Ололо8 Блог

Последний пост:01.02.2016
39
Статистика
Всего постов
150
31,297 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2014 +22
06.06.2014 +18
06.02.2014 +15
31.05.2015 +14
02.02.2015 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Цитата (aROUNDSKY @ 5.5.2014)
    еще раз поздравляю с победой. с тебя чашка кофе. где-то за 16 тысяч.


    Для этого стоит подъехать в Беларусь, у нас как раз американо примерно столько и стоит.
    Ответить Цитировать
    25
  • Я прошу отметить, что был поклонником, ставил плюсы и держал дневник в закладках ещё до заноса. )))

    1jpg_1884597_11988267.jpg
    Ответить Цитировать
    25
  • Все началось с того ,что я выиграла скуп и поставила на вывод крупную сумму.
    7-го мая мне заморозили аккаунт , и прислали следующее письмо на мейл.
    Здравствуйте!

    После завершения начальной стадии расследования мы предполагаем, что доступ к нижеприведенным учетным записям мог быть осуществлен посторонними лицами:

    Такого рода сигналы нарушения безопасности иногда могут указывать на нарушение нашего Лицензионного соглашения. На данный момент мы проводим расследование сложившейся ситуации, и для того, чтобы прийти к окончательному решению, мы просим Вас предоставить нам ответы на следующие вопросы:

    - Обладаете ли Вы какой-либо информацией, которой Вы хотели бы поделиться и которую, по Вашему мнению, нам стоит принять к сведению?

    - Известно ли Вам о случаях, когда доступ к вышеперечисленным учетным записям был осуществлён другими лицами помимо их владельцев?

    - Вы входили (или использовали для игры) в какую-либо другую учетную запись, кроме Вашей собственной, на PokerStars? Если да, пожалуйста, предоставьте нам информацию по этому поводу.

    - Разрешали ли Вы кому-либо другому использовать Вашу учетную запись на PokerStars? Если да, пожалуйста, предоставьте нам информацию по этому поводу.

    Пожалуйста, помните, что наши записи являются точными, и необходимо Ваше сотрудничество, чтобы мы могли решить этот вопрос в краткие сроки. Объяснение, которое не совпадает с нашими данными, или любая попытка скрыть информацию может привести к блокировке Вашей учетной записи на постоянной основе.

    Мы просим Вас ответить на вышеперечисленные вопросы в течение 72 часов. Если Ваше письмо не будет получено нами по прошествии отведенного Вам времени, мы осуществим необходимые меры без принятия к сведению Вашего мнения.

    Благодарим Вас за сотрудничество.


    На что я честно ответила , что да какое-то время я жила с парнем , это было примерно год назад , и в то время действительно с одного компа заходили под 2 аккаунта. Но никогда не играли вместе ни один турнир , и не сидели за столами. Тем самым не нарушали ваши условия. Еще добавила ,что нехорошо банить в начале скупов когда у меня все шансы занести лидерборд.


    Дальше их расследование затянулось , аж до 20-го мая мы переписывались с сапортом. Хотя перепиской это было назвать сложно , на все мои вопросы по поводу дела , мне присылали стандартный ответ. Расследование идет ждите. И вот 20-го мне приходит следующее.

    Здравствуйте!

    Вас приветствует отдел безопасной игры PokerStars.

    В соответствии с нашими процедурами безопасности нам надо будет задать Вам несколько важных вопросов относительно Вашей учётной записи на нашем сайте. Поэтому мы просим Вас предоставить нам номер Вашего телефона, а также удобное для Вас время для звонка в течение следующих 24-48 часов.

    Пожалуйста, помните, что подобные проверки проводятся для того, чтобы обеспечить безопасность счетов всех игроков на PokerStars. Мы приносим наши извинения за любые возможные неудобства и благодарим Вас за сотрудничество.


    Я написала им свой номер и удобное время. С часу до четырех того же дня и стала ждать. Во первых ожидание штука не из приятных , боялась даже из дома выйти . Малоли шумно будет , или в транспорте , или в метро. Думала если позвонят а я не отвечу , тут же все отнимут. В общем как вы поняли , в первый раз они тупо забыли позвонить, хотя сами это и предложили.

    Я написала им гневное письмо. Они извинились и назначили следующий звонок на 27 мая, 27го история повторилась. Тут я уж совсем начала психовать и отправила им следующее письмо, которое все и решило, после него на меня таки стали обращать внимание.
    Добрый день, уважаемый (тут было имя специалиста), хочу напомнить, что вы уже во второй раз проигнорировали ваше же предложение поговорить по телефону. И снова не позвонили мне. А я в очередной раз отменила все дела, осталась дома и ждала вашего звонка. По этой причине я могу предположить, что расследование по моему делу никого кроме меня не волнует и учитывая то, что оно длиться уже почти месяц. Я поговорила с несколькими русскими известными хайроллерами. И они посоветовали следующие действия для ускорения решения нашей ситуации:

    1. Обнародовать эту ситуацию. То есть создать темы на известных покерных форумах таких как 2+2, Runitonce, итд. Где есть официальные представители PokerStars и показать комьюнити всю нашу переписку , указать на то, что ваша служба поддержки сама игнорирует свои же договоренности и относиться неуважительно к своим клиентам.
    2. И написать жалобу в "Isle of Man Gambling Supervision Commission", которая как я поняла, контролирует деятельность PS.

    Я сочла эти советы весьма действенными и в ближайшее время я им последую.
    Хочу добавить, что я ни чего не имею против службы поддержки PokerStars . Просто в данном случае очевидно, что мое дело попросту игнорируется. И вы тратите мое время пустыми обещаниями о звонке


    Ответ пришел через 20 минут, хотя раньше ждать его приходилось по 2-е суток. Извинились , сказали точно позвонят 30-го а окончательное решение будет на следующей неделе. 30 ровно в 6 мне позвонили , спрашивали все начиная от того , что такое МТТ и сколько денег у меня на ФТП , заканчивая тем сколько обменов в бадугах и какая рука стартовая сильнее в трипл дро 23459 или 25678 (руки тока что придумала сама, точные не помню). Вобшем зачем-то гоняли по всем терминам итд. К конце сказали ждать. И вот через 5 дней разблокировали.

    Из всего этого могу сказать что служба безопастности ПС честная но медленная , и если вы хотите чтоб выше дело как-то двигалось , придется засыпать их и вопросами и угрозами. А так никаких претензий к ПС не имею. Кроме одной что не доиграла скупы.

    Ну и конечно планирую отпраздновать это событие заносом ближайшего СМ.
    Ответить Цитировать
    22
  • Меня наконец разбанили. Проверка завершилась , и длилась она месяц. На днях напишу как это было , потому что это довольно интересная история , и может быть, будет кому-то полезна.
    Ответить Цитировать
    18
  • Все привет, меня зовут Марина и я лудоман)
    Играю в покер уже довольно давно. Как и положено начинала с холдема, потом плавно перешла в омаху8. Холдем просто наскучил хотя в нем я плюсовала. Сейчас изредко поигрываю холдем мтт, но честно сказать мне они не нравяться.
    К вопросу обучения всегда подходила ну очень серьезно , покупала и лецензионный софт , и подписки к сайтам с обучающим видео. (как оказалось зря , моглаб и нахалявить)
    А вот к Бр менеджменту и выбору игры внимание почти не уделяла. Много раз Бр залуживался в кеш, хоте иногда бывали моменты когда дисперсия играла на моей стороне и лудосесси не по бр заканчивала в хорошем плюсе.
    Основная цель блога , это повысить дисциплину. И играть только те виды покера в которых я точно плюсую. При это не играть на автомате , не играть с целью проиграть( например запустила 8мтт везде аут, в одном еще жива , очень часто такое мтт сливаеться ибо играть просто лень).
    На данный момент цель на месяц.
    Отыграть 1500 снг 18 макс на ПС
    Отыграть 50+ мтт на фтп
    Отыграть 50+ мтт на 888
    Отыграть 100+ мтт на ПС.
    Ах да , этот месяц начался для меня шикарно. Выиграла 200 в сатах на ткуп Хорс , регу отменила. Выиграла 150 в снг , выиграла 250 в мтт на ФТП и


    Плюс хочу передать привет и сказать спасибо Wadzon'у За помощь, и за то что пригласил в конфу.
    + так же привет и спасибо всем людям их конфы.
    Таня девушки играющие в О8 редкость, это нужно беречь, Удачи)
    Премув и ЗапахЗамазки , вам огромный привет и +100 в ауру , всегда получаю заряд настроения общаясь с вами.
    Федя Так же +100 может и не права, но сложилось впечатление что ты эталон покерного НЕ лудомана.
    И всем всем ребятам из конфы огромное спасибо что вы есть) Всех целую и обнимаю)
    Сообщение отредактировал OloloGirL - 6.2.2014, 14:56
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем спасибо за поздравления , но как то не радостно ... было уйма надежд на скуупы , и хоть я один и занесла , все равно чего-то не то... Я уверенно плюсую в лимитные МТТ , но по большому счету там норм игра есть только на сериях. Хоть я и заносила много всяких дейли по 2-7 стад8 итд , все это ерунда... В омахе8 я все больше разочаровываюсь , хоть я и играю не как топ рег , а как топ фиш , даже я понимаю что к пдредбаблу все сводиться к масс коинам , и тому у кого титановое очко , чтоб не приссать.... Пока мне нравиться исключительно Хорс и 8Г , и причем Хорс намного больше. Вполне возможно я скоро забью на покер , и буду лудить раз в пол года , любимый турик на сериих.... Радует хотябы то , что благодаря дикой удаче , я уйду в хорошем плюсе.
    Ответить Цитировать
    14


  • Вроде крупных ошибок не делала , разве что пару слишком тайтовых фолдов. Но это по тому что скачки в выплатах большие , и я немного терялась. Например в ФЛХ и Омахе обычной. С остальными играми норм.
    Ответить Цитировать
    12
  • Решила написать прощальный пост.
    Все, все деньги выведены, акаунт думаю блолку чтоб не ломало. Я полностью ухожу из покера. Последние пару месяцев играла просто по привычки, и иногда играла много. Игры смешные по ожиданию, просто по тому что привыкла. Но хватит=)

    Я очень благодарна этому сайту, покеру в целом. Ребятам из многочисленных конф. Было много хороших знакомств , много хороших людей. Выделю некоторых . Спасибо Адреналину, адреналил без коментариев зэ бэст. Спасибо Премуву, хотя он меня немного не недолюбливает потому что я фартажоп,
    Спасибо Феноменико, когда только начинала, думала блииииин как этот парень играет 100 турниров ММ, он робот?бог?, Следующие 2 зачета ММ я выиграла во многом благодаря тебе, спасибо Запахзамазки(привет от Насти=)) ты охрененный и веселый, и такой адов лудоман что я просто с тебя ахреневаю=)вхорошем смысле. Спасибо всем кто меня поддерживал, учил , помогал. Спасибо даже Феруэллу хотя бы за то , что такие хайроллеры как он ,удостаивали меня ответом и советом в ЛС. Я вас всех люблю=)))

    Хочу добавить , что это не спонтанное решение. Оно формировалась и назревало уже очень давно.Покер принес мне не плохие деньги,много знакомых, дал возможность слегка попутешествовать , ну и в принципе массу веселья.Ну и самое главное часть нафартажопленных денег я еще успела не профукать=)

    Всем спасибо и пока.( хотя я заходить сюда определенно буду, это формально)
    Пока унылый ПокерСтарз
    Но с ДжипсиТим я навсегда.

    ПС, можете меня в любой протест бессрочный вписывать=)
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (OloloGirL @ 6.5.2014)
    Если что для всех , я понимаю что играла ужасно.


    Лол, что за бред? А как можно такое килополе без годмода втащить?
    Короче забей на всех, с победой )
    Ответить Цитировать
    11


  • Ну неплохо , удвоила БР за 3 дня=)
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот такие дела)) Пока шли ММ флудила в разделе "Марафоны и пари" , теперь ММ закончились и я продолжу флудить здесь)))

    Ответить Цитировать
    9
  • Прошло немного времени и я вновь хочу играть=) БР совсем уныл , но всегда можно депнуть, так что на БРМ, как всегда пофиг играем все дейли и хапы 7-60
    Так же попробуем плюсануть в обычную омахуй кеш , так как именно эта отвратительная игра не дает мне играть 8игр в +.

    Отписаться решила , так как попробую оживить дневник а то совсем заскучала.
    UPD. решила добавить БР 638$ , посмотрим смогу ли я крутануться до пары К или злые лимитные реги меня обнулят=)
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (OloloGirL @ 6.5.2014)
    извиняюсь за дикий лак. Победу заслужил именно ты.


    Заканчивай с этим — победителей не судят.

    Да и заслуживающий победу не определяется по принципу более скиллового игрока в хэдзапе, это излишнее упрощение комплексного сочетания умения и, конечно, удачи на всех этапах турнира.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    еще раз поздравляю с победой. с тебя чашка кофе. где-то за 16 тысяч.


    А я еще раз извиняюсь за дикий лак. Победу заслужил именно ты.
    Если что для всех , я понимаю что играла ужасно. В оправдание мне идет то что холдем я не играю вобще, только в сериях.
    И конечно Всем спасибо за поздравления.

    ПС. Уснуть не могу....
    Ответить Цитировать
    8
  • Халявные СМ-ы потихоньку начинают отдаваться) +2.5К для моего БР отличная прибавка. По этому воспользуюсь советом Адреналина и возьму подписку на runitonce . С английским у меня не то что б хорошо. Но фильмы и сериалы на нем впринципе смотреть могу ( если еще снизу текстом субтитры пустить(английские) то понимаю процентов 99 ) Думаю этого хватит чтоб видео осилить.

    По поводу омахи все пока плохо , результат в мелкий минус , но это не важно. Важно то что я пока совсем не понимаю что происходит , пока график выкладывать не хочу , он совсем ужасе.

    Из приятного села после омахи хай поиграть НЛ25 хайло . Помоему стала играть лучше , думаю как и многие раньше сильно переоценивала слабые А2 .
    Плюсанула в общем 10БИ за 3К рук.

    В планах занести таки СМ , наиграть дистанцию в омахе , и накинуться на видео с runitonce.


    ПС. Премув Если ты читаешь , спасибо тебе что посоветовал доли не продавать на эти СМ)))
    Сообщение отредактировал OloloGirL - 21.4.2014, 19:26
    Ответить Цитировать
    8
  • А ну и да скрин самого заноса))))

    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошее интервью! Правда, непонятно, почему от сообщества скрывались фотографии.

    http://www.pokerstarsblog.com/ru/online/2014/--7-bobrovaflya-147266.shtml
    Ответить Цитировать
    7

  • Не помогает , сразу как обновился аватар словила старший фулл в каре , и потом еще раз
    Как я понимаю , что такие выкинуть не возможно. Лень раздачу искать но суть такая. На ривере у нас ККxx доска 10 К 10 6 2 ... Мы добираем , и в нас летит олын на 100бб. Это ведь не выкидываеться? ну не может это выкидываться. Но за вот эти 10К рук такое было раз 10-15.

    Пс. Ну и все МТТ залила , устала очень . Я давно ничего серьезно не изучала как щас омаху . После скупов гриндила себе спокойно лимитки , в которых поля вобще дармавые , и наживала копеечку.
    А щас прям после пары недель омахи по 8-10 часов в день , бошка не варит. Набила золото. Для примера уже год его не набивала. И вобще все бесит. Поиграю пару дней какуюнибудь фигню , гиперы хай-ло , спинго , ха в лимитки. Может просто гиперы .... отойду и вернусь , и всех обнулю=)
    Ответить Цитировать
    7
  • Интервью по этому поводу=) Уже третье=)
    http://ru.pokernews.com/news/2014/05/marina-bobrovaflya-zemskova-90-zanosa-ja-vyvedu-13239.htm

    Цитата
    а почему ты не вносишь свою ник сюда
    по моему у тебя отличный шанс возглавить таблицу.


    Я вроде внесла.
    Ответить Цитировать
    6
  • На фоне небольшого , но жутко бесящего дауна. Из за которого я даже воскресение не играла. Решила выложить пару фоток.
    Собака живет у нас месяц. Порода леонбергер. Судя по гуглу входит в топ 10 самых крупных пород в мире. Я оч люблю больших собак , но иногда так грустно что они таааак быстро растут.

    В день приезда


    Пару дней назад.



    за месяц набрала 16 кг((( маленькая пупсечка уже не маленькая)

    Кстати должны вырасти примерно такими. Фотка из гугла. Но очень очень похоже на её папку , которого я видела в питомнике , когда приезжали.


    Сообщение отредактировал OloloGirL - 23.2.2015, 6:43
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.