Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,593 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 222 242 243 244 245 264 302
  • Цитата (PusheeR @ 17.10.2019)
    прочей хуйни, которая есть в нашей стране.


    Этой отписки недостаточно, чтобы утверждать, что детям в гей-парах "не повезло" больше остальных в популяции.
    Даже в условной Америке я могу с ходу представить категории детей, которым по моему мнению не повезло больше: те самые дети с одним родителем, но ты представляешь себе статистику разводов? Дети с абузящим хотя бы одним из родителей, дети из гипер-релегиозных семей (хм, в принципе тоже самое, что прошлый пункт), из семей за чертой бедности (суррогатные матери/экстракорпоральное оплодотворение стоит достаточно дорого, чтобы отфильтровать их у гей пар).

    Бтв, ты уверен, что тебя смущает именно то, что у 50% детей в гей-парах не будет родителя того же пола?
    Мальчику в лесбийских парах не покажут, как ссать на стену (ну и пункт, но даже для него есть какая-то херня, чтоб женщинам ссать стоя)? В лесбийской паре не смогут забивать гвозди, их дом постепенно разрушится? Или одна из них возьмет на себя эту роль (не rocket science, в конце концов), или, если работа поглобальней, вызовет мастера, как сделают и в семье с достаточно богатыми людьми.
    Девочка не сможет научиться готовить, потому что в гей-парах никто не готовит? Они питаются дошиками только, все геи? Ну не считая богатых геев, которые заказывают еду. Я не просто так все время вспоминаю богатство, если родители достаточно обеспеченные, то и их дети могут продолжать вызывать сантехника и заказывать еду, так как им будут давать деньги и/или высшее образование.

    Ты точно-точно-точно против гей-пар именно поэтому? Совсем нет, такого что это "противоестественно", совсем как пары с собаками?

    Ну и наконец, готов принять чужого ребенка в свою семью, ну из той неправильной семьи?

    P.s. я оппонирую не потому, что меня беспокоит, что ты считаешь ущемление прав (право иметь ребенка - тоже право) геев нормальным, да считай что хочешь, без проблем. Но я не могу пройти мимо такого кривого использования логики и гуманизма.

    P.p.s. блин, сначала прочитал блог пушера, а только потом хулио. Мб забайтился на постиронию, хз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (2unreal2b @ 17.10.2019)
    право иметь ребенка - тоже право


    Как и право водить автомобиль, например. Вот только водительские права нужно заслужить, а детей делать можно кому попало. Элементарно, алкоголик не сможет усыновить ребёнка вне зависимости от уровня доходов, зато нарожать можно хоть десяток. Какая-то хуйня, вы не находите?
    7/15
    Ответить Цитировать
    11
  • плюс посту, если тебя батя не учил рисовать круги сцаниной на стенах
    11/17
    Ответить Цитировать
    56
  • Только и можешь что над стариками прикалываться. Иди выебывайся в свой двор.
    57/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Это очень глупая привычка делать выводы о чужих догадках на основании собственных догадок.

    Если уж Вы решили по гамбуржскому счету, извольте - прошу привести Вам известные факты и доказательства того, что мои выводы не основывались ни на каких исследованиях или статьях.

    В противном случае Вы - такой же пиздабол, как и я. А то и больше
    Потому что я-то с какой-то вероятностью смогу найти подтверждение своим словам, а Вы вот не сможете ни за что доказать, что я когда писал свой текст, не основывался ни на чем.
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Только и можешь что над стариками прикалываться. Иди выебывайся в свой двор.
    10/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Shkipe,

    Вы внезапно затронули очень серьезную тему.

    Да, я плюсанул пост, хотя и не по той причине, которую Вы назвали.
    Мой плюс был чем-то вроде поддержки человеку, который решил написать интересную на свой взгляд историю.
    Что-то типа - "спасибо, что зашли ко мне в блог и поделились историей"

    Но, возвращаясь к теме, да, я знаю, что воровать нехорошо.
    Да, я ненавижу воров, особенно тех, кто ворует сразу у всех людей, то есть казнокрадов.
    Да, я знаю, что нормальный человек обязан сообщать обо всех преступлениях, т.к. нормальный человек законопослушен.

    Но... я бы не смог.
    И поступил бы точно так же как рассказчик. Не стал бы обращать внимание хозяина на то, что его наебали. Тем более, что , как я понял, он там какой-то барин.

    И кстати, если мы уж такие противники воровства в любом виде, как считаете = должен ли я заложить всех вас в налоговую?
    Уважаемая налоговая, считаю своим долгом доложить, что игрок такой-то играет в покер в интернетах, имеет доходов по 5 тыщ долларов в месяц, но не платит налогов, прошу вас разобраться... я ТАК должен делать?

    Мне-то похер, я-то чистенький, у меня нет покерных доходов, я не делал ни разу кешаута.
    Вот всех вот так взять и заложить?
    Особенно тех, кого я считаю своими виртуальными друзьями, а так же тех, кто помогал мне разобраться с игрой- пусть и не в коня корм - но помогал?

    Блядь, да после такого я сам себе руку не пожму.
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PusheeR @ 3.10.2019)
    Кто-то ведёт дневник состояний? Записывать типа грустно было, весело и т.п. Подскажите удобное приложение, книгу или формат.

    У меня есть идея начать вести, наверняка уже что-то придумали по теме, но я не в теме.

    Любые книжки по теме/инфа приветствуется, буду благодарен.

    Как то раз,я вел дневник сна, чтобы понимать сколько и когда мне лучше спать.Экспериментировал со сном в разное время и записывал
    Жена, нашла этот дневник,прочитала фразу "Вторник, 15-00:15:30 Лежал,но не спал" жестко выстебала меня и до сих пор напоминает при удобном случае.Я сделал выводы и дневник больше не вел))
    Надеюсь помог.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравия вам моя голубушка, графиня valeg. Ежели вы читаете эти строки, знайте, со мной всё в порядке, жив и здоровъ. Да и о вашем благополучии молю каждый день. Волею судьбы меня занесло в северную Родезию, где уже во всю идёт подготовка к войне с соседним Зимбабве.

    Извольте не волноваться обо мне, ведь даме не уместно даже думать о боевых действиях, где царит страх и кровожадность, где проявляется звериная натура-с человека. В конце концов это может плохо сказаться на вашем здоровье-с, и на здоровье моего наследника, которого вы носите в своей утробе.

    Просыпаясь каждый день, вижу ярко и отчётливо перед собой тот миг, что покину эти отдалённые земли и вновь вернусь к вам. Считаю каждую секунду проведённую в дали от дома, когда приеду, расскажу сколько насчитал. Нашему местному математику таких чисел и не известно поди.

    Так же читаю ваши письма. У вас всегда, любовь моя, получалось присылать смешные фотокарточки. Показывал местным абориганам - смеялись всей деревней.

    В заключении прошу прислать снимокъ ваших ножек иль чего боле откровенного, а сам, для вашего спокойствия, прикладываю-с себя в компании местных мессионерок.
    1b52ddb484be74e1d1fa03c8e6e3a5e3.png
    11/22
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (pchel @ 17.10.2019)
    Как то раз,я вел дневник сна, чтобы понимать сколько и когда мне лучше спать.Экспериментировал со сном в разное время и записывал
    Жена, нашла этот дневник,прочитала фразу "Вторник, 15-00:15:30 Лежал,но не спал" жестко выстебала меня и до сих пор напоминает при удобном случае.Я сделал выводы дал ей пизды и развёлся.
    Надеюсь помог.
    1481/1761
    Ответить Цитировать
    26
  • PusheeR, Попсовый подход)
    hqdefault.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (manner_elk @ 17.10.2019)
    Как и право водить автомобиль, например. Вот только водительские права нужно заслужить, а детей делать можно кому попало. Элементарно, алкоголик не сможет усыновить ребёнка вне зависимости от уровня доходов, зато нарожать можно хоть десяток. Какая-то хуйня, вы не находите?

    Пиздец, эту откровенно фашистскую хуйню еще и плюсуют
    А чего мелочиться то? Давайте сразу неугодных лишать права на жизнь! Ведь его тоже надо заслужить получается, а то видите ли живут тут кто попало. Права завести ребенка алкаша уже лишили, так нахуя он нужен? Он же потенциальный преступник , может ограбить кого то, убить, изнасиловать, да еще и ресурсы потребляет, так не проще ли сразу его ебнуть?
    Ну и дальше по списку, кого еще будем прав лишать основываясь на аналогии, блять, с правами на автомобить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PusheeR @ 17.10.2019)
    Потому что у ребенка есть право выбора, как и у них. Они вот кричат - дайте нам право выбора. Хорошо, берите. А у ребенка вашего не должно быть право выбора? А какое у мальчика будет право выбора, если мама-женщина и папа-женщина начнут наряжать его в платьице , звать Машей и объяснять, как это круто быть женщиной и некруто быть мужчиной?


    какой отвратительный бред, как будто прямиком из голов этих мразматичных совковых тварей что засели у власти.
    был бы я админом так забанил ТСа пожизненно за вот такое вот
    и это еще и плюсуют
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • PusheeR,
    Цитата
    Они хотят по-закону вступить в гей-брак и по-закону завести людей. Считаю, что вот хуй им.

    Цитата
    Они вот кричат - дайте нам право выбора.

    Цитата
    А тут получается, что разрешая гей-бракам иметь детей, мы разрешаем существование детей, которым "неповезло".

    Цитата
    Точка, блядь.
    И пусть выбирает, что ему важнее - то или это.


    Охуенно ты толерантен лол.
    Плюс вот это вот «мы им разрешаем» и «пусть выбирает».
    Открою тебе тайну, но у тебя нет морального права кому-то что-то великодушно разрешать или запрещать и за кого-то что-то решать, пока это не касается преступных действий по отношению к обществу и его членам.
    Ребёнок в гей-семье - в цивилизованных странах с цивилизационными законами это не считается преступным действием по отношению к ребёнку.
    Так что расслабься.
    Сообщение отредактировал yurka_antoshka - 17.10.2019, 18:29
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (valeg @ 17.10.2019)
    плюс посту, если тебя батя не учил рисовать круги сцаниной на стенах


    Только на снегу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 17.10.2019)
    Дети должны жить в нормальных семьях.

    например, в семье нормальной "мама+бабушка", любом другом варианте одинокого родителя или гнить в приюте или интернате для каких-нибудь инвалидов?

    Цитата (PusheeR @ 17.10.2019)
    Не повезло, что у него нет отца, который бы с ним делал кораблики, играл бы в войнушку, сделал бы ему рогатку. Научил бы блядь пилить пилой и чтобы пацан блядь под присмотром папы взял в руки блядь молоток и забил бы в стену свой первый гвоздь.

    к счастью хоть и не всем, но многим повезло иметь "нормальную" семью с отцом алкашом. воспитает, научит, наставит на путь натурала. супер.

    ну и дальше какая-то дикая смесь гомофобии, которую ты отрицаешь, и какого-то сексизма что ли, не могу понять. мама в семье нужна, чтобы показывать девочке как штопать колготки, а папа, чтобы сцать на стену? что блядь за пиздец?

    ps: если все это рофл, то передайте написанное мной хулио.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.10.2019, 14:50
    Причина редактирования: Убрал оскорбление
    13/31
    Ответить Цитировать
    11
  • Не ожидал увидеть такой сильный пост от пушера
    Заставил задуматься!
    Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Это всё шутейка походу (очень надеюсь по крайне мере).
    Сука, нахуй я на это время потратил)
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересно, чей пост в итоге больший рейтинг наберет (по ГТО поставил минус обоим)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imbafer @ 17.10.2019)
    Интересно, чей пост в итоге больший рейтинг наберет (по ГТО поставил минус обоим)


    Разный контекст. Любой хорошо знающий меня человек сразу понимает, что такие посты - это чистой воды трололо, потому что очевидно, что высказывать свою охуенно важную позицию по данному вопросу - это идиотизм и нелепость. И сам тот факт, что я обсуждаю это на полном серьёзе и некоторые люди думают, что это всё взаправду - в этом и есть весь прикол и игра.
    1482/1761
    Ответить Цитировать
    4
1 222 242 243 244 245 264 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.