Грязь в МТТ №2

Последний пост:17.05.2018
103
1 2
  • Вообще ситуация такая, все началось с темы про Чая и его работы на 5к https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79138.

    Дискуссия вылилась в то, что Чай работает в школе покера Каца и тд

    Цитата (vavaser @ 10.1.2014)
    Привет уважаемая покерная общественность. С интересом наблюдаю за развитием этой темы и пришел к выводу ,что оказывается не все в курсе происходящих событий,а те кто в курсе почему то хранят молчание.

    К сути. Работодателем Чая является никто иной ,как его друг,борец с режимом, рупор оппозиции, молодой и амбициозный политик Макс Кац. Практически будущий президент РФ.(если фамилию сменит конечно) . Вот только работает Чай совсем не помощником депутата. Трудится он играющим тренером в его Каца школе покера. Школа не совсем обычная. Попасть туда непросто ,а выйти еще сложнее. Сидит пяток регуляров ,играет десятком ников самые жирные турниры, а Чай все это дело тренирует и вмешивается если нужно на поздних стадиях. Трудятся посменно 24 часа в сутки ,как в военное время. За что каждый имеет свой процентик ,а Чай и другие тренеры стабильный пятак на нос. Сам же Кац делает это конечно не ради банальной наживы ,а только из лучших побуждений,что бы вам регулярам было повеселее играть. Ведь довольно скучно играть в нынешние времена , когда куда не глянь всюду фишы. .Тяжело найти достойного соперника за столом.

    Что бы не прослыть просто сплетником ,у меня есть обращение к уважаемым кредиторам. Друзья, а почему бы вам не обратиться лично к Максиму Евгеньевичу и попросить его ,ну если не отдать долг за друга,то проследить ,что бы озвученная часть зарплаты исправно до вас доходила ?

    За сим разрешите откланяться . Здоровья и удачи всем в Новом Году.


    Потом был мой пост:

    Цитата (firstPhoenix @ 10.1.2014)
    Красава чо )

    Получается что Хинт что Легенден (кто там еще не знаю) были в курсе какая "работа" у Чая и им было норм, лишь бы свои деньги вернуть? И о какой тогда покерной экологии идет речь?

    РомеоПро, рыцарь на белом коне, где же ты? Вот она "Грязь в МТТ" происходит, зачем к забугорным регам лезть разбираться? Своих хватает, надо придать огласке что ли.

    Если кого то упомянул, кто был не в курсе дел, чьи то чувства задел, то принесу извинения. А так хотелось бы услышать что нибудь по этой ситуации от наших ПРО.


    Потом Макс Кац нагуглил свое имя и написал пост, в котором, как мне кажется есть не состыковки и у меня он особого доверия не вызвал:

    Цитата (Maxkatz @ 10.1.2014)
    Информация полностью не соответствует действительности: Во-первых, школы покера у меня нет, речь, видимо, о проекте Жени Серебрякова (вот об этом, кстати, приходите тренироваться). Никто там, конечно-же, по 24 часа в сутки не играет, но это и так понятно :)
    Чай там не работает и более того, мне самому должен тоже (всё никак не добавлюсь в вашу табличку). На сколько я знаю, его там пробовали на позицию тренера, но он через 5 дней перестал приходить и куда-то исчез. С тех пор, правда, всем исправно рассказывает, что у него есть работа, большая зарплата и всё ок


    И потом был еще один пост от ноу нейма:

    Цитата (wonderer @ 11.1.2014)
    к сожалению это правда .
    я был в штабе недолго . о этом штабе знают очень много людей в нашем покерном комьюнити . истоки штаба - это кац кевин и женя ( все их друзья о этом тоже знали например амке) . когда я проходил отбор , главный принцип штаба - получение преимущества над игроками нечестным способом . один человек заходил сразу с нескольких аккаунтов в один турнир . игра шла в слабых покерных сетях .

    например он и его друзья http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/ ( если удалит аккаунт , я сделал скриншот ) .
    доказательства любой сможет найти сам , достаточно шаркскопа или небольшой базы рук в гавнорумах . всю доказательную базу приводить не буду , виновники или их друзья должны сами сказать правду ( об этом штабе знают абсолютно все друзья троицы выше ) .

    штаб каца нарушает сразу ряд правил румов , и гостинг , и мультиаккаунт , и тимплей . они разрушают экологию покера . то что написал кац - наглая ложь , он основатель и инвестор штаба . позор тем кто знает и молчит . позор тем кто прикрывает этот штаб . позор тем кто верит словам макса каца и плюсует его сообщение , не зная всей картины ( а еще хуже - зная ) .


    Есть вероятность что это был троллинг конечно, но все таки я бы хотел услышать что нибудь от людей упомянутых в этих двух постах ноу нейма. А именно Жени Серебякова (к сожалению не знаю кто это, но видимо вот https://www.gipsyteam.ru/profile/teach_me), Кевина(https://www.gipsyteam.ru/profile/Kevin) и Maxkatz (нагугли свой ник еще пожалуста разок). А так же Хинта и Легендена что они об этом знают. Еще бы Чая послушать по этому поводу, но он немного не надежный как оказалось.
    Сообщение отредактировал firstPhoenix - 11.1.2014, 22:43
    Ответить Цитировать
    88
  • Fiat, суть поста вот здесь

    Цитата (firstPhoenix @ 11.1.2014)
    hiNt, Не в этом дело, дело в том что он вас в хуй не ставит, пиздит, кидает а вы его покрываете и какой то прям тайной все было окутано где он работает. Почему нельзя было просто написать работает тренером бла бла бла все ок. Грубо конечно сказано "покрывали".

    Я про то что если вы знали, что это за школа и что там происходит, и вас все устраивало что происходит в мтт (гостинг, тимплей, мульти акк вся хуйня) и молчали.

    Это не предъява, а вопрос.

    Я за то чтоб если эта школа существует, то это было предано огласки, были выявлены ники и приняты меры (письма в саппорт и тд).
    Ответить Цитировать
    0
  • viktor, Если таких штабов не один десяток то это не значит то надо забивать на это и проходить мимо.
    Ответить Цитировать
    41
  • martinrigs, нет тут больше не про Хинта и Легендена, а про очередную хуйню в покере которая мне не нравиться (и не только мне, я думаю) гостинг, тимплей и тд. Хинт с Легенденом тут упомянуты как люди, возможно, владеющие информацией по этому поводу.

    fedorovina, Нет это тема не для гнобления Чая.

    Читайте внимательнее плиз.
    Ответить Цитировать
    20
  • martinrigs, окей в краце, в идеале прикрыть всю эту хуйню, или хотя бы как то уменьшить это дерьмо в мтт, как в ситуации Хелфаером и майнингом.

    Меня, допустим, не устраивает все это.
    Ответить Цитировать
    12
  • m4boooby, Да не, у меня ок все
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вы все прицепились к Чаю? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ я не про чая тему создал и не про то чтоб ему там мешали как то доставать деньги, его вообще можно не упоминать тут. Тема про гостинг, мультиакк, софт плей и тд. Хинту и Легендену я никаких претензий не предъявлял, а просто задал вопрос т.к. подумал что у них может быть информация по поводу это "покерной школы".

    Идем дальше:

    Цитата (hiNt @ 11.1.2014)
    Че-то я не понял, в чем грязь? Объясни подробнее плз. В том, что за кучкой слабых начинающих регуляров иногда (время от времени; всегда - я не располагаю информацией об этом, честно) доигрывает финалку опытный, но уже недостаточно квалифицированный для MTT 50+ ЛАГГРОрег? Да простит меня Женя, но я считаю, что сегодяшние мид-хай стейкс МТТ бьют только ребята, которые постоянно играют и работают над своей игрой.


    нормальный аргумент, где то я уже его видел в прошло теме:

    Цитата (umbroSS @ 18.10.2013)
    Ну просто одно дело, когда тебе помогает среднестатистический, или даже хороший, друг-рег, или даже целая конфа, другое, когда ты блядь на финалке красного турика с тремя флашэнити и двумя калами тусуешься, которые еще и свопнулись поди.

    С другой стороны, ниче такого в этом на самом деле не вижу. Просто у них масштабы посерьезнее.


    И вот что ответил:

    Цитата (firstPhoenix @ 18.10.2013)
    А в чем разница то? Если руки из жопы растут и мозгов не хватает можно "преступать закон", а если ты топовый и охуенчик играешь то нини, так что ли? (Ни про кого лично не пишу, просто как пример).


    Дальше:

    Цитата (hiNt @ 11.1.2014)
    Или то, что раз из ста попавшись за один стол они будут говорить друг другу карты? Эм, а разве когда хорошие друзья вдруг попадут за один стол - они не софтплеят?
    Может быть я не понимаю всей черноты и злодействия, потому что сам не МТТ рег, но мне кажется это такой мелочью, что я прям сильно удивился такой теме.


    Ну как я понял игра идет на говнорумах и соответственно они не так редко будут попадать за один стол.
    Нахуя давать людям получать над тобой преимущество не честным путем и сидеть спокойно хавать это дерьмо со словами "Да ладно это нормально многие так делают"?

    Ну и если они этим занимаются и это поставлено на поток, и еще готовы тренерам платить по 5к зелени в месяц, то значит это приносит свои плоды и прибыль, и соответственно вредит всем тем кто играет честно.

    Дальше:

    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Во-первых, я ничего не знал о подробностях "работы" чая. Он сказал что кого-то там тренит, какая-то шайка людей, и всё на этом.
    Только потом я узнал, что проработал он там недолго и всё закончилось.

    Второе.


    Т.е. надо было бы вырыть могилу самому себе, рассказав всем что чай занимается охренеть каким противоморальным? (если предположить что работа была бы у него долгой, и от этого она могла закончиться)

    Я наверное ещё молодой и дурной, но мне вообще насрать как он доставал бы мне деньги, чтобы их отдать. Пусть хоть наркоту толкал, или дядек богатых бы обворовывал. Деньги за бекинг главное чтобы вернул.

    А тут просто лол какие-то трени в инете, ну и что наверное всем понятно доигрывание некоторых лейтов. Да ну нахер. 5 человек в лейте увеличат свои рои за счёт гостинга на 4.52%. Не, слишком большие жертвы для экологии покера. Оставляй чайок себе 15к.

    Все такие правильные в паблике смотрю. Бля, да ну, ты чё, какой гостинг. А на деле я уверен 90% топрегов с большим желанием помогут доиграть мажор за процентик.


    Ну раз для тебя это ок ситуация то мне понятно с тобой все.

    PS Напиши еще ники тех людей с кем хорошо общаешься в покере и в скайпе чтоб я вследующий раз знал кто против меня тимплеит и софтплеит. Можешь еще видос записать как вы это делаете.

    Офк все мы в покере из за денег, но это не значит что нужно идти на все любым путем чтобы получить их. Вот так видимо и становятся топ регами за счет такой хуйни.

    Ну и тогда для меня 90% топ регов, которые готовы за процентик доиграть финалку, те еще уебки и с такими людьми у меня нет желания общаться чего бы они не добились в покере.

    Цитата (Legenden13 @ 11.1.2014)
    Ах да, можете меня заминусовать, но я настолько в покере ради денег, что очень беспринципен и противоэкологичен, что можете писать в лс если кому лейт доиграть нужно помочь.


    Ну вот а все удевлялись что вот такая хуйня происходит, такое вот к тебе и отношение будет из за каких то копеек.
    Ответить Цитировать
    58
  • Goban899, Да я не говорю не про какую покерную экологию, я еще в прошлой теме писал что ее и нет особо. Фишка в том мы все ради денег в покере (или почти все), но я то играю и зарабатываю по правилам, а человек меня наебывает. Почему я должен молчать и хавать это?
    Ответить Цитировать
    11
  • А потом все говорят "О в покере стали сильные поля, все ухудшается, покер загибается бла бла бла!"
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Goban899 @ 12.1.2014)
    Потому что с этим ниче сделать невозможно. Хавать это не надо, - надо это учитывать. Извещен - значит, хотя бы минимально, но защищен.
    И я не про покерную экологию. Мне насрать на нее, просто потому, что никакой покерной экологии не существует, - это все придумки пиарных пиздаболов от покера и прочей ебаной шушеры, обильно спонсируемой всякими шейнбергами и алчными афиблядями из тех, у которых в конец отсутсвуют принципы. Это элемент бизнес-концепции по заманиваю новых деперов и рейкомесов, - причем элемент немаловажный, типа покер - это такое неебатся дружелюбное честное камунити, соревнование чистого скила блять. Я про то, что здесь РЕАЛЬНО стоит 90 процентов того пафосного пиздежа, который я уже давно не читаю, но уверен, что он продолжается - во всяких там арбитражах и прочих оклоебаных темах про то как надо быть правильными и честными.


    Ну вот в таких ситуациях и выявляется все, вот уже выявили что Легенден не прочь по тимплеить, софтплеить и погостить. Уже считай предуприедили народ и сами узнали.

    И вот еще пару ников на заметке http://www.pocketfives.com/profiles/smilemonkeys/.
    Ответить Цитировать
    0
  • Asurius, нет не кажется, это кажется тем кто читать особо не умеет походу, для другого тема создавалась. Я нигде не обвинял не Хинта ни Легендена, первый пост мой был резковат но я потом объяснил все.

    FaNjke, никто их и не судит (я как минимум точно) по ситуации с чаем, а вот посты Легендена в этой теме уже показательные, и для себя я сделал выводы.
    Ответить Цитировать
    18
  • Администрация сайта может нам как то помочь, хотя бы с вашими партнерскими сайтами. С кем нить поговорить, с кем связь имеется, или еще как то. Потому что если от простого пользователя будет письмо они могут тупо хуй забить и особо не шевелиться. Я даже во всех этих говнорумах не зареган, чтоб письма писать.

    Есть же какие то менеджеры по работе людьми с этих сайтов.
    Ответить Цитировать
    23
  • Еще в 10 раз повторю что про работу чая я никому ничего не предъявлял, а задавал вопрос по интересующей меня информации.

    Ну и да это забавное стадное чувство, все делают я делаю, все делают значит нормально, все перестанут делать я перестану, а своей головой думать никак, только за стадом тянуться.
    Ответить Цитировать
    10
  • Попробую еще разок!

    Цитата (firstPhoenix @ 12.1.2014)
    Администрация сайта может нам как то помочь, хотя бы с вашими партнерскими сайтами. С кем нить поговорить, с кем связь имеется, или еще как то. Потому что если от простого пользователя будет письмо они могут тупо хуй забить и особо не шевелиться. Я даже во всех этих говнорумах не зареган, чтоб письма писать.

    Есть же какие то менеджеры по работе людьми с этих сайтов.
    Ответить Цитировать
    9
  • Goban899, друг, флуди хотя бы через 2 поста а не сразу стенами ) чтоб хоть немного можно было почитать, если кто то по существу напишет.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    firstPhoenix, Отделы безопасности и аффилейства никак не связаны. Никаких особых связей в этом вопросе у нас нет. Самое эффективное - это большему количеству людей отправить один и тот же грамотно составленный текст.


    Эт я знаю, но к аффилету же больше прислушаются румы чем к обычным пользователям.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    А не пробовал что-то сделать сам? С большинством румов мы даже не работаем и никаких контактов у нас там нет. Ничто не мешает лично ТЕБЕ собрать всю информацию, перевести ее на английский и отправить в суппорт. Но гораздо проще писать гневные посты на форуме, что-то требовать, но по сути нихера не делать.


    Я вроде и пытаюсь собрать какую то инфу и не говорю что "ребята давайте вы там все разрулите, а мы посмотрим!" И думаю как грамотнее организовать все это. Только я смотрю всем срать и лишь бы пофлудить, или высказать как я наехал на бедных ПРО.
    Ответить Цитировать
    5
  • Я понимаю что всем лень что то делать, многие за, но только чтоб со стороны постоять посмотреть как это будет и все.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 12.1.2014)
    Если уж на то пошло, то в темах арбитража урон кидалова не менее, но почему-то там никто не заставляет модераторов ДТ писать в СБ румов. На мой взгляд, если 10 пользователей отправят письма, то это будет как минимум не хуже, чем если Бангерт кинет ссылку на тему в скайпе аффилейт-менеджеру, который с вероятностью >50% просто забудет про это.


    Это просто разные ситуации и в случае с кидало хули допустим кинули ссылку и чо забанили чела и все он и так может не будет играть в покер, а тут если будет бан то будет хороший эффект.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 12.1.2014)
    Румы - это не один человек и не единый организм. Аффилейт менеджеры не занимаются безопасностью - это абсолютно различные разделы. Поэтому эффективнее всего создать тему на форуме, можно на 2+2 сделать англоязычный вариант. В теме изложить грамотно все факты с ссылками на ники и доказательства и послать одинаковый текст + ссылки в суппорт. Тогда и мы сможем послать эту информацию афф. менеджерам.


    При чем тут аффилет менеджеры то? Я говорю чтоб тупо также в обычный саппорт письма написать, но от лица аффилета как поддержка. Будет больше эффекта.

    ps Я знаю как организованы предприятия.
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.