Старикам тут не место.

Последний пост:24.08.2017
4
Статистика
Всего постов
76
18,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2014 +13
08.02.2014 +6
30.03.2014 +3
21.07.2014 +1
15.07.2014 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (BadSeed @ 4.2.2014)
    Я практически не играю фулл ринг, поэтому с первых четырех позиций открывался бы очень тайтово, что-то типа почти все А2, А3 и А4 с бродвейными картами и мастевым тузом, любые АА с одной мастью, радужные АА с картой к колесу.

    По времени вечером и ночью трафика больше, но по прибыльности судить не берусь.


    Спасибо за подробные ответы в моем блоге! Сам пиши больше в своем, интересно читать!
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Но блефы проходят не всегда:
    Poker Stars $2/$4 Limit Omaha Hi/Lo - 10 players - View hand 2420126
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP2 with Q A T 3
    UTG raises, 2 folds, MP1 calls, Hero calls, MP3 calls, 1 fold, BTN calls, SB calls, BB calls

    Flop: (14 SB) 9 5 9 (7 players)
    SB checks, BB checks, UTG bets, MP1 calls, Hero calls, MP3 calls, BTN calls, SB folds, BB calls

    Turn: (10 BB) 4 (6 players)
    BB checks, UTG checks, MP1 checks, Hero bets, MP3 calls, BTN calls, BB calls, UTG calls, MP1 folds

    River: (15 BB) 5 (5 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets, MP3 calls, BTN folds, BB folds, UTG folds

    Final Pot: 17 BB
    Hero shows Q A T 3 (HI: a pair of Nines)
    MP3 shows 6 8 9 7 (HI: three of a kind, Nines)
    MP3 wins 16.688 BB
    (Rake: $1.25)
    16/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Под конец сессии наконец-то и мне повезло на ривере...)))
    Poker Stars $2/$4 Limit Omaha Hi/Lo - 8 players - View hand 2420127
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with A A 5 3
    3 folds, MP2 calls, Hero raises, 1 fold, SB calls, BB calls, MP2 calls

    Flop: (8 SB) 6 T 4 (4 players)
    SB checks, BB checks, MP2 checks, Hero bets, SB calls, BB calls, MP2 calls

    Turn: (6 BB) 6 (4 players)
    SB checks, BB checks, MP2 checks, Hero bets, SB raises, BB calls, MP2 folds, Hero calls

    River: (12 BB) A (3 players)
    SB bets, BB calls, Hero raises, SB calls, BB calls

    Final Pot: 18 BB
    Hero shows A A 5 3 (HI: a full house, Aces full of Sixes; LO: 6,5,4,3,A)
    SB shows K 3 K 5 (HI: two pair, Kings and Sixes; LO: 6,5,4,3,A)
    BB mucks T Q 6 7
    Hero wins 8.845 BB
    SB wins 4.423 BB
    Hero wins 4.42 BB
    (Rake: $1.25)
    17/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил, что в последние пару дней игра на ПС в ФЛО8 заметно оживилась?
    Или мне просто показалось?
    18/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал поиграть вечером 6 max на лимите 2-4. "Заплатил" немного BadSeed за обучение, так как Михаил играл со мной за всеми столами. А сессия вышла в 0.
    Играл очень тайтово, но пока не смог расширить свои диапазоны в 6 max, да и картон совсем не раздавали.

    Вот простенький блеф против двоих (У меня "колесо", а что у Вас...?):

    Poker Stars $2/$4 Limit Omaha Hi/Lo - 6 players - View hand 2421136
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with A 3 7 9
    3 folds, BTN raises, Hero calls, BB 3-bets, BTN calls, Hero calls

    Flop: (9 SB) 3 2 5 (3 players)
    Hero checks, BB checks, BTN bets, Hero raises, BB folds, BTN folds

    Final Pot: 5.5 BB
    Hero mucks A 3 7 9
    Hero wins 5.335 BB
    (Rake: $0.66)
    19/52
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему именно лимит омаха а не пот лимит и нолимит? я не говорю,что другие варианты лучше,просто интересна причина именно твоего выбора
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блеф не нравится: во-первых, дорого, во-вторых, неясно, что мы собираемся делать на колл (а ведь даже гатшот тут никто сразу не выкинет, не говоря уже про А6, любой сет, и 64, которые часто сыграют осторожно бет-колл): ставить терн или чек-фолдть? Тянет за собой много сложных решений. Здесь повезло, все выкинули сразу, но сомневаюсь, что это выгодно на дистанции.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 4.2.2014)
    а почему именно лимит омаха а не пот лимит и нолимит? я не говорю,что другие варианты лучше,просто интересна причина именно твоего выбора


    Мои причины:
    1. FLo8 мне больше нравится. Много раз выигрывал турниры в эту игру и видел, как много слабых игроков в этих турнирах играет.
    2. Дисперсия в FLo, как мне думается, меньше.
    3. Игра есть на любых лимитах. Игры не очень много, но она есть.
    4. О многих "плюсах" FLo8 написал в своем блоге BadSeed. Почитай его интересный блог "150".
    20/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 4.2.2014)
    Блеф не нравится: во-первых, дорого, во-вторых, неясно, что мы собираемся делать на колл (а ведь даже гатшот тут никто сразу не выкинет, не говоря уже про А6, любой сет, и 64, которые часто сыграют осторожно бет-колл): ставить терн или чек-фолдть? Тянет за собой много сложных решений. Здесь повезло, все выкинули сразу, но сомневаюсь, что это выгодно на дистанции.


    Я думал о том, что А6, А46 в диапазонах игроков не будет. Кто будет рейзить-ре-рейзить на префлопе с такими картами? Там хорошие А2, А23, но не А6, А46...
    Да, буду ставить терн, если соперник просто заколлирует на флопе.
    И я же сыграл не просто рейз по флопу, а чек-рейз, что говорит о большой силе моей руки. Так как у меня (судя по пре-флопу), как раз рука А46 и может быть.
    21/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в этом дело.

    Ну пусть соперники на 100% уверены, что у тебя А4 - у тебя тайтовые статы, ты редко блефуешь и т. п. Но у них очень часто будут ауты на полбанка, которые они не выкинут за такой ответ. На глаз вероятность увидеть терн я бы оценил в 90%, ривер - в 65%. Ты готов ставить три барреля в блеф больше чем в половине случаев? Я сомневаюсь, что это того стоит. Но могу ошибаться, а считать лень.

    Конкретно у меня в раздаче просто были хорошие высокие АА, и флоп я зачекфолдил, но из моего диапазона 3-бета терн смотрит примерно 80% рук.

    Вот на что хотел обратить внимание, так это на тейбл селект. Мы довольно долго играли в компании с тобой, леоном джавуром и пиисой. Все четверо тут в принципе катали минусовую, я в этом уверен. Может быть, джавур чуть подтильтовывал,и за счет этого другие имели шанс вылезти в ноль. Пииса мало того, что неплохой и хитрый игрок, так у него сейчас еще и годмод, как был у Твипрайса в конце того года. Он 3-бетит 20% рук, но когда начинаешь его вскрывать, ВСЕГДА показывает топ 5% руки. Заходит как богу, неприятно, но это пройдет.

    Если есть желание наживать, такие составы лучше не играть!
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 5.2.2014)
    Не в этом дело.

    Ну пусть соперники на 100% уверены, что у тебя А4 - у тебя тайтовые статы, ты редко блефуешь и т. п. Но у них очень часто будут ауты на полбанка, которые они не выкинут за такой ответ. На глаз вероятность увидеть терн я бы оценил в 90%, ривер - в 65%. Ты готов ставить три барреля в блеф больше чем в половине случаев? Я сомневаюсь, что это того стоит. Но могу ошибаться, а считать лень.

    Конкретно у меня в раздаче просто были хорошие высокие АА, и флоп я зачекфолдил, но из моего диапазона 3-бета терн смотрит примерно 80% рук.

    Вот на что хотел обратить внимание, так это на тейбл селект. Мы довольно долго играли в компании с тобой, леоном джавуром и пиисой. Все четверо тут в принципе катали минусовую, я в этом уверен. Может быть, джавур чуть подтильтовывал,и за счет этого другие имели шанс вылезти в ноль. Пииса мало того, что неплохой и хитрый игрок, так у него сейчас еще и годмод, как был у Твипрайса в конце того года. Он 3-бетит 20% рук, но когда начинаешь его вскрывать, ВСЕГДА показывает топ 5% руки. Заходит как богу, неприятно, но это пройдет.

    Если есть желание наживать, такие составы лучше не играть!

    Михаил, спасибо большое, что так подробно мне отвечаешь! Приятно видеть такого авторитетного для меня человека в моем блоге!
    В сильных составах я не хочу играть! Но я пока практически никого не знаю, кроме тебя, вот и сажусь... "куда попало".
    Сегодня ночью играл 2-4 и много проиграл, потом сел за чудесный стол 3-6 и почти все отыграл. Там сидел некий "baroli", поливал "направо и налево"...)))
    22/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 5.2.2014)
    Вот на что хотел обратить внимание, так это на тейбл селект. Мы довольно долго играли в компании с тобой, леоном джавуром и пиисой.


    Михаил, почему ты всегда пишешь имена игроков русскими буквами?
    Это просто привычка? Или делаешь это специально, чтобы они не нашли информацию о себе и своей игре в Google?
    23/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, конечно, чтобы хуже гуглилось. Не сказать, что я фанатично предан этой практике, но стараюсь возвести в привычку.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 6.2.2014)
    Да, конечно, чтобы хуже гуглилось. Не сказать, что я фанатично предан этой практике, но стараюсь возвести в привычку.


    Понятно! И я заведу такую привычку!:р)
    24/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночная сессия закончилась на мажорной ноте. Занял 6 место в SnG на 180 чел.3.5+R NL. Да и на лимите 2-4 в FLO8 все складывалось наилучшим образом.

    Немного отвлекусь от покера.
    Уже сегодня у меня 2 игры в VI ЧЕМПИОНАЕ ПЕТЕРБУРГСКОЙ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БАСКЕТБОЛА, играю за команду "Старая гвардия" (возраст 50+) и за команду "Академики" (возраст 35+). Игра будет одна за другой. Хватит ли сил?
    http://masterbasket.ru/index.php

    25/52
    Ответить Цитировать
    6
  • А на профессиональном уровне не играл? Ну и респект, конечно! Всегда испытывал огромное уважение к людям не бросающих спорт в зрелом возрасте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (recusant @ 7.2.2014)
    А на профессиональном уровне не играл? Ну и респект, конечно! Всегда испытывал огромное уважение к людям не бросающих спорт в зрелом возрасте


    Да, играл на профессиональном уровне за команду "Светлана" в первой лиге первенства СССР, но проблемы со здоровьем не позволили подняться на более высокий уровень. Сейчас тренируемся с командой 2 раза в неделю, а по выходным игры проходят.
    Мой младший сын был в сборной города по своему возрасту (капитан команды), играл гораздо лучше чем я, но уже давно закончил заниматься (не нравится ему баскетбол), учится в институте.
    26/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oreh1965 @ 7.2.2014)
    играю за команду "Старая гвардия" (возраст 50+)


    По блату прошел?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mitorun @ 8.2.2014)
    По блату прошел?

    Нет....))) Просто не хватает игроков в этой категории, а команд уже много, вот организаторы и разрешили играть игрокам 1965 и 1964 года рождения...Т.е. тем, кому в этом году исполняется 49 или 50 лет. А я как раз 1965 года рождения...)))
    27/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitorun @ 8.2.2014)
    По блату прошел?


    wow... у вас Д. Блат тренер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.