Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 9 10 11 12 31 33
  • firstPhoenix, Отделы безопасности и аффилейства никак не связаны. Никаких особых связей в этом вопросе у нас нет. Самое эффективное - это большему количеству людей отправить один и тот же грамотно составленный текст.

    Цитата (umbroSS @ 12.1.2014)
    Настоящие слова тим покер старз про и держателя самого хорошего покерного сайта русскоязычных стран.


    А что такого ужасного в моих словах? Я абсолютно против гостинга, но бороться с ним должны сами игроки, а не ждать, когда кто-то это сделает за них.
    6/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    firstPhoenix, Отделы безопасности и аффилейства никак не связаны. Никаких особых связей в этом вопросе у нас нет. Самое эффективное - это большему количеству людей отправить один и тот же грамотно составленный текст.


    Эт я знаю, но к аффилету же больше прислушаются румы чем к обычным пользователям.
    16/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    А не пробовал что-то сделать сам? С большинством румов мы даже не работаем и никаких контактов у нас там нет. Ничто не мешает лично ТЕБЕ собрать всю информацию, перевести ее на английский и отправить в суппорт. Но гораздо проще писать гневные посты на форуме, что-то требовать, но по сути нихера не делать.


    Я вроде и пытаюсь собрать какую то инфу и не говорю что "ребята давайте вы там все разрулите, а мы посмотрим!" И думаю как грамотнее организовать все это. Только я смотрю всем срать и лишь бы пофлудить, или высказать как я наехал на бедных ПРО.
    17/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shrekpoker91 @ 12.1.2014)
    Я так понял тебе было очень важно здесь в ругательствах использовать именно эти слова?


    Ny soglasus, smewno ved Tolstuy pokernuy podeb ))
    7/8
    Ответить Цитировать
    -45
  • Я понимаю что всем лень что то делать, многие за, но только чтоб со стороны постоять посмотреть как это будет и все.
    18/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (firstPhoenix @ 12.1.2014)
    Эт я знаю, но к аффилету же больше прислушаются румы чем к обычным пользователям.


    Если уж на то пошло, то в темах арбитража урон кидалова не менее, но почему-то там никто не заставляет модераторов ДТ писать в СБ румов. На мой взгляд, если 10 пользователей отправят письма, то это будет как минимум не хуже, чем если Бангерт кинет ссылку на тему в скайпе аффилейт-менеджеру, который с вероятностью >50% просто забудет про это.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (firstPhoenix @ 12.1.2014)
    Эт я знаю, но к аффилету же больше прислушаются румы чем к обычным пользователям.


    Румы - это не один человек и не единый организм. Аффилейт менеджеры не занимаются безопасностью - это абсолютно различные разделы. Поэтому эффективнее всего создать тему на форуме, можно на 2+2 сделать англоязычный вариант. В теме изложить грамотно все факты с ссылками на ники и доказательства и послать одинаковый текст + ссылки в суппорт. Тогда и мы сможем послать эту информацию афф. менеджерам.
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexeiv @ 12.1.2014)
    Не собирался писать в этой теме, но так как рейс в Шарм эль Шейх опять перенесли, делать нечего, тем более какой-то ноунейм упомянул часть моих ников, пожалуй напишу пару фраз.
    За всех писать не буду, скажу про себя:
    доигрывавания за других ни разу не было, ни я ни за меня (в штабе был около года)
    'Тимплей', как такового тимплея тоже практически нет, а то что не зарубаешься в блеф против знакомых, так я думаю не я один такой, и не важно из штаба друг или нет.
    Несколько ников с одного компа, не играю, за других не скажу.
    И вообще, нет большей лжи чем полу правда.

    Ps. Уже не являюсь участником проекта, примерно с ноября прошлого года.
    Ps2. Чая в офисе видел ровно 1 раз, причем он не тренировал, тем более не доигрывал за других.
    Ps3. Всем peace!


    Почему никто не акцентирует внимание на этом посте? Вроде как человек один из немногих, кто в курсе всех дел
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Только что закончила играть турнир,столкнулась с явным тимплеем,нас оставалось трое,и народ уже до того обнаглел,что открытым текстом в чате писал,как меня надо вынести и поделить деньги,оставались два итальянца(надеялись на то,что не понимаю языка)Так вот меня этот тимплей страшно достал, не в первый раз такое, поэтому я напишу во все румы ,где только зарегистрирована и дам ссылку на эту тему,а там пусть разбираются.
    1/10
    Ответить Цитировать
    34
  • Мой контекст был такой:

    Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    Я абсолютно против гостинга, но бороться с ним должны сами игроки, а не ждать, когда кто-то поавторитетнее в покерном мире, к кому румы могут прислушаться, это сделает за них.


    ну оке, пох дак пох
    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (shrekpoker91 @ 12.1.2014)
    Я так понял тебе было очень важно здесь в ругательствах использовать именно эти слова?


    хахахах, так и подумал что кто-нибудь да докопается до этого, но редактировать не стал. Именно здесь не важно, просто я так ругаюсь в игре. А вот в жизни я считаю важно называть пидаров пидарами, а не геями. А ЛГБТ сообщество пидарским сообществом, а все кто их защищают латентными (полу-пидарасами,) пидарасами. Будешь байкотировать олимпиаду в сочи, в знак протеста ущемления пидарасов в России ?
    3/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Frozen @ 12.1.2014)
    поэтому я напишу во все румы ,где только зарегистрирована


    Отправь ещё на всяки случай телеграмму в НАТО, попроси помощи, пару вертолётов "Апач" и ковровые бомбардировки, думаю все прислушаются.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -23
  • PS_TM, Так соберите инфу, составьте текст читаемый и все вместе его отправим.
    8/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tainer @ 12.1.2014)
    Если уж на то пошло, то в темах арбитража урон кидалова не менее, но почему-то там никто не заставляет модераторов ДТ писать в СБ румов. На мой взгляд, если 10 пользователей отправят письма, то это будет как минимум не хуже, чем если Бангерт кинет ссылку на тему в скайпе аффилейт-менеджеру, который с вероятностью >50% просто забудет про это.


    Это просто разные ситуации и в случае с кидало хули допустим кинули ссылку и чо забанили чела и все он и так может не будет играть в покер, а тут если будет бан то будет хороший эффект.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    Румы - это не один человек и не единый организм. Аффилейт менеджеры не занимаются безопасностью - это абсолютно различные разделы. Поэтому эффективнее всего создать тему на форуме, можно на 2+2 сделать англоязычный вариант. В теме изложить грамотно все факты с ссылками на ники и доказательства и послать одинаковый текст + ссылки в суппорт. Тогда и мы сможем послать эту информацию афф. менеджерам.


    При чем тут аффилет менеджеры то? Я говорю чтоб тупо также в обычный саппорт письма написать, но от лица аффилета как поддержка. Будет больше эффекта.

    ps Я знаю как организованы предприятия.
    20/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто Гобана спугнул?
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (desert1984 @ 12.1.2014)
    хахахах, так и подумал что кто-нибудь да докопается до этого, но редактировать не стал. Именно здесь не важно, просто я так ругаюсь в игре. А вот в жизни я считаю важно называть пидаров пидарами, а не геями. А ЛГБТ сообщество пидарским сообществом, а все кто их защищают латентными (полу-пидарасами,) пидарасами. Будешь байкотировать олимпиаду в сочи, в знак протеста ущемления пидарасов в России ?


    Мне что до Олимпиады что до пидарасов...Мне своих на Майдане хватает
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (firstPhoenix @ 12.1.2014)
    При чем тут аффилет менеджеры то? Я говорю чтоб тупо также в обычный саппорт письма написать, но от лица аффилета как поддержка. Будет больше эффекта.


    Еще раз. Соберите доказательства, составьте текст, переведите его на английский, запостите у нас и на 2+2 и доказывайте в комментах свою позицию. После этого мы все можем послать ссылки на это в суппорт. А сейчас - это просто трата времени и самоуспокоение. Если послать просто ссылку на этот пост, то ничего ни один рум не сделает.

    Я только за то, чтобы бороться с гостингом. Только не нужно перекладывать всю работу на других людей. Собирайте инфу и мы отправим.
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    А не пробовал что-то сделать сам? С большинством румов мы даже не работаем и никаких контактов у нас там нет. Ничто не мешает лично ТЕБЕ собрать всю информацию, перевести ее на английский и отправить в суппорт. Но гораздо проще писать гневные посты на форуме, что-то требовать, но по сути нихера не делать.


    я думаю не мало людей после этой темы сами молча написали сапорту говнорумов, не стоит об этом переживать. от администрации хотелось бы услышать хотя бы комментарии на это высказывание - "Ссылки ниже для набора именно в этот штаб:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79333
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78112&view=findpost&p=2609056

    Надеюсь все сделают правильные выводы из этого. ДжипсиТим удалит темы с набором в штаб (желательно забанить еще и участников), активисты напишут письма в саппорт румов (нужно банить прям по списку). Очевидно, что штаб не закончит свое существование, возможно зарегистрируют новые ники, также будут набирать новых людей, начнут сильнее шифроваться (такого глупого предоставления на покетфайвс всех своих ников уже не будет)."
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • desert1984а ты думаешь,среди врагов ЛГБТ латентных меньше?)))
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.