Как я стал Лудиком)

Последний пост:22.09.2014
4
Статистика
Всего постов
38
4,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2014 +1
21.01.2014 +1
19.01.2014 +1
21.09.2014 0
21.09.2014 0
Самые активные читатели
1 2
  • Играю с 2012г. регулярно!Но то что происходило в последнее время не объяснимо!С города Нальчика сам,тут есть игры всякие 1-1,1-2,5-5,25-25 которые мне доводилось играть!На 1-1 и 1-2 играют полные фиши,типа однорукого бандита,то есть на все и на фарт,любая карта нац,да можно наживать,но атмосфера и что происходит во круг не дает спокойно играть и в такие клубы даже блевотно заходить!
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал играть 5-5 в одном клубе с прошлого года.играл только в плюс и понимал что это самое легкое что может быть,пришел за ночь выиграл пару косарей и домой спать,но проблема была одна,я играл от бекка 30-70,30 мои,то есть вообще без боли!Но тут открылся другой клуб где катка была просто анриал,там наживал уже по больше,но все это было по карте со смыслом!сейчас происходит что то не объяснимое вообще!
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду писать сессии если кому то интересно и буду рад дельному совету!Играем в 9 стол такой 2 нита остальные полупокеры,играют на все по замазке!Это началось в эту ночь,я на баттоне ,тип с утг2 30$ 2 колла и я колл,зашел один нит! флоп 75$ утг все колл и я колл,терн,у меня мысли вот ахуенно,утг2 250$ все пас нит колл я колл,ривер,утг2 чек нит 300$ я 750$ Он долго думал и поставил мне оллин2к я колл там 88!что было в этой раздаче не так и на какой улице я сыграл не правильно?
    3/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (45minus @ 19.1.2014)
    Буду писать сессии если кому то интересно и буду рад дельному совету!Играем в 9 стол такой 2 нита остальные полупокеры,играют на все по замазке!Это началось в эту ночь,я на баттоне ,тип с утг2 30$ 2 колла и я колл,зашел один нит! флоп 75$ утг все колл и я колл,терн,у меня мысли вот ахуенно,утг2 250$ все пас нит колл я колл,ривер,утг2 чек нит 300$ я 750$ Он долго думал и поставил мне оллин2к я колл там 88!что было в этой раздаче не так и на какой улице я сыграл не правильно?


    та нормально сыграл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В эту ночь я в замазке 3к,докупился на 2к играем также в 9!Игра пошлая веселая,опен рейзы по 100-120 от всех!на баттоне ,с утг 100 все коллом заходят,весь стол зашел!!!ну сука думаю,я в теме,колл!флоп ,с утг тип делает 250 все пасс кроме нита,я 650,утг колл и нит сидел долго думал хотел оллин поставить(тут правило такое что если время заканчивается в песочных часах,то это пасс)идиот так долго думал чтобы поставить оллин.что у него время закончилось и у него забрали карты в пасс!терн ,утг чек и я чек,ривер ,утг чек я оллин он долго думал и колл с !нит который выбросил показывает и со словами как я не успел сказать колл(я еще карты не открывал)ну сука думаю че за нахуй каре ловлю раз в жизни а тут у него забрали карты в пасс!кстати это был тот же нит у кого были 88!как стоило тут сыграть?мне многие сказали типа надо было просто сыграть колл флопа!
    4/30
    Ответить Цитировать
    1
  • И играя каждый день в одном кругу становишься,таким же лудиком как и они,я не могу это объяснить по другому,так как раньше было так проиграл 2к все встал,завтра тоже день,а сейчас пздц по5-7к в размене и сидишь как лудик а вдруг отобьюсь!
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вдруг правда отобьешься ))
    Если чувствуешь в себе силы, и не плывешь, катай да катай! )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время попадаю в дикий тилт изза этого так нервничаю,никак не могу это в себе побороть,может нужен перерыв?!
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играл в Москве какое то время и там привык ко всяким словам)типа ДА ЗАНОСИ ИЛИ КАПУСТУ СЮДА)))у нас такое не встретишь)!Неделю назад приехали парни из Пятигорска играть)так вот один из них пошел до флопа!!!на 2-4 в оллин и выиграл у АК)))и он начал кричать на эмоциях - КАК Я РАЗЪЕБАЛ ЭТОТ БАНК ДА ЗАНОСИ ШАШКИ,Я ЛУЧШИЙ)))после некоторой паузы он понял,что он жестко сморосил))))и всю ночь подлизывался ко всем и искал оправдания своим словам)))
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть же сука)))неужели закончил в норм плюс))) решают сука)))
    8/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (45minus @ 19.1.2014)
    сейчас происходит что то не объяснимое вообще!


    Цитата (45minus @ 19.1.2014)
    В эту ночь я в замазке 3к,докупился на 2к играем также в 9!Игра пошлая веселая,опен рейзы по 100-120 от всех!на баттоне ,с утг 100 все коллом заходят,весь стол зашел!!!ну сука думаю,я в теме,колл!флоп ,с утг тип делает 250 все пасс кроме нита,я 650,утг колл и нит сидел долго думал хотел оллин поставить(тут правило такое что если время заканчивается в песочных часах,то это пасс)идиот так долго думал чтобы поставить оллин.что у него время закончилось и у него забрали карты в пасс!терн ,утг чек и я чек,ривер ,утг чек я оллин он долго думал и колл с !нит который выбросил показывает


    Вполне объяснимо: в колоде две крестовые семёрки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Это был фейл:)сегодня играл 1-2 выиграл 400 баксов:)словил 3 каре с флопа за час,на 5-5 за год одно каре может быть сука:)
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел играть хап с типом,которому рассказывал что никогда не играл один на один:)по итогу за 15 минут выиграл 200 баксов у него!иногда прокатывает такие приколы,типа я хз в первый раз:),у вас прокатывает?и что вы делаете что вести в заблуждение?
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен совет по марафону который хочу начать 1 февраля!играть только 1-2 за 50 дней хочу!как лучше начинать сессию,с каким стеком и при каком завершать сессию!
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по раздаче.как бы вы сыграли ее!?я на мб в 5 колл,флоп у меня 94,я чек с утг 10,все пасс,я 40 он 80,ваши действия по раздаче?пуш или фолд?
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (45minus @ 23.1.2014)
    пуш или фолд?


    Без нотсов на оппа этот вопрос не имеет смысла. Либо пуш либо фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыба,играет типа тайт,иногда бывает блеф на фарт в бесхозные банки!стеки по 500долларов!
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • АзмЕсмДракон ээээ)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Цитата (45minus @ 19.1.2014) *
    В эту ночь я в замазке 3к,докупился на 2к играем также в 9!Игра пошлая веселая,опен рейзы по 100-120 от всех!на баттоне 7h.pngKh.png,с утг 100 все коллом заходят,весь стол зашел!!!ну сука думаю,я в теме,колл!флоп Td.png7d.png7c.png,с утг тип делает 250 все пасс кроме нита,я 650,утг колл и нит сидел долго думал хотел оллин поставить(тут правило такое что если время заканчивается в песочных часах,то это пасс)идиот так долго думал чтобы поставить оллин.что у него время закончилось и у него забрали карты в пасс!терн 7c.png,утг чек и я чек,ривер 2h.png,утг чек я оллин он долго думал и колл с As.pngTc.png!нит который выбросил показывает As.pngAh.png

    Нит с АА колом заходит? А потом на такой доске после рэйза и рэрейза желает оленя влупить? Хорошие у Вас в Нальчике игры. Опиши что происходит в процессе игры, кто следит за порядком, за правилами, часто ли игроки конфликтуют или открыто угрожают друг другу. Интересны отличия от Московских катранов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Там не будет АА по розыгрышу его! Он не лимпит!адекватная игра даже очень, что дилера даже матом редко кроют!
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.