Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,593 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 302
  • меня зовут Олег, мне 22 года, последние 4 года жил на PokerStrategy.

    Долгое время вел блог на ПС(http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=126332), собрал больше ляма просмотров, было круто и весело: срачи, конкурсы и клевые графики

    fish-thumbsup.gif

    (разумеется фотошопленные, ведь поляну я не бью!)

    Интервью со мной: 
    ht/ru.pokerstrategy.com/video/23911 (http://ru.pokerstrategy.com/video/23911) - audio
    http://ru.pokerstrategy.com/news/content/PusheeR.-Цитаты-из-жизни._65994/ (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/PusheeR.-%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8._65994/) - текстовое
    Ну это уж если прямо совсем нечем заняться)

    Изначально у меня не было склонности к ведению блогов. Много раз начинал и также быстро забрасывал еще в юности на ли.ру и на жж. И дневник у меня появился как средство для самоконтроля. Так что не буду тянуть резину в долгий ящик, а перейду непосредственно к сути.

    Я испытываю очень серьезные проблемы с неконтролируемым азартом в непрофильные игры такие как: 
    - хедз ап СНГ по 1000$ (проиграл примерно 40000$), 
    -ставки на спорт(проиграл примерно 80000$), 
    -5bb pof на пацифике(проиграл примерно 120000$, зато вип статус получил ),
    - блекджек(еще примерно 60000$). 

    Какие-то сессии я отбивал в профиль на 50/100-100/200, но суммы все равно зашкаливающие. 

    Во время игры я могу резко встать и начать прыгать по комнате, если кого-то переиграю или выиграю большой пот, но могу и моник отпиздить! 

    Vclin8Nd1AE.jpg


    Кстати, довольно неплохой способ справиться с тильтом, при наличии одноразовых мониторов, конечно. 
    Кинуть кружку в стену, с полным чаем, медитировать на шум перфоратора, читать блог бвд без паяльной маски. Я просто крейзи чувак бываю порой. 

    Не говорю о том, что это плохо. Hевероятно удивительно чувствую себя в такие моменты.. и чувствую, что живой что-ли. Не могу точно описать это чувство, но это чувство подлинности. Ощущаю себя настоящим каким-то и живым. 

    Но я хочу добавить больше контроля в свою жизнь. 

    Думая последнюю неделю о том, как невероятно я люблю острые ощущения, ходить по грани и быть на краю, я сделал предложение своей девушке жить вместе. 

    Вот настолько я ебанутый. 

    Думаю, что ее ласка и забота(а точнее борщ и попа) помогут стать более адекватным. Ну то есть я серьезно думаю, что это +ЕВ. Когда рядом с тобой теплый кусочек углеродного мяса, который искренне тебя любит, то это очень приятное чувство. Хотя если че можно и в ебало прописать с ноги. 
    Шутка, конечно. 
    Бить нужно так, чтобы следов не оставалось.
    Да и думаю повышение трат будет способствовать мотивации больше поднимать и меньше тратить, как ни странно) хотя кого я обманываю.

    Это первое, что я сделал для того, чтобы улучшить ситуацию. Перевез девушку к себе. 

    Второе, что я сделал - завел этот дневник. 

    А четвертое, что я сделаю, это буду в нем регулярно отписываться.

    Пятое - считать до десяти не по пальцам Бориса Ельцина.

    Поскольку во время игры я совершенно не чувствую денег, а воспринимаю их как цифры, то после залива 40-50-60-70 тысяч у.е. за раз уже спустя какое-то только время возникает трансформация этих денег во что-то вещественное и понимание собственной ебанутости%)

    В детстве родители меня спрашивали: чего я хочу на день рождения? Но каждый раз ответ был неизменным: ничего. 
    Я правда никогда не нуждался серьезно в каких-то вещах и мне казалось, что у меня и так все есть. 
    И с тех пор мало что изменилось. Вот так выглядит мой телефон, например:
     

    P92hm5UbVpg.jpg




     

    DRLn3y7f5qE.jpg



    Кстати, ему не повезло. Он тоже летал в стенку, но выжил. Или наоборот повезло?

    Красава, вапще!

    Недавно, будучи в Праге я неплохо приоделся, и знаете, мне понравилось то, что я увидел в целом. 

    И я знаю, что многие люди буквально дрочат на деньги. И многие знают на что бы они их потратили, обладай они определенной суммой. Вот у меня такого нету. Идет восприятие денег в призме восприятия успешности в покере. То есть я рассматриваю их просто как очки, а не как средство для достижения чего-то. И это огромная проблема, потому что мое состояние не меняется от количества денег. Серьезно по крайней мере. А если дать любую сумму, то я скорее всего ее задепозичу и буду катать. Поэтому цели буду ставить финансовые и ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ покупать себе что-то! Поэтому планирую каждый месяц выводить часть профита и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) ее тратить. А то с этим проблемы возникают. 
    Меня немного пугает такая диссоциация. Мол если Я выиграю сумму Х, то Я разрешаю СЕБЕ вывести У, и заставить себя потратить из этой части еще Й. 
    Получается какое-то расслоение субъектов и объектов. Меня очень часто вгоняет в ступор даже просто фраза "моя жизнь". А тут вообще такой полоумный трешняк. Let it bee. 

    bumble-bee-smile.gif




    Ежедневное планирование. 

    Не видя другого способа добавить больше контроля в свою жизнь(бля опять), я не вижу ничего лучше, чем постоянные записи того, что я делаю+ежедневные постановки мелких целей. + выставление балльности и какие-то (ХУЙ ЗНАЕТ ВООБЩЕ КАКИЕ) награды самому себе(опять диссациация арарарра). Кстати, поделитесь в комментариях, может какой-то литературой или каким-то советом как лучше все это сделать? Я, кстати, очень сильно люблю покерное комьюнити, потому что оно очень толковое. Приятно ощущать себя частью большого умного коллектива. Норм подлизал?

    Я сразу вспоминаю это видео, где Деметри Мартин очень круто описал свой 'идеальный день' в тот момент, когда он выставлял себе оценки. Но другого пути для себя пока что не вижу. 

     

     


    C четвертой минуты.



    Итак, глобальные цели на год:

    0) Жить в соответствии со своими желаниями
    1) Психология! 
    10) Психология!! 
    11) Психология!! 
    4) 350000$ к концу года рейкбеком и профитом(с момента начала темы)
    5) Привести себя в норм форму.
    5.1) Заниматься спортом
    5.2) Хорошо сбалансированно питаться. Вегетарианство!:) (спорный пункт для многих, но по мне так сбалансироваться без мяса намного проще) но это ж мои цели, правильно?)

    А целей то больше и нету нихрена. Ну что ж. Год будет годом покера. 5ый, юбилейный мать его.

    Итак, цели на след. месяц:

    -Вывести 25% профита(без рб) и потратить:
    -купить клевые наушники с классным саундом. Друг тут дал погонять наушники за 500$, ааа я хочу себе такие!)
    -купить еще один ноутбук. Какой-нить лёгкий и удобный, может даже Mac ^_^

    с 21-ого буду ставить мелкие цели на каждый день. а пока я еще в отдыхе. Но делать нечего, так что пост накатал за ночь)

     

    Сообщение отредактировал PusheeR - 7.4.2022, 18:49
    1/1760
    Ответить Цитировать
    160
  • молодец, что не сдаешься
    Каким видом спорта хочешь заняться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорош! ) Лудик ) Буду читать тебя, ибо сам еще управляем лудоманией, и безразличию к вещам. Все мы похожи. ) И тоже пытаюсь с этим бороться. Думаю что успешно. В 22 года, я заливал еще хлеще тебя. Но это надо исправлять, иначе под откос.
    Где деньги зарабатываешь? Выигрываешь? Мажор?
    Про игру я Верю что при желании, и понимание, и конечно! силы воли, ты сможешь держать себя в руках. И потихоньку становиться про )
    За тильт советую почитать Джереда Тэндлера The Mental game of Poker. "Где есть логика, нет эмоций!" )
    В общем ГЛ, бро. Пиши честно )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    сонный был... не дочитался))

    давай вводи санкции на лудоманию. что-то вроде 100$ первому попавшемуся за то, что пошел играть ПОФ )))
    Сообщение отредактировал consaltus - 17.1.2014, 11:24
    1/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (consaltus @ 17.1.2014)
    Пуш, а что у тебя с отношениями с противоположным полом, любимая есть?


    А ты текст пробовал прочитать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ебашь!
    ты можешь)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи Пуш.
    Если честно,Девушка ,живущая с тобой, облагараживает , и делает собранней...
    Не знаю как объяснить, но этот мув +ЕВ для тебя!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (YurbanKaban @ 17.1.2014)
    Не знаю как объяснить, но этот мув +ЕВ для тебя!!


    И не только +ЕВ, еще и в деньгах неплохая экономия выйдет, бесплатный секс, в тильте может стучать ей по "монитору", а не компьютерному.

    Цитата (PusheeR @ 17.1.2014)
    Перевез девушку к себе.


    )))) это вообще пиздец, как мебель перевёз

    Я следил за твоим блогом на стратеджи и напишу честно, я уверен, что у тебя не получится выполнить то, что ты запланировал. Но я рад, что ты снова стал вести дневник.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ставки принимаешь на достижение целей до конца года?
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Удачи, уверенности и контроля!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересоздал блог или их уже три?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 17.1.2014)
    купить клевые наушники с классным саундом. Друг тут дал погонять наушники за 500$, ааа я хочу себе такие!)


    AKG K511 ~900 рублей. До этого были эти и стоили на момент покупки 18к, так вот большой разницы ты не услышишь. Хотя если ты считаешь, что вещи типа ебитс от дрдре заебись, то спорить бесполезно не стану
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 17.1.2014)
    Ежедневное планирование.

    Не видя другого способа добавить больше контроля в свою жизнь(бля опять), я не вижу ничего лучше, чем постоянные записи того, что я делаю+ежедневные постановки мелких целей. + выставление балльности и какие-то (ХУЙ ЗНАЕТ ВООБЩЕ КАКИЕ) награды самому себе(опять диссациация арарарра). Кстати, поделитесь в комментариях, может какой-то литературой или каким-то советом как лучше все это сделать?


    http://www.labirint.ru/books/366253/ - Хороший ежедневник со всеми элементами тайм-менеджмента.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Специально зарегался что бы читать и за всем следить!
    В общем ждем твоего возвращения из отдыха!
    Почему-то именно посты PusheeRa вдохновляют как никакие другие!:)
    Да прибудет с тобой моя аура!
    Удачи Олег!
    Береги моники и кружки с чаем

    P.S. про спорт кстати актуальный вопрос, хочу купить брусья+турник в коплекте и повесить дома на стену, останется мотивировать себя хотя бы на получасовые ежедневные тренировки!
    Пока не похолодало ходил на стадион, там так же турник+бег. Как результат самочувствие на порядок выше уже после третей недели!
    Подписываемся и поехали
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, если не затруднит, расскажи немного о ноуте с картинки (это ASUS N550JV?). Сколько держит батарея в "режиме покера"? ССД ставил вместо ХДД или вместо дисковода? Как в работе? Заранее спасибо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос по питанию. Ты сам готовишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за позитивные пожелания) ну кроме desert1984, конечно

    bruks никаким, просто начать тупо гулять в парке хотя бы для начала. Потом будет больше вариантов.)

    Цитата (Kayderman @ 17.1.2014)

    Привет, коллега по лудильне)
    Все деньги выигрываю в покер. Там же и оставляю. Круговорот) спасибо за пожелания))
    По книжке тендлера обязательно заниматься! Это очень крутая вещь.

    Цитата (ElectronicCrank @ 17.1.2014)
    AKG K511 ~900 рублей. До этого были эти и стоили на момент покупки 18к, так вот большой разницы ты не услышишь. Хотя если ты считаешь, что вещи типа ебитс от дрдре заебись, то спорить бесполезно не стану

    Спасибо! Я вообще не дрочу на бренды и т.п. Они действительно так хороши? Мне давали с шумоизоляцией какие-то. Ну и звук офигенский.

    Цитата (Serhio @ 17.1.2014)
    http://www.labirint.ru/books/366253/


    Спасибо, гляну!:)

    GoldPs спасибо, приятно слышать) выше ответил уже. Турнички и брусья заебись! Миша Маваши одобряет:)

    Цитата (N0EL @ 17.1.2014)
    Привет, если не затруднит, расскажи немного о ноуте с картинки (это ASUS N550JV?). Сколько держит батарея в "режиме покера"? ССД ставил вместо ХДД или вместо дисковода? Как в работе? Заранее спасибо.

    Привет. Он. Ссд не ставил, купил вчера. И это для девушки, чтоб могла работать в фотошопе, а комп не тащила. Если вдруг однажды я узнаю отет, то напишу:)

    Цитата (MakeMeSMile @ 17.1.2014)
    Вопрос по питанию. Ты сам готовишь?

    Не готовлю вообще. ) девушка будет иногда ченить делать, а так фруктов побольше надо кушать и все путем будет)
    2/1760
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, очень важный пункт. Добавлю в планы!

    Планирую каждый месяц передавать хотя бы 1500$ маме. Не вдаваясь в детали: влезли в кредиты перед банком, дела пошли не очень, а платить надо. Осталось немного: полмиллиона рублей всего. Уверен, и сами бы справились, но передать денег тому человеку, который со мной возился кучу времени в детстве, считаю что пора. Да и она знает как я с деньгами обращаюсь, так что при всей их гордости, всучить думаю все-таки будет удаваться.
    3/1760
    Ответить Цитировать
    64
  • Давай, Олег, вперед на полных парусах Никогда в тебе не сомневался уверен, если будешь контролировать процесс - то добъешься всего, что наметил, и , возможно, даже больше. Так что удачи, терпения и самообладания тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 17.1.2014)
    Спасибо! Я вообще не дрочу на бренды и т.п. Они действительно так хороши? Мне давали с шумоизоляцией какие-то. Ну и звук офигенский.


    Я купил больше года назад и они охеренны как в иподе, так и в штуках по-серьезнее. Оллтайм за компом в них. Правда при большой выходной мощности могут потрескивать, но это не относится к звуковухам/плеерам. Говорят правда, что у акг бывают беды с качеством к концу срока выпуска модели, так что зайди послушай где-нить, может уже не торт. Но свои не поменяю пока не умрут, как подохли например 271 - у них были ебанистические крепления динамиков к раме и от небольшого падения левое ухо потеряло фиксатор, надо было частенько заправлять динамик в раму, отчего вскоре порвался провод. Заморачиваться паять не стал, купил эти и ничуть не пожалел. В 511 есть шумоизоляция, лучше чем в полуоткрытых (у меня были какие-то Technics, модель уже не вспомню), но похуже многих закрытых. Короче для дома ок, для использования с перфоратором не очень.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 302
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s