Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 2 20 21 22 23 24
  • Цитата (Groging @ 28.2.2014)
    Типа дело в том, что регам ни к чему баны тимплеящих фишей, если уж совсем жести не происходит - они даже вдвоем не будут иметь преимущества


    Я как раз сторонник что тим плей несет значительно больше минусов, чем плюсов и это миф что он помогает.
    По факту так и получается, что такие ребята как раз и играют сверхтимплейно. Заходят вместе постоянно или играют рейз батон, а второй ререйз с СБ. Чаще всего они это делают если у них ничего нет. Ставишь пуш на А8о и чаще всего они выбросят или заколят на своих KJ или 55 и ты будешь играть коин с А8о и доп деньгами в банке. А если рейзит один, то у него сила и ты просто выкидываешь ему свои 99 или AQ.

    Самое главное что графики у этих ребят, если их смотреть полностью, выглядят плюсово. И можно подумать: "Вот сволочи, тимплеят". А если смотреть за последние год или полтора, то там может быть РОЙ -20% и судя по их игре это не стрик и я не думаю что они когда то уже изменят свою игру.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nukanuka @ 3.3.2014)
    Я как раз сторонник что тим плей несет значительно больше минусов, чем плюсов и это миф что он помогает.
    По факту так и получается, что такие ребята как раз и играют сверхтимплейно. Заходят вместе постоянно или играют рейз батон, а второй ререйз с СБ. Чаще всего они это делают если у них ничего нет. Ставишь пуш на А8о и чаще всего они выбросят или заколят на своих KJ или 55 и ты будешь играть коин с А8о и доп деньгами в банке. А если рейзит один, то у него сила и ты просто выкидываешь ему свои 99 или AQ.


    это работает только если ты ЗНАЕШЬ, что они тимплеят.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, а технически реально что-бы один чел четыремя аками управлял одновременно, он же не по одному столу открывал на каждом? Это же куча мышек. Можно тупо не успевать или он двумя руками играл?
    Сообщение отредактировал mandarin - 3.3.2014, 17:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • параноики, пробейте ники немцев на финалке 8м, там тимплей
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mandarin @ 3.3.2014)
    Ребят, а технически реально что-бы один чел четыремя аками управлял одновременно, он же не по одному столу открывал на каждом? Это же куча мышек. Можно тупо не успевать или он двумя руками играл?


    А винда-то одна? Клиент один на одной винде.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу о текущем статусе расследования.

    Не скрою, что последние две недели расследование практически не велось - с одной стороны, я до сих пор не получил базу рук, на которую рассчитывал, с другой - я несколько оправдывал свое безделье гипсом, ограничивающим скорость моей печати и вообще работы на компьютере.

    Соответственно, сейчас принимаемся за работу снова.

    На данный момент у нас есть список аккаунтов штаба Каца, сгруппированных по румам и владельцам. Около 70% аккаунтов относятся к тому или иному мультиакку.

    Базы рук пока нет (хочется верить, что информатор появится через какое-то время), но будем исходить из того, что цель мероприятия - не заблокировать какие-то конкретные аккаунты, а научиться вычислять мультиакки и быстро реагировать. А поскольку риск утечки базы с открытыми руками невелик, нужно учиться работать без нее.

    Соответственно, как я вижу алгоритм действий.

    1) Я сегодня-завтра свожу все аккаунты штаба в соответствующие Player Groups в Sharkscope.
    2) Мы проводим автоматизированную аналитику базы, выгруженную из Sharkscope.
    3) На основании полученной аналитики пишу письмо для румов.
    4) Мы его переводим и рассылаем, также публикуем на 2+2 результаты расследования.
    5) В качестве бонусного шага: было бы правильно проинформировать различные покерные оффлайн-структуры типа WSOP, где работает фонд Каца, чем г-н Кац занимается в свободное время. Это гораздо лучше и действеннее, чем писать всяким жуликам типа Lifenews или Шульца на livejournal.com, ну и в целом имеет смысл распространить информацию максимально широко именно внутри покерного сообщества - как минимум, чтобы народ сохранял бдительность.

    По шагу 5 поговорим позже, а вот шаги 3) и 4) следует обсудить сейчас.

    У меня есть убежденность, что в большинстве румов второго эшелона служба безопасности - это девочка, которая смотрит сканы паспортов, и мальчик, который знает, что сбрасывать KK на префлопе нехорошо. И когда мальчик с девочкой получают письмо про мультиаккаунтинг, они смотрят, разные ли паспорта отправлены для указанных акков и пишут "ничего не обнаружено" - это удобно, особенно когда им предстоит ответить на кучу каких-то неадекватных обращений и решить пару-тройку реальных проблем с кардерами или взломами акков.

    Соответственно, чтобы СБ начала работать, нужно сделать несколько вещей:
    1) Подготовить реальную доказательную базу по поводу мультиаккаунтинга, привести данные и скриншоты.
    2) Распространить эту информацию максимально широко в виде открытого письма, написать на все крупные покерные порталы и в оффлайн-журналы.
    3) (важно!) Донести эту информацию до менеджмента и владельцев румов/сетей.

    Соответственно, я прошу уважаемую аудиторию помочь собрать контакты по пунктам 2) и 3).

    Мне нужны твиттеры, фейсбуки, мейлы, имена-фамилии менеджеров и владельцев румов и сетей. Быстро информация не собирается, поэтому пишу сейчас.

    Завтра постараюсь выложить объединенные шарки по всем румам, а до конца недели - набросать эскизы писем.
    41/48
    Ответить Цитировать
    33
  • AlexOm, организуй сбор средств эту борьбу. Думаю многие поддержат материально этот огромный труд.

    Напиши реквизиты, куда можно перевести деньги.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • PartyPoker:

    drumspirit
    mskrevfix
    kevinsmithsorbo
    leavemealoneplz
    tupoeelbo
    rusXishnitSa

    fimushpash
    tirexus88
    smilemonkey

    makatura13
    alexeiv2000

    contravariance
    malakar05

    manmanny1
    mamashaaa

    pantone404
    superkiparis

    filossoff

    ibarminov

    IgrulyaXuEVa

    l_scola

    malderfox

    PlayerGroup: http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/Player%20Group/players/MaxKatzPartyUPD

    Если между никами в списке нет пустой строки - значит, это один мультиакк.

    База сыгранных турниров с sharkscope передана на анализ.

    Половину письма в румы написал.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 12.3.2014, 18:58
    42/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hellohellohello @ 12.3.2014)
    AlexOm, организуй сбор средств эту борьбу. Думаю многие поддержат материально этот огромный труд.

    Напиши реквизиты, куда можно перевести деньги.


    Я поделюсь своими опасениями.

    Я сейчас дам реквизиты - и получу 10к долларов. А что с ними делать дальше - непонятно. Предположим, себе какой-то гонорар выпишу (кстати, даже не знаю, какой - 300$? 500$? 10% от сборов?), аналитику что-то, переводчику, человеку, который помогал искать данные и.т.д. А что делать с остальным?

    Но я подумаю, на неделе что-нибудь напишу.

    Наверное, надо будет прописать какой-то план "на что мы потратим деньги, если соберем 5к/15к/30к".
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом я вижу структуру, на которую можно было бы собрать деньги, следующим образом:

    1. Прием сигналов о подозрительных действиях.
    1.1. Ситуационный центр, принимающий сигналы (форма отправки сигнала на разных покерных ресурсах и координатор, отвечающий на письма на русском и английском языке).
    1.2. Анализ составов турниров по sharkscope с целью поиска мульттиакков.

    2. Анализ
    2.1. Анализ данных с Шаркскоуп.
    2.2. Детальный анализ даннных с шаркскоуп в автоматическом режиме.
    2.3. Глубокий анализ майнинга.

    3. Принятие мер.
    3.1. Информирование широкой общественности на крупнейших покерных ресурсах.
    3.2. Работа со службами безопасности румов - помощь в расследовании, контроль за работой.

    Целесообразность выстраивания данной цепочки зависит от того, насколько хорошо мы сумеем отработать на уровне пункта 3.2.
    Он и самый энергозатратный, и есть риск, что все румы второго эшелона скажут нам "идите в баню, вы никто, мы сами все хорошо расследуем". Такой риск также существует.

    С другой стороны, волков бояться - в лес не ходить. Если мы сможем в рамках данной конкретной истории прожать хотя бы одну из сетей и договориться о сотрудничестве, то дальше работать будет проще.

    Для эффективной работы хотя бы по текущей истории нужно участие нескольких людей:

    1. Разведчик, который будет искать полезную информацию в сети.
    Например, мне нужны контакты максимального количества должностных лиц BWin/PartyPoker: мейлы, твиттеры, фейсбуки.
    Или нужно поковыряться в Шарке в поиске новых аккаунтов.
    Или понять, кто является фактическим владельцем того или иного аккаунта.
    На эту должность предлагаю Виктора ( https://www.gipsyteam.ru/profile/vitja11111 )
    С Виктором я познакомился в рамках текущей работы, он - настоящий разведчик. Благодаря ему удалось установить не только все аккаунты, но и пофамильный состав штаба. Чтобы делать это, vitja11111 искал блоги в ЖЖ с названиями, похожие на акки, там находил вконтакты, утаскивал оттуда какие-то скрины победных турниров - в общем, делал то, на что бы у меня никогда не хватило сил.

    2. Переводчик, который сможет взять на себя перевод написанных мной простыней на грамотный английский язык.
    Переводчик должен не только переводить, но и отвечать на вопросы на twoplustwo, проводить разъяснения, опровергать нелепые оправдания, контактировать со службой безопасности румов.
    Предлагаю Вадима https://www.gipsyteam.ru/profile/vadka
    Вадим - это человек, который владеет английским языком на уровне Native Speaker, кроме того, его знают МТТ-регуляры на twoplustwo, что тоже является большим плюсом.

    3. Аналитик баз данных, который умеет превращать табличку в Excel на 50000 строк в красивую инфографику и изящное описание масштабов мультиаккаунтинга.
    В данный момент у нас есть кандидат, который скоро решит первую задачу, по результатам я его представлю.

    4. Аналитик HandHistory, который будет искать признаки командной игры по базе открытых рук или по майнингу, а также выдавать заключения относительно статов ников, подозреваемых в мультиакке.
    На эту должность нужно искать человека, который имеет очень большой опыт разбора чужих баз, и я рекомендую Андрея https://www.gipsyteam.ru/profile/Harrrrmonica
    Я работаю с Андреем достаточно плотно около трех месяцев. Это очень ответственный человек и замечательный аналитик, автор методологии разбора баз рук.
    Можете почитать небольшой разговор с ним: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60619&view=findpost&p=2906855

    5. Ваш покорный слуга, я буду координировать процесс, отвечать за качество работы и писать ключевые тексты - письма в румы и так далее.

    Еще я бы хотел пригласить 3-5 уважаемых людей из сообщества в "наблюдательный совет", который оценивал бы качество работы и контролировал расходы. Мне так было бы комфортнее, проще аргументировать, скажем, стоимость анализа баз коллегии аудиторов, чем пяти сотням жертвователей. Набл. совет сможет блокировать решение о расширении бюджета по каким-то статьям, отстранять меня от работы и пр.

    Наконец, мне нужен казначей, который будет принимать пожертвования на свой счет на PokerStars и Skrill. В идеале, чтобы это был счет одного из аудиторов, чтобы не было опять же дурацких вопросов. Но я могу и сам поискать казначея, доверенные адекватные игроки есть.

    Если такой состав команды и план действий, обозначенный выше, не вызывает вопросов, то я подумаю над бюджетом пару дней, параллельно соберем наблюдательный совет - и поедем уже на реальном топливе.

    В наблюдательный совет приглашаю Khishtaki, ilushan, Soul, поскольку они пользуются высоким авторитетом в коммьюнити, со мной никакими хозяйственными отношениями не связаны и так или иначе в этой теме отметились.
    44/48
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AlexOm @ 12.3.2014)
    Если между никами в списке нет пустой строки - значит, это один мультиакк.


    а если между пустыми строками только один ник - это что означает? Мультиакка нет, играет честно, или что?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 12.3.2014)
    а если между пустыми строками только один ник - это что означает? Мультиакка нет, играет честно, или что?


    Мультиакка нет, либо он хитро организован (например, 5 акков поочередно играют парами).
    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexOm, тебя спрашивают:
    Цитата (hellohellohello @ 12.3.2014)
    Напиши реквизиты, куда можно перевести деньги.


    И ты отвечаешь:
    Цитата (AlexOm @ 12.3.2014)
    PartyPoker:

    drumspirit
    mskrevfix
    kevinsmithsorbo
    leavemealoneplz
    tupoeelbo
    rusXishnitSa

    fimushpash
    tirexus88
    smilemonkey

    makatura13
    alexeiv2000

    contravariance
    malakar05

    manmanny1
    mamashaaa

    pantone404
    superkiparis

    filossoff

    ibarminov

    IgrulyaXuEVa

    l_scola

    malderfox


    Много ли по этим адресам пришло денег?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Asker @ 13.3.2014)
    И ты отвечаешь:



    ты не выспался,или просто дурак?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Набросал шаблон открытого письма в румы (для примера - Пати). Красным написано то, что предстоит заменить и/или заполнить информацией. Завтра размещу информацию о сборе средств средств на дальнейшую работу.
    ---

    Уважаемые менеджеры и акционеры PartyPoker,
    Mr. Ivanov,
    Mr. Smith,
    Mr. ...


    Мы, подписавшиеся ниже профессиональные игроки, любители покера, аффилейты, представители школ покера и бэкинговых фондов, покерные журналисты считаем нужным донести до Вас информацию, касающуюся актуального статуса безопасности игры на PartyPoker и соблюдения игроками правил PartyPoker.

    Согласно имеющейся у нас информации, проверить которую может каждый любитель покера с помощью общедоступных инструментов, на PartyPoker в настоящий момент активно ведется систематическая организованная мошенническая игра, основанная на получении незаконного преимущества через создание одним игроком большого количества аккаунтов, зарегистрированных на родственников и друзей, и командную игру в поздних стадиях турниров.

    В частности, мы располагаем информацией, что на PartyPoker действует команда игроков, которой принадлежит 21 ник с общим профитом не менее Х тысяч долларов.
    Вероятно, ников в команде больше, но не все удалось вычислить. При этом не менее 17 ников используются с нарушением правил PartyPoker, а именно - владелец данных ников ведет одновременную игру в одних и тех же турнирах с нескольких ников.

    Ники приведены ниже, отсутствие пустой строки между никами указывает на то, что эти ники имеют общего владельца:

    drumspirit
    mskrevfix
    kevinsmithsorbo
    leavemealoneplz
    tupoeelbo
    rusXishnitSa

    fimushpash
    tirexus88
    smilemonkey

    makatura13
    alexeiv2000

    contravariance
    malakar05

    manmanny1
    mamashaaa

    pantone404
    superkiparis

    filossoff

    ibarminov

    IgrulyaXuEVa

    l_scola

    Далее мы приведем доказательства, позволяющие нам с уверенностью утверждать, что на PartyPoker перечисленными игроками систематически ведется одновременная игра с нескольких аккаунтов, а также подозревать, что помимо мультиаккаунтинга имеет место командная игра, то есть совершение спланированных командных действий за столом, основанных на знании игроками карт друг друга и возможности координировать свои действия втайне от других участников игры.


    Для начала, проверим группу аккаунтов
    drumspirit
    mskrevfix
    tupoeelbo
    kevinsmithsorbo
    leavemealoneplz
    rusXishnitSa


    Первое доказательство. Одинаковый состав турниров.

    Проверка первого же аккаунта с помощью sharkscope показала, что наиболее частым соперником у ника drumspirit были ники rusXishnitSa, leavemealoneplz, mskrevfix:
    c22953f94b2d1073e7e2c700c0148157.png


    Мы видим, что drumspirit во всех сыгранных им турнирах соприкасался с ником rusXishnitSa. Объяснить это простым совпадением не представляется возможным: даже игрок I_am_nobody, казалось бы, играющий на PartyPoker все, что можно сыграть, пересекается с другими завсегдатаями рума типа Mundos менее, чем по трети сыгранных турниров:
    757fd523591d8a609cd2d872e744ecff.png


    Здесь же мы имеем систематическое пересечение играемых турниров у солидной группы игроков. Важно отметить, что все это - не гриндеры типа Mundos с дистанцией более 10000 турниров, а аккаунты, которые имеют в своем активе не более 800 турниров.

    Отметим, что даже игроки, играющие в одной команде по какой-то общей турнирной программе, редко показывают более пятидесятипроцентного пересечения по играемым турнирам, поскольку всегда имеют место дни рождения, болезни, выходные, внезапно возникающие обстоятельства и так далее. Этот факт достаточно очевиден и подтверждается практикой многих бэкинговых фондов, команд, школ покера.

    В дополнение приведу еще один скриншот, касающийся обсуждаемого игрока:
    98cd2b512d9ba836e0d115d9588a322b.png


    Второе доказательство. Одинаковые статы.

    Здесь будут данные из базы или, в отсутствие базы, из приобретенного майнинга.

    Таким образом, мы можем заключить, что игра с данных аккаунтов велась одним игроком.

    Таким же образом были проверены другие группы аккаунтов.
    Ниже представлены скриншоты проверок:

    Теперь, когда мы убедились, что ряд игроков систематически вел игру с нескольких аккаунтов одновременно, перейдем к обсуждению возможной связи между игроками, управляющими данными аккаунтами.

    Здесь мы имеем ряд косвенных доказательств, которые, тем не менее, однозначно являются поводом к проверке всех перечисленных аккаунтов на предмет командной игры.

    Первое.

    Краткий пересказ первых постов с фотками компов.

    Второе.

    Группой инициативных пользователей были найдены аккаунты на sharkscope, pocketfives, facebook, vk.com, подтверждающие факт их знакомства между собой. Само по себе это не имело бы значения, если бы владельцы аккаунтов не занимались одним схожим делом - созданием мультиакков, и мы не имели бы прямых свидетельств того, что данные люди занимались этим совместно.

    В частности, приводим серию скриншотов на pocketfives:
    http://gyazo.com/67104ffd3604b709ff23ce2100c8f288
    http://gyazo.com/d6fcf4f799149e402ab0d154fe511c53
    http://gyazo.com/8c7f0693b3626c183f32709a4e3f9ee6
    http://gyazo.com/6697cdd802dd1deb75949608191c67f3
    http://gyazo.com/53009e6be57c26a65b547ab144882e80

    vk.com:
    https://vk.com/id1178577 - аккаунт Серебрякова
    https://vk.com/maxkatz - аккаунт Каца
    Никита Чубаров и Константин Костяков у Е.Серебрякова:
    http://gyazo.com/e191fd953c497854a8552df2576b0265
    http://gyazo.com/b881d3835b0c732a0a6b45060a024f08
    Никита Чубаров у Костякова:
    http://gyazo.com/e08b1df4b01bc21684bd1b1e045eab1c

    Мы располагаем и иной информацией об аккаунтах и их владельцах и предоставим доступ к ней сотрудникам службы безопасности PartyPoker по запросу, но не можем выложить ее в открытый доступ, поскольку владельцы других аккаунтов не размещали информацию о своей игре в открытом доступе, и публикация данной информации будет противоречить российским законам о защите приватной информации.

    Здесь - дописать

    Третье.

    Здесь будет результат разбора базы рук или майнинга, если базу не удастся получить.

    Итак, группа знакомых между собой пользователей создала большое количество мультиаккаунтов - это доказанный очевидный факт. Кроме того, имеются подкрепленные фотографиями свидетельства того, что значительная часть этих игроков играла из одного помещения и, следует заметить, что данные сведения не были напрямую опровергнуты организаторами команды Максимом Кацем и Евгением Серебряковым. Также есть сведения, что в скайп-конференции команды ее участники обменивались информацией о розданных картах.

    Если PartyPoker действительно заботится о безопасности игры, перечисленные косвенные доказательства, указывающие на возможность командной игры, должны стать поводом для тщательной проверки, включающей в себя анализ всех банков, которые были разыграны с одновременным участием двух ников из списка. В частности, мы рассчитываем, что служба безопасности PartyPoker сопоставит игру ников за столами с несколькими никами из списка с типичными стратегиями данных игроков.

    Данный вопрос не является локальным. По сути, ставится вопрос о способности PartyPoker реагировать на угрозы безопасности пользователей, предупреждать массовое мошенничество и вести диалог со своими клиентами.

    Мультиаккаунтинг, исчерпывающие доказательства которого представлены выше, нарушает естественное соотношение профессиональных игроков, сильных и слабых любителей, и вредит всем участникам игры.

    По причине действия нерыночных механизмов увеличения количества профессионалов, доход честных регулярных игроков падает, а рекреационные игроки проигрывают свои деньги быстрее и практически лишаются шанса, ради которого они регистрируются в руме, - шанса выиграть большой турнир и ощутить радость победы. Наконец, ничто так не вредит покерному сообществу, как информация о том, что в онлайн-румах возможно систематическое мошенничество, а правила румов существуют только для тех, кто не умеет или не хочет их обходить. В конечном счете, мультиаккаунтинг уменьшает эффективность маркетинга PartyPoker, направленного на привлечение рекреационных игроков.

    Мы намеренно не пишем про последствия тимплея, поскольку приведенные выше доказательства говорят лишь о том, что приведенная группа игроков вела игру в условиях, идеальных для организации тимплея, но мы не располагаем достоверными доказательствами его наличия.

    Если окажется, что тимплей имел место в течение всего времени работы команды, это может стать непоправимым ударом по репутации PartyPoker и всего онлайн-покера в целом.

    Надеемся на вашу реакцию и объективное расследование.

    Мы готовы оказать всяческое содействие в расследовании, предоставить дополнительную информацию, перевести обсуждение на GipsyTeam.ru на английский язык.

    С уважением,
    AlexOm, руководитель фонда PokerSmart и MTTmarket.com
    Петр Петров, аффилейт PartyPoker
    Максим Кац, озеленитель общественных пространств
    ….
    длинный список подписавшихся русскоязычных и зарубежных игроков
    ….

    -----
    Завтра размещу информацию о сборе средств средств на дальнейшую работу.

    UPD. Списки аккаунтов по другим румам готовы, но их надо привести в красивый вид.
    46/48
    Ответить Цитировать
    32
  • Примечания.
    1) Редакция письма не является окончательной. Если есть комментарии и предложения - пишите.
    2) Мне написал ibarminov, который утверждает, что не имеет отношения к штабу. Пока этот вопрос подвешен. Парных аккаунтов к его аккам найдено не было, надо понять, как аккаунт появился в исходном списке.
    47/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как? Румы ответили что-нибудь? Забанили кого-нибудь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы пока не писали в румы.

    Я уже месяц, иди даже больше, жду базу рук, без анализа которой будет сложно что-то доказывать. Кац скоро станет президентом, половина румов разорится - а мы все ждем базу рук за 2012-2013.

    Понимаю, что я выгляжу главным идиотом в этой ситуации, но здесь от меня мало что зависит. Ругаю себя, что вообще потратил кучу времени на какие-то письма, хвалю за то, что не собрал деньги на пике интереса к теме.

    ---

    В данный момент мультиаккаунтинг, так или иначе, свернут или почти свернут (здесь Тич не обманывал), то есть спешки нет:
    2a36b8b525b43d1900b836736262dfda.png


    Синеньким указано количество турниров, в которые грузились штабные ники. Красным - количество ников. Думаю, добавим еще показатель - "количество реальных игроков".

    Это по Party.

    ---

    Если я так и не получу базу в итоге, будем думать, что делать дальше.

    Наверное, сместим усилия в сторону поиска новых мультиакков в режиме реального времени. Сейчас работаю в редкое свободное время над алгоритмом, который позволит находить мультиакки с помощью шарка и майнинга. В этом плане пример с штабом Каца будет хорошим примером для тестирования алгоритма.

    Задача интересная и сложная: ведь достаточно открыть 4 аккаунта и использовать их попарно, чтобы на глазок по Шарку было сложно понять, что это мультиакк. А если на каждом аккаунте сыграно не так много турниров, то майнинг не даст много информации.

    О новостях буду писать.
    48/48
    Ответить Цитировать
    18
  • Меня очень стремительно минусовали когда я давно начал говорить что тема изначально создана для политического пиара против Каца. И что ? Куда стремительно пропали constr со своими данными, Khishtaki со своим вброшеным инсайдом? Все остальные борцы за чистоту игры ? Может пора признать что всем насрать на мультиаккаутинг а главное было Каца острой палкой потыкать ?
    32/32
    Ответить Цитировать
    -16
  • я тебя не минусовал
    а Кац, - ну я был бы не против, если бы он, и его дружбаль Варла получили запрет на свои пиздабольства бесконечные и дурение в интернетах граждан с неокрепшей психикой, и были направлены заниматься своим прямым делом - служить саперами на передовой по 7 дней в неделю в армии славного государства Израиль, без права доступа к ЖЖечке и твитеру
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.