AMDemon блог (omaha hi/lo)

Последний пост:28.04.2016
19
Статистика
Всего постов
36
14,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.04.2016 +40
28.04.2016 +30
25.04.2016 +11
12.01.2014 +5
02.03.2014 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Джуси джи довольно слабый регуляр с большим количеством ликов.
    Как и добрая половина регуляров о8 гиперов.
    Если и следить,то за бокки и ангрибобом,имхо.
    Сообщение отредактировал Premove10 - 17.4.2014, 4:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 16.4.2014)
    Джуси джи довольно слабый регуляр с большим количеством ликов.
    Как и добрая половина регуляров о8 гиперов.
    Если и следить,то за бокки и ангрибобом,имхо.


    Ну еще можно за Premove и wadzon, как это делаю я)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Juicy_J_93 сейчас онли мтт, а в гиперах лимиты он бил тупо кол-вом, и очень хорошо, самая простая стратегия, главное что бы стрики банкрол держал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток!!!=)

    Давно не писал в блог. Не играл почти. Да и в целом писать было нечего....

    Но теперь повод написать пост у меня появился!=)

    Дело в том, что 14 ноября 2015 года мне исполнилось 26 лет....Отметил я его в узком кругу родных и близких.... А спустя несколько дней я впал в серьезные раздумия над своей жизнью. Кто я есть и чего добился к этому времени?... Что делать и куда двигаться дальше?!...И пришел к выводу что живу я не правильно: режим дня, алкоголь и курение, питание, отсутствие нормальной личной жизни....и все...ВСЕ совершенно не так! Когда я упустил момент и пустил все на самотек?!?....очень много вопросов и ни одного ответа.

    И принял волевое решение КОМПЛЕКСНО подойти к решению проблем. Вот просто начать жизнь "заново", правильно...

    Бросил курить, сократил алкоголь к минимуму, начал трижды в неделю посещать зал (также накупил всякого спортпита, пообщавшись со Сашей shpr0ta). Наладил режим дня и перешел на 5-ти разовое правильное питание. Первое время я держался только за счет стартового энтузиазма, позже все вошло в привычку. Спустя пару месяцев мысль о курении даже не появлялась, так как закурить - это означало бы поражение, предательство самого себя. Так и по остальным пунктам...=)

    Я заметил значительный прилив сил! Уверенность в себе!!! К сегодняшнему дню я набрал пик своей физической и эмоциональной формы!=))

    Часто по ночам я не могу уснуть от потока мыслей. Идеи так и лезут в мою голову=) Хочется встать и свернуть горы!!!!=)))



    Но не отнять того факта, что весь этот ЗОЖ отнимает много времени=) А я к тому же еще и работаю на обычной работе с 8-ти часовым рабочим днем 5 дней в неделю) Но я доволен собой. Доволен результатами. Доволен проделанной работой.

    Покер так и не стал профессиональным занятием для меня. Играю скорее как хобби. 20-30 часов в месяц (loool)

    Вот результат с начала этого года (Играл без софта и ради графика установил завалявшийся ХМ1):
    f1a7496107ca.jpg

    какие-то жалкие 18bb/100. но и играю я нанолимиты) plo5-plo10 в основном. но + рейкбек в 45% и вроде как неплохое времяпрепровождение выходит=))

    А на десерт самое главное - я встретил девушку своей мечты!=)

    Вот знаете, бывает такое чувство, что для завершения пазла не хватает одного элемента... и ты подбираешь...подбираешь....и вроде похоже, но что-то не так. и так далее.....А потом БАЦ! и находишь именно ТОТ!!! Родной!!! Который и должен быть на этом месте!!!=) Потрясающее чувство нужно сказать!!!=)


    Мы несколько дней назад вернулись со Львова. Благодаря Вове salova и его отчетам я составил план, отметил все достойные заведения, забронировал билеты/квартиру и мы двинулись в путь=) Действительно интересный город с массой заведений, где культура обслуживания возведена чуть ли не в искусство=))) Это МАГИЯ!!!=)

    Вот несколько фоток с поездки:
    ff514f67cd89.jpg

    85ab5ed967b6.jpg

    775ec57de6f6.jpg

    52468ff99b6a.jpg

    93694ca7e4fb.jpg


    У меня есть теория, что во всей нашей Вселенной есть баланс. Добро и зло, свет и тьма, инь и янь. И если ты излучаешь во Вселеную Добро и Позитив, то оно обязательно к тебе вернется!=)

    Так вот, меня не покидает ощущение, что в случае с моей девушкой я здорово "перебрал по ЕВ"=) И в связи с этим у меня зародилась идея отблагодарить Вселенную за этот подарок судьбы. А именно:

    Я планирую выбрать выбрать один из домов малютки в своем городе и сделать для ребятишек небольшой праздник. Пообщаться с заведующими, узнать, возможно есть какие-то вещи первой необходимости, в которых они нуждаются и т.д....

    Я всегда считал, что анонимная благотворительность это очень круто. Но после поста Феруэла переосмыслил и теперь я с ним солидарен в этом вопросе. Ведь показав пример другим, мы возможно сподвигнем и других сделать этот мир чуточку добрее;)

    Также переняв идею, реализованную Феруэлом, я готов принять благотворительные пожертвования от всех желающих и объявляю 100% дублирование всех Ваших переводов. Тем самым нам хочется сделать праздник для ребятишек действительно запоминающимся. А Вас мы просим поддержать наше благородное начинание и Нас самих!;)

    Естесственно, "потолок" принятых средств будет не так высок как у Феруэла, но жадничать на эту затею я не собираюсь=)

    Обязуюсь предоставить отчет о проделанной работе в виде фото, чеков и т.д. если потребуется;)

    О желании помочь сделать этот мир чуточку добрее пишите либо прямо здесь, либо в личные сообщения!!! Очень надеюсь, что НАМ удастся сделать доброе дело вместе!!!=)
    13/21
    Ответить Цитировать
    40
  • Замечательный человек и хороший игрок Саша shpr0ta согласился помочь мне со сбором средств через pokerstars. Для пожертвования детишкам отправляйте средства на ник SHPR0 (ноль на конце, без авы).
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • скрилл можете узнать написав мне в лс.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил на SHPR0, спасибо за идею!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо Большое за отклик, Паша!!!=)

    Саша писал еще утром, что получил первые 100 на благотворительность. Позже мне земляк отписался о переводе;) А значит, что дело идет!!!=)

    Огромное спасибо всем, кто не остается равнодушными к нашей затее!=) Празднику для детишек БЫТЬ!!!=)
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • На данный момент на мой счет ПС перевели деньги 3 человека на общую сумму 230$
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично!

    Но не хотелось бы на этом останавливаться!=)

    Давайте продолжим сбор средств до конца недели. А затем уже мы возьмемся за организацию мероприятия;)

    Будем рады любой сумме! Ведь главное - это участие!;)
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминаю: Для пожертвования детишкам отправляйте средства на PS ник SHPR0 (ноль на конце, без авы). Узнать скрилл можете написав мне в лс.

    От себя же я дублирую 100% каждого перевода. Т.е. за каждый доллар, переведенный Вами на благотворительность, я внесу доллар от себя.

    Сделаем доброе дело ВМЕСТЕ!!!=)
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Отправил монет , хорошая идея .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • elabuga, Спасибо огромное, Сергей! =)
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент перевели деньги 6 человек на общую сумму 343$
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, Друзья! Сбор средств завершен! Огромное Человеческое СПАСИБО всем участвующим!!!=)

    Саша мне перевел ровно 400$. на скрилл поступлений не было. А значит у нас в распоряжении будет бюджет 800$ для организации мероприятия.

    Уже сегодня мы с девушкой планируем посетить детский приют и пообщаться с заведующей. На днях опубликую отчет о проделанной работе!=) Ждите новостей!;)
    20/21
    Ответить Цитировать
    11
  • В понедельник, 25-го апреля, я прервал свой отпуск и уже в шесть утра сидел в маршрутке по направлению к своему родному городу Брест.

    По приезду, созвонился с заведующей детского соц. приюта и договорился о встрече на полпервого дня. И пока моя вторая половинка собиралась, я взяв бабосы:
    d6e6f6387a52.jpg

    ..отправился в ближайший банк прихватив с собой пустой пакет;)

    По текущему курсу (19500р за 1$) удалось выручить 15,600,000 белорусских зайчиков)
    298e862d15e2.jpg


    Так как адрес был нам не знаком, на встречу с заведующей мы слегка опоздали. Она уже заволновалась что мы не приедем и собиралась уходить на обед (как выяснилось позже, у нее дочь-инвалид, и во время обеда она всегда ездит домой ее кормить).

    Мы представились. Рассказали с какой целью пришли и спросили, может что-то нужно детишкам в первую очередь, что для них в приоритете необходимости. Как выяснилось, развивающих игр у них на годы вперед, а по поводу сладкого все не так просто.... Многие дети до того как попали в приют ВООБЩЕ НИКОГДА не ели сладостей, и это не просто печально, но и опасно, т.к. от сладкого у них появляются сыпи и прочие болячки, на которые потом уходят дорогущие медикаменты и т.д....А вот печенье, со слов заведующей, будет очень кстати. Как и фрукты. Они их дают ребятам еще и с собой на учебу. Ведь учатся подопечные в обычных школах, как и все дети.

    А вообще, когда я спросил что может им что-то нужно в первую очередь, заведующая словно ждала этих слов в преподнесла все в виде списочка:
    c526164de14a.jpg

    Уже в тот момент я понял, что праздника для ребятишек в том виде, который я представлял в себе в голове не получится, а выйдет что-то вроде материальной помощи приюту. Ну окей. Это же на благо самих ребят, подумали мы переглянувшись с девушкой и стали слушать дальше...

    А дальше заведующая стала рассказывать что у них есть "спонсоры"...Вот недавно, говорит она, "спонсоры" купили нам 30(!!!) лампочек...от которых уже почти ничего не осталось....а ведь хотелось бы еще и энергосберегающих...хоть парочку....Так как составление Бюджета на приют происходит в начале года...и не важно что коммуналка выросла...ее же платить нужно в любом случае! Без электричества ведь никак!...А значит приходится урезать в чем-то другом ребятишек....вот такие дела.

    Так же стоит отметить тот факт, что заведующая настоятельно просила не светить не имен ни фотографий в СМИ....Мол сами знаете в каком государстве живем... Не хватало еще чтобы выглядело все так, словно "Мы жалуемся как все плохо". Я сказал что нигде публиковать это не буду, только предоставлю в виде отчета ребятам, благодаря которым мы, собственно, здесь и находимся....

    Позже она провела нам небольшую экскурсию по приюту. Показала и рассказала когда и с чьей помощью они делали ремонт в группах...
    Далее мы взяли у нее список, сказали что подумаем,чем сможем помочь, попрощались, и отправились на выход...

    В тот же день мы закупили почти все из этого списка, объехал весь город вдоль и поперек...также закупили 20 литров сока, 7 кг яблок, 8 кг апельсин, 5,5 кг банан, 5кг печенья и вафель, зубной пасты....

    С печеньем вышла очень интересная история. За лакомством мы решили заехать в небольшой частный павильон, где большой выбор печенья сочетается с весьма приемлемыми ценами. Продавщица, она видимо и хозяйка, поинтересовалась, куда нам столько сладостей))) И услышав ответ, достала здоровенную коробку пряников. Попросила передать в приют "от нее лично" и вручила нам коробку абсолютно бесплатно. Мир не без добрых людей. Мы запустили механизм, это радует;))


    На следующий день мы докупили то, что не успели купить в день предыдущий...
    ba97662754e6.jpg

    a5e3b86526ea.jpg

    ...и я снова созвонился с заведующей. Договорились, что подъедем к 16,30...Она сказала, что "Мы Вас Ждем!"=))

    Когда мы подъезжали к приюту, я надеялся на примерно такую встречу;
    e14ea6d20d02.jpg


    По факту же, подъехав, нас никто не встречал. Я поднялся в кабинет заведующей и сказал что мы прибыли. Со словами "завхоз уже домой ушла", она взяла ключи от какого-то склада и мы пошли к нашей машине. Начали переносить коробки... Я даже не заметил в какой момент оперативно подбежали работницы кухни и принялись разгружать пакеты с фруктами, печеньем и соки. Обратившись к заведующей со словами, мол мы бы хотели это все запечатлеть с детишками, она сказала что старшие где-то играются на улице, а младшие детки еще спят после обеда..."Не будить же их?..."...
    моя реакция в тот момент была примерно такой:
    99cfbe490615.jpg


    Разгрузив полностью машину, она очень долго нас благодарила и уверяла что все пойдет на благо детей. Я верю. но осадок остался...

    В целом, я доволен проделанной нами работой. Мы же ведь не ради признания какого-то затевали это все. Печально только, что Вас не могу порадовать фотографиями довольных детишек от нашей с Вами помощи. Простите меня за это. Так как я чувствую свою вину. Ведь можно было подойти к организации всего этого мероприятия более скрупулезно....

    На все это мы потратили 5,379,700 рублей.

    Далее я расскажу, куда мы потратили вторую часть денег, и что собираемся сделать с оставшейся третьей частью (тоже на благое дело, не подумайте чего плохого;))

    На этом пост завершаю. Действительно устал. сумасшедшими выдались эти деньки. Спасибо за внимание. Ждите свежих новостей!;)
    21/21
    Ответить Цитировать
    30
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s