Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 17 18 19 20 24
  • Цитата (Patriot1984 @ 7.2.2014)
    слабовато штаб работает год гриндили за 70К. Учитесь у румынов http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=886269&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=2 60К чуть больше чем за месяц


    по 70к с каждого рума - выйдет под 500к, неплохо для АБИ <30$
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 7.2.2014)
    Интересно, есть ли еще та тема на ДжТ о наборе в Штаб. Если да, хотелось бы знать, какие ещё доказательства нужны администрации ДжТ, для того чтобы её ликвидировать в срочном порядке?


    Насколько я знаю, она была не только закрыта, но и скрыта еще после первой волны.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • ilushan, не хочешь рассказать свое видение ситуации?
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ilushan @ 7.2.2014)
    Насколько я знаю, она была не только закрыта, но и скрыта еще после первой волны.


    Я не знал, просто хотелось убедиться. Спасибо за быстрый ответ.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня есть небезосновательные подозрения, что у нас есть только половина ников штаба. Алиасы данных ников в сумме дают чуть больше 20к турниров. При этом не все игроки играли с начала года, какие-то ушли.

    По словам Евгения за года сыграно около 40к турниров.

    4804ca43459dd9bc712ad303b56b9016.png

    В таблице нет пацифика, там было около 5-6к турниров сыграно примерно.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 7.2.2014, 18:39
    26/48
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (deneg_day @ 7.2.2014)
    ilushan, не хочешь рассказать свое видение ситуации?


    Я говорил о своём видении в прямых эфирах на радио и pokerstars.tv уже много раз. Оно ничем не отличается от мнения подавляющего большинства.

    Мультиэккаунтинг и гостинг - безусловное зло; люди, которые используют такие приёмы, обманывают не только своих коллег по цеху, но и простых любителей. Причём в отношении любителей у них нет в распоряжении их коронного аргумента - "они (другие про) и сами так делают", очевидно, что у любителя из условной деревушки в Англии нет возможности воспользоваться чей-то помощью или сыграть в турнире с 4 эккаунтов.

    Что касается конкретного штаба. Я думаю, что Кац имел к нему отношение только как инвестор (судя по той информации, которая есть у меня, у него сейчас нет ни времени, ни интереса к покерным проектам), основной движущей силой проекта был Женя Серебряков. Насколько систематическими и серьёзными были там нарушения - я не знаю. То, что они были, и в немалом количестве - у меня сомнений нет ни малейших. К сожалению, практически все, кто был рядом с Максом еще во времена Мэншена (это примерно 2007 год), не считают подобные действия серьёзным нарушением. Я с этим не согласен, и в своё время у нас с Кацем была на эту тему даже публичная видеодискуссия.

    Мне очень понравились посты AlexOm-а - всё чётко, правильно и по делу. Что он, что Констор проделывают большую работу. Респект им, молодцы. И глубоко разочаровали флудеры, которые тем, что планомерно захламляли одну "штабную" тему за другой, играли на руку исключительно мошенникам. С некоторыми из них я даже счёл необходимым списаться в личке с тем, чтобы они прекратили свою деструктивную деятельность.

    Если ко мне есть ещё какие-то вопросы, задавайте их в колодце, чтобы не захламлять эту тему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    73
  • перенес 168 сообщений
    9/13
    Ответить Цитировать
    74
  • Интересно сравнить эту тему с аналогичной 2009-го. Там, напомню, всё началось с того, что Кац, не стесняясь, разместил объявление о доигрывании финалок

    Цитата
    Пару раз мне писали люди попавшие глубоко в онлайн турнирах, и мы доигрывали их турнир вместе, на скайпе или по телефону болтали. Получалось хорошо.
    Потом на днях с Чаем произошла интересная история: человек смотрел как он играет, и сам загрузил турнир, когда осталось два стола Чай свои турниры уже доиграл, и помог зрителю. В итоге занялось второе место, человек утроил свой банкролл и все довольны. Об этом подробно можно почитать тут.

    Собственно сразу после этой истории мне пришла в голову мысль: почему бы не делать это чаще? со всех сторон позитивно, и играющему, и нам и покерному комьюнити в целом .
    Я пока не придумал что и как точно будет, приедем в Москву сделаем телефон на который можно позвонить, и условия точные, и так далее, но мысль мне нравится.

    Опробовать штуку можно уже сейчас: если вы вышли в финальную стадию турнира, стучите в аську: 172-395-842, skype: max_katz, и мыло: shtab@mail.ru. Лучше в аську, так как мыло я могу через 5 часов прочитать .

    Если состыкуемся и не будем заняты, я, Джон или Чай рады будем повисеть с вами на телефоне или в скайпе и доиграть турнир вместе.

    P.S. штука совершенно законная с точки зрения румов, если вам советуют, при этом не участвуя в турнире самостоятельно, не беря контроль над ником и не нажимая на мышь, это не нарушает никакие правила.


    http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/157890-kac_i_ko_speshat_na_pomosh.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Khishtaki @ 7.2.2014)
    перенес 168 сообщений


    в корзину на рабочем столе?
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 7.2.2014)
    в корзину на рабочем столе?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83479
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • предлагаю по 50 дол. скинуться всем, кто заинтересован в продолжении расследования и анализе. Иван (АлексОм) проделал огромную работу. Буду рад финансово поддержать начинание. надо бороться и взбадривать этих безобразников. Алекс, пиши куда делать перевод и давай продолжать эту работу
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Ignat @ 8.2.2014)
    предлагаю по 50 дол. скинуться всем, кто заинтересован в продолжении расследования и анализе. Иван (АлексОм) проделал огромную работу. Буду рад финансово поддержать начинание. надо бороться и взбадривать этих безобразников. Алекс, пиши куда делать перевод и давай продолжать эту работу


    Все расследование оплачено из маркетингового бюджета Флопзиллы, прошу не беспокоиться.

    Если серьезно, я вижу в этом деле две больших статьи расходов, которыми я бы с радостью поделился с коммьюнити:
    1) Это гонорар аналитика, который будет смотреть базы.
    2) Это гонорар человека, который составит письма в румы на хорошем английском языке с изложением всех обстоятельств, как внутренних (результат анализа базы, результат сверки графика турниров на sharkscope), так и внешних (объявления о гостинге и пр).
    Также, если тема получит дальнейшее развитие, было бы здорово выделить какое-то вознаграждение человеку, который будет заниматься переводами всего-всего-всего на 2+2.

    Что касается сбора денег - подумаем, как это сделать технически. Важно будет понять, куда девать излишек средств, если он образуется.
    27/48
    Ответить Цитировать
    11
  • если не секрет
    какие базы будете анализировать?
    есть мысль правда возможно очевидная
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexOm @ 8.2.2014)
    Важно будет понять, куда девать излишек средств, если он образуется.


    Бэкать на них хороших регов в турниры по тому списку)
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ignat @ 8.2.2014)
    Бэкать на них хороших регов в турниры по тому списку)


    ...снять офис, купить много мониторов и флопзиллу...
    28/48
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (AlexOm @ 8.2.2014)
    Все расследование оплачено из маркетингового бюджета Флопзиллы, прошу не беспокоиться.

    Если серьезно, я вижу в этом деле две больших статьи расходов, которыми я бы с радостью поделился с коммьюнити:
    1) Это гонорар аналитика, который будет смотреть базы.
    2) Это гонорар человека, который составит письма в румы на хорошем английском языке с изложением всех обстоятельств, как внутренних (результат анализа базы, результат сверки графика турниров на sharkscope), так и внешних (объявления о гостинге и пр).
    Также, если тема получит дальнейшее развитие, было бы здорово выделить какое-то вознаграждение человеку, который будет заниматься переводами всего-всего-всего на 2+2.

    Что касается сбора денег - подумаем, как это сделать технически. Важно будет понять, куда девать излишек средств, если он образуется.


    Переводы и составление писем могу взять на себя. Отсылать в румы же из лучше с аккаунтов, которые много играют в том или ином руме. В моём случае это только 888.
    18/19
    Ответить Цитировать
    5
  • AlexOm, Лично я готов переводить какую-то сумму ежемесячно, если будут подробно составленные аналитические отчеты.
    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Mercator @ 7.2.2014)
    Интересно сравнить эту тему с аналогичной 2009-го. Там, напомню, всё началось с того, что Кац, не стесняясь, разместил объявление о доигрывании финалок
    http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/157890-kac_i_ko_speshat_na_pomosh.html



    В мое распоряжение попал занятный лог. Предоставить доказательства его подлинности, увы, не смогу - человек против афиширования продолжения разговора и разглашения имени, плюс лог попал ко мне не напрямую, а от посредника, который пользуется моим безграничным доверием. Однако основания доверять источнику у меня есть, а стилистика сообщений совпадает с манерой общения Максима Каца.

    Джон - это псевдоним ТичМиПлиза.

    Цитата
    xxx (11:59:05 18/11/2009)
    Возраст: любой - подхожу
    Город: любой - подхожу
    Играть 4 турнира в день: в последнее время почти не играю, но раньше пытался - так что тоже подхожу
    Иметь желание зарабатывать этим на жизнь профессионально: имеется - подхожу
    Иметь банкролл минимум 2К (обязательно): имеется - подхожу

    -
    Max Katz (19:40:15 18/11/2009)
    привет

    -
    Max Katz (19:40:28 18/11/2009)
    расскажи о себе плз, сколько ты готов турниров играть в день, чем вообще занимаешься, какой БР и какие цели.

    -
    xxx (23:58:55 18/11/2009)
    > Max Katz (19:40:28 18/11/2009)
    > расскажи о себе плз, сколько ты готов турниров играть в день, чем вообще занимаешься, какой БР и какие цели.

    Привет.

    Так как я не работаю, то времени у меня свободного много. Поэтому пытаюсь играть-учиться в покер, набиваю банкролл для последующего обучения у кого-нибудь.
    Так как я не играю профессионально турниры, а всего лишь "поигрываю", играю турниры по 5 и 11 баксов в онгейме, то как такого, банкрола для турниров у меня нет, но я могу выделить, например, 3к именно на турниры. Если потребуется, то могу добавить еще.
    По сколько турниров в день могу играть? Не знаю ))) Я играл от 4 до 6 турниров в день, если быстро вылетал. Наверное смогу играть и по 10 турниров в день, так как время у меня много.
    Какие цели? Уехать жить в Новую Зеландию с парой миллионов евро на счету )))

    -
    xxx (00:05:33 19/11/2009)
    http://www.officialpokerrankings.com/xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    -
    Max Katz (01:27:14 19/11/2009)
    привет

    -
    Max Katz (01:27:17 19/11/2009)
    помню тебя

    -
    Max Katz (01:27:24 19/11/2009)
    в целом проект выглядит так: берем тебя в группу из 5 человек, ответственный по группе будет Джон.

    Он дает сначала 2-4 часа уроков, где ты играешь турниры, говоришь свои мысли, он объясняет всякое (это бесплатно).

    Потом он составляет тебе план на игру, в каких румах и какие турниры, и один час в день общается насчет раздач со всеми кто в его группе, и вообще следит за их развитием. Действуем в соответствии с планом развития БРа.

    -
    Max Katz (01:27:24 19/11/2009)
    наш интерес. когда ты попадаешь в конечную стадию турнира, тебе звонит Джон например (или я), и доигрываем вместе на телефоне

    конечные стадии самые дорогие и сложные, если их катать вместе можно РОЙ сильно увеличить. это и есть

    ну вот, наши условия там: мы получаем 30% в случае глубокого доезда (точные условия: смотрим сколько людей было в турнире когда ты постучал, делим на 5, если попадаем в это

    -
    Max Katz (01:27:25 19/11/2009)
    количество, наши 30%. Например постучал в топ30, значит наши 30% в случае попадания в топ6. если в топ40, то от топ8 30%. и так далее.

    ну вот, мы учим, делаем программу, следим за развитием и так далее, при условии что ты стучишься нам в случае приближения к концовке, и мы доигрываем вместе. на этих наших условиях.

    больше ничего не берем

    Тоесть вот ты играешь турнир, попал в концовку, постучался в топ30.

    мы

    -
    Max Katz (01:27:26 19/11/2009)
    его затащили, нам дали 10К.

    30% наши, 70% твои.

    как-то так

    Если договариваемся, в течении 4 месяцев ты обязательно должен стучатся каждый раз, когда попадаешь в ИТМ. И дальше играем вместе.


    Делать выводы, что и в данный момент имеет гостинг, нельзя. Но при этом важно, что
    а) Когда-то гостинг имел место, при этом не от случая к случаю, а систематически, в рамках долгосрочных договоренностей, с участием Евгения Серебрякова и Максима Каца.
    б) Штаб сформировался уже в 2009 году, в том же составе (Кац+Серебряков), что окончательно опровергает аргументы о том, что Кац никакого отношения к этому не имеет.
    29/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Выгодная тема получается - чуток подучил, дальше пока чуваки сажают то сажают от себя, а если доезжают то мы качаем диспу посильнее, и если повезет забираем 30копеек. Эдакий вариант бэкинга без горя. Где бы только найти таких желающих отдавать 30% за пару выигранных полтосов в глубокой стадии ?
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Гыгыг,с таким гостингом человек будет тупо в минус играть 100%. Откат 30% со всех дипов, я фиг знает как себе наживать по такой схеме.
    У МК как всегда все схемы в которых только он гарантированно получает прибыль,а вот другая сторона -как карта ляжет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
1 17 18 19 20 24
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s