Оффлайн дневник. "Без адреса и без доступа"

Последний пост:20.02.2014
2
Статистика
Всего постов
41
7,293 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.01.2014 +7
13.02.2014 +1
20.02.2014 0
14.02.2014 0
14.02.2014 0
Лучшие посты читателей
mirror69 +3
TraiL +3
uu_moonshine +2
TOP +2
TOP +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Юля, играю в покер оффлайн.

    Очень долгое время играла онлайн хедзапы, потом после переезда перешла только на оффлайн турниры, т.к. турниров в москве сейчас стало катастрофически мало чтобы поддерживать дистанцию и содержать себя, стала играть кеш оффлайн. Кеш оффлайн я играю очень плохо пока, дневник создан для развития и обсуждения раздач. Очень всем буду благодарна за помощь и в будущем как минимум постараюсь отплатить тем же.

    Давно веду ветку про турниры и являюсь модератором на другом ресурсе http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showuser=9214

    Это прекрасный сайт со своей обстановкой и я всегда останусь за многое благодарна РМ, но думается мы давно немного друг друга переросли и нам надо это признать.

    Здесь же буду выкладывать раздачи про турниры, если кто-то хочет обсудить турнирную раздачу в моем дневнике буду всегда рада помочь. Хоть я и фиш, но в турнирах хотя бы фиш со скиллом.

    На флуд про фотки и прочее отвечать не буду, это не рекламное агенство, да и я игрок, кроме того меня итак многие знают лично, в скайпе, контакте.

    Хочу запилить марафон, может быть поеду в киев на рпт, да и вообще если пойдет будет много много всего интересного и крутого.
    Сообщение отредактировал LadyDzi - 22.1.2014, 21:59
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сразу раздача которая не дала мне вчера уснуть, ну и чтоб сразу стал понятен мой уровень игры в кеш.

    У нас примерно 250 на начало раздачи, стол 1/2 игра со страдлом, 6-макс, три рега, одна дама не трезва под которую все и сидят, два не рыба ни мясо. У нас А10 на страдле, бб тайтовый со странным диапазоном (ну это для меня сейчас так в кеше все со странным диапазоном), рег с первой 15 (в замазке), все пас, бб кол, мы решили доставить.
    Флоп 10JQ радугой. ББ 20, мы колл, рег пас. Терн 2 крести, бб 40, я решаю что крутить смысла нет и выбрасывать рано пока посмотрим ривер и тоже колл, ривер приходит 8 не в масть, он думает и как-то не уверено ставит 50, я считаю стек и помню что на тот момент у меня было 193, понимаю что он не бьет даже даму по своей ставке на ривере и ощущениям, банк уже 200, 8 нам хорошо подходит и оллином мы вполне можем выбить даже две пары, имидж у нас тайтовый на тот момент что редкость, уже решилась ставить оллин, но тут передумала саму себя и сыграла пас. Кстати все были уверены что я сбросила стрит.
    Проиграла банк 200.
    Он показал руку. Что не так?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • помойму все плохо

    флоп пасс
    терн пасс
    ривер алын хз может он сам доехал и добирал с 2х пар мелким сайзингом

    раздача ужасна


    пс круто что открыла дневник)
    псс давай фотки))))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TraiL @ 22.1.2014)
    помойму все плохо

    флоп пасс
    терн пасс
    ривер алын хз может он сам доехал и добирал с 2х пар мелким сайзингом

    раздача ужасна


    ок, а если флоп пасс, зачем коллировать тогда пре? ривер нет, видно было что у него слабая и не бьет даму, я и терн колила с идее блефа.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты фиш?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где катаешь?)))

    Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LadyDzi @ 22.1.2014)
    про фотки и прочее отвечать не буду

    черт, ты меня опередила.
    это первое, что я хотел спросить)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с какой целью страддл ставишь при таких стеках?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TraiL @ 22.1.2014)
    Ты фиш?


    да,

    АВ показал с фд по терну, думаю раздача легко пушем решалась раз уж на терне отморозились.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chimchi @ 23.1.2014)
    Где катаешь?)))

    Удачи!


    спасибо, везде где есть турниры, в кеше я совсем не понимаю что к чему пока
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (uu_moonshine @ 23.1.2014)
    с какой целью страддл ставишь при таких стеках?


    там были определенные причины. стек я конечно потом залила, уехала ровно в ноль сыграла ещё одну раздачу с этим же челоом, где совсем не понятно кто что делал. ну в смысле кто из нас больший фиш.

    у нас стек 180-190, поднимаем 1010 на страдле. рейз 15 от рега с баттона, этот мб колл, мы 35, рег пас (?), мб колл. Флоп 895 радугой, он 30 по-моему, я 75 он колл,
    терн 5, он чек, я чек, ривер 2 бланк он 50 я колл. Чувствую что сыграно ужасно, а где хз не могу до сих пор понять, но к тому времени я поплыла уже конечно. Трибет ясное дело маленький, надо было наверно больше ставить префлоп, чтобы на ставку на флопе крутить в оллин. Так?

    показал руку после которой я долго думала я совсем дно :) или покер жив

    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LadyDzi @ 23.1.2014)
    там были определенные причины. стек я конечно потом залила, уехала ровно в ноль сыграла ещё одну раздачу с этим же челоом, где совсем не понятно кто что делал. ну в смысле кто из нас больший фиш.

    у нас стек 180-190, поднимаем 1010 на страдле. рейз 15 от рега с баттона, этот мб колл, мы 35, рег пас (?), мб колл. Флоп 895 радугой, он 30 по-моему, я 75 он колл,
    терн 5, он чек, я чек, ривер 2 бланк он 50 я колл. Чувствую что сыграно ужасно, а где хз не могу до сих пор понять, но к тому времени я поплыла уже конечно. Трибет ясное дело маленький, надо было наверно больше ставить префлоп, чтобы на ставку на флопе крутить в оллин. Так?

    показал руку после которой я долго думала я совсем дно :) или покер жив


    Пуш флоп,в банке 118 у нас 155$,терн много опасных карт и прийдется принимать сложные решения
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первая раздача: пас префлоп или сквиз, но с таким уровнем постфлопа, как у тебя - это пас. Страдл никогда не ставь, пока не научишься хорошо играть. Плюсов в нем для тебя будет меньше, чем минусов.
    Вторая раздача трибетим больше, где то 50. Флоп тоже крутим больше. На терне пихаем сами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LadyDzi @ 23.1.2014)
    там были определенные причины

    должны быть причины.
    когда фиш в дармовой катке с 300ББ+ стеками просит меня его поставить, я никогда ему не откажу.
    сам вряд ли поставлю когда)))
    со стеком меньше 100бб, даже если фиш попросит, вряд ли поставлю
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем спасибо за комментарий
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего не происходит, катать мотивации нет никакой, сил нет катать в этом быдло обществе, когда ты юлечка, а после выигранного коинфлипа ты сразу сука. Вчера человек назвал меня сукой и тварью фартовой, за то, что не укатал моих тузов своими дамами в префлопе. Серьезно. Мне иногда кажется что я сама себе даунстрик вызываю, чтобы не слушать это когда заносишь. Стало серьезной психологической проблемой - ваши советы?

    И да, мотивации ещё нет. Как поднять мотивацию?
    Секс, наркотики, рок-н-ролл не предлагать


    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LadyDzi @ 9.2.2014)
    Стало серьезной психологической проблемой - ваши советы?


    Я человек миролюбивый и неконфликтный. Но когда конфликт неизбежен, умею получать от него удовольствие.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 9.2.2014)
    Я человек миролюбивый и неконфликтный. Но когда конфликт неизбежен, умею получать от него удовольствие.


    понимаешь, есть люди в силу своего интеллекта и развития не понимающие другого языка кроме того, на котором они говорят. Опускаться до уровня товарной /// каждый раз мало удовольствия.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я Энергитический Вампир мне похуй))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LadyDzi @ 9.2.2014)
    понимаешь, есть люди в силу своего интеллекта и развития не понимающие другого языка кроме того, на котором они говорят

    Да плевать на них
    Цитата (LadyDzi @ 9.2.2014)
    Опускаться до уровня товарной /// каждый раз мало удовольствия


    Можно парировать весело и остроумно. Задорный смех окружающих поддержит тебя и дополнительно унизит оппонента.
    В приведенном тобой случае, я бы сосредоточился на том, какой оппонент фиш и лошара. И играть ему надо не в покер, а в пьяницу (потому что бухает) и в дурака (потому что дурак). Хотя и в эти игры он неизбежно проиграет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.