Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,534 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 302
  • фухх устал читать это полотно или я просто уставший стал читать , тут слишком много такого



    Но самое-самое
    На самом деле
    Теперь мои самые
    14/50
    Ответить Цитировать
    -19
  • На самом деле очень полезная критика. Спасибо за своё ценное мнение. Теперь мои самые важные мысли на этот счёт: подобной писаниной ты можешь настроить автора блога против себя, ведь он старался, а получает в итоге нелепую критику по форме, а не по содержанию. Но самое-самое важное: не забудь отдохнуть после такого большого текста, и, если этот ответ также вызовет усталость, - заранее прошу прощения.
    1016/1760
    Ответить Цитировать
    33
  • PusheeR, Зачем ты так? тяжело же очень....
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • А как у тебя проявляется депрессия? Причины видишь ее появления? У меня официальный диагноз - тревожная депрессия. Года 3 пью эсциталопрам. Как я недавно предположил, не действует он. Усложняло все прием алко в больших дозах, если бросить - остается просто подавленно-сонное состояние. Память, концентрация, работоспособность плохая. Лет 15 такое уже, потихонечку все ухудшается состояние. И я до сих пор не уверен, что это депра. Но жить-работать невозможно, иногда совсем не хочется (я не про работу). Вотка добавляла агрессии, ярости и делала еще больше, чем есть, проблем со сном. В общем, после водки хуже, но ненамного :) Прием эсциталопрама совпал с периодическим бросанием бухать, поэтому только сейчас разобрался - скорее, он бесполезен. Пробовал ладисан вначале (тоже АД) - там вообще только хуже стало. При том не пил где- то месяца два.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда думал, что депрессия - это когда грустно, а тут вот оно как.
    151/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (player7654 @ 30.5.2018)
    А как у тебя проявляется депрессия? Причины видишь ее появления? У меня официальный диагноз - тревожная депрессия. Года 3 пью эсциталопрам. Как я недавно предположил, не действует он. Усложняло все прием алко в больших дозах, если бросить - остается просто подавленно-сонное состояние. Память, концентрация, работоспособность плохая. Лет 15 такое уже, потихонечку все ухудшается состояние. И я до сих пор не уверен, что это депра. Но жить-работать невозможно, иногда совсем не хочется (я не про работу). Вотка добавляла агрессии, ярости и делала еще больше, чем есть, проблем со сном. В общем, после водки хуже, но ненамного :) Прием эсциталопрама совпал с периодическим бросанием бухать, поэтому только сейчас разобрался - скорее, он бесполезен. Пробовал ладисан вначале (тоже АД) - там вообще только хуже стало. При том не пил где- то месяца два.



    Ну несколько депрессий было. 3 или 4 года назад была депрессия с большим количеством неконтролируемых суицидальных мыслей. Причина простая в принципе: то что я не мог справиться самостоятельно с приступами лудомании, проигрывал крупные суммы по 60-70 тысяч долларов заработанных упорным гриндом. Постепенно расстраивался в себе, понимал, что хожу по кругу, не видел путей решения. Собственно эсциталопрам мне помог ооочень сильно от суицидальных мыслей, потом у меня правда пошёл сиозс-индуцированный апатический синдром, который устранился уже от походов к психотерапевту и работы по когнитивно-поведенческой психотерапии, но сиозс там зарешал всё равно нефигово).

    Последняя депра - уже апатическая, на фоне частых срачей с женой + окружающего убогого серого города Киева, который на фоне Европы и Москвы выглядел очень хуево + неудачных выступлений в оффлайне и последующего тильта + очень низкий уровень витамина D, но в основном из-за семейных проблем. Решилось совместными походами к психологу(схемотерапия), +D3 + переездом на Кипр в пиздатую погоду и солнышко + физической активностью.

    У тебя 100%ная депрессия, усугубляемая алкогольной зависимостью. В твоём случае я бы рекомендовал посетить тебе нарколога. Отказ от алкоголя обязателен, как именно это грамотно сделать я не знаю, так как я не пью алкоголь вообще уже почти 10 лет. Ну так чисто как я это вижу(я не врач и никто, так чисто лох, который чето знает) для тебя лечение - это продолжение приёма СИОЗС(возможно замена эсцитолопрама на что-то другое либо) + замена водки на какой-то нормальный транквилизатор(по сути профиль действия схожий) + всё под присмотром врача(никакого самолечения!) + прохождение когнитивно-поведенческой психотерапии. Я пишу по памяти, не уверен, но вроде есть ряд рандомизированных исследований, которые показали её эффективность в лечение алкоголизма. Ну и смена образа жизни, конечно. Если есть возможность переезда в Киев для прохождения лечения, то могу посоветовать своего врача, который как раз нарколог/психиатр прежде всего и только потом уже психолог. Могу гарантировать, что результат точно будет, чел очень хорошо шарит. Стоимость приёма 50$ примерно(по меркам Киева очень дорого, но того стоит), можешь оценить, по карману или нет. Аренда жилья в Киеве от 200$ за месяц за однушку вполне реально найти. Если чё, лучше в личку пиши чем могу - помогу, давай крепись, не хворай, всё будет хорошо!:)


    P.S. А ещё, сразу предупреждаю местных знатоков aka дебилов, за советы типа:

    Цитата (Butcher2017 @ 3.12.2017)
    бросай ты это дело(депресанты), Они не помогут. ОДно будеш лечить а другое колечить.
    Лично мне от депресии помогает, обьедание сладким или мороженным. И делаю небольшую паузу в онлайн играх


    Цитата (AlKirYan @ 3.12.2017)
    Больше спорта и свежего воздуха. В жопу химию.


    Цитата (EFEM @ 3.12.2017)
    Плана покури и никакой химии не надо. Лучший антидепрессант (+ натуральный).


    Цитата (noi5y @ 3.12.2017)
    Вот тебе короткая история. Учился со мной в колледже дядька один (другими словами был он мои одногруппником). Он практикующий психиатр. Так вот на счет антидепрессантов. Лучше алкоголя в небольших дозах еще лучше ничего не придумали и самый главный плюс минимальное количество побочек. Водка, Коньяк, Виски.
    И на счет психотерапевтов поделился со мной информацией. Хочешь быть лохом и у тебя имеются средства на прием, расставайся с ними не задумываясь.


    я буду банить и виртуально бить по ебалу лопатой.
    1017/1760
    Ответить Цитировать
    34
  • Спасибо, очень понравился ответ.
    // у тебя 100% депрессия
    особенно это. Меня смущает, что длится очень долго и эсциталопрам не помогает (увеличил недели две как с 15 мг. до 20 мг. ноль эффекта). Зато кончить на эсциталопраме (секс) нормально не могу года два как - сексгигант, ага.

    А так, в принципе, все как написал. Бухать бросаю (постепенно, ибо резко тоже вредно, так говорят). Но уже выйду на абсолютный ноль по алко, скорее всего. Пришел к этому решению методом проб, иное не катит. Переезд тоже рассматриваю - спокойное, тихое место с хорошим климатом. Но пока все упирается в бабло и родственников. Ну как обычно, тут надо решать в рабочем порядке :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По трем пунктам из дописанного тоже бы лопатой... :)

    И да, апатия, как же про нее забыл, родимую. Бывают дни, когда ты ждешь, когда сможешь уже заснуть. Чтобы забыться. Потому что в этой реальности тебя не интересует ни-че-го. Т.е. в принципе лежишь лицом в подушку. Ну и нарушения пищевого поведения. Ну это так, смысл понятен, ответ получен :)
    Сообщение отредактировал player7654 - 30.5.2018, 16:24
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • — у тебя депрессия? это все выдумки, надо просто больше отдыхать и не придумывать и не париться по пустякам, само пройдет
    — тебе оторвало ногу? ну ты просто больше ходи и оно само отрастет, не выдумывай
    2/15
    Ответить Цитировать
    10
  • PusheeR, твич все?
    152/199
    Ответить Цитировать
    0
  • bd895ca76abe1b54b70330204c580c5d.png



    я официально не гожусь.

    b13879aa6eca023ce29baf1f9de1c1ba.png


    сколько я не бодался в этом зум200, у меня ничего не получается. просто уже нет никаких сил.
    1018/1760
    Ответить Цитировать
    18
  • пиздато так потратить 10 лет жизни и ничему не научиться.
    1019/1760
    Ответить Цитировать
    37
  • Я так понял ты долго не играл перед этими 45к рук, а покер это же не велосипед, это соревнование, и можно уметь, но быть не в форме + диспа + зум это не самая халява.
    8/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Малёха остыл.

    На самом деле всё не так плохо.

    Во-первых, я такой же профит показал в снап 200 на 888 с таким же винрейтом по модулю.

    Начал играть я старзы, потому что по обменам часто про них спрашивали. Так я не играл на этом "чудесном" сайте с момента акций Amaya kills poker.

    Я пришёл чисто с шапкозакидательским настроением, что я изи побью зум200 левой пяткой. Поэтому большую часть дистанции я играл, например, без хада, от которого давно отвык.

    Во-вторых, я попал в ужасный ран. Я считаю, что это худший ран за все мои годы в покере. Я стримил большую часть своих сессий друзьям в скайпе, все сходятся в мысли, что то как мне сдают - это тотальный пиздец.

    из прекрасного, вот мой винрейт на баттоне,например:
    ce0fc5e146779b9c9cf568451743200d.png


    В-третьих, составы в зуме просто кошмарные. Просто куча нитовой рыбы с впипом не больше 30. Очень много рыбы с статами типа там 15/5 или 13/5.

    В-четвёртых, невероятно высокий рейк и минимальный рейкбек. Если бы я играл со 100%ным рейкбеком(как Миша иннер), я бы скатал в ноль, а с 70%ным в 0 по ев. Даже с 40% рейкбеком всё было бы около дела, учитывая как мне раздавали. Я платил 10$ рейка за каждые 100 раздач. просто 5бб каждые 100 рук я платил пидорам из Амаи. Если грубо посчитать, то это 30бб рейка со стола, а значит, при грубой поправке, что реги гоняют между собой околонулевую, то нам нужен фиш, льющий 30бб на сто. А где такого найдешь, если там одни нитовки.

    В-пятых, я плохо играл. Для меня это было неожиданно, учитывая, например, что даже мяумясо сыграл в 0 з500. А игрока хуже найти среди профессионалов нужно ещё постараться. Но в таком ране играть хорошо невозможно. Когда ты сидишь и часами жрёшь говно, не можешь выиграть ни одного бай-ина на шоудауне часами, то играть хорошо становится невозможно. Каждый уебан хитнул свои натсы. Когда у тебя велью на 4флештри стрит ривере в тебя всегда полетит донкпуш. Вообще линию чек/колл, чек/колл, ОЛЛИН СУКА, против меня играли настолько часто, что я просто сидел и охуевал от того насколько могут плохо сдавать.

    В-шестых, довольно быстро всё превратилось в эго-войну. мне было важно доказать, что я могу катать в 0 эту хуйню. Ожидание в з200 реально голимое, НО ЭТО УЖЕ БЫЛ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ БАТЛ.

    В принципе, ничего прям драматичного не произошло. Я, например, на 888 где у меня оллтайм винрейт на снапе в районе 5бб очень хорошо помню момент 3 года назад, когда я на снапе 1-2 января в составах где регов почти нет умудрился закатать 30би без каких либо шансов.

    Но тут я уже устал от гсч старзов. Но больше всего меня выбесили их сундуки. Они даже бонусную программу сделали неадекватной лотерейно-лудоманской. Во что превратились старзы за эти годы - это просто невообразимо. Скатиться из такого рума в такое говнище нужно уметь. Таким голимым как сейчас этот сайт не был никогда. Так что я им написал письмо с предложением понизить рейк + сделать прозрачную вип систему. Если я захочу поиграть и помеситься с регами, то я могу поиграть в winningе с рейкбеком 60-110% и микре, если поиграть с фишами - то на 888.

    Короче, с учетом 888 первые полтора месяца покера выдались околонуля. С учетом ставок на доту в сильный минус. В итоге ставки я делать самостоятельно перестал окончательно, оллтайм ставки в слабом плюсе, на этом и закончим. Планы в принципе такие же как и раньше. Приехать в Киев в середине месяца и начать пахать над игрой. Пересматривать тренировки фиша, в которых я каждый раз блять нахожу что-то новое, потому что забываю материал. Потом уехать в Мексику на полгода и пахать ещё там.

    У меня раньше было много амбиций, я очень хотел высоко катать, отказывал себе во многом(без страданий), накапливая банкролл на средние лимиты. И только начиная с нл200 я начал выводить деньги и жить на них. Взобраться на хайстейкс мне помешала собственная неуверенность и психологические баги. Если на мидстейкс я просто брал своё, так как я смотрел видео, например, Чёртика, но чертика ещё ладно. Был там водописец с ником Kireev, вот смотря его у меня всегда было чувство, что какой-то алкаш решил записать покерное видео на нл50-нл100, формулирование мыслей и подача были на настолько низком уровне, что меня просто злость брала, что я не могу побить нл10(который играл в небольшой минус год). Но взобравшись на мидстейкс и уже закрепившись на нл1к, я познакомился, будучи тогда довольно медийным чуваком, с рядом людей. Но больше всего у меня в памяти отпечаталась встреча с Олегом ac1dd и Ospieleм. Мы сидели вместе, общались, и я просто понимал насколько эти люди лучше меня. Умнее, спокойнее. А пообщавшись вживую с Никитой Фишом, я понял, что мне просто никогда уже не быть хайроллером/лучшим в мире.

    Ноооо попробовать всё же стоит) так что я готов сделать последнюю попытку.
    1020/1760
    Ответить Цитировать
    55
  • Насчёт доты. ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Я ищу людей, кто профессионально ставит на доту (либо считает что умеет/годится) для. Ваш скилл + мои деньги = взаимовыгодное сотрудничество.

    Моё предложение:
    игра динамическим банкроллом до 50000$ с мейкапом. 20% профита идёт вам.

    Требование к кандидатам:

    1) Опыт ставок на доту

    2) Наличие статистики в экселе или похожей программе с описанием ставок, конторе, коэффициентах.

    3) Готовность дать мне доступ к своим аккаунтам для изучения истории ставок.


    Все предложения направлять в личные сообщения, либо давать контакты ставочников там же
    1021/1760
    Ответить Цитировать
    5
  • Покажи график с 888 снэп 200
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheValue @ 4.6.2018)
    Покажи график с 888 снэп 200


    К сожалению, у меня полетел хард, когда я его немножко стукнул. А возможность выслать руки этим румом не предусмотрена.


    Зато ссд купил, все летает теперь на ноутбуке:)

    Вся старая база у меня на другой машине. Так что напомни потом если будет актуально еще
    1022/1760
    Ответить Цитировать
    2
  • Динамический банкролл - это сегодня есть, а завтра нет?
    5/8
    Ответить Цитировать
    36
  • hardtoobey, Каждый раз залипаю на твою аву
    19/30
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (PusheeR @ 4.6.2018)
    А пообщавшись вживую с Никитой Фишом, я понял, что мне просто никогда уже не быть хайроллером/лучшим в мире.


    Можно тут поподробнее? Что ты увидел в них такого , что понял , они недосягаемы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 135 155 156 157 158 177 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s