Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
933
Статистика
Всего постов
6025
1,948,054 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 302
  • Да, я согласен что я слишком громко выразился насчет поста и следует быть помягче, но и справедливости ради нужно сказать что сам Пушер не уточнил причины такой диеты, и показалось что он просто с бухты барахты решил вдруг попробовать диету.
    Ну и заметь, в видео он тоже ссылается на исследования.
    52/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу так и не найдешь хуеву тучу ссылок ни жопой ни глазом, но они однако есть внизу списка - "ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИКИ в статье на сайте проекта".

    Скажу прямо, я не доверяю Цацулину, как медицинскому журналисту/блогеру, потому что вижу много примеров использования им черной риторики, самопиара и маркетинга. Хоть, вероятно, скилз научного аналитика, исследователя у него есть.
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Не смотрел но осуждаю. (С) Я понял тебя.
    Я признаю что слишком громко назвал мракобесием сомнительную диету, за это извиняюсь.
    Более отписываться на эту тему не намерен.
    53/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    Не смотрел но осуждаю. (С) Я понял тебя.

    В равной степени эта цитата относится и к тебе.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • alarik, мышам получается хорошо у них есть лекарства от многих болезенй
    37/50
    Ответить Цитировать
    16
  • http://diet.againstaging.org/
    Это сайт где можно не только заказать, но и бесплатно посмотреть варианты диет которых придерживаются авторы сайта нестарение.ру(Может ты его уже и сам нашел, но если нет, то теперь точно нашел))
    Давно слушаю Цацулина и наблюдаю за этими ребятами. Имхо достаточно сложная тема и делать выводы и принимать сторону из-за одного видео где блогер ссылается на исследования так же странно как и принимать противоположную точку зрения т.к. они тоже ссылаются на исследования которые публикуются на тех же порталах, на которые ссылается Цацулин.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, мышиный минздрав одобряет )
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз как вам, а по мне Цацулин из всего того информационного мусора, который щас вываливается по поводу всяких диет и т.д. - истина в первой инстанции. Так как парень к каждому своему слову дает ссылку на первоисточник и все исследования, а самому мне впадлу читать все эти иследования и разбираться. И он нигде не обещает людям каких либо чудесных выздоровлений, похудений, набора массы, благодаря каким-либо супер-диетам.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Natsu, Так себе идея из блогера без профильного образования делать истину в последней инстанции.
    Вот исследования проводимые на людях, где говориться о том, что сокращение калорий и голодания снижают смертность.
    https://jamanetwork.com/journals/jama/article-abstract/223580
    www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27544442
    www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26443692
    2 ссылки это пабмед на который любит ссылаться Цацулин.
    Как определить кто прав?))))
    На пабмеде к примеру есть исследования которые будут говорить о пользе такой болезни как корь. Правда 99% или больше исследований будут говорить обратное, но если следовать твоей логике и верить ссылкам на "первоисточник", то доказать можно будет все что угодно.
    К сожалению ситуация гораздо сложнее, нельзя слепо верить ни одному источнику.
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • PusheeR, я что-то не вижу никаких постов по покерным тренировкам! Тема еще актуальна?!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alabaro @ 17.3.2019)
    PusheeR, я что-то не вижу никаких постов по покерным тренировкам! Тема еще актуальна?!


    тема актуальна. Постов нет, потому что не вижу смысла особо пиариться, я всё ещё хорошо наживаю в покере.)
    1343/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • первый день тяжело прошёл) ещё и не выспался сегодня. залип вчера в мттшку на халявный билетик от 888 параллельно катал эту херню с телефона под сериал) в итоге посмотрел почти весь сезон Вейна, какая-то жёсткая трешачина, но мне на удивление заходит

    Есть лёгкая слабость от недосыпа,урезания калорий и того, что болею)

    закидываюсь стимулятором.

    заказываю из Европы, когда же они в Украине появятся :(

    а ещё у меня почему-то перестало на гт заходить с моего провайдера о_О использую впн
    1344/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 17.3.2019)
    а ещё у меня почему-то перестало на гт заходить с моего провайдера о_О использую впн


    в Украине на гт заходит и без впн
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 17.3.2019)
    в Украине на гт заходит и без впн


    мне лео написал уже, что этот айпишник в бане просто) у меня динамический IP и мне выдало такой IP :)
    1345/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Natsu @ 16.3.2019)
    Хз как вам, а по мне Цацулин из всего того информационного мусора, который щас вываливается по поводу всяких диет и т.д. - истина в первой инстанции. Так как парень к каждому своему слову дает ссылку на первоисточник и все исследования, а самому мне впадлу читать все эти иследования и разбираться. И он нигде не обещает людям каких либо чудесных выздоровлений, похудений, набора массы, благодаря каким-либо супер-диетам.



    Ты пишешь, что тебе впадлу самому во всем разбираться, и след-но доверяешь какому-то выскочке с ЭКОНОМИЧЕСКИМ (а не как минимимум с медицинским) образованием, формировать твою точку зрения, и таких большинство. Затем люди которым впадлу разбираться в какой-то узкой теме, советуют другим в данном случае Цацулина говоря, что это истина в первой инстанции, а все что идет в разрез с официальной медициной или какими-то малоизвестными исследованиями именуют «псевдонаучным мракобесием”. И это на покерном форуме, где в силу специфики деятельности людям чаще приходится строить логические цепочки и критически мыслить.

    В мире где нам изо дня в день с экрана телевизоров пиздят о происходящих вокруг вещах, и заправляют инфу под нужным соусом кмк необходимо с осторожностью подходить к любой получаемой информации. В мире где правит капиталистический строй, и где каждая крупная корпорация думает о росте своих финансовых показателей ВОЗМОЖНО, нужно допускать такую вероятность, что они могут лоббировать свои интересы через видных полит. деятелей, докторов, известные авторитетные научно-исследовательские издания. Ведь человечкеская жадность не знает границ. Т.е. попросту исследования могут быть заказными.

    Можно подумать Цацулин печется о мед. грамотности своих слушателей, а не просто ссыт в уши разными исследования, которые он вряд ли будет даже праоверять (ведь источник то авторитетный) ради подписчиков и затем монетизацию через впаривание своего спортпита. Вы еще скажите, что аптеки и фармацевтика в целом заинтересованы в том, чтобы вас вылечить, а не временно облегчить ваш недуг, чтобы вы потом снова пришли и принесли свои кровные. Все это имхо, если вам удобно можете воспринимать это как бред. Все можете минусовать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PusheeR @ 17.3.2019)
    заказываю из Европы, когда же они в Украине появятся :(


    редбул шуга фри в новусе есть, или этот вкуснее ?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (winnerN1 @ 17.3.2019)
    редбул шуга фри в новусе есть, или этот вкуснее ?


    этот вкуснее. там целая линейка у них разных вкусов
    1346/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне любопытно, а какой смысл заморачиваться по диетам для долголетия если все равно фигачишь энергетики (я так понял не эпизодически) - какой-то диссонанс. Или нынче уже эпоха каких-то безвредных допингов пошла?
    Сообщение отредактировал Deel - 18.3.2019, 6:57
    10/22
    Ответить Цитировать
    25
  • а в чём вред энергетиков?)
    состав под катом
    monster-energy-zero-ultra-16-ounce_1_7bc6d35f5d690de98d2201a16b57d9a0.jpg


    вопрос также адресован всем, кто лайкнул этот пост)
    1347/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то вроде
    "Особенно опасно регулярное воздействие высоких доз кофеина для детей и подростков. Оно вызывает неврологические и сердечно-сосудистые нарушения, депрессию, снижение когнитивных способностей, а также приводит к формированию зависимости и вообще к склонности к рискованному поведению, ведущему к наркомании и алкоголизму."

    Но я уже отчасти ответил что вроде безвредных допингов не бывает, если где-то прибыло то где-то убыло.

    Я тебе в бытовой форме все это пишу чтобы мысль проще передать, потом может найду что посерьезнее про вред. А может и не найду. Можно у Веремеенко в чате спросить чтобы время не тратить)
    11/22
    Ответить Цитировать
    13
1 195 215 216 217 218 237 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.