Моржовый череп и хер (бакулюм). Как раз отсюда и поговорка))




    Северный ледовитый. Вода +4 градуса. Я даже купался 3 раза, перед этим разжигая костер на берегу.




    Типичная тундра...



    Расписное древко горпуна древних эскимосов. Найдено лично мной. Второе в мире!



    После шторма лед разибило
    Ответить Цитировать
    16


  • Каждый день свежая рыба различного приготовления и ИКРА-А-А !!!



    Шикши было особенно много. Также много было морошки и арктоуса. Брусники и голубики поменьше.



    Череп серого кита



    Дорога обратно. Тундра в конце лета просто космическая!


    Прилетели 7 сентября. До сих пор не могу придти в себя от цивилизации))
    Разгребаю сейчас фотки. Это только мизерная часть, нащелкал 18500 фоток...

    А теперь, вперед, к покорению вершин покера!
    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 15.9.2011, 15:27
    Ответить Цитировать
    13

  • Приземлились в Анадыре 5 июля. 3 дня ждали самолет из за погоды до поселка Лаврентия.


    Поселок св. Лаврентия названный Берингом. Здесь ждем 4 дня вездеходов.




    2 дня на вездеходах с ночевкой в балке. Это такой маленький домик на полозьях с буржуйкой и нарами, их там много.


    Река Чегитун. Наше временное жилище на следующие полтора месяца.


    Наш раскоп. Работали с 10 утра до 5 вечера. Около 10 дней пропали из за плохой погоды. Был дождь. Вообще сезон был очень дождливый, туманный и холодный.
    Ответить Цитировать
    11
  • Супер день - все доезжало и все проплачивали!
    2 стола нл200



    Даже бейдж получил
    Ответить Цитировать
    8
  • В последние 2 месяца жизнь со мной поступает крайне иронично...

    Сначала я играл на абсолюте и за 2 месяца набил бр с 500$ до почти 6к$. Не маловажную роль сыграло и то что я получил часть от бедбита в размере 1,7к$. И уже чють больше чем через 2 недели случился всемирный покерный пиздец под названием "черная пятница".
    Ладно. Лишился бр. Переживу как нибудь. Начну все заново...

    Дальше. Я познакомился с одной девушкой (вернее познакомился я с ней еще летом), но безумно влюбился в неё в то же самое время перед черной пятницей, когда мои дела шли в гору. Мы пару раз встретились. Позже она говорит что у неё есть другой, с которым она уже 2 года встречается.
    Ладно, кинули, ни денег ни любви, что сказать, бывает...

    Дальше. Один хороший знакомый предлагает мне поехать в археологическую экспедицию на Чукотку на несколько месяцев и тем самым заработать. Т.к. денег у меня уже нет я конечно цепляюсь за эту идею. Да и дело даже не в деньгах. Мне просто интересно пожить в условиях севера в отрыве от цивилизации.
    И что... Вчера звонок, мол денег достаточное кол-во не собрали - взять тебя не сможем.
    Что ж, ок. У меня уже есть небольшая сумма в размере 1к евро. Можно раскрутится и с неё…

    Сегодня пока искал варианты покер румов где лучше всего начать играть - звонок: один человек не может ехать по семейным обстоятельствам, берем тебя.

    Что сказать, я дико рад!

    Через месяц буду там
    Ответить Цитировать
    7
  • Лавка, опора которой - китовые позвонки

    А этот, похожий на пропеллер с раскопа

    Челюсть кита

    Череп небольшого кита. Хищника не напоминает?))

    Этот место копают уже восьмой год. За это время нарыли огромное кол-во таких костей!

    Начальник показывает мастер-класс)))

    Кусок остроги, и, по видимому амулет из клыка медведа)

    Мотыжка. Деревянная рукоять к которой крепится наконечник из моржового клыка

    Вот такой наконечник


    Мерзлота

    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 16.10.2011, 17:21
    Ответить Цитировать
    6
  • Вид с пограничной вышки


    Он же маяк. Когда то был...







    Около 300м до моря... Откуда она взялась?))


    Чукча Коля катал на упряжке


    XXXX ...... XL


    Какой то страшный шатался с утра, когда мы шли на работу.


    Коллоритное дермецо медведа! Он просто ягод объелся...


    Свежий голец на углях - это что то с чем то! Ел его и сырым. Просто с солью и перцем. Тоже очень вкусно!


    Небольшая часть нашей провизии


    Где то через неделю жизни, к нам прибрела собака. Помесь дворняги с хаски. Назвали Хася)


    Кормлю евражку)


    В сеть попалась нерпа. Очень вкусная! Собственно как и все там)



    Ответить Цитировать
    6
  • Поделки из коры нашего повара Марины.


    А это моя работа


    Ещё мы построили там баню за 2 недели. Температура была не сильная. Всего 70-80 градусов. Но это намного лучше чем если в прошлом году народ за 2 месяца помылся только 3 раза))

    Было:


    Стало:


    Ответить Цитировать
    6
  • Вот я и дома! Позавчера прилетел с Анадыря. Чукотка - это круто! Позже выложу несколько фоток)
    Ответить Цитировать
    5
  • Льды там неповторимы!






    А потом лед разбило штормом


    Ягод было тоже море. Но там где мы жили был тлько арктоус

    Собственно такие ярко красные цвета из за него


    А на обратном пути, на вездеходах, было огромное кол-во морошки


    Брусники и голубики было немного по сравнению с ними и особенно с ковром шикши, фотографию которой я уже выкладывал)
    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 16.10.2011, 17:19
    Ответить Цитировать
    5
  • Чтобы соперники не могли отмечать на вас тайминг телсы, следует делать паузу прежде чем нажать на кнопку. Меньше информации, а значит это уменьшает ожидание против тебя, и как следствие повышает твоё.

    Но думаю есть ещё одна причина зачем необходимо дисциплинированно соблюдать это правило тайминга.
    Нашу мыслительную производительность убивает тильт.
    Больше всего он питается за счет накапливаемого количества ошибок, которые в какой то момент достигают пика и ты уже себя не контролируешь.

    Как уменьшить ошибки? Увеличением времени на обдумывание. Абсолютно в каждой раздаче ты выдерживаешь паузы, даже там где ответ ясен. В результате эта дисциплина становится привычкой. Ты заставляешь свой мозг работать дольше в простейших на первый взгляд решениях. И за эти дополнительные секунды, больше находить правильных действий.

    Это особенно касается блефов, когда быстро тычешь на кнопку бет в очевидном для тебя пуше, а позже, просматривая раздачи в реплеере, выесняется, что сотворил полную херню…
    Искоренять шаблонные действия следует даже с опции префлоппаса, где много действий на автопилоте. Скажем сидя на утг, ты не задумываясь выкидываешь руку, которую мог бы рассмотреть для рейза, лишая себя удовольствия поиграть с рыбой на блайндах. Или наоборот, открываешь слишком лузово там где это не выгодно.
    На постфлопе нужно более детально подходить к чтению текстуры, искать оптимальные размеры ставок. Короче максимально взвешивать все за и против, что бы принять наиболее плюсовое действие.

    Ты совершаешь меньше ошибок. Меньше тильтуешь. Винрейт растет.
    Помощник в этом – дисциплина во времени!
    Ответить Цитировать
    5
  • Ночная сессия прошла не очень по сравнению со вчерашней. Минус пол би.
    Но вот от нескольких раздач я был в восторге

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($429)
    Hero ($252)
    UTG ($322)
    UTG+1 ($215)
    CO ($515)
    BTN ($409)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $6, CO calls $6, fold, fold, Hero raises to $30, UTG+1 raises to $67, fold, Hero raises to $252 (AI), UTG+1 calls $148 (AI)

    FLOP ($437)

    TURN ($437)

    RIVER ($437)

    UTG+1 shows
    (Pre 53%, Flop 31.8%, Turn 39.8%)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 68.2%, Turn 60.2%)

    Hero wins $434

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($192)
    BB ($75)
    UTG ($210)
    UTG+1 ($319)
    CO ($206)
    BTN ($134)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $7, fold, fold, fold, Hero raises to $20, fold, UTG raises to $50, Hero raises to $192 (AI), UTG calls $142

    FLOP ($386)

    TURN ($386)

    RIVER ($386)

    Hero shows
    (Pre 50%, Flop 68.2%, Turn 100.0%)

    UTG shows
    (Pre 50%, Flop 31.8%, Turn 0.0%)

    Hero wins $383

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($204)
    BB ($358)
    UTG ($431)
    UTG+1 ($108)
    CO ($196)
    BTN ($200)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $6, BB calls $4

    FLOP ($12)

    Hero bets $10, BB raises to $34, Hero raises to $75, BB raises to $352 (AI), Hero calls $123 (AI)

    TURN ($408)

    RIVER ($408)

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 48.3%, Turn 68.2%)

    BB shows
    (Pre 37%, Flop 51.7%, Turn 31.8%)

    Hero wins $405

    Конечно пуш тут ужасен.
    Но все же, не каждый день выигрываешь в олыне по 6 хай ))))
    Ответить Цитировать
    5
  • Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $60.89 (121.8 bb)
    BB: $60.89 (121.8 bb)
    UTG: $50 (100 bb)
    Hero (MP): $170.05 (340.1 bb)
    CO: $64.15 (128.3 bb)
    BTN: $48.57 (97.1 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $1.50, 3 folds, BB calls $1

    Flop: ($3.25) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.39, BB calls $1.39

    Turn: ($6.03) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3, BB calls $3

    River: ($12.03) (2 players)
    BB checks, Hero bets $8, BB raises to $55 and is all-in, Hero folds

    Results: $28.03 pot ($1.40 rake)
    Final Board:
    BB mucked and won $26.63 ($12.74 net)
    Hero mucked and lost (-$13.89 net)


    Не слишком тайтово?
    Ответить Цитировать
    4
  • коротышей никто не любит, бросай ты это дело, сколько можно уже пихать. Не даешь людям спокойно катать. Переходи на бсс! Удачи)
    Ответить Цитировать
    4
  • Дождался, ебать! 

    Когда на ривере кричишь "Туза, тузаааа!!!!" время замедляется 

     

    Причем я почти не играю. Так иногда захожу. Определенно белая полоса!

    Ответить Цитировать
    3
  • Дорога обратно от Лаврентия до Анадыри заняла 2 суток по морю. Это уже подходим к Анадыри.



    Случайно заснял хвост кита. Увидел эту фотку уже дома. Глядя фотографию через фотик, думал что птица.


    Анадырь




    Местное радио пурга))



    Ответить Цитировать
    3
  • действительно ВЕЗДЕходы))

    Когда ехали туда, шел дождь и река поднялась. Я был внутри когда переправлялись. Было страшновато, особенно когда под конец из двери брызнул фонтан воды.

    Обратите внимание на знак))


    После переправы, вездеходчик Юра, грел еду на паяльной лампе. Вскипятил в мгновение ока. Весчь!

    Ответить Цитировать
    3
  • я может и не в тему, но хотелось бы ещё фоток)
    Ответить Цитировать
    3
  • Перенес.

    3-я просто тихий ужас.
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю нл100. Стараюсь искать в каждом конкертном ходе идеальное решение, поэтому играю 2 стола. По прежнему банкрол колеблется в пределах 30 би.
    Последнее время дела идут не очень хорошо. В сентябре всего +500$. А могло быть раз в 5 больше.
    По большому счету виной всему тильт. Так же достаточно сливаю из за излишней агрессии на префлопе.
    Особенно было несколько жутчайших кулеров, 3 дня назад, которые выбили меня из колеи и я проиграл еще несколько би в тильте.
    Даже до сих пор я пребываю в некотором шоке, что заставило меня усомнится в ГСЧ. За 30к рук было 3 каре в фул, 3 сет в сет и не менее 5 раз КК в АА. Не знаю, может это нормально… Ну да ладно, если это и так мы должны не обращать на это внимание, а стараться играть в свою лучшую игру и постоянно усиливать её. По крайней мере кулеры бывали и в мою пользу так же.

    Вот решил выложить несколько раздач с комментариями из сегодняшней сессии:

    1.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($90.16)
    Hero ($100)
    UTG ($86.83)
    UTG+1 ($87.32)
    CO ($190)
    BTN ($312)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $2.50, SB raises to $10, Hero calls $9, fold

    FLOP ($22.50)

    SB checks, Hero checks

    TURN ($22.50)

    SB checks, Hero bets $10, SB raises to $35, Hero calls $25

    RIVER ($92.50)

    SB checks, Hero checks

    Hero shows
    (Pre 43%, Flop 75.8%, Turn 86.4%)

    SB shows
    (Pre 57%, Flop 24.2%, Turn 13.6%)

    Hero wins $89.50

    Хотел дать 4бет, но из за сложного решения на другом столе получился мисклик и я нажал кол.
    После чеков от него на флопе и терне с большей вероятностью что я впереди. Сначало хотел поставить 12, потом решил что 10 лучше спровоцирует его на блеф.

    2.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($117)
    BB ($101)
    Hero ($161)
    UTG+1 ($35)
    CO ($155)
    BTN ($46.50)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, fold, fold, fold, SB calls $2.50, fold

    FLOP ($7)

    SB checks, Hero bets $5.50, SB raises to $14.50, Hero calls $9

    TURN ($36)

    SB bets $27, Hero calls $27

    RIVER ($90)

    SB bets $72.74 (AI), Hero folds

    SB shows

    SB wins $87

    Неизвестные соперник. Поэтому я не стал пушить в ответ, решив сыграть аккуратнее.
    Важно тут то что 2 последующих бареля он ставил мгновенно. Думаю, если у него был сет он бы подумал хотя бы несколько сек. стоит ли добирать на такой доске на ривере, а если сросся стрит то так же подумал сколько поставить. Или вот ещё, когда ловишь стрит, ты еще раз мысленно глазами проверяшь так ли это... Или нет, ты пару сек радуешься что поймал его)) А уж потом ставишь. Короче я записал на него нотс на тайминг телс что в последствии помогло у него забрать стек.

    3.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($99)
    BB ($97)
    UTG ($153)
    Hero ($101)
    CO ($135)
    BTN ($96.68)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $3, fold, BTN raises to $10, fold, fold, Hero raises to $20, BTN raises to $33, Hero calls $13

    FLOP ($67.50)

    Hero checks, BTN bets $30, Hero raises to $68.50 (AI), BTN calls $33.68 (AI)

    TURN ($194)

    RIVER ($194)

    Hero shows
    (Pre 21%, Flop 20.3%, Turn 100.0%)

    BTN shows
    (Pre 79%, Flop 79.7%, Turn 0.0%)

    Hero wins $191

    Это было начало сессии. Решил сразу дать 4бет что бы не расслоблялись, а потом нехотя заколил, посчитав этот маленький 5бет слишком заманчивым. На флопе понятно что выкинуть я уже не имею права. Есть целых 0,00001 % фолд эквити!, а так же какой то шанс что у него АК и у меня есть ауты по мимо гатшёта.
    Не знаю даже минусов ли этот кол на префлопе. Скорее всего да... Но было приятно переехать чувака. Он потом еще минут десять матерился в чате... И когда спустя 15-20 мин меня переехал старший сет он был дико счастлив, наверное даже больше того кто меня переехал



    P.S. Наверное все мои неудачи от того что дневник до сих пор в разделе до NL40. Вероятно моя покерная карьера пойдет на подъём если модератор перенесет мой дневник повыше
    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 5.10.2011, 3:21
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.