Ололо8 Блог

Последний пост:01.02.2016
39
Статистика
Всего постов
150
31,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2014 +22
06.06.2014 +18
06.02.2014 +15
31.05.2015 +14
02.02.2015 +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Цитата
    Круть, Марина)
    Скажи им, что это все ерунда, и вообще ты финалку за своей собакой доигрывала, когда она подустала.


    Забанят собаку за гостинг((
    27/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Найс резалт! Старзы любят тебя))
    По сути грубых ошибок я неувидел открыл в топ 5 после пуша Т4о знал что топ 1 твой, конечно бразильцу не сложилось, следующий просто разрушил стек при наличии ультра коротыша, чипак сделал одну ошибку в 3максе 52с зарывать такое, ну в ха было весело!

    И да забей ты на эту омаху хай)))играй все подряд))шутка
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 52c пуш пролезает если чё
    он сделал куда более грубую ошибку потом,когда А3о на рейз с сб впушил.
    А7с тоже не понравилось

    в общем, оппы были достойны друг друга)

    Марину ещё раз с победой!)
    Сообщение отредактировал Premove10 - 7.5.2014, 18:41
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • На флопе выставились

    на префлопе


    Старзы как бы намекают . Все хватит с тебя , не затащиш ты лидерборд. Но у меня на это свое мнение)
    28/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня наконец разбанили. Проверка завершилась , и длилась она месяц. На днях напишу как это было , потому что это довольно интересная история , и может быть, будет кому-то полезна.
    29/49
    Ответить Цитировать
    18
  • OloloGirL, с возвращением
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все началось с того ,что я выиграла скуп и поставила на вывод крупную сумму.
    7-го мая мне заморозили аккаунт , и прислали следующее письмо на мейл.
    Здравствуйте!

    После завершения начальной стадии расследования мы предполагаем, что доступ к нижеприведенным учетным записям мог быть осуществлен посторонними лицами:

    Такого рода сигналы нарушения безопасности иногда могут указывать на нарушение нашего Лицензионного соглашения. На данный момент мы проводим расследование сложившейся ситуации, и для того, чтобы прийти к окончательному решению, мы просим Вас предоставить нам ответы на следующие вопросы:

    - Обладаете ли Вы какой-либо информацией, которой Вы хотели бы поделиться и которую, по Вашему мнению, нам стоит принять к сведению?

    - Известно ли Вам о случаях, когда доступ к вышеперечисленным учетным записям был осуществлён другими лицами помимо их владельцев?

    - Вы входили (или использовали для игры) в какую-либо другую учетную запись, кроме Вашей собственной, на PokerStars? Если да, пожалуйста, предоставьте нам информацию по этому поводу.

    - Разрешали ли Вы кому-либо другому использовать Вашу учетную запись на PokerStars? Если да, пожалуйста, предоставьте нам информацию по этому поводу.

    Пожалуйста, помните, что наши записи являются точными, и необходимо Ваше сотрудничество, чтобы мы могли решить этот вопрос в краткие сроки. Объяснение, которое не совпадает с нашими данными, или любая попытка скрыть информацию может привести к блокировке Вашей учетной записи на постоянной основе.

    Мы просим Вас ответить на вышеперечисленные вопросы в течение 72 часов. Если Ваше письмо не будет получено нами по прошествии отведенного Вам времени, мы осуществим необходимые меры без принятия к сведению Вашего мнения.

    Благодарим Вас за сотрудничество.


    На что я честно ответила , что да какое-то время я жила с парнем , это было примерно год назад , и в то время действительно с одного компа заходили под 2 аккаунта. Но никогда не играли вместе ни один турнир , и не сидели за столами. Тем самым не нарушали ваши условия. Еще добавила ,что нехорошо банить в начале скупов когда у меня все шансы занести лидерборд.


    Дальше их расследование затянулось , аж до 20-го мая мы переписывались с сапортом. Хотя перепиской это было назвать сложно , на все мои вопросы по поводу дела , мне присылали стандартный ответ. Расследование идет ждите. И вот 20-го мне приходит следующее.

    Здравствуйте!

    Вас приветствует отдел безопасной игры PokerStars.

    В соответствии с нашими процедурами безопасности нам надо будет задать Вам несколько важных вопросов относительно Вашей учётной записи на нашем сайте. Поэтому мы просим Вас предоставить нам номер Вашего телефона, а также удобное для Вас время для звонка в течение следующих 24-48 часов.

    Пожалуйста, помните, что подобные проверки проводятся для того, чтобы обеспечить безопасность счетов всех игроков на PokerStars. Мы приносим наши извинения за любые возможные неудобства и благодарим Вас за сотрудничество.


    Я написала им свой номер и удобное время. С часу до четырех того же дня и стала ждать. Во первых ожидание штука не из приятных , боялась даже из дома выйти . Малоли шумно будет , или в транспорте , или в метро. Думала если позвонят а я не отвечу , тут же все отнимут. В общем как вы поняли , в первый раз они тупо забыли позвонить, хотя сами это и предложили.

    Я написала им гневное письмо. Они извинились и назначили следующий звонок на 27 мая, 27го история повторилась. Тут я уж совсем начала психовать и отправила им следующее письмо, которое все и решило, после него на меня таки стали обращать внимание.
    Добрый день, уважаемый (тут было имя специалиста), хочу напомнить, что вы уже во второй раз проигнорировали ваше же предложение поговорить по телефону. И снова не позвонили мне. А я в очередной раз отменила все дела, осталась дома и ждала вашего звонка. По этой причине я могу предположить, что расследование по моему делу никого кроме меня не волнует и учитывая то, что оно длиться уже почти месяц. Я поговорила с несколькими русскими известными хайроллерами. И они посоветовали следующие действия для ускорения решения нашей ситуации:

    1. Обнародовать эту ситуацию. То есть создать темы на известных покерных форумах таких как 2+2, Runitonce, итд. Где есть официальные представители PokerStars и показать комьюнити всю нашу переписку , указать на то, что ваша служба поддержки сама игнорирует свои же договоренности и относиться неуважительно к своим клиентам.
    2. И написать жалобу в "Isle of Man Gambling Supervision Commission", которая как я поняла, контролирует деятельность PS.

    Я сочла эти советы весьма действенными и в ближайшее время я им последую.
    Хочу добавить, что я ни чего не имею против службы поддержки PokerStars . Просто в данном случае очевидно, что мое дело попросту игнорируется. И вы тратите мое время пустыми обещаниями о звонке


    Ответ пришел через 20 минут, хотя раньше ждать его приходилось по 2-е суток. Извинились , сказали точно позвонят 30-го а окончательное решение будет на следующей неделе. 30 ровно в 6 мне позвонили , спрашивали все начиная от того , что такое МТТ и сколько денег у меня на ФТП , заканчивая тем сколько обменов в бадугах и какая рука стартовая сильнее в трипл дро 23459 или 25678 (руки тока что придумала сама, точные не помню). Вобшем зачем-то гоняли по всем терминам итд. К конце сказали ждать. И вот через 5 дней разблокировали.

    Из всего этого могу сказать что служба безопастности ПС честная но медленная , и если вы хотите чтоб выше дело как-то двигалось , придется засыпать их и вопросами и угрозами. А так никаких претензий к ПС не имею. Кроме одной что не доиграла скупы.

    Ну и конечно планирую отпраздновать это событие заносом ближайшего СМ.
    30/49
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (OloloGirL @ 6.6.2014)
    и если вы хотите чтоб выше дело как-то двигалось , придется засыпать их и вопросами и угрозами


    это палка о двух концах, с одной стороны мы должны отстаивать свои права, а с другой стороны, угрожая им, как бы не испортить взаимоотношение между нами и службой пс, тем самым, возможно, дав лишний повод к чему то придраться. В общем я, да думаю не только я, мы рады за то, что у тебя все разрешилось в положительную сторону. Представляю, как тебе было тяжело и мучительно ждать завершения всей этой тягомотины! Гл
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное не стали бы устраивать проверку сразу, если не ставить на вывод. Так играет человек - ну и пусть играет дальше пока деньги не захочет с системы забрать.

    Хорошо, что после стольких переживаний закончилось все удачно. Какие теперь планы на покер?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Грац, поздравляю. А так, в очередной раз стало ясно, что система не любит кешауты....
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Какие теперь планы на покер?


    От покера отвыкла за месяц. Пока планы в скорейшем будущем отдохнуть заграницей пока из вариантов Испания/Италия/ гоа/ .мальдивы . Больше всего склоняюсь к Испании. До поездки буду играть совсем мало. В основном по выходным , так как есть еще 20 билетов на СМ + буду играть МТТ по хай-лу подороже ... После поездки планирую жостко гриндить все подряд. И видимо даже холдем. Вобщем попытаюсь быть женщиной Ребусом играя по 15 столов мтт в любые игры. Сначала подешевле скажем до 30 , и до 50 в хайло , если пойдет буду увеличивать лимиты.

    На самом деле месячный перерыв жесть полная ... и играла до 20-ти столов мтт + снг , и уверенно себя чувствовала. Щас запустила столов 10 микролимитов , так вспомнить , и уже ничего не успеваю.

    По поводу отдыха с меня фото отчет)

    UPD.
    Кстати поскольку я почти нигде не была , если кто-то может посоветовать место для отдыха , буду очень благодарна.
    Из обязательного пляжный отдых , небольшой шопинг , желательно какие нибудь активные развлечения , и если при этом удастся поиграть в дешевый оффлайн по приколу это совсем рай.
    31/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Вегас, хз на счет пляжей, но песок там есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Золотые пески, Болгария или Анталия, Турция. Адекватные цены, хорошее обслуживание, живописные пляжи. Не знаю как в турции, но в золотых песках хороший фишовый оффлайн.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Марбелья! подходит под все критерии - неплохой пляжный отдых, с шопингом все в порядке и казино там имеется
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи 8игр аурю!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Стек кнечно совсем печальный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Вроде крупных ошибок не делала , разве что пару слишком тайтовых фолдов. Но это по тому что скачки в выплатах большие , и я немного терялась. Например в ФЛХ и Омахе обычной. С остальными играми норм.
    32/49
    Ответить Цитировать
    12
  • счастье было близко, но ничего совсем скоро весна и твоя серия:)
    как вообще дела? что играешь? какие планы? куда съездила отдыхать в итоге? скучно без тебя, даже я начал чет калякать в разделе
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну все отлично , минусовых месяцев не было .... самый плохой месяц был в +1.5К .... Вышла замуж , отдыхали в тае , на пкухете.... кстати не очень понравилось... такая адская влажность утомляет ... щас самое главное , завели собаку... такая няша

    33/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Фото из серии "Попробуй найти на картинке...."
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.