ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!

Последний пост:14.03.2023
29
Статистика
Всего постов
219
24,724 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2018 +18
16.09.2015 +16
01.06.2016 +13
10.05.2016 +13
02.09.2016 +12
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Красавец, продолжай работать и тащить в том же духе.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Сань - и ты не сдавайся!

    Ну и конечно же сегодня ...


    118/153
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

    Закрыл четвертый пакет в 1000 турниров с фритим пару дней назад

    Пока не буду продлевать - есть огромное кол-во материала - нужно оттачивать туше (с) БР слаб, планирую играть АБИ7 в евро румах!

    П О Е Х А Л И

    119/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго денька друзья!


    С 20 марта наиграл около 500 турниров. Прилично плюсанул, стал преподавать начинающим игрокам (аби 1-5) АБЦ покер в школе фритим, отдал часть долга по моей обанкротившейся фирме, сделал ремонт на балконе, превратив его в свой рабочий кабинет! Настроение приподнятое!



    В настоящий момент играю от себя с АБИ8. Играю в двух румах, гружу все от 2 до 20 евро.

    Считаю с АБЦ я полностью ознакомился - пора переходить к более продвинутым линиям) Что касается постфлопа, пока он мне нравится. В школе фритим занимался с тренерами, которые сделали акцент именно на постфлоп игре.

    Внимательно изучив свою базу рук, пришел к выводу что мне не помешает приличный пинок. Есть куча проблем с префлопом.

    Договорился с Андреем AwadeuS - он преподаст мне несколько уроков по префлопу. Я и сам знаю многие свои лики, но мне требуется психологический пинок - веские аргументы, которые, я надеюсь, Андрей мне предоставит. Пытаюсь за деньги как то сэкономить время. Понятно что все можно самому посчитать в кальке. Я позднее так и сделаю, но уже с готовым материалом.

    Получил от него домашнее задание, сегодня первая тренировка.
    120/153
    Ответить Цитировать
    11
  • приятно видеть таки сдвиги!! удачи!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Вовка! И тебе ГЛ. По весне навеяло, постараюсь интересного чего написать. К примеру отзыв по моему трекболу Logitech M570
    121/153
    Ответить Цитировать
    2
  • 10 лет за компом с обычной мышкой в руке негативно сказываются на всем организме. В последнее время ощущал неприятные болевые ощущения в кисти, запястье. Рука здорово уставала. Погуглив, пришел к выводу что это начальные признаки Тунельного синдрома

    Это очень распространенная проблема, возникающую при длительной работе с компьютером и часто приводящую к серьезным негативным последствиям — это так называемый «туннельный синдром запястья».

    Причина туннельного синдрома запястья

    Причиной возникновения боли при туннельном синдроме является защемление нерва в запястном канале. Защемление может быть вызвано опуханием сухожилий, проходящих в непосредственной близости к нерву, а также отеком самого нерва.

    Причиной же защемления нерва при туннельном синдроме является постоянная статическая нагрузка на одни и те же мышцы, которая может быть вызвана большим количеством однообразных движений (при работе с компьютерной мышкой) или неудобным положением рук, во время работы с клавиатурой, при котором запястье находится в постоянном напряжении.


    Симптомы туннельного синдрома запястья

    Для начальной стадии заболевания характерно появление дрожи, зуда и покалывания в пальцах. Чаще всего такие симптомы возникают через несколько часов после окончания работы, поэтому их проявление люди не связывают с работой на компьютере. Позже может появиться онемение, нарушение чувствительности в области кисти, боль и тяжесть в руках, раздражение и отек тканей, покалывания в области запястья, ладони и пальцев рук. Косвенным проявлением может стать бессонница, вызываемая болями и судорогами. Возможно ощущение скованности в пальцах рук по утрам.

    Запущенный синдром приводит к атрофии мышцы большого пальца. Теряется возможность сгибать большой палец и крепко сжимать руку в кулак. Иногда кисть, ладони и пальцы становятся непослушными. При попытке поднять тяжелый предмет могут возникать боли, а также могут наблюдаться отключения рук – предметы выпадают из них помимо воли. Другими проявлениями могут стать невозможность длительно разговаривать по телефону, удерживать руль автомобиля более 10 минут или читать книгу, держа ее перед собой.

    Необходимо отметить, что боль в руках может быть вызвана не только защемлением запястного нерва, но и повреждением позвоночника (остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков) при котором повреждается нерв, идущий от спинного мозга.


    Во избежание дальнейших неприятностей прикупил данный девайс.

    index.php?act=attach&type=post&id=351765


    Устройство очень эргономичное, для моей руки подошло идеально. Привыкал около недели. Характерная особенность трекбола и главное отличие от мышки это фиксированное и неподвижное положение на столе. Те мы не дергаем запястьем, которое не укреплено мышцами. Все манипуляции производим большим пальцем который, по природным функциям гораздо больше приспособлен к нагрузкам. работает от одной пальчиковой батарейки, зарядки хватает на год. В комплекте универсальный адаптер, через который позволяет подключить до пяти беспроводных устройств Logitech

    Минус данного устройства - в игрушки играть не очень удобно, хотя в цивилизацию и прочие стратегии вполне комфортно. Так же качество сборки и пластик не самого высокого уровня. Еще это штуку приходится довольно часто чистить. Кто помнит старые шариковые мышки - поймет. Хотя сам процесс чистки очень прост и занимает пару минут.

    Короче рекомендую всем, кто столкнулся с болезненными ощущениями в кисти или запястье. Мои симптомы пропали, кисть практически не устает за 8-10 часов работы ежедневно.

    Цена - около 50$

    Всем мир!
    122/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Налокпсил чутка ...


    123/153
    Ответить Цитировать
    13
  • Ребят, помогите выбрать монитор!

    Выбираю между:

    DELL U2415 - нравится соотношение сторон 16*10
    DELL U2515H - оптимальное соотношение разрешение и размера как мне кажется
    AOC i2757Fm - старичок, но с оптимальными настройками цветов и размером 27
    BenQ GW2765HT - хорошие отзывы в нете

    Зрение подсаженное, вблизи все хорошо - вдали расплывается немного! очки не ношу. по диагнозу примерно -1 на оба глаза.

    катаю 8-9 столов макс на монике Philips Brilliance 220SW TFT
    видеокарта GeForce GT440 обрезанная с HDMI но планирую поменять системник в скором времени!

    Расстояние от стула до монитора не превышает 60-70см - те у меня маленький компьютерный столик!

    Буду благодарен за дельный совет!
    124/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Юзаю BenQ GW2765HT - впечатления только положительные, был битый пиксель, но и то не сильно огорчился, по гарантии все исправили.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, Жень! Ты уже не первый кто бенQ советует!
    125/153
    Ответить Цитировать
    0
  • я когда выбирал себе, то взял benq ew2420 хз поможет ли чем то )
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь у меня есть БР на 888

    http://prnt.sc/b4vu1q

    Так как этот рум я поставил в блек лист, вчера решил посмотреть что же там изменилось за два месяца. Как ни странно - заметно увеличился пул игроков АБИ5. Составы по прежнему разношерстные, вечером все еще можно найти кучу слабых игроков.

    Объявляю марафон!

    Попробую отыграть на 888 100мтт с задачей плюсануть 500$

    Посмотрим что получится. Если будет профит 500+ в этом руме, куплю новый монитор. На старте в лобби 240$. Доливать не планирую. Буду играть фризауты за 5-10. Рум не основной, в день получится грузить по 2-5 турниров не более, поэтому все может прилично затянуться!

    Но я и не спешу никуда)
    126/153
    Ответить Цитировать
    3
  • тоесть по сути этот шар на трекболе крутишь и курсор двигается?) на первый взгляд выглядит как дико неудобное занятие) так ли это?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин с матрицей трабл был у меня, Леша, а не с битым пикселем. Перечитал вчера блог, нашел. Но еще раз повторюсь - поменяли бесплатно по гарантии.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    тоесть по сути этот шар на трекболе крутишь и курсор двигается?) на первый взгляд выглядит как дико неудобное занятие) так ли это?


    Кисть лежит на девайсе а ты крутишь шар большим пальцем! Не так удобно как мышь - но я привык за две недели! по началу немного подтильтовывал) Девайс + хот кеи и все отлично фунциклирует! Для покера самое то!
    127/153
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня Benq GL2760H, тоже очень доволен
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня два бенка было G2320, одному 3 года второму было лет 6 наверное и ни одного битого пикселя , старый щас отдал и купил 30ку. Так что я бы советал брать бенк и у меня и у знакомых никаких нареканий за долгий срок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо парни! Беру BenQ GW2765HT

    https://market.yandex.by/product/11034869?hid=91052
    128/153
    Ответить Цитировать
    0
  • С креслом долго не загонялся, взял рабочую лошадку из IKEA

    Жопа и спина конечно важна для покериста, но считаю гораздо более эффективнее сидеть на табуретке и ходить в спорт зал пару раз в неделю, и закачивать мышцы спины и жопы) частенько пропускаю это дело, но все же лучше чем ничего.

    toOwEg7.png
    129/153
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.