Мир глазами дурака

Последний пост:16.04.2014
0
Статистика
Всего постов
50
2,906 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2014 +2
03.02.2014 +1
16.04.2014 0
30.03.2014 0
28.03.2014 0
Лучшие посты читателей
Delf +1
Simma 0
takem 0
bios 0
takem 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Решил создать очередной блог , обычно надолго меня не хватает.Посмотрим сколько я продержусь на этот раз. Вкратце :играю нл5 вывожу бабло в среднем 200-300 в месяц ,вы можете спросить почему я не иду дальше?Иду ,но покорить нл10 и поиграть на нл25 мне удалось только один раз, я выиигрывал на нл25,но пошел поиграть хензапы и там видимо великий ГСЧ решил меня покарать за дерзость,откатив меня на нл2. Сейчас происходят странные вещи я пытаюсь снова и снова покориить нл10 ,но такое ощущение что мне это специально не дают сделать,причем каждый раз раздачи происходят как по сценарию я впереди но немного не везет и опп меня переезжает.
    Вот пример вчерашней сессии
    Опп стандартный фиш с 4 бетом 19%
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($4) 40bb
    CO ($12.35) 124bb
    BTN ($7.61) 76bb
    1haitan (SB) ($10) 100bb
    BB ($11.77) 118bb

    Pre-Flop: ($0.15, 5 players) 1haitan is SB
    2 folds, BTN raises to $0.30, 1haitan raises to $1, 1 fold, BTN raises to $3, 1haitan goes all-in $10, BTN goes all-in $4.61

    Flop: ($15.32, 2 players, 2 all-in)

    Turn: ($15.32, 2 players, 2 all-in)

    River: ($15.32, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $15.32
    BTN shows a pair of Kings

    1haitan shows a pair of Queens


    BTN wins $14.63 (net +$7.02)

    1haitan collects $2.39 (net -$7.61)
    1/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут не переезд,а обычный куллер. Мало над игрой значит работаешь,многого не понимешь в математике покера,иначе был бы результат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($9.36) 187bb
    CO ($14.40) 288bb
    BTN ($5.76) 115bb
    1haitan (SB) ($12.50) 250bb
    BB ($7.44) 149bb

    Pre-Flop: ($0.07, 5 players) 1haitan is SB
    2 folds, BTN raises to $0.17, 1haitan raises to $0.56, BB calls $0.51, BTN calls $0.39

    Flop: ($1.68, 3 players)
    1haitan checks, BB bets $1.60, BTN folds, 1haitan calls $1.60

    Turn: ($4.88, 2 players)
    1haitan bets $6.16, BB goes all-in $5.28

    River: ($15.44, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $15.44
    1haitan shows two pair, Kings and Eights

    BB shows two pair, Kings and Eights - Nine kicker


    BB wins $14.80 (net +$7.36)

    1haitan collects $0.88 (net -$7.44)
    BTN lost $0.56
    тут уц рега фолд высокий на 3 бет потому я затрибетил но зашел фиш
    2/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • здесть тот же ОПП чтои из 1 раздачи и опять топ его диапазона
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    1haitan (UTG) ($10.13) 101bb
    CO ($4) 40bb
    BTN ($12.24) 122bb
    SB ($6.43) 64bb
    BB ($3.54) 35bb

    Pre-Flop: ($0.15, 5 players) 1haitan is UTG
    1haitan raises to $0.35, 2 folds, SB calls $0.30, BB raises to $0.80, 1haitan goes all-in $10.13, SB folds, BB goes all-in $2.74

    Flop: ($7.43, 2 players, 2 all-in)

    Turn: ($7.43, 2 players, 2 all-in)

    River: ($7.43, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $7.43
    BB shows two pair, Kings and Fives

    1haitan shows


    BB wins $7.10 (net +$3.56)

    1haitan collects $6.59 (net -$3.54)
    SB lost $0.35
    3/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • здесь фиш 60\0
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($14.01) 140bb
    UTG+1 ($10) 100bb
    1haitan (CO) ($10) 100bb
    BTN ($3.43) 34bb
    SB ($19.40) 194bb
    BB ($12.98) 130bb

    Pre-Flop: ($0.15, 6 players) 1haitan is CO
    2 folds, 1haitan raises to $0.35, BTN calls $0.35, 2 folds

    Flop: ($0.85, 2 players)
    1haitan bets $0.55, BTN raises to $1.10, 1haitan calls $0.55

    Turn: ($3.05, 2 players)
    1haitan checks, BTN checks

    River: ($3.05, 2 players)
    1haitan checks, BTN goes all-in $1.98, 1haitan calls $1.98

    Final Pot: $7.01
    BTN shows a flush, Ace high

    1haitan shows a flush, King high


    BTN wins $6.69 (net +$3.26)

    1haitan lost $3.43

    уже и не знаю какие карты разыгрывать на нл10 самое интересное что после того как грохнут на нл10 ,то на нл5 тоже начинаеться котовасия
    4/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button ($5.58)
    Hero (SB) ($14.96)
    BB ($17.17)
    UTG ($12.71)
    MP ($13.34)
    CO ($9.35)

    Preflop: Hero is SB with A
    diamond.gif
    , K
    heart.gif

    2 folds, CO raises to $0.35, 1 fold, Hero raises to $1.30, 1 fold, CO calls $0.95

    Flop: ($2.70) K
    club.gif
    , 6
    club.gif
    , 9
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $4.90, CO calls $4.90

    Turn: ($12.50) 3
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $3.15 (All-In), Hero calls $3.15

    River: ($18.80) 4
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $18.80 | Rake: $0.85

    Results below:

    Hero had A
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (one pair, Kings).
    CO had A
    club.gif
    , J
    club.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: CO won $17.95
    5/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button ($7.44)
    SB ($9.51)
    BB ($12.55)
    UTG ($20.11)
    Hero (MP) ($11.90)
    CO ($42.50)

    Preflop: Hero is MP with Q
    club.gif
    , A
    club.gif

    UTG raises to $0.20, Hero raises to $0.80, 1 fold, Button calls $0.80, 2 folds, UTG calls $0.60

    Flop: ($2.55) 10
    heart.gif
    , J
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (3 players)
    UTG checks, Hero bets $4.25, Button calls $4.25, 1 fold

    Turn: ($11.05) 3
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $6.85 (All-In), Button calls $2.39 (All-In)

    River: ($15.83) 10
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $15.83 | Rake: $0.71

    Results below:

    Button had 4
    heart.gif
    , 2
    heart.gif
    (flush, King high).
    Hero had Q
    club.gif
    , A
    club.gif
    (straight, Ace high).
    Outcome: Button won $15.12
    6/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Delf @ 3.2.2014)
    Тут не переезд,а обычный куллер. Мало над игрой значит работаешь,многого не понимешь в математике покера,иначе был бы результат.


    ну у меня очень агрессивны й имидж ,да и не слишком ли нитого выкидывать на 4 бет с баттона у которого 19%на 4 бет?
    7/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • буду рад любой кртитике,только без оскороблений пожалуйста,а то тут на форуме много ттролей которым скучно. Заходите обсирайте раздачи ,поправляйте не переходя на личности Welkome
    8/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вообще у меня мечта зарабатывать покером стабильно хотя бы 1000 в месяц,тогда я бы смог переехать в египет жить,там очень дешевое питание и расходы на комунальные службы.300 -500 в месяц за свет и воду. В отличии от у меня дома 6000 только за комуналку и на еду огромные деньги уходят
    9/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1haitan @ 3.2.2014)
    буду рад любой кртитике,только без оскороблений пожалуйста,а то тут на форуме много ттролей которым скучно


    Звучит забавно, если заглянуть тебе в рейтинг. А так удачи конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 3.2.2014)
    Звучит забавно, если заглянуть тебе в рейтинг. А так удачи конечно.

    так я и говорю я никогда никому не ставил минуса,я вообще не понимаю для чего это надо если мне кто либо не нравиться я просто не общаюсь с этими людьми.Даже те кто мне ставил минуса я никогда никому не отвечал тем же.,я думаю их убогих и так жизнь накажет)) Но если меня пытаются оскорбить я это не терплю ,самое интересное это когда тебя оскорбят ,а ты им отвечаеш,эти девочки бегут жаловаться модераторам,приходят модераторы и тебя же еще и ругают и обещают покарать если ты не перестанеш задевать тонкие души соплежуев .Я надеюсь что у себя в блоге могу писать что мне нравиться и модераторы меня хотя бы здесь не забанят))Но лучши бы эти троли вообще не заходили сюда. Вообще если человек играет микро ,ток нему очень странное отношение ,типо ты жалкое ничтожество и над твоими мыслями и раздачами можно глумиться.Ну зато я не делаю депозиты выиигрываю стабильно хоть небольшие,но все таки деньги . Я думаю что возможно троли это люди которые берут кредиты в банках засаживают их в покер ,а потом заходят излить свою злобу и комплекс неполноценности к таким как я ,пускай и тоже неудачникам ,но которые хоть немного но интересуются игрой и пытаются расти над собой. Думаю когда я начну играть хотя бы нл1000 вокруг появиться много жополизов как это обычно бывает у тех кто играет лимиты повыше. Хотя на самом деле ведь мы не знаем поднялся на них человек или он всего лишь очередной проект рума или сайта. У меня есть знакомый рег который судя по его графикам вообще ничего не выиигрывает и его бб\100 составляь 0.02 когда еще жив был ПТР. ,но тем не менее у него очень успешный блог в котором он писал вскякую чуш,и люди верили,я читал и смеялся,думаю красавчик вот чешет,ну потому что я то его знаю уже лет 10 и когда он писал брехню я то это знал,а люди которые читали нет.Но тем не менне он в таиланде ,а я в жопе.
    Будем выбираться и писать правду
    10/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что такое рейтинг ?это как и деньги они ничего не говорят о характере человека. Помню работал я в охране, и приходил всякие клиенты которые считают что если у них
    есть деньги ,то персонал и охрана это не люди,я очень любил их бить,это самое прекрасное что может быть когда ты наказываеш человека,а в глазах у него страх и недоумение как так ведь у него есть деньги,а ты какой то там вышибала которому платят копейки и он по идее должен тебя терпепеть. Я думаю что бы было если вдруг в мире не станет денег ,а останеться только лес и топор. и мы выйдем в лес выживать?думаю будет весело))
    11/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • $0.02/$0.05 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1.93) 39bb
    CO ($5.85) 117bb
    1haitan (BTN) ($12.62) 252bb
    SB ($3.97) 79bb
    BB ($6.65) 133bb

    Pre-Flop: ($0.07, 5 players) 1haitan is BTN
    1 fold, CO calls $0.05, 1haitan calls $0.05, SB raises to $0.25, 1 fold, CO folds, 1haitan calls $0.20

    Flop: ($0.60, 2 players)
    SB bets $0.70, 1haitan calls $0.70

    Turn: ($2, 2 players)
    SB goes all-in $3.02, 1haitan calls $3.02

    River: ($8.04, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $8.04
    1haitan shows three of a kind, Sevens

    SB shows three of a kind, Aces


    SB wins $7.71 (net +$3.74)

    CO lost $0.05
    1haitan lost $3.97
    ГСЧбезжалостен
    12/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • не рестиль лайтово, когда слева фиш, флоп или бет или чек-рейз. Чек-колл на дро доске ни о чем. Он может бетнуть разок и сдаться, но на флопе имеет эквити, а ты слоуплишь на дровяной доске. Думаешь он скинет свои TT на одну ставку? А станет ли он бетать их 2 раза? Не думаю что станет. Не надо лишних линий.
    у оппа короткий стек. На флопе ты не даешь ему выставиться с , на ривере бъешь лишь спью блеф, который будет редко, к тому же сеты усилились. Опять перемудрил. Пуш флоп.

    Ну и 2 раздачи с овербетами флопа. Если считаешь что оппонет осилит овербет, то тогда сразу пуш. Иначе ты себя привязываешь к поту и вынужден доставлять на любой карте. Поцоны пассивные, они колят с дровами, а не выставляются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О! В закладки!

    Цитата (1haitan @ 3.2.2014)
    так я и говорю я никогда никому не ставил минуса



    У тебя и не получится




    Тебе стоит пересмотреть свое отношение к людям, от которых ты ждешь помощи. Возможно, что ты не до конца прочувствовал атмосферу форума, и каждая безобидная шутка в твой адрес воспринимается, как оскорбление. И ты начинаешь дико агриться и переходить на личность (заметь, что оскорблять ты начинаешь первым).

    Пока складывается ощущение, что хиро малообразованный, прямолинейный, асоциальный тип. По какому пункту ошибся? =)


    Прошу отметить, что я мог спокойно пройти мимо и не писать всего этого, но мне нехер делать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 3.2.2014)
    О! В закладки!




    У тебя и не получится




    Тебе стоит пересмотреть свое отношение к людям, от которых ты ждешь помощи. Возможно, что ты не до конца прочувствовал атмосферу форума, и каждая безобидная шутка в твой адрес воспринимается, как оскорбление. И ты начинаешь дико агриться и переходить на личность (заметь, что оскорблять ты начинаешь первым).

    Пока складывается ощущение, что хиро малообразованный, прямолинейный, асоциальный тип. По какому пункту ошибся? =)


    Прошу отметить, что я мог спокойно пройти мимо и не писать всего этого, но мне нехер делать.


    Я не просил у тебя помощи,субя по тому какой ты гнилой от тебя ее не получает даже твоя мать.Надо было ей аборт сделать
    13/30
    Ответить Цитировать
    -5
  • У тебя не складываеться ощущение что от тебя разит за киллометр ? может ты малообразованный пидарас? может ты береш в рот? А может тебе просто нехер делать пока ты ожидаеш клиентов которые тебя трахнут?
    14/30
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Невасёк @ 3.2.2014)
    не рестиль лайтово, когда слева фиш, флоп или бет или чек-рейз. Чек-колл на дро доске ни о чем. Он может бетнуть разок и сдаться, но на флопе имеет эквити, а ты слоуплишь на дровяной доске. Думаешь он скинет свои TT на одну ставку? А станет ли он бетать их 2 раза? Не думаю что станет. Не надо лишних линий.
    у оппа короткий стек. На флопе ты не даешь ему выставиться с , на ривере бъешь лишь спью блеф, который будет редко, к тому же сеты усилились. Опять перемудрил. Пуш флоп.

    Ну и 2 раздачи с овербетами флопа. Если считаешь что оппонет осилит овербет, то тогда сразу пуш. Иначе ты себя привязываешь к поту и вынужден доставлять на любой карте. Поцоны пассивные, они колят с дровами, а не выставляются.


    благодарю за ответы ,я думал над этими раздачами и пришел вчера еще к выводу что и правда в обербете нет смысла лучше сразу пушить,я рад что мои мысли были в верном направлении
    15/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Пока складывается ощущение, что хиро малообразованный, прямолинейный, асоциальный тип.


    Ты, видимо, не внимательно читал дневник, а еще в закладки добавил

    Цитата (1haitan @ 3.2.2014)
    Помню работал я в охране, и приходили всякие клиенты, которые считают, что если у них есть деньги ,то персонал и охрана это не люди,я очень любил их бить,это самое прекрасное что может быть когда ты наказываеш человека,а в глазах у него страх и недоумение как так ведь у него есть деньги,а ты какой то там вышибала которому платят копейки и он по идее должен тебя терпепеть. Я думаю что бы было если вдруг в мире не станет денег ,а останеться только лес и топор. и мы выйдем в лес выживать?думаю будет весело))


    Это как в том анекдоте:
    Зайчонок: - А мне на день рождения подарили большую красивую машинку!
    Лисенок: - А мне на день рождения подарили модель самолета, совсем как настоящий!
    Медвежонок: - А мне... А я... А у меня... А я вам щас всем пизды дам!!!

    Цитата
    Прошу отметить, что я мог спокойно пройти мимо и не писать всего этого, но мне нехер делать.


    да-да-да, тоже не смог пройти мимо :)

    Цитата
    я никогда никому не ставил минуса


    пиздешь!!! влепил мне в репу -35. Сейчас это убралось, хз, не думаю, что ты сам убрал. Так что отвечай за свои слова, лесоруб
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.