Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,069 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 302
  • Ты всё правильно пишешь, но упускаешь одну очень важную вещь, а именно то, что любой девушке необходимо чувствовать заботу и даже не важно как именно она будет проявлена. Ты можешь спросить, надела ли она шапку, пообедала ли на работе? И уделить ей 20 минут после работы с подобными расспросами это уж никак не

    Цитата (PusheeR @ 26.9.2018)
    Если вы и дальше будете приносить себя в жертву, игнорируя собственные интересы и потребности


    В подобных вопросах от тебя не требуется колоссальных силовых и умственных затрат. А выхлоп ты получишь куда больше. Это мое личное мнение
    19/23
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну это тоже самое, что и с "бабой". У каждого свое определение жертвования и каждый пляшет от этого. А нужно придти к консенсусу, что бы это было цивильное обсуждение.

    Тут без примеров и обьяснений никуда. Пока что я полноценно не понял ни 1 из сторон.
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что ребята, вас там почти сто человек, кто поддержал такую позицию, у меня для вас плохие новости. Если вы и дальше будете приносить себя в жертву, игнорируя собственные интересы и потребности, то вами и дальше будут продолжать пользоваться, а вы будете жаловаться какие бабы суки.


    В таком духе ты никого не найдешь на долгое время, когда при любом косяке (в твоём понимании ) ) пинок под зад. А если и найдется такая, то тебе с ней будет тупо скучно и отношение будет неуважительное как к прислуге.

    Категоричность в суждениях поражала, потом глянул, где дневник находиться, хайроллер хуле, многое объяснило

    Будет возможность, разбери с психологом, там не все изи )
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Олег, посмотри пожалуйста эти 3 видосика:








    Они достаточно попсовенькие и носят скорее просветительский характер, просто обозначая проблематику и не углубляясь сильно в тот ад, который возможно тебя ждет лет через 10...

    Я не врач, чтобы тебя диагностировать, но по очень хорошо знакомой мне симптоматике твои проблемы давно уже вышли из области психологии и семимильными шагами ползут в кабинет психиатрии.

    Я сейчас предельно серьезен!

    Поизучай этот вопрос получше, быть может уже сейчас начнешь находить ответы на вопросы, которые тебя давно мучают ;)

    И вообще, есть тут у меня одна гипотеза, по которой БАР (ранее МДП) является чуть ли не профессиональным заболеванием покеристов, по крайней мере здесь одна из самых благоприятных сред для быстрого прогрессирования этого заболевания.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELGAZ @ 26.9.2018)
    Кстати,вдохновился постом пушера,где он перечислялто,что ему нужно от девушки и поговорил об этом с женой.
    В итоге поругался с женой


    Об этом нужно говорить не то что бы до брака, а на этапе свиданий. Это больше вам, самому молодому поколению ДТ.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушер...Вот тебе мои финальные мысли о том, почему я считаю тебя инфантильным, раз уж ты снова поднял тему.


    Признаки инфантильности мужчин (гугл в помощь)

    1) Первый признак – эгоцентризм. Эта черта отображает зацикленность индивида исключительно на своей личности.

    В той ситуации ты даже не задумался о том, чего хочет девушка, а думал исключительно о себе. Ты, видите ли, УСТАЛ. Что это за причина вообще? Подумаешь, какая цаца...Смешно, чесслово...Кроме того, взрослые люди, когда устают и хотят отдохнуть говорят жене/девушке что то типа - "Дорогая, я очень устал сегодня, мне нужно поспать/потупить в комп/побыть одному" и любая адекватная женщина скажет - "да, конечно" и не станет мешать. В твоем случае ты наверняка просто пожрал и поперся к компу, а на нее забил болт, будто она прислуга какая то. Естественно, что она обиделась.

    2) Иждивенческие наклонности.

    Взрослый мужчина должен уметь сам себя обслуживать, а не сваливать бытовуху на девушку, тем более в самом начале отношений. Она вроде бы не живет с тобой и не твоя жена, поэтому у нее нет никаких обязанностей в твоем доме. Она твой гость, а не домработница. Ты этого не понимаешь и, вероятно, думаешь, что женщины нужны, чтобы готовить тебе еду и гладить носки, как мама в детстве, и воспринимаешь ее как должное. Собственно, она тебе это и высказала.

    3) Взрослый отличается от ребенка способностью признать себя главным виновником как успеха, так и провала

    Ты во всем винишь ее. Она паразит, она манипулирует, она то, она сё...А сам при этом весь в белом такой... Идея о том, что вина в произошедшем лежит на тебе, видимо, даже не пришла в голову, поскольку ты не соответствуешь пункту 3 и, согласно пункту 1 уверен, что весь мир крутится вокруг тебя и все женщины только и мечтают о том, чтобы манипулировать тобой и заполучить тебя.


    ---
    З.Ы.
    Постарайся не нападать на мою личность, не обвинять меня в глупости, нелогичности и прочей тупости, не менять тему, а просто обдумать то, что я сказал в течении 5 минут. Засеки время на секундомере и ровно 5 минут примеряй на себя мои слова.
    Я буду очень рад, если моя писанина поможет тебе или кому то еще построить здоровую и счастливую семью. Лично я долго шел к этому и по пути совершил кучу болезненных ошибок потому, что некому было мне сказать что я делаю не так.

    Я больше не буду ничего писать по этой теме. Искренне желаю удачи в личной жизни
    10/11
    Ответить Цитировать
    7
  • DixiOmnes,я никоим образом не нападал в своем посте на твою личность. То что ты пишешь нелогичные вещи это не говорит однозначно о тебе как о человеке.

    Но в последнем посте у тебя опять сразу: и обесценивание, и какие-то бредовые домыслы, и игнорирование полной картины ситуации.

    Прости, по совокупности постов у меня сложилось не самое лучшее о тебе мнение. Мнение, что ты в целом человек ммм, так скажем, негибкий. Где ты вешал ярлыки, что все кто говорят слово "бабы" не могут построить счастливую семью, где ты не понял шутку и назвал 15 человек уродами, где берешь цитату из поста, а пишешь вообще по другой теме. Ну камон, чувак, посмотри трезво на ситуацию. Я понимаю, что всё равно скорее всего ничего не донесу, потому что это выглядит очень сложно... Так что твоя идея закончить это обсуждение мне очень нравится, за пожелание удачи спасибочки. Гл хф как говорят.
    1247/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, вообще мимо, ты очень сильно заблуждаешься. Биполярка страшное заболевание, диагнозы через интернет ставить ну ты даёшь конечно!)) какая симптоматика?) У меня нет фаз, нет тревоги. Бывают депрессивные эпизоды, но я чётко понимаю с чем они связаны. С психиатром я тоже общался.) Мне кажется, что ты не понимаешь что это и никогда не видел биполярное расстройство.
    1248/1761
    Ответить Цитировать
    14
  • Самая большая проблема интернет-споров, что никто не знает тип собеседника, но продолжает спор. Условные незнакомые друг другу художник, таксист, юрист, депутат, какой нибудь криминалити, и тд ну почти никогда не придут к одному общему консенсусу в любом вопросе. Вот мы все тут играем в покер, но это единственное что объединеняет всех на этом "троллейбусе, который катится с горы без тормозов".

    Вспоминайте об этом, когда пишите длинный пост кому то.
    8/11
    Ответить Цитировать
    39
  • про tinder плс давай
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Kaktus26rus, а как же тот факт, что

    В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ


    ???
    1249/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sajutins1 @ 26.9.2018)
    про tinder плс давай


    Так а что именно-то про тиндер? Ну клевое приложение для знакомств,, в Киеве много красивых девушек там сидит. Я где-то встреч 20 провел, пару раз не очень откровенно. Одна мне нож на улице в парке достала. И одна полуглухая оказалась. А так всё отлично, где-то половина была настроена со мной на всякие вещи:-)
    1250/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PusheeR @ 26.9.2018)
    Kaktus26rus, а как же тот факт, что

    В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ
    ???


    Ну так везде кто то не прав. Не вижу смысла доказывать правду или истину незнакомым людям. Со знакомыми еще можно найти на это какие то причины.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • отношения - это дело не двоих, а одного. Если ты не разобрался с собой, не растопил свои страхи - они будут выпукнуты наружу, отравляя жизнь где бы то ни было и с кем бы то ни было. И наоборот, к чистоте чужая грязь не пристанет (точнее, все происходит в динамике и нет четких критериев чистоты, но градация ведь есть)
    Если ты чист - найти другую чистоту - да еще в женщине - практ невозможно (здесь и далее - сокращения Гампа). Можно устранить само желание поиска (поиска материнского соска на самом деле), ведь никто не будет любить тебя так, как любит мать. Как это сделать писать долго, а сделать еще сложнее
    Или признавать за женщиной срок ее годности. Соответственно, не пуская в нее корни, ну разве что один корень.
    В твоей истории девушку хватило именно на столько. Пора ее менять, это нормально. В любом кинофильме - русском или зарубежном, современном или времен немого кино - семейный быт показан в единственном ключе: она пилит его. Не наоборот. Познакомился, засекай время.
    Она ушла, просигналив тебе приготовленным обедом, что вернется, при пройденном тобой тесте, но ты поплыл от страха, а женщины и так полны страха - им другое подавай
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BELGAZ @ 26.9.2018)
    Кстати,вдохновился постом пушера,где он перечислялто,что ему нужно от девушки и поговорил об этом с женой.
    В итоге поругался с женой


    Расскажи тут, что произошло, и местные пиздолизы тебе расскажут в чём ты был не прав)).
    1251/1761
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Vkavka @ 26.9.2018)
    отношения - это дело не двоих, а одного.


    Держи в курсе)
    1252/1761
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kaktus26rus @ 26.9.2018)
    Ну так везде кто то не прав. Не вижу смысла доказывать правду или истину незнакомым людям. Со знакомыми еще можно найти на это какие то причины.


    Я пошутил если что. Ну блин. Я понимаю, что человеку, которому я писал большую часть вещей, смысла что-то доказывать нет скорее всего, а вот другим полезно может быть
    1253/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, скучно тебе прост.

    Тема кстати интересная. Зря ушли в это разбирательство про бабу.
    10/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Эволюция кстати крутая тетка,мне ее блог помог когда то из жесточайшей депрессухи выползти после расставания.У нее только слог и термины специфические,надо вникать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • единственный момент, который я не понял - это почему именно пушер инфантильный или категоричный? хлопнул дверью-то на ровном месте не он. я не поклонник исполнителя, но пытаться бежать за человеком в данной ситуации - это точно не любовь. ты не можешь нести ответственность за чувства и эмоции других людей в таком контексте, когда ты не делаешь какого-то откровенного треша.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
1 176 196 197 198 199 218 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.