Качая дисциплину и набивая дистанцию...

Последний пост:18.09.2014
21
Статистика
Всего постов
564
30,871 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Рабочее место:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • +965 день,малясь недотянул до заветного куска,терь не скоро рефрешну (наверно )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Итоги августа:
    Деньги


    Подробнее с ев бб


    Мои чувства по этому поводу



    Я теперь платиновый и попробую осилить 15ый лимит 18 макса в сентябре, единственный варик для меня набить супернову в этом году.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • "ИДИ СЮДА ААА" -примерно так сегодня проходили у меня ХАпы. Наконец-то поймал апстрик за нужное место,бест дей рефрешед. Главное ритм держать:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТОП одииииин111111!!!!Просто заовнил финалку!!Бля сдаваться нельзя никогда,даже с 2.3 бб в начале турнира
    За один месяц я с 1,5+3 перешел на 3,5+7+15,бля чую год будет плодотворным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 45 максы не перестают радовать:


    Щас надо к экзамену готовится. Если будет сильно в лом сяду 18 максы разбирать\играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Итак февраль комплитед
    Кеш я играл от скуки между концом сета и началом пар в универе:


    В снг начал месяц с микса 1,5+3,5 лимита 45 макса ,а в конце месяца уже грузанул первые 15ки от себя.
    Результатом и количеством очень доволен,в следующем месяце нужно как минимум сделать такой же результат+ добить уже наконец то платину:




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Слева ICM калькулятор?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • IvanFlay3r, вот вот,исмайзером побаловался, по чипсам понятно что все можно колоть,но именно в данном споте низ диапозона разномастных( примерно10-12 процентов) можно выкидывать спокойно. Со стеком больше 11бб колим по чип ев,т.е. все.

    Ben9191, конечно пости. Мне интересно разбирать как свою так и чужую игру. Я бы тоже часто бы просто пушил ,мин рейзом мы расширяем репуш стекам 9бб+, тут такой стек один как я вижу и это фиш изи пуш 22-JJ имхо. JJ тоже иногда херово без позы играть))

    Цитата (VALTER @ 14.8.2014)
    Т2о это натс тут ты че


    Ну смотри тут уже есть влияение как исм так и того что стек у нас теряеть фе при пройгрыше. Я же обратил внимание на то что ситуации в небольших(менее 10бб стеках).

    Чтож наконец-то и на нашей улице занос:


    Человек сидит агроманьяком на 80 рук что то типо 40 30 трибет больше 20, как думаете отскакиваемо с учетом исм? Конечно же он показал тузов, но сука стата на тот момент была реально адская. Без динамики со мной лично правда.
    Poker Stars $3.19+$0.31 No Limit Hold'em Tournament - t4000/t8000 Blinds + t800 - 7 players - View hand 2558781
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t8047 M = 0.46
    Hero (SB): t329696 M = 18.73
    BB: t247204 M = 14.05
    UTG: t38906 M = 2.21
    UTG+1: t199327 M = 11.33
    MP: t42192 M = 2.40
    CO: t20128 M = 1.14

    Pre Flop: (t17600) Hero is SB with A K
    1 fold, UTG+1 raises to t16000, 3 folds, Hero raises to t36000, 1 fold, UTG+1 raises to t75000, Hero raises to t328896 all in, UTG+1 calls t123527 all in

    Flop: (t410654) K Q J (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t410654) 9 (2 players - 2 are all in)

    River: (t410654) 2 (2 players - 2 are all in)

    Сколько же пришлось втащить алынов чтобы затащить эту ебаную тройку я ебу. Пока точно не буду катать ребайники, не подстраиваюсь я под поле совсем. Может только днем для набора столов.
    Сессия 45 макса в 0,проебал в 15ке ХА с перевесом 50к в 10к,сфолдив 4 руки подряд так как заходила шлачина. Ща в майзер попихаю эту шлачину может че и пропустил.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да базару нет, бывают мега крутые коллективы и интересные работы. Просто мне не было с чем сравнивать покер. Я работал конечно еще в школе: листовки,официант, промоутер на еде( кстати было четко- накуришься и стоишь пельмени варишь на дегустацию,съев предварительно первую порцию этих пелеменей ). Работы так себе,а тут хотел именно чего серьезного. Просто понял, что IT не мое, плюс начальство немного напрягало. Начальник то как мужик был норм, бухали ,курили, но само то что с тебя спрашивают дохуя того к чему у тя не совсем лежит душа... И коллектив был классный ,все молодые ребята, очень дружные. Просто покер меня захватывал целиком,а это нет. Вообще читал очень много разных обсуждений того, что будем делать когда покеру придет пизда и тп и все говорят "вот можно пойти работать менеджером и иметь 300 к,прогеры дохуя получают,а у меня кореш бизнес мутит так там пиздец какие бабки" и все примеряют дела\достижения других в денежном эквиле на себя. А может тебя конкретно будет тошнить от костюма манагера? От годовой отчетности,для тебя прогерство это серо и рутинно,а в бизнесе нужны такие качества как уверенность в себе и твердость характера и работоспособность и тд и тп. Главное делать то что нравится,а если за это хорошо платят просто збс! Я то лично теперь знаю что придется делать в случае закрытия покерной лавочки, посему пока есть возможность зарабатывать неплохие бабки сидя дома в тепле на жопе в трусах , а в перспективе и где нибудь в Коста-Рике , я БУДУ ХУЯРИТЬ. Просиживая штаны в офисе жизнь проходила намного скучнее чем щас,когда я гриндю дома и встаю и гуляю когда захочу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 2 ха игрались почти одновременно и оба выйграл с KJ против AJ (лакбокс ебаный):

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Играю пока мало,исправляю лики и подстраиваюсь под местных регов. Сеня долгожданный дабл занос:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И это к сожалению тоже не дистанция...


    Весь день непойми чем прозанимался, а все моя девушка которая решил проебать мне мозги. Девушки это Но без них как то тоскливо,всем любви
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не дай стрику выебать себе мозг до состояния "фолд КК префлоп"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нашел контору трейдерскую https://romanovcapital.com/login/ , устроился на испытательный срок в 2 недели. Торговля удаленно из дома, с понедельника начало обучения\практики. Отпишу как закончу свои отзывы и выводы о целесообразности данной профессии)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин этот парень сначала обновляет свои бест деи по количеству турниров, идет упарываться наркотиками на драмину,а потом обновляет и свой бест дей по профиту,палехче йоу:

    308$ или 61 аби
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fortunato @ 15.6.2014)
    В пушах некст руки блаиндз ап, норм?


    ИМХО чересчур, особенно там где 4.5М.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Проебал все ХА ,но итмил прилично:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наконецто заовнил в поздней:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • щта???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.