Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:Вчера, 18:37
765
Статистика
Всего постов
4870
1,385,617 просмотров
Новых постов
+0
2,32 в день
Лучшие посты автора
2 июня +652
1 июня +233
07.04.2017 +179
23.09.2018 +175
17.01.2014 +157
Лучшие посты читателей
Exclusive +244
kazaf +241
zzorrrgh +236
squonk +233
Julio +189
Самые активные читатели
1 203 223 241 242 243 244
  • Продолжая тему постиронии. Мне очень зашло вот это видео. Для тех, кто в танке, думаю, неплохо будет ознакомиться:

1483/1486
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кто-то ведёт дневник состояний? Записывать типа грустно было, весело и т.п. Подскажите удобное приложение, книгу или формат.
    У меня есть идея начать вести, наверняка уже что-то придумали по теме, но я не в теме.
    Любые книжки по теме/инфа приветствуется, буду благодарен.

Я пользуюсь logtime. В том числе и для счетчика состояний. Теги/группы, удобство анализа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Побойся бога ТС.

Подставь вместо слово гей или лезбиянка какое либо другое, например: негры афроамериканцы, бедные, архитекторы, китайцы, готы, верующие, рокеры и.т.д.

А что? Чем они отличаются от гомопар? Или ты думаешь, что в гомопаре родители будут обучать сыночка в жопу?

Что может быть хуже чем семья негров? Они чёрные, это не нормально!
    А какие дети бедным? Они ведь своих детей даже содержать нормально не смогут!
    Китайцев итак много, куда им ещё и детей. Готы? Ну ты их видел, расфуфыреные ходят, чему они своих детей научат, резать курицу на кладбище?
    Рокеры те же готы, только кур не режут(не всегда) и не такие раскрашены(опять же не всегда), но музыка у них из ада.
    А люди религиозных наклонностей иногда способны изгонять из своих детей демнов, когда те лунатизмом болеют, и ВИЧ не для них.

Не плохо ты так людей на категории разделил, кому что можно, а кому нельзя.

Кстати когда свастоны начнёшь постить? Хороший ведь символ, просто его гитлер осквернил. Означает добро,свет и благополучие, а не этих ваших фашистов которые убивали, вместе со всеми для них не подходящими расами, ещё и гомосексуалистов, кроме Геринга который Герман.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PusheeR @ 17.10.2019) *
    такие посты - это чистой воды трололо, потому что очевидно, что высказывать свою охуенно важную позицию по данному вопросу - это идиотизм и нелепость.

Чистой воды трололо, это когда ты возлагаешь на себя право судить, какие мысли людям следует выкладывать в своих блогах , а какие не следует.
    Что случилось? Опять корону не по размеру выдали, и она больно давит на мозг?
    11/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Че доебались то? Прост Олег объяснил почему он чайлдфри.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 18.10.2019) *
    Чистой воды трололо, это когда ты возлагаешь на себя право судить, какие мысли людям следует выкладывать в своих блогах , а какие не следует.
    Что случилось? Опять корону не по размеру выдали, и она больно давит на мозг?

Люди могут писать, что хотят и выкладывать, что хотят. Я не хочу указывать людям, что делать и не делаю этого. Но я могу написать, что то, что люди пишут - идиотизм и нелепица и посмеяться.
    1484/1486
    Ответить Цитировать
    7
  • Вы находитесь в моём блоге, в котором действуют следующие правила:

1) Запрещены любые оскорбления, переход на личности, выкладывание личных переписок и т.п.
    Старайтесь придерживаться дружелюбного тона. Помните, ваш оппонент - не враг, а просто человек с другой точкой зрения.

2) Цель дискуссии - найти истину. Этим дискуссия отличается от спора. Целью общения является не доказывание своей правоты. Если ваша цель - навязать своё мнение, "выиграть" в споре - вам здесь не место.

3) Любое высказываемое мнение должно быть аргументировано и подкреплено фактами. Обязательно упомяните источник полученной Вами информации.

4) Уважайте чужое мнение. Пока дискуссия не окончена любая подкреплённая точка зрения имеет место быть.

5) Прежде чем высказывать своё мнение, изучите точку зрения собеседника по данному вопросу. Не надо делать поспешных выводов.

6) Запрещается писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки.

7) Запрещается использовать конференцию в качестве чата. Если вы можете найти ответ на ваш вопрос в поисковой системе за минуту, не стоит задавать его на форуме.

оставляя свои комментарии в этой темы вы автоматически соглашаетесь с правилами выше.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • согласен. надо удалить это. я это ставил когда мне псевдонаучную галиматью писали, а я делился интересной инфой.
    1485/1486
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • alarik, спасибо за напоминание.
    Особенно вот это доставило

Цитата (PusheeR @ 17.1.2014) *
    Обязательно упомяните источник полученной Вами информации.

Спиздить пост из чужого блога без указания авторства - ну это так, несчитака.
    Рейтинг "пиздабол" подтверждаю.
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 18.10.2019) *
    alarik, спасибо за напоминание.
    Особенно вот это доставило

Спиздить пост из чужого блога без указания авторства - ну это так, несчитака.
    Рейтинг "пиздабол" подтверждаю.

в моем блоге ты - персона нон грата, с сегодняшнего дня.
    1486/1486
    Ответить Цитировать
    -4
4869 постов
1 203 223 241 242 243 244
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.