Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,512 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 302
  • Так что по итогу то?
    Остался только Вадим?
    8/35
    Ответить Цитировать
    23
  • в итоге любой несогласный с тобой человек - пиздолиз

    и это, я уверен, самое мягкое о чем ты думал, выбирая допустимую к публикации характеристику

    пассивно-агрессивные скобочки никак не смягчают оскорбление, кстати

    При этом, ты вроде как, всегда против токсичности в коммуникации

    С правилами для отношений, думаю, такая же проблема: ты ставишь людям условия, которые сам не готов/не можешь выполнить. И когда маня мирок рушится приходится расставаться или просто оскорблять людей

    И я тебя не осуждаю, мы все делаем ошибки, ведем себя нелогично, мы в конце концов - люди, а значит слабы

    Это твое дело как тебе жить и какие требования предъявлять к окружающим


    будь я уверен, что тебе сейчас плохо и просто хочется поддержки - я бы не стал врываться в чужое личное пространство с бесполезными по сути советами и оценками

    но ты производишь обратное впечатление и набросил судя по всему по фану

    а значит хотел фидбека
    3/3
    Ответить Цитировать
    18
  • ProudRecreational, если честно, не знаю с чего такие выводы.

    Речи о правилах и не было. Это ценности, то что ты любишь в жизни.

    В общем, я понял, очередной человек, который сделал непонятные какие-то ебучие выводы с пустого места. Какие оскорбления, какие правила, какой мирок, какие условия, ты хоть близко блять пытался понять, что я пишу? ты чё, ебанутый? ой блять.)))))))))

    КОРОЧЕ! Мне надоело общаться в таком русле, указывать на нелогичные вещи, так что я просто выдам бан.

    Если кто-то ещё хочет залезть мне в душу и написать про мои скрытые мотивы, страхи на основе почерка в интернете, вы не стесняйтесь, места для всех хватит.)
    1254/1761
    Ответить Цитировать
    -7
  • мб я пропустил за холиваром, а ты сказал что устал/очень устал? Или что-то типа того? Так-то с основным посылом я вполне согласен, но мелкие детали в коммуникации тоже могут решать.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • нет, не устал
    пролежал в больничке с храпунами 3 дня
    дристал еще 2 дня до этого
    приехал такой на позитиве домой
    "го в кроватку малая, три раза, а то мне в пробежку 10км, а через три дня на айрон мэн еду, надо потрениться"
    198/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Методично проставлял минусы постам Пушера и плюсики постам ДиксиОмниса, а сейчас сижу и думаю: а какого хуя я решил, что Пушер должен жить как МНЕ кажется верным.))
    Даже если Пушер инфантильный(хз так это или нет), почему он не может таким быть? Потому что общество решило так? А 500 лет назад тоже общество вешало за вероотступничество, а сейчас смеётся над православием головного мозга.
    А по поводу девочки, всё просто. Человек взвешивает, что ему важнее его принципы и убеждения или эта конкретная девочка. Кто то отсосёт Меньшикову и станет Козловским, а кто то будет принципиальным натуралам, но будем играть в Саратовском кукольном театре. Девочка то, тоже, скорее всего, подумает, что ей нужнее Пушер, такой какой есть, или то отношение к себе, которое она придумала в своей голове.
    Короче. Все мы иногда делаем то, что нам не нравится, чтоб получить то, что хотим. А есть "пирожные и не толстеть" - так не бывает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Artem_Kornev @ 27.9.2018)
    Методично проставлял минусы постам Пушера и плюсики постам ДиксиОмниса, а сейчас сижу и думаю: а какого хуя я решил, что Пушер должен жить как МНЕ кажется верным.))
    Даже если Пушер инфантильный(хз так это или нет), почему он не может таким быть? Потому что общество решило так? А 500 лет назад тоже общество вешало за вероотступничество, а сейчас смеётся над православием головного мозга.
    А по поводу девочки, всё просто. Человек взвешивает, что ему важнее его принципы и убеждения или эта конкретная девочка. Кто то отсосёт Меньшикову и станет Козловским, а кто то будет принципиальным натуралам, но будем играть в Саратовском кукольном театре. Девочка то, тоже, скорее всего, подумает, что ей нужнее Пушер, такой какой есть, или то отношение к себе, которое она придумала в своей голове.
    Короче. Все мы иногда делаем то, что нам не нравится, чтоб получить то, что хотим. А есть "пирожные и не толстеть" - так не бывает.


    Пушер ничего не должен ни мне, ни тебе и вообще никому. Он описал ситуацию в публичном ресурсе и получил мнения других людей о ней. Прислушиваться к этим мнениям или нет, быть инфантильным или нет и тд - исключительно его дело и добровольный выбор.

    Если он не хотел получать мнения других людей(что странно для паблика), или хотел, чтобы это были только похвалы вроде "как ты круто с ней разобрался", то стоило об этом сказать заранее.
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • SovietWings, сказал. И писал ранее тоже.


    Но мне тут часть людей доказывает, что я не имею права на отдых, думаю только о себе(что разумеется не так). Я был всё время с этой девушкой милым, а ситуация возникла тогда, когда она не получила сама чего хочет, потому что я был физически истощен.

    Я такие очевидные вещи пишу, ну как вообще иначе можно воспринять это.


    Цитата (DixiOmnes @ 26.9.2018)
    Я больше не буду ничего писать по этой теме. Искренне желаю удачи в личной жизни


    понятно. забанил.

    Такой смешной парень, блэймит, ярлыки вешает, сам же не может слово сдержать.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 27.9.2018, 11:05
    1255/1761
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (BELGAZ @ 26.9.2018)
    Кстати,вдохновился постом пушера,где он перечислялто,что ему нужно от девушки и поговорил об этом с женой.
    В итоге поругался с женой


    Пушер прав. Есть толковый чувак по фамилии Бирюков, написал книгу "Ненастоящий мужчина". 95 % мужиков не знают, как нужно обращаться с женщиной, прочитай, точно поможет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Alter_ego @ 27.9.2018)
    Пушер прав. Есть толковый чувак по фамилии Бирюков, написал книгу "Ненастоящий мужчина". 95 % мужиков не знают, как нужно обращаться с женщиной, прочитай, точно поможет.


    можешь подробнее о книге написать? о чём там в основном говорится ?
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 27.9.2018)


    Чё то эту картинку я пропустил, тут явно дали понять, что приходить не надо. Зачем она тогда пришла?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • beermix, так а этого скрина в теме раньше я тоже не видел..
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 27.9.2018)
    Зачем она тогда пришла?


    Чтобы помочь отдохнуть
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, расскажи, что психотерапевт посоветовал тебе на счет отдыха. Может быть были еще какие-то часто встречающиеся, но неочевидные для большинства людей проблемы, на которые тебе указали и рассказали как ними бороться?
    24/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nwDanon @ 27.9.2018)
    PusheeR, расскажи, что психотерапевт посоветовал тебе на счет отдыха. Может быть были еще какие-то часто встречающиеся, но неочевидные для большинства людей проблемы, на которые тебе указали и рассказали как ними бороться?


    Посоветовал отдыхать. На одном из сеансов сделали технику релаксации, которая, внезапно, очень сильно помогла.

    У меня за последние 5 лет проделано колоссальное количество работы над психологией. Я прочитал несколько книг, посмотрел много видео. Поработал с 5ю разными специалистами из разных направлений. Да, банально если вы почитаете, например, даже начало моего блога и стиль общения там с тем, что пишу в последний год-два, то увидете огромную разницу.

    Спектр работы был, когда я один занимался, в основном про лудоманию и депрессию(следствие моих крупных проигрышей).

    Вообще, если так говорить глобально, то основная суть психологических тактик в том, чтобы путём наводящих вопросов поставить под сомнение догмы пациента, причём хороший психолог это таааак красиво делает). Смотришь за ним и думаешь как это круто)! То есть я когда впервые пошёл к первому попавшемуся психологу(гештальт), после этого у меня резко пропало желание общаться на том же форуме, например, по причине того насколько люди в целом плохо компетентны.

    nwDanon, отвечая на твой вопрос. Мне кажется, что самая неочевидная и распространённая для большинства людей проблема, которая характерна для нашего общества, - это нетолерантность, категоричность суждений. К тому же наши люди в большинстве не умеют выражать свои чувства и не понимают их важность не только для других, но и для себя. В недавней дискуссии это, кстати, очень хорошо видно. Многие непривыкли свои чувства выражать, просто навыка нет. Да даже вот в моём примере если бы девочка просто высказала всё, что она чувствует, то и проблемы бы не было. Но нет, лучше психануть и уехать и сказать что "плевать как это выглядит". Вот в чём проблема!

    А так у меня тонна материала, но мотивации им делиться по крайней мере бесплатно, я не вижу. У меня давно витает в идее сделать курс по психологии для игроков в покер на основе того большого уникального опыта, который у меня есть, но пока что у меня у самого присутствуют проблемы в игре(сейчас, например, с мотивацией). А я не тот человек, который будет строить из себя эксперта ради бабок, таковым не являясь, к тому же есть масса людей на форуме, кто строит из себя специалистов, так что ниша некомпетентных психологов уже занята :(.

    Вообще последние дни меня вся эта ситуация немного демотивировала. Вроде хочешь людям помочь, поделиться чем-то реально важным и ценным, в итоге прискакивает пара долбоёбов, которые уводят тему вообще не туда, ты объясняешь им нелогичность их действий в надежде, чёто объяснить и показать другим, а по факту... ну вы видели. Не то, чтобы я хотел одобрения, оно мне уже давно на форуме не нужно, потому что я понимаю, что большинство людей здесь некомпетентно во многих вещах, как, например, в этой теме. Но вот высказаться очень хотелось, ну потому, что реально весь последний год у меня ушёл по сути на налаживание отношений, мысли об этом, работе с психологами. Мы с женой несколько месяцев ходили, например. К тому же в принципе богатый опыт отношений и знакомств, я только на улице во времена своей молодости познакомился где-то с парой-тройкой тысяч человек, а это сотни свиданий, куча общения, а значит масса опыта.

    Но ладно, вот, например, один из пример работы над тильтом, что мы проводили с моим доктором в рамках Когнитивно-поведенческой психотерапии:




    Тем не менее, я очень рад, что смог высказаться. Считаю, что это мой лучший пост, который я когда-либо писал на форумах.
    1256/1761
    Ответить Цитировать
    23
  • Ахахахахахаха, обнаружил, что автор нетленных цитат типа

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Мужчина, который использует слова баба или телка не способен построить нормальную семью, потому что банально не уважает женщин и обречен следовать уродливым шаблонам из говносериалов, дома2 и рассказов пОцонов.

    Называть женщину бабой - признак не крутости, а скудоумия. Ну или глухой деревни.


    Человек, который не может 2+2 сложить - это не кто иной как DavidSel с PokerStrategy. Вот картинка-то и собралась). Блять ,если бы мне хватило любопытства посмотреть кто это, то я бы его забанил ещё после первой фразы и холивара бы не было)))

    ну ничего страшного, но реально смешно вышло

    Такие вот тренера по покеру!
    1257/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • ТАДАМ.
    1258/1761
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PusheeR @ 1.10.2018)
    ТАДАМ.


    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • охуенно, пушер, просто охуенно!
    199/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляха, последнюю неделю просто живу на форуме. Во всех хайповых темах я главное лицо). Пора это исправлять, накидать планы и начинать катать. Несмотря на демотивацию в виде ботов, подсказчиков и прочее, у меня мои друзья раздают всем такого говна на мид/хайстейкс, что мне даже стыдно немного не катать. Вроде покер умирает, а братва обновляет лучший год год за годом, показывая сумасшедшие винрейты)

    У меня щас впервые появился хороший запал на то, чтобы снова попробовать ворваться на хайстейкс. Чувствую что наконец наладил своё психологическое состояние и личную жизнь, что мне очень сильно мешало последние годы развиваться в покере.

    Вот как сейчас помню ссору с женой два года назад и как Никите фишу 2013 написал, что вынужден прервать занятия. Сейчас же все отлично)
    1259/1761
    Ответить Цитировать
    27
1 177 197 198 199 200 219 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.