Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,536 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 302
  • Не мой стол. Мой круче)
    1329/1761
    Ответить Цитировать
    1
  • пруф?
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Заходишь такой на 888

    Стартуешь стол.

    Оппонент играет баттон и уходит в ситуаут.

    Пишешь мол отдай баттон.

    Оппонент кидает помидором и шлёт на хуй.

    Скриптеры блочат все места, фишу негде сесть

    Идёшь в снап

    Катаешь с пятнадцатью ботами тридцатью белорусами и одной рыбой

    Пишешь знакомым чувакам

    "На 888 куча ботов"

    Тебе отвечают:"ага,лол"

    Закрываешь 888

    Берёшь пуджа в мид.
    1330/1761
    Ответить Цитировать
    81
  • Если говорить конкретно, то, например, teamsk ну явный бот того старого образца, к которому мы все привыкли, с нечеловеческими раздачами, но реговскими статами.


    Уверен на 100% что никто не знает кто это) потому что у ботов нет друзей, они не пишут на форумах)

    На ринг столах ни одной раздачи не сыграно)) все понятно
    1331/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • чё игры совсем не стало ?

    боты наверно тоже скучают научились батонить и помидорками кидаться
    36/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да не, всё ок)
    1332/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • зимой осенью помидоры существенно дороже чем летом весной, так что я бы взвесил все за и против от кинутого помидора... нахуй то могут и бесплатно послать
    12/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тут приболел надолго вялотекучкой какой-то) вот вчера был у врача и вчера же начал лечиться. И на время лечения, раз уж я теперь не буду ходить в зал временно, я решил сделать одну штуку, которую уже больше года хотел сделать).

    Это имитация голодания. За основу взял их рацион собственно, докинул себе чуть больше калорий чем у них(у них там рацион под 60-90кг, а у меня за 90), но идея осталась той же:

    https://nestarenie.ru/fmd.html

    По мне так выглядит очень убедительно, я ещё дополнительно почитал про исследование этой диеты, оно проводилось полностью в соответствии с научным подходом. Там был учтён конфликт интересов создателя диеты, который продвигает её.

    Вообще, на данный момент голодания являются наиболее мощным доказанным способом продления жизни у очень многих организмов, в том числе приматов.

    Я жить вечно не планирую(хотя хотелось бы, конечно) и количеству прожитых лет предпочту качество оных, но тем не менее этот способ может вполне повысить именно качество) посмотрим.
    1333/1761
    Ответить Цитировать
    -4
  • PusheeR, я пробовал суточные голодания раз в неделю, планировал перейти на 2 раза в неделю,но я лентяй и не смог
    а вообще, когда я раз в неделю голодал, то стал чувствовать себя намного лучше,кожа молодее стала, легкость по утрам появилась
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало того что это псевдонаучное мракобесие, так ты его еще и пиаришь в блоге.
    Просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jHHZVyh9TWc&t=1753s
    45/63
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    Мало того что это псевдонаучное мракобесие, так ты его еще и пиаришь в блоге.
    Просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jHHZVyh9TWc&t=1753s


    имхо, а этот чел на видео по моему просто манипулирует фактами которые ему удобны, смотрел его видео про китайское исследование, тоже не понравилось.
    ну хз, сколько людей,столько и мнений, на самом деле можно проверить все на личном опыте, если уж становиться интересно докопаться до истины
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    Мало того что это псевдонаучное мракобесие, так ты его еще и пиаришь в блоге.
    Просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jHHZVyh9TWc&t=1753s


    Если ты либо кто-то ещё хочет аргументированной беседы по этой, а также любой другой теме, то должен будет воздержаться от громких фраз типа "псевдонаучное мракобесие". Либо подкреплять их чем-то адекватным, а не видео Цацулина с ютуба).

    В 2016 году Йосинори Осуми был удостоен Нобелевской премии за открытие и исследование механизмов аутофагии. То что процесс аутофагии достоверно запускается у тех же грызунов с помощью голодания - в научном сообществе даже не обсуждается. Это факт. А за всякую хуйню нобелевку не дают).

    Думаю, что сам справишься с гуглом:)


    Ну, кстати, вот беглое гугление по каналу твоего Цацулина дало мне сразу линк на это видео:

    [/spoil


    где он вставляет фразочки от веганов, НТВ и прочих поехавших, манипулирует фактами и фразами.)
    Сообщение отредактировал PusheeR - 16.3.2019, 14:35
    1334/1761
    Ответить Цитировать
    11
  • dropdead796, "личный опыт" это не выборка
    46/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Моего скудного мозга недостаточно чтобы вести беседы на темы, в которых я абсолютно не разбираюсь(как следовало бы и делать всем). Зато я обладаю хорошей причинно-следственной связью и понимаю, при прочих равных условиях, что отчего и почему, если мне грамотно это объяснят. Именно поэтому я скидываю Цацулина, потому что это химик/биолог со специализированным образованием, который между прочим еще и занимается пищевым производством. Он явно объяснит все понятней и доходчивей, чем я. То что он манипулирует фактами, я вообще хз где вы там это увидели. Я вообще скептик с самого рождения, но его видео у меня не вызывают вообще никаких подозрений, т.к у него нет мотивации пиздеть. Я не говорю что он 100% везде всегда прав, но он и сам этого не говорит. У него есть достаточно видео, где он говорит что ошибся в каких-то видео и ссылается на свежие исследования, подтверждающие его ошибку.
    Ну и про аутофагию у него тоже есть видео, которое я уже давно посмотрел:
    https://www.youtube.com/watch?v=UUtcC_1XlUA&t=1s

    Ну и еще про твою сахарную диету: Я тебе в чате писал, что охота на ведьм в виде сахара вообще не обоснована, сахар такой же продукт как и все и отказ него особо ни к чему не приведет, можешь посмотреть видео у Цацулина на этому тему(https://www.youtube.com/watch?v=872arl5ndSA). На что ты начал как-то глупо отшучиваться и писать мол я какое-то смотрел и он мне не понравился(лол?). Я понял что тебе не интересно чужое мнение, и ты все равно будешь делать по своему.

    Я лично не вижу в его видео ничего криминального, каких-то передергиваний фактов или личных умыслов. Если хотите голодать, юзать всякие кето-хуето диеты, ради бога. Я лишь показал, что есть человек который уже разобрал все эти "таблетки" и обосновано объяснил что к чему.
    46/63
    Ответить Цитировать
    15
  • Вообще все эти дробные диеты, голодания по 16 часов основаны на исследованиях на крысах. Только почему-то в диетах не учитывается, что например при 16 часовом голодании крысы теряли до 10% массы тела. Для человека чтобы получить пропорциональное голодание, нужно голодать около 2х-3х недель(в этом я не уверен, но он об этом говорил). Но люди слепо переносят опыт крыс на человека, отбрасывая все остальное.
    47/63
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле переход на личность - это некорректно, и я стараюсь этого не делать. Но

    Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    потому что это химик/биолог со специализированным образованием

    Ну да, очень специализированное.

    Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов (2012-2016).

    Цацулин - блогер, а не учёный. Он подаёт факты под теми углами, которые ему выгодны для создания "хайпа". Скандалы, интриги, расследования. Всякие весёлые картинки типа этой:

    b04a5735f0e8cc3dcb48e8be278b5eab.png
    . (Это из видео про аутофагию. А вот то, что неспроста люди проводят опыты именно на мышах и крысах он не говорит почему-то).

    Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    вообще скептик с самого рождения, но его видео у меня не вызывают вообще никаких подозрений, т.к у него нет мотивации пиздеть.

    Просмотры, популярность канала и так далее. Ложь она же разной бывает. Тут недосказал, тут начал спорить с веганами (это типа из серии победить безногого человека в спринте).
    Человек пытается делать "сенсации" и подавать информацию на максимальном контрасте.

    Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    Ну и еще про твою сахарную диету: Я тебе в чате писал, что охота на ведьм в виде сахара вообще не обоснована, сахар такой же продукт как и все и отказ него особо ни к чему не приведет, можешь посмотреть видео у Цацулина на этому тему(https://www.youtube.com/watch?v=872arl5ndSA). На что ты начал как-то глупо отшучиваться и писать мол я какое-то смотрел и он мне не понравился(лол?). Я понял что тебе не интересно чужое мнение, и ты все равно будешь делать по своему.


    Про сахар я писал, например, тут и почему нужно снижать его потребление.

    Это прямая рекомендация Всемирной Организации Здравоохранения(ВОЗ). То что я тупо отшутился, так это прост омоё нежелание вести дискуссию. на публичной площадке типа GT я склонен её вести, потому что тут есть аудитория.
    Мне абсолютно плевать, что там вещает этот блогер из своего уютного бложика, как он срывает покровы и так далее. Потому что на одной чаше весов очень консервативная организация(ВОЗ) а с другой стороны какой-то чувак с ютуба. Если ты так хвалишься умением пониманий причинно-следственной связи то начнёшь пользоваться авторитетными источниками при изучении вопроса, а также сопоставлять разные точки зрения, а не слепо верить блогеру в интернете.

    Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    Мало того что это псевдонаучное мракобесие, так ты его еще и пиаришь в блоге.
    Просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jHHZVyh9TWc&t=1753s



    досмотрел видео. даже в нём не вижу противоречий с тем, что я запостил. В чём "псевдонаучность"-то? давай тезисами
    Сообщение отредактировал PusheeR - 16.3.2019, 15:43
    1335/1761
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Gunnerlol @ 16.3.2019)
    Вообще все эти дробные диеты, голодания по 16 часов основаны на исследованиях на крысах. Только почему-то в диетах не учитывается, что например при 16 часовом голодании крысы теряли до 10% массы тела. Для человека чтобы получить пропорциональное голодание, нужно голодать около 2х-3х недель(в этом я не уверен, но он об этом говорил). Но люди слепо переносят опыт крыс на человека, отбрасывая все остальное.


    Ну вот это вот да. Метаболизм и скорость его разныя полюбому.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вообще, на данный момент голодания являются наиболее мощным доказанным способом продления жизни у очень многих организмов, в том числе приматов
    .
    В исследованиях опять же говорится что голодающие крысы жили дольше относительно тех подопытных,которые ели от пуза. Но здесь не учитывается контраст, т.к те крысы которые ели от пуза все время переедали, что приводило к различным болезням и преждевременной смерти. И относительно этих крыс,голодающие конечно же жили дольше.

    К любой информации можно и нужно относится как к "какой-то" чувак из Ютуба. Но опять же, ты посмотрел что на счёт голодания говорит тот же ВОЗ? Ты почему-то сослался на "какую-то" статью из интернета. Непонятно.
    48/63
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dru-hemmul @ 16.3.2019)
    Ну вот это вот да. Метаболизм и скорость его разныя полюбому.


    В фарм-отрасли мыши являются стандартом де-факто при проведении исследований. Причина этого в том, что метаболизм у млекопитающих и механизмы смертности в целом схожи. Более того, мыши очень близки к приматам на эволюционной ветви.

    По этой причине, зачастую предполагается, что испытания на мышах аналогичны испытаниям на людях, если, конечно, для данного конкретного случая не доказано обратное.
    1336/1761
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ещё о голодании у приматов.
    https://m.habr.com/ru/post/404123/
    49/63
    Ответить Цитировать
    0
1 193 213 214 215 216 235 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.