Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 21 22 23 24 33
  • А как всё начиналось=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DCVasya @ 13.1.2014)
    Я вообще не очень понимаю -
    как живут говнорумы и главное, как там играют нормальные обычные игроки.
    В кеш, по идее, эффективность работы в так называемом штабе,
    просто на порядок выше. А что то не слышно - Грязь в кеш. В Ипокере например можно одному
    легко играть на трех местах 6 макс стола,не говоря уже про команду игроков.

    По поводу морали-
    когда человек помог другу/знакомому, советом/доигрыванием - это одно.
    А когда поставил это на поток и добавил по максимому количество нечестных приемов - это другое.

    Вообщем штабы, руки прочь от МТТ. В Кеш выгоднее


    Соглашусь с Васей. Одно дело "помощь зала", в той или иной степени доступная каждому игроку, в виде совета жены\девушки\мамы\папы\брата\приятеля\скайп товарища... Другое дело поставленное на поток конвеерное производства бабла. С проводом 312512512 акков, бутербродами, сендвичами, грязными приемами и нечестным преимуещством недоступным другие игрокам и выходящим за правила игры и доигрыванием супер перспективных турниров топ регами за деньги.

    В первом на мой взгляд никакого криминала нет, а во втором есть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Наиболее релевантные посты с 2+2

    WashUrHandsPlz
    it seems its an exact analog of 2+2 thread "BOO: There`s....."
    but what`s the point of posting links itt for local guys. are you serious?
    people can have similar stats and similar game selection, it proves nothing.
    players around the world grind together at one place.
    need better evidence. wp.


    BakinC00kies
    If I remember correctly MaxKatz mentioned knowing about/being involved in/running (something like) this in his well ~2 years ago, so these accusations might very well be legitimate



    danishshaikh
    omg i'm a 888 reg and was confused with so many russian regs playing so much similar at some point i thought how can be it be possible to have so many tight solid russians everyday i would see a new russian reg and it kept on increasing by time. 888 tourneys are filled with russians i have tons of hands on these guy let me know if it could be of any help.
    its not new on 888 there was lot of colluding in don sngs by russian regs.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Проголосуйте плиз
    (опрос на ГТ, а не левый сайт)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.1.2014)
    Это не моя ( и не сайта ) задача. Мы можем помочь, но не готовы делать за вас всю работу.


    Помоги, что ли, тогда, закрой темы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79333&st=0&p=2655810&#entry2655810 и https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78112&p=2624473&#entry2624473 и поставьте какой-нибудь статус персонажам из штаба или забань их, так как от них до сих пор никаких комментариев нет, но на форуме они бывают регулярно!!!

    А то понимаешь ли, я может и готов делать за Вас такую работу, но полномочий модераторских не хватает.

    И вообще, когда надо неугодных для администрации персонажей с форума почистить - все модераторы на месте, и позиция администрации озвучивается публично и в сжатые сроки, а тут?

    p.s. МТТ вообще не играю, но в очередной раз позиция администрации сайта в твоем лице умиляет, ей богу
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Speakerbox @ 14.1.2014)
    А как всё начиналось=)


    - Доктор, я как напьюсь, не могу кончить.
    - А вы попробуйте не напиваться.
    - А тогда я и начать не могу!

    А знаете, я даже где-то могу понять этих ребят, которые пытаются как-то противостоять машине по переработке депозитов в рейк под названием Pokerstars. Правда от этого они не перестают быть засранцами, поскольку пытаются это сделать за счет других, таких же. И оправдания типа "Один раз - не пидорас" ничего, кроме жалости у меня не вызывают. Иллюзия все это. Надо было привлечь депозиты из России и появился Маратик. И если бы его на финалке заменил бы какой-нибудь папа Карло из Нижнего Урюпинска, ничего бы от этого не поменялось.

    Даже не хочу касаться этого дурного ГСЧ. Те, кто в состоянии понять статистические выкладки и сами все давно понимают, а те, кто "английский со словарем, 6+7 с калькулятором" все равно ни хрена не поймут, зато орать будут громче всех.

    Попробую о том, что понятно даже законченному тупарю.
    Вот занятная ссылочка (английский со словарем) http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/british-government-carry-out-a-full-audit-of-online-poker-sites
    Когда я впервые надыбала этот сайт в октябре, в петиции не хватало 78 подписей, перед Новым Годом уже 57. Сегодня 28, что будет завтра? А главное, что будет, когда планка упадет? Правительство Британии имеет гнусное обыкновение выполнять законы, которые само же и устанавливает (дикие люди!).
    Дело в том, что среди фирм и организаций имеющих дело с деньгами частных лиц (банки, трастовые фонды) считается хорошим тоном проводить независимый аудит у заслуживающей доверия аудиторской фирмы (а таковых в мире всего четыре) не реже двух раз в год. На тех, кто раскошеливается на внешний аудит всего раз в год смотрят с неодобрением: доверие клиентов надо заслужить. Pokerstars не проводил такой проверки НИ РАЗУ за все время своего существования. Даже после того, как на счетах ФТП обнаружили недостачу чертовой уймы долларов.
    Я как-то задала этот вопрос Саппорту http://vk.com/topic-31113778_29179245?post=62005, http://vk.com/topic-31113778_29179245?post=62006 Ответ стоит того, что бы скопировать его сюда

    "Если у Вас есть юридические вопросы, касающиеся PokerStars, Вам необходимо оформить Ваш запрос в письменном виде и отправить по адресу:

    REEL Ltd.
    33-37 Athol Street
    Douglas,IM1 1LB
    Isle of Man"

    Обратите внимание: они не дают электронный адрес юридического отдела, а предлагают отправить запрос обычной почтой. Хорошо еще, что не голубиной. Впрочем, учитывая текущее состояние Укрпочты, голубь долетит быстрее.

    Ну, а то, что на счетах ПС хранится в лучшем случае 20-25% денег игроков - это к гадалке не ходи. Не зря же все покерные ресурсы так настойчиво пропагандируют БРМ. Как бы вы отнеслись к супермаркету, за вход в который нужно внести залог в размере 100 предполагаемых покупок?

    Так что, уважаемые регуляры высоких лимитов, понты вы можете колотить сколько угодно (и минусы не забудьте проставить) а на планку все-таки поглядывайте, потому что, когда занавес упадет, винить будет некого. Я прокукарекала, а уж как там рассветать будет мне как-то все равно.
    4/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Angier @ 13.1.2014)
    Ну тогда письмо в суппорт напиши какой-нибудь, раз такой уверенный


    я не легавый!Просто Андрей мне не понятна столь особая несправидливость,когда например ты заводишь несколько акаунтов,или играешь дипы с крепкими регами ,это норма!Но вот если это будет менее известный,то это пакость!можешь это объяснить?!ты чем-то лучше других?или другие в чём-то лучше тебя быть не могут?!именно от сюда и был написан мой пост,твоя реакция немного улыбает меня)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kahntrutahn
    Цитата
    If anyone has more information on Merge, or any other US sites, that this group is operating on, please contact me. I will be sure to send it direct to an upper level executive or the head of security depending on the network.
    --
    Kahn
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Ferry, Да вроде и сейчас на месте. Правда не вижу причин никого банить. Банить должны румы. Удаление тем с набором можно обсудить, как мы вернемся с Багам.
    18/18
    Ответить Цитировать
    -14
  • Румы должны банить на Gipsyteam?
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему https://www.gipsyteam.ru/profile/teach_me ещё не отписался? Сказать нечего?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xspartakx @ 14.1.2014)
    Румы должны банить на Gipsyteam?


    А как бан кого-то на GT улучшит ситуацию?
    Это я не говорю о том, что приведенная в теме информация страдает недостаточностью доказательств, по крайней мере пока, и в таком виде, в каком есть, основанием для банов быть не может.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • как беккер дурачку какому то 15 баксов даст и его кинут, итак всех под арбитраж, дискуссия на 20 страниц, факты с разных сторон, а тут люди не давшие никаких объяснений, которых обвиняют в краже не 15 баксов а поболее, спокойно забивают Хуй на происходящие. Лицо покера в России просят помочь, не просят писать в суппорт старзов, Ваня да ты отпишимь хотя бы на 2+2, и уверен там будет больше комментариев, да отпишись хотя бы тут с просьбой к людям которых обвиняют, что бы они хоть что то ответили, или боишься что они и тебя публично проигнорируют?
    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Xom94ok90, Раз уж ты всё не унимаешься насчёт чистоты ГСЧ и прочее, то давай порассуждаем. Как писал дессидент Суворов-Резун, первое правило разведки гласит: если совпадений больше двух, то это уже не случайность.
    Все понимают, что всё тут неслучайно. В целом, если самому меньше тупить, правильно инвестировать деньги, то "ГСЧ" не будет так сильно тебе мозолить глаза. И графики хороших игроков свидетельствуют об этом. Нужна очень большая дистанция. На твоих 10центовых ты её долго будешь набивать. Ты так расстроилась на ПС из-за того, что не можешь затащить свои турниры или из-за блока аккаунта?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто нить может перевести что пишут на 2+2 ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Tayson, Да, TRANSLATE.RU .
    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • 20 страниц дискуссии.
    но самую очевидную мысль так никто и не понял - во главе угла всегда стоят ДЕНЬГИ.
    а уж в покере - игре на деньги, так и подавно.
    и все эти схемы - просто способ заработать и все.

    и, неужели вы реально думаете, что если есть способ заработать денег, условный Игрок А, оценив риски и поняв, что игра стоит свеч - откажется?
    да ему плевать на всех моралистов, рассказывающих о честной игре, пока в его карман капают денежки, так же как плевать ребятам добывающим нефть на гринписс.

    поэтому не ждите откровений и разоблачений.
    кто знает и заинтересован - вам никогда и ничего не расскажет
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • в стране , где министр обороны не считает зазорным воровать, чиновники сплошь беруть взятки, и все фирмы поголовно участвуют в уклонении от налогов, где государство пытается нагнуть тебя а ты в ответ как то нагнуть государство - обвинять описываемых персонажей в нечестности как то и язык не поворачивается. есть возможность получить преимущество над соперниками без нарушения УК - надо его получать. Никто бы не отказался денег заработать. В покер приходят зарабатывать деньги, а не демонстрировать правила этикета. в игре на деньги нет альтруистов. Так уж у нас в стране заведено. менталитет такой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот это и печалит больше всего! Все все знают и никто даже не пытается чтото изменить, более того, все ЗА....
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • GermanAce, не то, чтобы альтруистов - есть те, которые не ради денег играют, даже если обманывают себя, ставя целью деньги.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.