Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,695 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 223 302
  • Никого не агитирую,но алкоголь - фигня,марихуанна,сигареты - тоже,а грибы - шикарно) Хочется попробовать
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 22.10.2018)
    минимальный. Я, правда, не могу оперировать какими-то цифрами. Но насколько знаю эти случаи единичны и раздуты прессой. Условно на 1 выход из окна под ЛСД приходится несколько десятков или сотен тысяч смертей от алкоголя.


    Ты вроде агитируешь за рациональный подход и здравую критику. Можешь перевести это цифры из абсолютных в относительные(смерть при употерблении)?
    12/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mishok @ 22.10.2018)
    Ты вроде агитируешь за рациональный подход и здравую критику. Можешь перевести это цифры из абсолютных в относительные(смерть при употерблении)?


    обсуждали же уже. буквально месяц назад.

    Если вкратце, то грибы всегда в самом низу в любой таблице практически по вреду от наркотиков и весь вред там заключается в том, что можно поехать крышей. Для организма вообще не токсичны. Либо токсичность минимальна.

    1275/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Я грибы больше не ем. Я им обещал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (hochunl5k @ 22.10.2018)
    burigat, я не смог расшифровать что ты написал


    Ситтер - человек который ближайшие 5+ часов будет сидеть с тобой рядом(читать книгу,играть на пк,смотреть фильмы) и немного подглядывать на тебя, что бы ты не выпрыгнул в окно (как по мне, про окно это наигранно, это ближе к спайсам)
    P.s. так же в случае бед трипа, успокоит тебя либо даст таблетку , она снимет эффект минут через 15.
    13/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и раз пошла такая тема

    14/28
    Ответить Цитировать
    25
  • А через какой период ты почувствовал негативные последствия при курении марихуаны ? И с какой частотой ты ее курил ? Каждый день, пару раз в неделю, несколько раз в месяц ?
    Может есть какая то золотая середина в курении, которую если не переступать, можно сохранять ясность ума?

    Еще думаю зависит от сортов марихуаны, ее качества и содержания ТГК. Есть убойные, есть просто расслабляющие.
    С убойных сортов наверное больше нагрузки на ЦНС.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 23.10.2018, 10:10
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забудьте вспомнить про окно, вы 99.9 процентов из тех которые попробуют грибы, и не выйдут в него, уверяю вас вы от души посмеетесь, как не смеялись никогда. А вообще идите в лес
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (burigat @ 23.10.2018)
    P.s. так же в случае бед трипа, успокоит тебя либо даст таблетку , она снимет эффект минут через 15.


    че за таблетка?
    16/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 23.10.2018)
    А через какой период ты почувствовал негативные последствия при курении марихуаны ? И с какой частотой ты ее курил ? Каждый день, пару раз в неделю, несколько раз в месяц ?
    Может есть какая то золотая середина в курении, которую если не переступать, можно сохранять ясность ума?

    Еще думаю зависит от сортов марихуаны, ее качества и содержания ТГК. Есть убойные, есть просто расслабляющие.
    С убойных сортов наверное больше нагрузки на ЦНС.


    сразу же чувствую в этот/на следующий день. курил редко. за жизнь те же раз 15 ) Из пары человек, что я спрашивал, такая фигня только у меня. Во время трипа очень отчётливо кратковременная память страдает.
    1276/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 23.10.2018)
    Еще думаю зависит от сортов марихуаны, ее качества и содержания ТГК. Есть убойные, есть просто расслабляющие.
    С убойных сортов наверное больше нагрузки на ЦНС.


    по опыту моих знакомых, если курить каждый день больше одного раза, то притупляет, в основном индика либо шмаль(колхозная такая шмаль, тоже убивающая от одного, не бошки).
    Есть сорта которые можно курить как сигареты, по 5 раз в день, и будет всё ок. Но в основном это вроде медицинские.


    Цитата (For2nArtem @ 23.10.2018)
    че за таблетка?

    Цитата
    При бэд трипе задача ситтера — словами успокоить принявшего психоделик, иногда для эффективности можно дать лёгкий транквилизатор.



    Есть ещё 1 вид таблеток, их названия я не помню. Они предназначены для лечения каких то псих. заболеваний. если нужно, могу поискать название.


    Так же говорят помогает сладкое и тёплый чай)
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • по опыту моих знакомых, если курить каждый день больше одного раза, то притупляет, в основном индика либо шмаль(колхозная такая шмаль, тоже убивающая от одного, не бошки).
    Есть сорта которые можно курить как сигареты, по 5 раз в день, и будет всё ок. Но в основном это вроде медицинские.

    Под колхозной шмалью ты имеешь ввиду химку? Если про нее , то это еще , то говнище.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 23.10.2018)
    Под колхозной шмалью ты имеешь ввиду химку? Если про нее , то это еще , то говнище.


    Не, химку я вообще ставлю на уровне гавна типа спайсов.


    Колхозная шмаль - это такая же марихуана с которой не собирают бошки, и толком не ухаживают за ней. Ещё её не всегда правильно сушат.
    Когда она зреет, просто берут растение, обрезают бошки с листьями, зачастую там так же есть стебли, семечки и всё такое. молят и продают дешевле.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Оо пацаны, вижу эксперты одни, у меня тут как раз друг спрашивает, бывает ли допустим индивидуальная непереносимость к канабису? Несколько раз пробовал и каждый раз начинал задыхаться, как будто нехватка кислорода, и от этого еще и на дикий стрем подсаживаешься, мол сча отьеду, не те ощущения в общем. Чё с этим делать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 23.10.2018)
    Оо пацаны, вижу эксперты одни, у меня тут как раз друг спрашивает, бывает ли допустим индивидуальная непереносимость к канабису? Несколько раз пробовал и каждый раз начинал задыхаться, как будто нехватка кислорода, и от этого еще и на дикий стрем подсаживаешься, мол сча отьеду, не те ощущения в общем. Чё с этим делать?


    бывает. Но чаще всего она относиться к сортам. Кому то плохо от индики, кому то от сативы.(насколько я знаю, это можно как то исправить).

    А твой друг любитель алкоголя?
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает иногда, но не прям что б любитель
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 23.10.2018)
    сразу же чувствую в этот/на следующий день. курил редко. за жизнь те же раз 15 ) Из пары человек, что я спрашивал, такая фигня только у меня. Во время трипа очень отчётливо кратковременная память страдает.


    Курил около 2 лет по 2-3 раза в неделю. Периодически после приличной дозы алкоголя. Такая же проблема была с потерей памяти. Последней каплей была ситуация, когда я встал из-за компа отнести тарелку на первый этаж и очнулся на первом этаже в туалете с тарелкой в руках. Как спускался по лестнице вообще не помню. После этого не курю :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise,
    Ты сразу хапку брал или постепенно затягивался с косячка/бонга? Когда сразу хапку берешь какой нибудь ядреной шмали, то есть ощущение , что сжег горло или легкие и еще если ты находишься в не комфортной атмосфере и непонятном окружении , то может быть тревога и даже паранойя.
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 23.10.2018)
    Курил около 2 лет по 2-3 раза в неделю. Периодически после приличной дозы алкоголя. Такая же проблема была с потерей памяти. Последней каплей была ситуация, когда я встал из-за компа отнести тарелку на первый этаж и очнулся на первом этаже в туалете с тарелкой в руках. Как спускался по лестнице вообще не помню. После этого не курю :)


    У тебя есть братишка ?
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы ёбу дали спрашивать антидоты на покерном форуме? Одна моя знакомая (практикующий врач, кстати), объебавшись метом сверх всякой меры, не придумала ничего умнее, чем заесть это каким-то ИМАО. В результате острый психоз и дурка. А у человека образование как-никак. Что сложного - идёшь к платному наркологу моложе 40 лет, регистрируешься под именем Сортир Сортиров, говоришь "дядь/тёть, хочу пожрать грибов, надо таблетка на случай, если что-то пойдёт не так", всё. Щас вам бля насоветуют колёс, а потом окажется, что не учли какую-нибудь гипотонию))))
    3/15
    Ответить Цитировать
    16
1 181 201 202 203 204 223 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.