Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,948,215 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 284 302
  • Или это как "друг попросил спросить"?
    40/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 12.4.2020)
    1)а как это связано с тем, что пост удалён?

    2) может есть причины чтобы не светить настоящий ник?

    3) гт не заинтересованы в такого рода расследованиях?


    1. Напрямую. Является хрен с горы, с пересечением по IP со взломанным Грибногрибом, причем на этом IP только они и никого больше, с инфой про Жмака, на которого все комьюнити давно хрен забило.
    2. Дадада, я понимаю причины.
    3. Заинтересованы, только не в такой форме.
    41/44
    Ответить Цитировать
    2
  • если заинтересованы - не стали бы сразу банить и удалять посты.

    если понимаешь причины - не стал бы сразу банить и удалять посты

    посмотри страну IP и сложи 2+2
    1586/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 12.4.2020)
    если заинтересованы - не стали бы сразу банить и удалять посты.

    если понимаешь причины - не стал бы сразу банить и удалять посты

    посмотри страну IP и сложи 2+2


    А может, мне посмотреть твое знание о стране IP и сложить 2+2?
    С той страны дофига всего, а с этого IP с маленькой разницей во времени только двое.
    И я в любом случае не одобряю анонимные доносы, пофиг на кого.
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • ba9fcdc4d7d1d3fc7af75df9347b57e6.png



    спасибо, гугл
    1587/1761
    Ответить Цитировать
    9
  • удивительный факт, но моему другу нужны экопейз. есть усд скрилл. пишите в личку, если кто хочет поменяться
    1588/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • f09c13e345e800b5e172ce0c5a4c4c70.png



    ахахахахха
    1589/1761
    Ответить Цитировать
    14
  • когда ж вы все съебётесь уже в свои IT
    1590/1761
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня родился прекрасный человек, избавивший мир от Адольфа Гитлера, убивший его выстрелом в голову. Настоящий герой нашего времени.
    1591/1761
    Ответить Цитировать
    21
  • Зашёл в блог к френдликаму, там опять какие-то видосы. И вот что я думаю по этому поводу.

    Проблема всех блогеров в том, что они разговаривают на языке своей аудитории и целью их часто является не поиск правды, а раскрутка своей персоны и своего канала. К чему это приводит я попробую написать ниже.

    Есть пирамидальная структура передачи научных знаний. Где в самом верху находится научное сообщество. Они получают данные различных экспериментов и опытов. Используя большой массив данных, они передают результаты и выводы в научные журналы, интерпретируя их каким-то своим образом, где с ними знакомится более широкая аудитория. А дальше начинается то, что мы видим каждый день.
    Широкая аудитория (по определению более примитивная нежели интеллектуальная элита) начинает интерпретировать и намеренно или ненамеренно искажать результаты исследований, передавая их всё ниже и ниже.
    И вот я уже вижу видео Цацулина или какого-то ещё блогера с большой аудиторией с намерено, ради хайпа, исковерканными данными.

    Эту информацию подхватывает ещё более широкая аудитория, которая в свою очередь тоже начинает их интерпретировать различным образом, упрощая и всячески искажая уже искажённую информацию.
    И вот я уже вижу в инстаграме какой-то жопастой шлюхи ролики про дофамин. И так далее через сми и цепочку людей до тех пор , пока это уродливое обезображенное до неузнаваемости детище не попадёт к самому последнему дауну, который будет слушать от своего друга Васи: "Ну ээ типа бля короче дофамин ебать это вот пивасик короче понял и тёлочки, гаааа заебись".

    Потребление более качественной информации из первоисточника, либо из источников к нему близким способствует для интеллектуально развитого человека более правильному восприятию мира с минимальным количеством искажений.
    1592/1761
    Ответить Цитировать
    65
  • Нихуя не понял, ты че хочешь сказать что тёлочки и пивасик не заебись ? Заднеприводный что ли ? Васяну за пиздабола пояснишь , или с тебя как с понимающего спросить ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    63
  • Нужен человек, понимающий розыск активов
    Ситуация:
    1. Есть выигранный коллективный иск по мошенничеству в США на 1.5 миллиона $ (это только возмещение истцам, общая сумма иска больше с учетом костов юристов и т.д.), ответчик сидит в США.
    2. Имущество, активы и сбережения разбросано по миру, записано на родственников и знакомых. Доступного официально имущества было мало и оно уже распределено.
    3. Нужен розыск за %. Взимание будет достаточно простым, особенно в странах и структурах связанных с банками США (федеральная система США давит, с официальным имуществом было именно так)

    То есть вопрос именно в розыске.
    1593/1761
    Ответить Цитировать
    5
  • ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ БОНА В МАЙКЕ "СП500", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ АКЦИИ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО VT, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ДИВЕРСИФИКАЦИИ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ДИВЕРСИФИКАЦИИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!!! пацаны ебашьте акции, облиги, етфы, угорайте на крипте любите свою Конфу, пацанов и Бернстайна! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!
    1594/1761
    Ответить Цитировать
    15
  • PusheeR, ))))))) чем сознание расширяешь?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • BLAZHKO_SLVK, все посты пушера я по привычке проверяю на копипасту))
    5/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Насколько точно показывают результаты PartyPoker во вкладке MyGame? Кто-то проверял?
    1595/1761
    Ответить Цитировать
    -1
  • Абсолютно неточно. Мне такой треш кажет, причем за большую дистанцию
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Шаман, а хендхистори которую ты можешь скачать? Норм? Потому что у меня полный пиздец. Про mygame ничего не могу сказать потосу что не следил
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 11.5.2020)
    Шаман, а хендхистори которую ты можешь скачать? Норм? Потому что у меня полный пиздец. Про mygame ничего не могу сказать потому что не следил

    Ну более менее, отклоняется, но не критично. А ты сразу поле сессии качаешь? Я выжидаю несколько часов/дней, да ещё иногда по второму разу загружаю руки за тот же отрезок
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Под закрытие сети Microgaming есть у меня одна история связанная с их Bad Beat Jackpot'ом.

    Для тех кто не в курсе: Bad Beat Jackpot - джекпот, который выдаётся в том случае, когда на вскрытии встречаются две крайне сильные комбинации. На микре джек выдавался за встречу двух карэ и старше. При этом в комбинации должны участвовать обе карманные карты.

    Распределение призов выглядело следующим образом:

    80% текущего джекпота распределяется следующим образом:
    40% присуждается проигравшей руке
    20% присуждается выигрышной руке
    10% присуждается другим игрокам за столом, за которым был разыгран джекпот.
    10% начисляется игрокам, играющим с одинаковыми ставками

    20% используется для следующего джекпота Bad Beat.

    Однажды я умудрился попасть в потенциально джекпотовую ситуацию. Я поставил на ривере со стрит флешем и получил оллин.


    Загвоздка вся в том, что джекпот нельзя получить, не пожертвовав сперва 2 цента в фонд джекпота. Выбор о том ставить эту ставку или нет решает игрок перед раздачей. Я этот взнос, разумеется, не делал.

    И вот я оказываюсь на ривере со стритфлешем и понимаю, что очень вероятно, что в меня летит пуш от каре.

    Дальше я действовал крайне быстро:

    Я быстро жму таймбанк на этом столе, открываю лобби и ищу ещё один стол нл600. Нахожу, открываю. быстро жму поставить ставку в фонд бэд бит джекпот... И сажусь играть heads-up.

    В первой же раздаче мне раздают королей... Я МОМЕНТАЛЬНО ВЫКИДЫВАЮ ИХ В ПАС. В это время открываю стол с джекпотовой ситуацией и жму колл.

    09fc5b779c0b3a5af878a780d2e2442f.png


    БУМ. Гремят фанфары, выскакивает табличка.

    e6b62e7e9f636a40dfa709bf02194dbb.png


    Я горд собой, ведь я срубил джекпот наебав систему на ровном месте. А всё благодаря правилу:

    10% начисляется игрокам, играющим с одинаковыми ставками.


    На тот момент игрался всего 1 стол и я открыл второй, сделав там взнос в фонд Bad Beat Jackpot.

    Поток радости был настолько большим, что уже через пять минут я закрыл сессию, потому что не мог сосредоточиться на игре.
    Я начинаю написывать друзьям в скайпе, рассказывая какой я красавчик)

    И вот где-то спустя час я ставлю себя на место того чувака и понимаю, что его отслоуроллили с первым натсом.
    1596/1761
    Ответить Цитировать
    157
1 242 262 263 264 265 284 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.