Сегодня будет апстрик.

Последний пост:Вчера, 16:26
103
Статистика
Всего постов
1160
132,857 просмотров
Новых постов
+0
0,49 в день
Лучшие посты автора
29.01.2014 +40
21.10.2018 +19
29.02.2016 +15
31.05.2019 +13
13.01.2016 +12
Лучшие посты читателей
NightStorm +13
Vinni121 +11
skvavan +10
DMbarsuk +8
I"mLilEazyE +7
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 58
  • #Покер

Месяц по резам огонь ) жалко что перебор и такие винрейты буду видеть не часто, отдавало за прошлое много топ1.
    373/761
    Ответить Цитировать
    15
  • TransDominator, beer.gifclap.gif! А что с объемами катки? ты всегда так мало катаешь?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Это мой лучший месяц по загрузке ) так что тут кому мало кому много )
    374/761
    Ответить Цитировать
    1
  • Жендос,помню ещё по гиперам , что мало играл.Такой вопрос:1) предпочитаешь играть меньше ,но качественнее 2) или зал,массажи,саморазвитие(книги,видео и тд) и др, осознанно пожертвовал частью времени для катки,и соотв профитом, для этих занятий?

Спойлер: Показать
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, хотел уточнить, а с таким объемом в мтснг, как часто у тебя бывают даунстрики или ты все месяцы в + катаешь?!

И сколько ты у тебя в среднем продолжительность игровой сессии?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется играя по 500-600 туриков в месяц можно по полгода заливать =)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Однако ТС, вроде как плюсует каждый месяц, вот для меня это загадка :)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай , обещаю на днях , во что бы то ни стало запилить интересный пост с мыслями по игре,
    там и отвечу на все вопросы.
    375/761
    Ответить Цитировать
    2
  • #ЗаЖизнь

Недавно смотрел видео Гандапаса, где он затронул тему удачи и успеха.
    Я помню постоянно всем желал удачи , в поздравлениях особенно , а вот успехов я никому не желал, не задумывался глубоко над этим термином.
    Но по факту успех намного лучше для человека чем фортуна.Когда человек добивается поставленных целей, он прогрессирует и работает над собой и добивается успеха.
    Он становиться успешным, как с материальной точки зрения так и с духовной человек очень многое получает, там уверенность в своих силах , удовольствие от того что он прошел свой путь и добился всего сам , ну и много других плюшек.
    Вот и я сейчас добился успеха, я когда делал камбэк , думал таких профитов мне уже будет не суждено увидеть, хоть там и перебор, мне все равно еще есть куда расти по профиту это я сейчас вижу очень четко.
    Дополню пост пожеланием добиться вам успеха в своих поставленых задачах и целях, хотя как посмотрю кто пишет тут все уже успешные баблорубы )

По вопросам:
    Сейчас стараюсь искать баланс , раньше мало катал потому что терял много велью, ща могу норм грузить без потери
    Всех денег не заработаешь ) трачу время на развитие без запаров , к тому же сколько мне надо, я заработаю без жесткого гринда

Приве F0RTRSS , да конеш бывает , нулевые и минусовые отрезки , куда же без них )
    По месяцам не помню, вроде все в плюс , порой днев там отчеты же есть.
    В среднем 8-10часов.

Мужики, нахуй мне такие пожелания оставлять ? заливать по пол года
    Сами там зиливайте а меня в свое балото тянуть не надо
    376/761
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TransDominator @ 1.3.2016) *
    Мужики, нахуй мне такие пожелания оставлять ? заливать по пол года

Если ты имел виду мой пост, то это было не пожелание, я просто делюсь своими наблюдениями.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

09.03.2016 01:32
    golden balls. the weirdest split or steal ever! https://t.co/POPPfgJWw0 с помощью @YouTube
    377/761
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём месячный отчёт за покер,за жизнь!

4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай , тоже ми бенд приехал.
    По поводу андроида и блютуза , как варик можно взять дешевую бэушку.
    Я так решил новый брать , попутно можно обновить мобилу , мобила тоже от "ми".
    Если буш новую брать бери сразу с гироскопом, потом эту мобилу можно переделать в очки 3д реальности )

На форум сейчас время стараюсь не тратить , так что дневник пока в спящем режиме )
    378/761
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , в лс задать не могу вопрос , а мы что знакомы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ls нету, Жень, так что тут пишу.
    ОТпишись в теме, дабы репутация не испортилась
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115467&pid=4519396&st=0#entry4519396
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за инфу , да надо там будет разобраться что и как произошло
    379/761
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, здравствуйте, а у вас личка залочена?Хотел уточнИть ваш скайп есть несколько вопросов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #ЗаЖизнь #Я3

- Убрал часть бесполезных таймкиллеров из своей жизни. Для этого надо было сделать всего ничего,
    поставить Procon Latte , это дополнения для мозилы , блокировка сайтов.
    Аддон простой , разобраться там не сложно. Понятно что его при желании можно обойти, выключить и тп,
    но суть его в другом. Он своим присутствием уже оказывает своеобразную моральную поддержку для воздержания от таймкиллеров,
    + убирает часть импульсных решений.
    К примеру флеш игрушки, зайти на сайт с игрой дело пары секунд , появился импульс и мы уже там залипаем на 10-30 минут.
    А если занести сайт в блок, то сам обход блока займет секунд 20-30 , за это время импульс может и не реализоваться,
    появятся положительные мысли о возможном бездарно потраченном времени, глядишь и займешься чем полезным.

- Питание , проработал новое питание для себя. По первости вижу только положительные моменты,
    такие как стабильное психоэмоциональное состояние, хорошая работаспособность.
    Это еда с медленными углеводами или низким гликимическим индексом.
    Каша с овощами + диабетический хлеб с отрубями.
    Курица или яйца, тут по стандарту.
    С утра позволяю себе чашку кофе с сахаром , попивая кофе читаю книжку , просыпаюсь, набираюсь знаний )
    пока так , в будущем как вариант и эти быстрые угли можно будет убрать.
    380/761
    Ответить Цитировать
    4
  • #ЗаЖизнь #Я3

- Подкасты. Раньше особо не вдавался в подробности, мне все казалось что подкасты это по определению более ограниченый формат , чем то же вещание на ютубе. Хороший пример радио и телевизор, зачем слушать радио , да и кто его кроме автолюбителей то слушает сейчас, когда можно смотреть телевизор. Сделав такие выводы в эту тему я особо больше и не вникал.
    Но на неделе услышал от умного человека упоминание про подкасты в хвалебном ключе.
    Решил разобраться . Поискал топ подкастов, http://lifehacker.ru/2013/03/21/35-obrazovatelnykh-i-poznavatelnykh-podkastov-runeta/ , послушал пару каналов по интересующим меня темам и оказалось что подкасты тоже качественный источник информации , единственное различие идет без видео ряда.
    Даже в какой то степени удобнее чем видео , в любое время включил на фоне как радио работает во время работы , или домашних дел , слушаешь в пол уха , а интересная и полезная инфа поступает ) польза по мозгу разливается )
    Оказывается еще под все это дела в штатах сделали крутой софт , но с софтом я пока не разбирался , буду признателен если кто что подскажет.
    Добавил интересующие каналы в ррс ленту для начала.
    381/761
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TransDominator @ 18.2.2016) *
    Мужики, кто soundcloud.com , подскажите что там и как ?

Привет! У меня друзья в свое время посоветовали этот сайт. Смысл в том, что там топовые диджеи сводят треки в сеты. Вот и все, что я знаю и мне этого хватает. Ну и выкладывают они музыку вроде как сами, без всяких посредников.
    https://soundcloud.com/jodywisternoff
    вот ссылка на топа. Если слушаю на этом сайте, то практически только его сеты.
    https://soundcloud.com/djnickwarren
    вот еще один из топов.
    Обычно я там, могу услышать понравившуюся песню и с помощью шазарма ее найти и добавить в свой плейлист контакта. В этом плане приколько.

Только сейчас увидел пишешь мало в блоге, мало играешь? Что играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1159 постов
1 10 30 31 32 33 52 58
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.