NoteCaddy/Hand2Note Pro.Tools и Text.Notes - Профессиональные сборники статов и попапов

Последний пост:5 июля
65
1 18 19 20 21
  • Сборники под х2н не апдейтились под новые правила?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Lissa @ 27.4.2019) *
    Сборники под х2н не апдейтились под новые правила?

А зачем? Вы уже купили)))))))). Саппорт то вообще жив? Дышит хоть через раз? Хорошо что хоть тему не заблокировал))))))))))))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Саппорт жив на удивление. Всё вопросы разрешили. А Вам, O_P_N, хочется пожелать исключительно добра)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lissa, Жив да?А мой вопрос один раз скипнул,хотя с его сайтом проблема.А второй раз уже, когда я вообще не смог играть ,морозится с 14ого июня.Пришлось купить другой пак.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё ещё тишина,по моему вопросу,но зато вижу что новые хады он продолжает клипать один за одним .Риэл бизнес .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Притом отписал в скайп 19ого,сказал скинуть скрин ключа H2N,я в тот же день скинул и до сих пор не получил ответа.Никогда не писал плохих отзывов,всегда понимал,что всякое бывает.Но тут не могу удержаться,уже разозлился.То есть с 14ого числа ,написав ему на почту и в скайп я не могу решить элементарную проблему,которая не даёт мне играть с его хадами и купил новый,к которому мне пока сложно привыкнуть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты уже что-то купил, то вероятность ответа от саппорта около нуля я так понял, зато рекламятся на главной джипси.
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 28 января, примерно за месяц до запрета позиционных хадов, у меня закончился триал, о чём было сразу напомнено, и я поинтересовался есть ли смысл покупать пак:

"Один лишний клик" так и не появился, попапы тоже не изменились. Рабочих статических хадов - нету, один только пиздец вырвиглазный с очень странной логикой и состоящий из 4(!) отдельных секций. Пришлось самому убить примерно день на создание хада и редактирование попапов - кто юзал редактор HUD/Попапов, знает что это такое же глючное дерьмо как и сам х2н fuuuu.gif
    Цитата (BornInOmsk @ 27.6.2019) *
    не могу решить элементарную проблему,которая не даёт мне играть с его хадами

А что именно за проблема?
    Сообщение отредактировал Sharpness - 3.7.2019, 20:39
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на днях обновился ПС, мой про тулс стал показывать статы не на той позиции, на которой сидит опп, а на другую, пример опп на СБ, а статы на него как будто он на МП. Может кто сталкивался с такой ерундой? К сожалению в саппорт я писал 15 марта ответа на предыдущий вопрос не получил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
408 постов
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.