с 6000 до 250000 до 1.05.2014

Последний пост:18.02.2014
1
Статистика
Всего постов
25
3,627 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.02.2014 +3
12.02.2014 +3
12.02.2014 +3
18.02.2014 +1
12.02.2014 +1
Лучшие посты читателей
uu_moonshine +1
zver 0
zver 0
zver 0
zver 0
Самые активные читатели
1 2
  • На другом катране (державина) как раз турнир заканчивался 4-макс осталось (1 маньяк-чипак, 1 фиш, 1 рег и 1 неизвестный), ну и человека 4 сидело здали начало кэша. Рег вылетел первым и уехал, неизвестный вылетел 3-им, хэдзап закончился быстро маньяк выйграл. Сели катать кэш, сел так, чтобы мое слово было сразу после маньяка. Стол -- шикарный, прям как шведский) Регов нет, только я, 1 маньяк, 2 фиша, 1 нит и 3 неизвестных. Посидели круга 3-и, который 3-им вылетел в урнире - фиш, просто медом помазан, остальные неизвестные тоже полуфиши.
    Иде рейз с УТГ+1 - 125 (25/25 катали) - маньяк колл, у меня - я 3-бет 550 - фиш (турнирный, обозначим его как ДЕБИЛ, чтобы было удобнее) - колл, агрессор кол и маняк колл.
    флоп - агрессор чек, маньяк чек. Решил, что лимпить не буду - ставлю оленя - 1350, ДЕБИЛ своего оленя ставит, маньяк тоде оленя пихает. А ДЕБИЛА , у маньяка
    Ривер - закрылся флеш.
    ок... докулся на 4000.
    ДЕБИЛу в этот вечер перло пиздец, какие доезды на всякой хуйне были, коточе он обварилс рублей на 10 и съебался, но приешал другой фиш, не такой сладкий, но все же) и рег 1 подсел на меня в позу, но мы с ним против друг друга не играли, так что пох.
    Следующая раздача - 8-макс, которыш с УТГ пихает оленя 325... Тип с УТГ+1 в телефоне че то сидел весь вечер - кидает 150 - ипо рейз, ему говорят, что уже рейз был и повыше, он не заметил, подумал и доставил, другой фиш тоже задумался на СО и сделал кол, я на МБ с - стек 4600 - ставлю оленя, УТГ+1 - пасс, фиш радостный колл, колл кричит - там АА. Выъебался
    НАРУШИЛ свое правило, не смог уехать с этого стола.. Завожу еще 6000....

    Фиш с УТГ дает рейз 125, у меня - 3-бет 400, фиш на клопке колл, фиш-агрессор тоже колл.
    Флоп - фиш чек, я бет 850, фиш с кнопки - пасс, другой фиш колл
    Терн - фиш так хитро улыбнулся и чек... Я тоже чек...
    Ривер -- фиш стави 450.. В такую баню, выкинуть я не смог.. Фиш показал -- заебись он дырку покупает...

    Потом все сладкие фиши обварились и ушли, осталось 6 макс, 5 человек, включая меня в замазке и 1 рег, который + 10к сидел - че он не ушел, я хз... У меня стек плвал 1200-3500 и так часа 3-4, как бы карты совсем не было, а че то исполнять с таким коротким стеком. когда типы в замазке колят по 2-ой паре смысла нет. Потом одного добили совсем, он ушел МИНУС 20. Рег подрастерял пехоту и начал бухать...
    Потом случилас интересная раздача. Уже 4-макс, Стоит страдл, я на МБ с , рег на ББ. Фиш пасс, я рейз 200, рег колл, страдл пасс
    Флоп --- туз есть, ставлю с-бет 275, рег колл
    Черт - - да есть же НАТС + флеш-дро. Ставлю 425, рег крутил 1100, я понимаю, что там что то есть и он не выкенет, ставлю оленя в 2900, он колл
    Ривер 5 -- думал мне пиздец. А нет, рег видимо уже слишком сильно выпил, показал
    Через полчаса и пьяного рега заробрали, остались втроем. В обчем играли до 10 утра, итог -МИНУС 4300, ну хоть немного отбился
    Итог ночи -4300
    Марафон + 18300
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Пизжю, не правильно посчитал.
    Сессия - 3300.
    Марафон +19200.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 15.2.2014)
    Какой катран у тебя любимый?


    Раньше был на Шевченко - как домой туда приезжаю + составы там всегда хорошие были. А сейчас даже хз... Последние 2 раза составы полное ГАВНО. Пока думаю на Державина поездить
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что приехал с катки, катали до 10, результатом доволен, но можно было и лучше, в общем, есть над чем поработать, но обо всем по порядку.
    После вчерашнего проснулся аж в начале 10-го вечера, принял душ, перекусил и на катран. Стол шикарный - 7-макс, глубокие стеки, 1 рег, 1 тайтовый дедушка остальные фиши. Завел сразу 5000.
    Где то часов до 4-х ночи ничего для меня интересного не было, состав менялся - фиши проигрывали и уезжали, приезажли другие, пару регов заскакивало - обваривались и уезжали, вес смак начался. когда нас осталось 6-макс, я, рег и 4 фиша, мы с регом сразу договорились друг против друга не играть, стеки у всех были в районе 7-ки, только у меня 6500 где то - совершил несколько ошибок.
    Еще 2-х фишей разобрали где за час, осталось 4-макс - рушили играть 50/50 (рейк меньше) , тут уже порешали с регом, что придется друг против друга играть - уж сильно ему понравился ему мой стек.
    Часов 6 утра осталось 3-макс, мы с регом сидели только из за одного оставшего фиша, у рега где то 18, у меня 11, фиш по 3 заводил, но мы были не против)
    Минут за 30 он более чем удвоился против нас, потом случилась эта интересная раздача

    Я на МБ, рег на ББ, фиш на кнопки. Фиш рейг 200, у меня - я колл, рег пасс
    флоп -- я чек, фиш бет 300, я колл
    Терн - -- я чек, фиш бет 700, я рейз 2000, фиш колл
    Ривер - --- я чек, фиш мгновенный пуш 4200, я мгновенный колл, у фиша --- заноси капусту.
    Фиш докупается еще на 3000 - эту 3-ку он долго отдать не мог, да и заходило ему неплохо, например, у меня натсовый фул, а у него каре, хорошо, что стек всего 3500 был - за дешево отъехал.
    Еще 1 интересная раздача. Я на ББ, у рега страдл 100, фиш на МБ. Фиш колл, у меня - тоже колл, рег рейз 400, фиш колл, я тоже колл (надо немного пояснить, что последние минут 40 почти не участвовал в раздача - откровенное гавно сдавали, да и не попадал совсем, поэтому в их глазах я очень сильно притайтился).

    Флоп --- фиш донкает 700, я рейз 2000 - решил воспользоваться своим имиджом + у рег часто не попадет в такую доску, да и карманы 77-1010 он точно скинет, фиш может донкнуть и пустой, так что я бы тут крутил с любой рукой. Фиш подумал секунд 30, показал 6-ку и выкинул - неплохо)
    Потихоньку отогбрали у него все фишки, он еще 3000 завел, пока я отошел в туалет, он еще 1 ребай успел сделать. Прокидался и него осталось совсем немного. И финальная раздача)

    Я на страдле 100, рег на МБ, фиш на ББ. Рег колл 100, фиш колл, у меня - рейз 200 в надежде получить сквиз от фиша и радостно принять. Рег колл, фиш колл.
    Флоп -- все чек
    Терн -- рег чек, фиш донкает 200, я колл, рег пасс
    Ривер -- фиш дает оленя в 700 - тут небольшое отступление - он ОЧЕНЬ много блефовал в 3-максе + по всем телсам быо видно, что он пустой, как барабан. Я сделал колл, там К-хай. Банк мой. Фиш сразу встал и пошел одеваься, молча.
    Итог:
    Время - 11 часов
    Сессия +9600
    Марафон + 28800
    16/17
    Ответить Цитировать
    3
  • В воскресенье тоже ездил играть. Приехал вмеесте со знакомым регом, пока я курил на улице он зашел. Место своодное было всего одно, и он успел его занять --- стол просто мечта. 2 пьных почти в гавно, 1 очень хороший рег, 1 нит, остальные фиши. Сел ждать в очерель...
    Где то через час 1 фиш все проиграл и место освободилось, причем весьма удачное.
    Завел 5500, буквально в первом круге ставлю страдлл 50, получаю КК. Выставился против пьяного и фиша на МБ, у фиша оказались АА, но забрал сайпот, итог раздачи - 150 рублей.
    Проходит еще круг и случается опять весьма любопытная раздача.
    Ни ставит страдлл, нит пасс, пьяный колл 50, фиш рейз 300 (это у него круг назад были АА), у меня - рейз 750 -- чтобы весь стол вырезать, все пасс, пяный АИ 1750, фиш колл. Я прошу поставить мне минуту. Подумал секунд 15 и сказал фишу - "Неужели у тебя опять АА" - стараясь изобразить QQ-KK, тобы он на хер зарыл карманы вроде 88-JJ, которые как раз в его диапазоне по такому розыгрышу. Выдержал еще секунд 10-15, что фиш успел переварить информацию и поставил АИ 5300 где то. Фиш сделал мучительный колл.
    Доска --- у пьяного AQo, у фиша AQo --- заноси капусту!
    Еще через кргу где то стоит страдл 50, у меня первое слово и 1010 - ебнул 300, пьяный на кнопке колл, фиш на страдле тоже колл.
    Флоп -- фиш чек, я комбетить не стал, пьяный тое чек
    Терн - пьяный сразу выкидывает карты, фиш донкает 200, колл
    ривер -- фиш чек, я чек, у фиша 44
    Потом прокидал 2000 заходя по 100-150 с одномастными коннекторами и AXs и не попадая в доску. Пьяные уехали совсем пустые, но 1 вроде обещал вернуься. Один фиш решил поехать на другой катран, я за ним) Тем более еще сам и довезет) Вывелся + 4000.
    Приехали на катран, там фишу не понравилось + пьяный вернулся, решили поехать обратно. И чего я тут домой не поехал? Хз...
    В общем вернулись, там еще 1 сильный рег за столом сидит, завел 10, сидит со стеком 18т. Я завел 5000 ( из за того, что положенное время еще не прошло).
    Буквально 1 круг и рег прокидал 18т и еще 10т. Завел 20к и сдит в минусе 20к, начал тильтовать по жесткому, а мне, как назло, ну, вообще. ничего не заходило - все мимо доски. Часа 1,5 так сидел.
    Потом случилась эта раздача, у меня стек 4200. И рука - зашли по 300 человек 6, все поехали за головой тильтера.
    Флоп -- тильтер бет 500, я колл, фиш (с которым уезжали) рейз 1500, тильтер колл.
    Банк где то уже был 5300, у меня осталось 3400. Играть просто коллом нет смысла, выкидывать тоже не захотел, против фиша у меня есть фодд-эквити даже. Ставлю АИ. Фиш почти выкинул... Но сделал колл, тильтующий тоже заколил. Терн, ривер ничего не изменили. Спорная. конечно, раздача. Очень спорная. Завел еще 5000 и начал игать, как полное гавно... В тоге прокидал еще 2000 и игра закончилась.
    Время сессии - 5,5 часов
    Итог - 3400
    Марафон + 25400
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.