ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!

Последний пост:14.03.2023
29
Статистика
Всего постов
219
24,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2018 +18
16.09.2015 +16
01.06.2016 +13
10.05.2016 +13
02.09.2016 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет!



    Блогосфера умирает, читать дневники на форумах лень, обычно контент блога это дневник для самоконтроля хиро. Читать это откровенно скучно, лично для меня это даже скучно описывать. Постепенно весь покерфлуд перебрался в месенджеры, твич или ютуб каналы. Для чего можно использовать популярный сайт и блог - возможно для рекламы.

    О себе говорить не хочется, нечем хвастать и ныть так же не о чем) Играю ABI 10 - мечтаю в этом году продвинуться и закрепиться на ABI 15. Работаю над игрой в команде. В данный момент нас уже около сотни человек, играют ребята от аби 1 до аби 40

    Если Вы вдруг заглянули в мой блог, играете МТТ успешно или не очень, хотите развиваться и двигаться по лимитам - хочу воспользоваться возможностью и пригласить Вас в нашу команду. Предлагаем бэкинг и обучение, море общения, контроль процесса обучения а так же помощь психолога.

    Все подробности в личку!

    Требования к кандидатам: Опыт игры в МТТ или МТСНГ - 2 года (а как Вы думали? - у нас как на заводе) те иметь дистанцию для анализа ваших умений; желание и умение играть много (минимум 400 турниров), быть честным и общительным!

    Прошу не писать обманщикам, слабохарактерным и малодушным персонажам. Для таких у нас нет мест! Все подобные персонажи будут прокляты специально обученными людьми!

    Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    18
  • Завози 90 байинов

    Вчера уже подумывал отказаться от формата 8макс, но раз такие дела - катаем дальше

    Не выходит играть большое кол-во турниров, а лайтовые каточки у меня всегда норм получались. Побеждаю диспу не кол-вом и внимательностью за столами (про качество все еще говорить не приходится).

    В пике загрузки у меня не более 9 столов

    Апчик продолжается, что приятно! Возможно снова добавлю пару фризов 25 лимита.


    Ответить Цитировать
    16
  • Итоги за Май месяц 2016
    АБИ 8. Отыграно 380 МТТ. Профит 2140$

    - Отыграть 500 МТТ - НЕТ!
    - Заработать деньжат - ДА!
    - Посетить 4 тренировки- ДА!
    - Провести 8 тренировок - НЕТ!
    - Расширить префлоп до 18/16 - ДА! ДА ЭТО СВЕРШИЛОСЬ ... за счет 6максов :( ну и нит же я ...
    - Купить кресло - ДА!

    План/цели на Июнь месяц 2016
    - Отыграть 400 МТТ
    - Заработать деньжат
    - Посетить 4 тренировки
    - Провести 4 тренировки
    - Купить моник 27"

    ПС: Опять хочу в Грецию ...


    Ответить Цитировать
    13
  • Налокпсил чутка ...


    Ответить Цитировать
    13
  • Итоги за Август месяц 2016

    Принял решение приостановить тренировки для начинающих игроков аби2-5. Мне больше нравится быть игроком, чем тренером! Если кто то из Вас, новичков, все еще думает, стоит ли заниматься с тренером или в фондах покерных школ, мой ответ такой: - Вы слишком дорого платите за свое ожидание чуда! Ноги в руки и на тренировки!

    Обращайтесь, направлю к тренеру с которым занимаюсь в данный момент. У него все еще есть несколько свободных мест в фонде. Кроме того что он замечательный тренер - у него еще и лучшие результаты по профиту за этот месяц среди игроков средне низких АБИ (+10К)

    Лично для меня тренировки просто необходимы! Тренируюсь - заношу, и наоборот)

    Итак, по результатам месяца:

    АБИ 9. Отыграно 430 МТТ. Профит 3588

    По целям:

    - Отыграть 500 МТТ - НЕТ (430 не турбо турниров)
    - Заработать деньжат - ДА
    - Посетить 4 тренировки - ДА (8 тренировок)
    - Провести 4 тренировки - НЕТ (фонд закрыт)
    - Купить моник 27" - 32" - ДА

    Наконец то, аллилуйя - это свершилось!!!

    Купил Benq BL 3200
    i?path=b0622110857_img_id5972716186498702151.jpeg


    План/цели на Сентябрь месяц 2016
    - Отыграть 500 МТТ
    - Заработать деньжат
    - Посетить 8 тренировок
    - Купить ПК (i7 +)
    Ответить Цитировать
    12
  • Итоги за Июнь месяц 2016
    АБИ 9. Отыграно 425 МТТ. Профит 2039$



    - Отыграть 400 МТТ - OK!
    - Заработать деньжат - OK!
    - Посетить 4 тренировки - NO
    - Провести 4 тренировки - OK!
    - Купить моник 27" - NO

    План/цели на Июль месяц 2016
    - Отыграть 350 МТТ
    - ОТПУСК 7 дней (в Грецию не получается, едем в Палангу)
    - Заработать деньжат
    - Посетить 3 тренировки
    - Провести 3 тренировки
    - Купить моник 27"
    Ответить Цитировать
    12
  • ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!
    Всем привет! Меня зовут Алексей! И я ПЕРЕЕХАЛ к Вам!

    Живу в Минске. По профессии - инженер, а по призванию и по роду деятельности - предприниматель. Покер - мое хобби с амбициями! 
    Женат. Умница дочка. Пост о себе буду редактировать по мере наплыва энтузиазма и значимых событий :/



    Я очень люблю играть МТТ, но все мои успехи в турнирном покере - ниже плинтуса, в денежном эквиваленте :( 

    В прошлом 2013 году практически не играл турниры, прокачивал свой постфлоп в КЭШ :/ Посчитал что нужно подтянуть там свою мат часть! Побить хотя бы NL10 прежде чем лезть в омут с головой. Играл в руме FTP (добрался до NL25 по БСС, а так же прокачал концепцию стилов :/ по МСС на лимитах NL25-50) 

    На данном этапе, планирую отыграть дистанцию в 1000 турниров с АБИ 3-10$ и посмотреть что из этого получится! 

    Учет турниров начал вести 6 января 2013!
    Сообщение отредактировал alezgut - 30.9.2021, 19:01
    Ответить Цитировать
    12
  • Доброго денька друзья!


    С 20 марта наиграл около 500 турниров. Прилично плюсанул, стал преподавать начинающим игрокам (аби 1-5) АБЦ покер в школе фритим, отдал часть долга по моей обанкротившейся фирме, сделал ремонт на балконе, превратив его в свой рабочий кабинет! Настроение приподнятое!



    В настоящий момент играю от себя с АБИ8. Играю в двух румах, гружу все от 2 до 20 евро.

    Считаю с АБЦ я полностью ознакомился - пора переходить к более продвинутым линиям) Что касается постфлопа, пока он мне нравится. В школе фритим занимался с тренерами, которые сделали акцент именно на постфлоп игре.

    Внимательно изучив свою базу рук, пришел к выводу что мне не помешает приличный пинок. Есть куча проблем с префлопом.

    Договорился с Андреем AwadeuS - он преподаст мне несколько уроков по префлопу. Я и сам знаю многие свои лики, но мне требуется психологический пинок - веские аргументы, которые, я надеюсь, Андрей мне предоставит. Пытаюсь за деньги как то сэкономить время. Понятно что все можно самому посчитать в кальке. Я позднее так и сделаю, но уже с готовым материалом.

    Получил от него домашнее задание, сегодня первая тренировка.
    Ответить Цитировать
    11
  • Продолжаю свой апстрик! Нужно прилично нажить, пока автоматы отдают! Убиваю всех и снизу и сверху и в монетах! ПЕРЕЗЖАЮ короче

    fkHpTj3z.png


    Хотя сегодня отхватил приличный тильт - не справился с бедбитом в самом перспективном турнире и пошло - поехало - слил пару перспективных дипранов! Нужно прокачивать психику
    Ответить Цитировать
    10
  • Итоги за Июль месяц 2016
    Месяц провалил, вернее прогулял!. Неделя отпуска, неделя оффлайн серии БПТ, жара - все это не очень отразилось на результате. В августе планирую поднажать) Снова не купил монитор, это просто какое то проклятие)



    - Отыграть 350 МТТ - NO!
    - ОТПУСК 7 дней - OK!
    - Заработать деньжат - NO!
    - Посетить 3 тренировки - NO!
    - Провести 3 тренировки -OK!
    - Купить моник 27" - NO!

    План/цели на Август месяц 2016
    - Отыграть 500 МТТ
    - Заработать деньжат
    - Посетить 4 тренировки
    - Провести 4 тренировки
    - Купить моник 27" - 32"
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет!

    Появилось настроение чего то рассказать, а то совсем забросил блог. Случилось много всего интересного, а начну со своего отпуска.

    Забацал небольшой коллажик, поэтому особо расписывать вокейшен не буду, фото передает все наше настроение.

    На фотке только город, пляжи, парк Порт Авентура и прочие вкусняшки еще в процессе. Жду вдохновение поработать со снимками.

    Снимки удалены по просьбе автора

    Жили в 70км от Барселоны, в Санта Сусане. Место для пенсионеров, все аккуратно, тихо, спокойно! Но у нас был хороший отель, компания и станция электрички в шаговой доступности, поэтому все было супер! Но для друзей порекомендовал бы останавливаться в Лоррет Де Мар - это чуть дальше от Барсы, но там вам обязательно понравится - гарнтирую!

    В целом отдых очень понравился, но вылился в очень приличную сумму в евро. Отель 4+, перелет из Минска, экскурсии, легкий шопинг - минус 3к евро.
    Сообщение отредактировал Fouer - 26.11.2015, 18:47
    Ответить Цитировать
    10
  • Дело с покупкой монитора немного продвинулось)



    Еще вчера была одна финалка, где удалось всех победить и взять топ1, но профит там чуть меньше 200$

    Приятный вечер, сразу две финалочки с проходами в призы 8)
    Ответить Цитировать
    9
  • Снес 10ую винду, похоже она еще сильно дырявая! Поставил кучу софта - антивирус, файервол, антибанер!

    Тащим дальше!


    Ответить Цитировать
    9
  • Погодка этим летом радует, поэтому отдыхаем не только по буржуйски! На просторах краины ничуть не хуже!!!

    Пикник на реке Березина, Беларусь, Могилевская обл, рядом с г. Свислочь.

    Снимки удалены по просьбе автора
    Сообщение отредактировал Fouer - 26.11.2015, 18:50
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!



    Избавил Вас, мои читатели, от нытья . Сопли и слезы высохли. Даунстрик, который длился около двух месяцев - отступает. Залив был около 1000$ - прилично для моего АБИ8 - да и для каждого это не лучший подарок к НГ!

    Суеверная покерная теория "не выкладывать скрины финалок а то зглазят" развалилась, другие коллеги покеристы на это не способны. Злая завидущая ведьма вычислена - это мой оф приятель, завидущие глаза. Ему больше не хвастаю, а вот вам - глядите!

    До вече вчера умудрился проиграть ХА с перевесом фишек 1,5 к 2,5

    index.php?act=attach&type=post&id=344575


    На днях собрал "черненький" - не первый, но красивый)


    Хочу в феврале устроить мини марафон на профит. Не для пари, а для само мотивации!

    Итак марафон будет называться

    "Мой Лучший месяц"

    Попытаюсь, и обязательно сделаю более 2К профитом и откатать 600 МТТ (без турбин)

    Так как я все еще занимаюсь с тренером в школе ФРИТИМ, буду рад, если мне достанется овер 1,5К

    Гл НАМ!
    Ответить Цитировать
    8
  • Double Belly Buster

    image?view=image&format=raw&type=img&id=3096





    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня добавил в загрузку один турнир за 50 евро с реентри! Для меня это прорыв! :) Если получится откатывать по 25 турниров в день, этот турнир не особо повлияет на общий АБИ. Планирую держать АБИ в районе 10-12. Удалось досидеть в этом турике до финалки и занять там какое то не очень почетное 5 место. Хороший знак!

    Что касается марафона на 888 - он заканчивается! Заказал кэшаут в 500$ досрочно. Похоже я плохой финансист, но, возможно хороший семьянин! Монитор пока откладывается, планируем поехать на пару дней в Вильнюс с семьей в середине месяца. Надеюсь что то останется из этих средств и не придется долго копить, я мечтаю о мониторе уже год)

    Марафон провален, хотя в руме еще есть 30 баксов и отыграно меньше 50 турниров из 100.

    Результаты марафона:

    Ответить Цитировать
    7
  • Итоги за Июль месяц 2016
    АБИ 8. Отыграно 290 МТТ. Профит 300$
    Ответить Цитировать
    7

  • Ответить Цитировать
    6
  • Собственно месяц очень жесткий! Игра слаба и уязвима, но я работаю над этим. Ошибок было ну очень много, играл просто ужастно. Собственно результат говорит сам за себя

    m9euvqT0.png


    Штормило более двух недель. Ничего не получалось, и в критической отметке, когда БР просел практически до нуля, наступил долгожданный апчик. Крупных заносов не было, то тут то там) Профит за месяц определил один занос, который случился вчера!

    Один из моих любимых турниров

    m9euvqSy.png


    В ХА попал с парнем, который кроме того что мид рег, так еще и играет ЛАГом, что для меня просто тупик. Абсолютно не умею играть против таких опонентов в ХА. Пришлось уступить ему около 100$ при дележке, но результат для меня отличный!

    Отправлял запросы во вселенную около недели назад на занос именно этого турнира! Определяете для себя цели и двигайтесь к ней, и все будет хорошо!


    Шарк маленько привирает, где то потерялось около 150$. Профит за месяц на рисунке ниже. Винрейты печальные, стыдно даже показывать.

    Рис. 1 График по первому пакету от школы за август
    m9euvqSZ.png
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.