Welcome to the jungle

Последний пост:09.11.2014
25
Статистика
Всего постов
84
16,288 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2014 +19
12.01.2014 +18
13.01.2014 +17
16.01.2014 +9
12.01.2014 +8
Лучшие посты читателей
flint1005 +12
UniverseLove +12
LyamRubasov +6
UniverseLove +6
Glavir +6
Самые активные читатели
1 2
  • Привет, ребята. соскучились?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я плюсовый игрок в покер

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Crster @ 12.1.2014)
    Привет, вод по рулетке или пушфолдам будет?


    можно ченить придумать. Я хотел записать на днях, но у меня на компе нету ничего кроме покерных клиентов, браузера, скайпа и тимвьювера. Я написал другу и попросил его записать, но у него та же ситуация. Можно сделать анализ раздач из последнего хедз апа с трутеллером xD
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Без блога достаточно тяжело обходиться. В том плане, что у меня сейчас просто нереальный ад на душе, который сливать некуда. Я сто раз уже пытался вести блог у себя на iPad'e, но забрасывал, так что особо ничего не понаписал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 12.1.2014)
    какие планы на год?


    не знаю. С моим характером тяжело что-то планировать. Для меня залить весь профит за пару месяцев в блекджек или пуш фолд - это уже близко к стандарту.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начну с недавних впечатлений.


    Вообщем, я, как и многие 15-летние девочки очень и очень впечатлителен. Я не смог устоять перед такой рекламой Breaking Bad от самого бога Ра сия форума.

    К слову сказать так получилось, что с этого сериала началось в принципе моё знакомство с этим видом искусства.)

    Я начал смотреть и

    ОМГ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ТЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ ФОРХАЛЕЙ???!?!??!

    Ну это просто пиздец. Я даже комментировать это не хочу.

    Масла в огонь подлил тот факт, что данный шедевр занимает топовые строчки по сериалам alltime.

    Вы что блять издеваетесь?


    © © © ©
    Короче, друзья, не разочаровывайте меня!

    Даже не включайте, блять, этот BREAKING BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD.
    © © © ©
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (consaltus @ 12.1.2014)
    а какие шаги ты предпринимаешь, чтобы измениться?


    Да никаких. Я получаю очень много эмоций от таких вылазок. Потом зальюсь, не захожу пару месяцев туда и сверхмотивированно катаю на мидстейкс. Потом набиваю более менее приличный банкролл и опять заливаюсь. Уже тысячу раз давал себе обещания там не играть и т.п. , но в какой-то момент всё равно шел и лудил. Сейчас я по крайней мере не осуждаю сам себя за это, меньше негатива. НУ то есть залился и залился, уже даже с улыбкой воспринимаю. Кстати, в тот день(на графике видно) я ещё сверху 22к залил в блекджек. И суммарно сыграл в -70000$. Обновил Worst Day короче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UniverseLove @ 12.1.2014)
    Ты хоть первую серию до конца досмотрел то?


    посмотрел 3.5 сезона. И продолжаю смотреть, к слову. Это как длинная макаронина, которую невозможно перекусить.

    тут еще такой момент, что рейтинг сезонов идет по нарастающей. И я всё жду, когда охуенность затмит мой разум и я напишу пиздатый отзыв.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (consaltus @ 12.1.2014)
    как думаешь до сколько дотянешь делая подобную психологическую встряску своему организму?


    88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://freepokervods.info/vod/971-ekspress-vod-ot-olegk-3-hu-nl20k

    Кстати, в этом воде я играю. Смешная история была. Олежка валялся недалеко на диване и миссриднул экшен.

    БР был ровно 3 бай ина :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вообще, удивляюсь, как можно было напиздеть аж на 20 минут по одной раздаче. талант. Ему в политику бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чето нихера вы не соскучились по-моему)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так он меня забанил

    Яду мал составить ему конкуренцию, но вижу тут мой имидж еще как у нового рега на лимите. На покерстретеджи был трешак правда там нельзя писать слово хуй, этим он мне не нравился. Как я вообще так долго там постил:) но было и так весело. Крайне)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/4-10/20.

    Но после очередной порции лудомании пока что прихожу в себя. Я укатал почти весь профит с последнего залива бра

    ЦЕЛЫЕ СУТКИ НЕ ИГРАЮ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LyamRubasov @ 13.1.2014)
    Бля,че никто не просит выложить раздачу сука за 50к!!! Выложи плз!

    Привет из Казахстана


    Таких не было. Там подряд несколько проигранных флипов по 5000$. Ничего особенного
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, если он еще неделю не появится, я создам темку в арбитраже и там все расскажу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можете ему передать. Потому что в скайп он мне не отвечает, а он мне должен денег.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще для человека, имеющего проблемы с лудоманией, у меня удивительная ситуация
    Сам я долгов не имею, при том что мне должны больше десятки и непонятно когда вернут + кидали. Но там я сам тупил. Слишком хорошо относился к людям.
    даже когда я недавно заливал тонну денег на 888 и блекджеке. Последний депозит сделал ровно на 15000$, чтобы разделить деньги бекеров и свои. Потому что очень хорошо чувствую свое и чужое. То есть даже в самом жесточайшем тильте во мне находились силы остановиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну десятков страниц не было. Но спасибо огромное.. Вот уж блин вспомнил:)

    Вообще этот дневник предполагался как флудильня. Потому что... мне больше нечего писать. У меня какой-то писательский кризис. + я честно скажу, мне немного херово из-за того, что я живу так как живу. Так что я пока в перерыве. Если буду начинать писать снова нормально, то создам новую темку. Тут на джипси. Ну и со временем народ подтянется сюда. Большая часть аудитории не знает, что я пишу сейчас здесь. А 99% вообще не знало, что я еще вел блог на фристайле, причем достаточно долго после закрытия своего на ПС. Удалил его на днях буквально в тильте.) Я куплю себе ноутбук на днях просто для того, чтобы снова начать писать. Ну и плюс тут щас серьезно меняю жизнь. А пока просто надо выговориться немножко.
    Но мне очень приятно такие посты видеть:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нет:/ так и ебашу сутками в покер/ на покерных форумах. Или возле компа/пада сижу.
    Ничего не изменилось.

    Кстати, тоже как причина лудомании.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
83 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.