Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,591 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 302
  • Daylio
    10/12
    Ответить Цитировать
    5
  • То, что надо
    1472/1760
    Ответить Цитировать
    0
  • Pusheer, yo

    давно наблюдаю и за форумом и за тобой! а есть варик твою фотографию глянуть - интересно +- как выглядит это охуенный человек?) или реально такой симпатичный или тупо умён и прокачен! ну как-бы что умён и прокачен отрицать в любом случае не будем - но можно плс исходные данные? оценить чисто интересно ( на свой вкус) если вообще это блядь возможно :D

    аа ебать)) я сейчас думаю какого-то это когда мужик у мужика спрашивает фотографию ( ёбнуться))

    ну ладно я уже это тут оставлю - стирать не буду - но мысли так себе я словил ( посмотреть твою фотографию )

    п.с бля даже не докурил)) я вспомнил - где-то видел твоё видео обращение какое-то.... Вроде там обычный какой-то (сорри) потлатый чел был... ну в том плане что... ничего особенного.

    Вообщем если пытаться додумываться как ты докатился до такой жизни ( жить с двумя девушками ) ты просто тупо умеешь - любишь с кем-то, что-то обсуждать, фантазировать ( мыслить в конце концов ) ну и сейчас вас трое :) Или твоя девушка не меньше мыслитель а ты как-бы не против ( как и получилось)

    Всё ушёл)

    Какой бр?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • тут очередь вообще-то
    56/63
    Ответить Цитировать
    2
  • понял!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел покатать НЛ2 -12 БИ Они просто изучают стиль игры и ложат так чтобы поциэнт поймал тильт. Причем делают это очень грамотно. Пару сессий дают уйти в плюс, еще несколько дадут отбить минус, чтобы была уверенность отыграться и придет момент когда раз 10-15 ваши младшие сеты, стриты, оверпары, вообщем то что нормальный человек никогда не сбросит будут нещадно биты. Кароче вывод один и другого не дано: "ЛОХОТРОН"
    1473/1760
    Ответить Цитировать
    13
  • Может ты на бахтеров нарвался?
    12/19
    Ответить Цитировать
    14
  • Твоего слова не существует.



    Как и смысла твоей жизни.
    1474/1760
    Ответить Цитировать
    6
  • слова нет, а бахтинг есть
    12/31
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (tommy @ 7.10.2019)
    Может ты на бахтеров нарвался?


    бахтер = бамхантер. тут точно все играют в покер?
    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • PusheeR, ну а смысл жизни такой же лохотрон как и покер.
    13/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Покер не лохотрон
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • А лохотрон не покер
    1475/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше месяца прошло уже с выпуска альбома тюля, а я по-прежнему его слушаю на репите. Кмк их лучшее творение.

    7empest - best track
    1476/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, многие кстати отзываются об альбоме не самым лучшим образом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • bodylanguage, похуй ваще
    1477/1760
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не испытывал таких эмоций. Мурашки по коже даже после 20 прослушивания по кругу. Это очень сильный альбом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Охохо. Группа Jethro Tull даст несколько концертов в России. Это очень старая дико крутая прогрессив рок группа, отпраздновавшая недавно своё 50-летие. Их смело можно ставить в один ряд с британскими прогрессив группами такими как Pink Floyd, King Crimson, Yes, Genesis, Van der Graaf Generator.


    ca95d9a90f18683f244b8f5319ece041.png


    Лично я их для себя открыл ещё лет 10 назад после кавера группы Iron Maiden на песню Cross-eyed Mary, но дальше Aqualung их не слушал. Переоткрыл для себя их совсем недавно, сходив на их концерт в Киеве.

    Мне в их творчестве из того, что в данный момент послушал, больше всего зашёл альбом "Thick as a brick", который представляет собой 40-минутную монолитную композицию.

    В общем строго рекомендую всем сходить на этих ребят) они достойны вашего внимания.


    P.S. в своем телеграм канале я скинул этот трек.
    1478/1760
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь остальные песни воспринимаются как рингтоны по длительности:(
    1479/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • Я - толерантент к геям и лесбиянкам. Я был в СанФранциско в голубых кварталах.
    Я понимаю, что их природа сделала такими, ну природа любит экспериментировать, без этого невозможно развитие.

    И я в общем не против того, чтобы они заявляли всему миру о своих сексуальных пристрастиях. Ну хотите - вай бы нот.
    Хотите ходить гей-парадами? Да ходите хоть каждый день, лишь бы это не мешало людям ездить на работу, дороги не перекрывайте, собирайтесь на площади на какой-то, на Пушке или в Парке горького ну пусть.
    И так же я лично непротив их гей семей. Хотят жить мужик с мужиком? НУ и пусть живут. Это их личное дело. Им так нравится, ну и пусть. Мне нравится пить пиво, им нравится трахать друг друга. Свобода. Пусть я пью пиво в рамках приличия, а они трахают друг друга в рамках приличия. Хотите брак свой регистрировать? Ну тоже пусть. Другим это не мешает, обрегистрируйтесь. И свадьбу делайте, и приезжайте на смотровую площадку запускать голубей, пожалуйста! Делайте что вам нравится, если это не мешает другим людям. Пусть

    Но что касается детей, то - НЕТ.
    Дети должны жить в нормальных семьях.

    То есть - если ты гей или лесбиянка, то никакого тебе искусственного оплодотворения. И наоборот. Если у тебя есть несовершеннолетний ребенок, свой или усыновленный, рожденный нормальным путем или искусственным, тебе нельзя вступить в официальный брак - до тех пор пока твой ребенок не достиг совершеннолетия.
    Не вступать в гей-брак, но сделать искусственное оплодотворение. Или наоборот, имея ребенка, жить гей-семьей без регистрации. Вот так должно быть, считаю.

    Мне могут возразить - ну ведь они могут по-тихому.
    Да. Могут. Но во-первых, многим из них нужна законность. Они хотят по-закону вступить в гей-брак и по-закону завести людей. Считаю, что вот хуй им. А во-вторых, многим будет неприятно так делать, когда они знают, что нарушают закон.

    Потому что у ребенка есть право выбора, как и у них. Они вот кричат - дайте нам право выбора. Хорошо, берите. А у ребенка вашего не должно быть право выбора? А какое у мальчика будет право выбора, если мама-женщина и папа-женщина начнут наряжать его в платьице , звать Машей и объяснять, как это круто быть женщиной и некруто быть мужчиной?
    Поэтому хуй им.

    В оффлайн спорах мне многие возражали - ну ведь бывает же так, что муж ушел из семьи, и что мальчика воспитывают мама, тетя и бабушка? Мы ведь не отнимаем детей из таких семей. Да, бывает. И да, не отнимаем. Но мы при этом говорим - неповезло пацану.
    Не повезло, что у него нет отца, который бы с ним делал кораблики, играл бы в войнушку, сделал бы ему рогатку. Научил бы блядь пилить пилой и чтобы пацан блядь под присмотром папы взял в руки блядь молоток и забил бы в стену свой первый гвоздь.
    И папа бы сказал - молодец , сынок, ты теперь настоящий мужчина. Нехуево ты гвоздь забил, не хуже меня. Ты , сынок, теперь мужык.
    И как ссать на стену, рисуя на ней круги, пацану никто не покажет. А это ведь чертовски важно, как бы там не хихикали люди.

    Да, такое бывает. То же самое, хотя и реже может быть и когда девочка в семье мужчин без мамы. Когда никто не покажет, как штопать колготки или как готовить шарлотку.

    И мы жалеем таких детей. И говорим - неповезло им.

    А тут получается, что разрешая гей-бракам иметь детей, мы разрешаем существование детей, которым "неповезло".
    Спрашивается - нахуя это? Зачем СПЕЦИАЛЬНО увеличивать число детей, которым, как мы говорим "неповезло" ????

    Короче мое мнение такое.

    Живите с кем хотите. Дядя с дядей, тетя с тетей, хоть пять теть одной семьей. Хоть с псом своим живи, если только он не против или с выводком пчел трахайся, пофиг.
    Ходите со своими пчелами гейпарадами - пофиг.
    Но официально иметь детей - НЕТ.

    Соответственно , вступая в официальный гей-брак, человек должен знать, что при этом ему будет запрещено официально иметь детей. И если он (она, оно) родит ребенка, то ребенка у него заберут, и передадут в обычную традиционную семью, без собак и пчел.
    Точка, блядь.
    И пусть выбирает, что ему важнее - то или это. Официальный брак со своим псом или официальный ребенок.

    Ессно, это касается только нормального мира, где нет детских домов с постоянно проживающими там детьми и прочей хуйни, которая есть в нашей стране.
    1480/1760
    Ответить Цитировать
    1
1 221 241 242 243 244 263 302
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s