Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,675 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 302
  • UnderTheRain, да, точно. там же скрипт был встроенный как на фулл тильте в своё время. мне этим тоже нравилось очень)

    Цитата (Волосатый_Мангуст @ 9.4.2020)
    Румы Betsson Group переходят в сеть iPoker. Почти весь трафик закрывающийся MPN забирает iPoker.


    а вот это печально. В украине нет айпокера
    1581/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 9.4.2020)
    а вот это печально. В украине нет айпокера


    Главный в RedStar сказал в интервью, что добился возможности там играть украинцам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • UnderTheRain, c середины мая вроде
    61/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще старый клиент микрогеминга в связке с MPN tools, лучший софт всех времен! Самый быстрый, приятный на восприятие и никогда не тупит. Играю лет 6 тут, играл во всех основных сетях и румах с 2009г.

    Может петицию написать что бы перенесли закрытие хотя бы на полгода? Понимаю, что все румы уже договорились о переходе с айпокером, но глупо же закрывать сеть во время покереного бума.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Bently, петицию?
    ага, на https://www.change.org/
    и сидят СЕО компаний у которых документы оформлены, которые юристы хрен знает сколько согласовывали, и такие "ну нет, там покерный бум да и петицию создали. Давай перенесем все это дело"
    62/71
    Ответить Цитировать
    11
  • Тем более, что о закрытии объявили за год. Сразу бы и создавали петиции.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UnderTheRain @ 9.4.2020)
    Главный в RedStar сказал в интервью, что добился возможности там играть украинцам.


    Да, буквально вчера узнавал у саппорта, РедСтар будет единственный рум в сети где Украинцам можно будет играть. Полностью так же перейдут на софт - Ipoker-a.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня любимая ветрина была Red King Poker, они к сожалению закрылись раньше, больше всего в плюсе в этой сети, жаль...

    ps. Вспомнил редкингс, и что то взгрустнулось, сдержал скупую слезу
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 9.4.2020)
    У меня выходит под 70% независимо от объёма рейка в 2020ом )


    Цитата (PusheeR @ 9.4.2020)
    А раньше было ещё лучше)

    Они сами к этому пришли
    Цитата (PusheeR @ 9.4.2020)
    Вот уже скоро закончит своё существование сеть Microgaming
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • А когда дата окончательного закрытия?

    UPD: нашел, 19 мая.

    Вот у меня такие же положительные эмоции от этой сети. Сам играл анонимные столы с хадом, но не хендтуноут. Не знал что он работает там. Думал что я один такой умный с хадом, но оказалось что нет...
    Сообщение отредактировал oven - 10.4.2020, 11:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу пару историй, связанных с микрогеймингом, с вашего позволения.

    Не играл в микрогейминге последние года 3-4 толком, т.к. практически завязал с картишками в то время, да и когда заходил, видел немало ботов в мтт. Но эта сеть за мою карьеру покериста запомнится одним из лучших кеш-полей, высоким РБ, всякими хорошими плюшками, и офф-сериями Юнибета. На нем удалось откатать немало, неплохо заработать, и расстроился даже слегка когда они решили выйти из сети и мутить собственный софт.

    Моя самая первая офф-серия была в Будапеште. До сих пор помню, как в стандартном режиме откатываю очередную вечернюю сессию на нл200 и пишет мой афф, что уже 3й день лидирую в какой-то гонке кешевиков для россиян и белорусов, а топ-1 дает прямую путевку в Будапешт. В этом городе я уже был и находился от него просто в восторге, так что мотивации откатать дополнительные руки не надо было искать. В итоге удалось ее спокойно затащить и я улетел играть офф, где помимо серии остался еще почти на неделю насладиться городом. Она запомнилась личным знакомством с Джипси, Завором, БэдСидом, супер-фолдом какого-то румына с КК на 3-бет пре в нормальной глубине, случайными удачными встречами с земляками, вечеринками, первым кешем в первом же моем офф турнире, и как удачно ночью в номере, за несколько часов до дня 2 мэйна, поймав еле живой вайфай, удалось нафармить 5 или 6к на нл2к юнибета. Забавно, что я как-то не подрасчитал с наличкой, и даже хотел просить Джипси обменять мои старзы на кеш, но вышло удачно попасть в кеш в мэйне, и в итоге еще и устроил неплохой шоппинг. После были еще какие-то серии, но они уже были какими-то рутинными, и не приносили столько эмоций.

    Была еще куча классных моментов за время игры в мпн. И подъем со 130евро до 8к за месяц в кеш, каждодневная битва со шведом (ник не вспомню, но какой-то прикольный был) на доминирование за столами нл200, и даже первая луда в слоты. На счету вроде евро 300, захожу непонятно зачем в какой-то слот, принципа работы которого абсолютно не понимаю, т.к. он совсем не стандартный. Со стрёмной графикой, по которой не понятно, это лимон, граната, мячик или монетка. У него еще и 2 барабана - основной и второстепенный, видимо бонусный.
    Время тогда было суровое, приходилось зарабатывать на всем говне. Тут уж не до красоты.
    Игра по 1 евро. Что-то там крутится, вертится, и в один из прокрутов с основного выпадает возможность повернуть один reel на бонусном. Понял это как-то интуитивно. И вот, в какой-то момент, абсолютно не понимая что вообще происходит на экране и что за что дают, на бонусном выпали в центре по краям одинаковые символы, и 3й в середине сверху. Поворачиваю, и насыпает 1к евро. В итоге, на радостях, что в руме опять что-то появилось и не надо заморачиваться с переброской кеша, пошел покорять кеш сетку.

    Эхх, ностальжи. RIP MPN.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Еще в этой сети был встроен автофолд! одно время. причем можно было по позам задать что играть а что нет. Это неплохо увеличивало количество раздач в час. У меня выходило 1100 на 9 столах в час
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот это уже совсем пиздец.

    Вчера мой знакомый написал в теме под названием "Совместное заявление владельцев МТТ маркет и чё-то там". Помните наверное?

    Там куча пунктов про то, как дальше будет развиваться конторы их типа мттмаркета и 2cardscollege, что АлексОма выгоняют и так далее.

    Сегодня.

    Акк заблокирован, а тема, ВНИМАНИЕ(!), УДАЛЕНА С ФОРУМА.

    Написал он там про то, что у него есть архив с данными касательно деятельности товарища АлексОма и приложил файлик.

    Я думаю, что его всё-таки стоит выложить, а администрации не стоит прикрывать мошенника и удалять темы с форума. Потому что мало-ли вдруг кто-то потерял с ним контакты или просто соскучился и хочет зайти в гости.



    прошу поддержать плюсиками и распространить.

    для тех кто в танке:

    https://site.gipsyteam.ru/profile/AlexOm
    http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
    этот товарищ провернул махинацию на несколько сотен тысяч долларов.


    1582/1761
    Ответить Цитировать
    54
  • за то тема исполнителя жива
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта тема удалена?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111812
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 12.4.2020)
    Эта тема удалена?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111812


    Воскресла что-ли?)

    Почему пост удалили?
    1583/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 12.4.2020)
    Воскресла что-ли?)


    Подозреваю, что никогда и не умирала.

    Цитата (PusheeR @ 12.4.2020)
    Почему пост удалили?


    Не в курсе, но не удивлюсь, если из-за личных данных. Так что на долговечность твоего тоже бы не ставил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 12.4.2020)
    Подозреваю, что никогда и не умирала.



    Не в курсе, но не удивлюсь, если из-за личных данных. Так что на долговечность твоего тоже бы не ставил.


    узнай) модер не может смотреть историю изменений?)
    1584/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • А твой знакомый мог из-под своего ника писать, а не новый делать?
    39/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.4.2020)
    А твой знакомый мог из-под своего ника писать, а не новый делать?


    1)а как это связано с тем, что пост удалён?

    2) может есть причины чтобы не светить настоящий ник?

    3) гт не заинтересованы в такого рода расследованиях?
    1585/1761
    Ответить Цитировать
    0
1 241 261 262 263 264 283 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.